Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#281
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
N_Lila в ТЦ "Алма", который возде зеленого базара. на 2-м этаже есть отдел для беременных и там много ФЭСТа - лифчики, трусики, бандажи. там перед новым годом висели разные вечерние платья еще в том же отделе..

в общем вот, там еще отдел есть на 3-м этаже но там я ФЭСТ не видела
  • 0

#282
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
А что такое ФЭСТ? Странно я всю Алму облазила, но нашла только один "затасканный" отдел для беременных на 3-ем этаже.
  • 0

#283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, ФЭСТ это бренд российско-итальянский помоему, делают нижнее белье для будущих и настоящих мамочек. не сильно дорогое, и очень очень удобное!
Я на 3 нашла отдел, но так не было продавца, спустились на 2 этаж, выбирали себе одеяло новое и я увидела вывеску вдали - белье для будущих мам, ну туда прошла а там это отдельчик :weep: и вывеска небольшая ФЭСТ.
  • 0

#284
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Тала, спасибо! Мне белье ФЭСТ очень нравится, хотя судя по буклетику, который был вложен в упаковку с бюстгалтером, модельный ряд у них не большой.
  • 0

#285
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
N_Lila там есть новые поступления белья, не вошедшие на обложку :smoke: цены на лифчики от 2000 до 4000.. я свой взяла белый, застежка спереди а сзади регулировка ширины.. мне очень нравится!!! но там помоему все белое..
  • 0

#286
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu, ФЭСТ это бренд российско-итальянский помоему, делают нижнее белье для будущих и настоящих мамочек. не сильно дорогое, и очень очень удобное!
Я на 3 нашла отдел, но так не было продавца, спустились на 2 этаж, выбирали себе одеяло новое и я увидела вывеску вдали - белье для будущих мам, ну туда прошла а там это отдельчик :smoke: и вывеска небольшая ФЭСТ.

спасибо, теперь буду знать, как нибудь туда забегу. Из одежды пока ничего покупать не хочется, а вот бюстгальтер уже пора посвободнее брать.
  • 0

#287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я взяла себе размер 100 Е.. я в шоке.. у меня такие титьки оказывается огромные стали! раньше 85 были в обхвате, а щас 105!!! и чашка гигантская.. я думала что из нее выпаду, а померила... чуть чуть великовата! :smoke:
  • 0

#288
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня и при беременности и щас 75 Д, а что было до беременности не скажу :smoke:
Меня всегда продавцы уверяли, что Е нету, на Д размеры заканчиваются, я сильно огорчалась, что такая коровушка
  • 0

#289
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я взяла себе размер 100 Е.. я в шоке.. у меня такие титьки оказывается огромные стали! раньше 85 были в обхвате, а щас 105!!! и чашка гигантская.. я думала что из нее выпаду, а померила... чуть чуть великовата! :smoke:

вот-вот, мне тоже в объеме все малы стали, после праздников вообще только в один лиф влезть свободно смогла :laugh: хорошо что Тала, про этот отдел написала, а то собралась уже просто обычнный бюст брать тока бОльшего размера, теперь специальный приобрету
  • 0

#290
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, я для сравнения приложила свой добеременный лифчик к моим буферам.. ощущение те вообще 0 размер.. хотя всегда был 3...
  • 0

#291
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu, я для сравнения приложила свой добеременный лифчик к моим буферам.. ощущение те вообще 0 размер.. хотя всегда был 3...

:smoke: ого как выросли, вот малышу радость будет
а у меня до беременности были А, теперь в обхвате увеличились прилично, но вот схожу в магазин и узнаем на сколько увеличился размер :laugh:
  • 0

#292
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Talamaska, а бандажи там продаются? Мне нужен трусиками , а не поясом, т.к. мне не удобно бандаж-пояс носить.
Можешь сориентировать по стоимости?
  • 0

#293
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Танюта, да я видела бандажи-трусики там.. цены помоему в районе 4000...
  • 0

#294
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, да я видела бандажи-трусики там.. цены помоему в районе 4000...

Большое спасибо!
Завтра поеду :smoke:
  • 0

#295
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
кстати по поводу белья - честно скажу ничего не знаю про ФЭСТ. но все что я видела в наших магазинах для берменных - это такой ужас... вот уже с месяц ищу себе лиф и никак. была в Зесте, в силк вэе, в меге, в отделах в Алме - везде белье одной и той же марки. и хлопок ТАКОГО качества, что надеть ЭТО на себя я не решусь.
Паралельно искала себе лиф хотя бы без косточек. нашла только в одном месте, и то самый большой размер был 85В. Спортивное белье тоже все куда-то подевалось...
В общем я сильно расстроена по эому поводу. А еще вчера купила журнал Роды.ру а там статья про белье для беременных. И такое красивое. Почему же наши горе-реализаторы не могут привезти к нам такое???
  • 0

#296
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В Милавице есть лифы без косточек, без вставок, хлопковые.
Ну и в mothercare есть мягкие трикотажные лифы, правда они в комплекте по 2 штуки. Там даже есть пуш-апы для кормления :-)
  • 0

#297
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у милавицы даже F размеры есть :-) у меня лично обхват маленький а чашка глубокая - брала у милавицы и E и F, а сейчас даже думать боюсь какую чашку брать придется...
  • 0

#298
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
хочу на этой неделе съездить в mothercare. очень надеюсь найти там что нибудь подходящее
  • 0

#299
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне Милавица бг для кормления не понравился совсем, так и не стала носить. Слишком грубый он, даже после стирки. Поначалу особенно, пока лактация не установилась(у меня ок. 2 недель), грудь часто сильно набухала и болела, поэтому эти их швы, которые почему-то внутри прямо по соску и жесткие... :-)

В Жуже купила 2 х/б индийских бг, трикотажных - самое то оказалось. Такие приятные к телу, я и спала в них. И трикотаж в самый раз, т.к. объем груди менялся по нескольку раз в день :) Потом, брала я чашки D, а после установления лактации размер стал C - и ничего, ношу их спокойно.

Еще я заказывала 2 штуки в ОТТО (такого же плана примерно), тоже очень понравились.
  • 0

#300
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Еще я заказывала 2 штуки в ОТТО (такого же плана примерно), тоже очень понравились.

Я тоже через OTTO заказывала 2 лифа - белый и розовый, такие обалденные. Цена за 2 около 4тысяч получилось. А в начале я тоже какой-то отвратительный взяла, даже стыдно такой было носить, зато теперь душа не нарадуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.