Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#261
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ну не забрасывайте так сразу помидорами :dandy: Спамером стала вот на старости лет.. просто по себе сужу - мне лень часто в Барахолку заходить. Кстати, свою тему я подняла и фото выложила, если кому надо (ой щас заплюсуют)

Еще по теме: я покупала себе несколько хороших беременных вещей в магазинах Stock (там вещи с европейских распродаж). По вполне нормальным ценам - пару х/б трикотажных блузок Next, капри.. Все по 4000 примерно. Только в этих магазинах нужно спрашивать, есть для беременных или нет. Несколько вещей обычно в каждой поставке было.

А так я в основном не вылезала из самосшитых по бурде джинсов и туники ;)

Бросаааай в спамеров тухлые помидоры!!!!! :D

Пролистала темку - не нашла. Может глазки пора лечить.. Сток это где?
Который ТолеБи-Баумана?
  • 0

#262
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц, Стоков щас много по городу. я вот на ТОлеби-баумана недавно купила кофточку, а где Ула брала - не знаб)))
  • 0

#263
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я брала в стоках по Тимирязева - один на Чапаева (по нижней стороне, напротив Каркары), второй на Гагарина (по верхней, немного в сторону Розыбакиева.)

Если не в тягость ждать недели 2-3, то колготки в т.ч. можно заказать по каталогам. Качество там хорошее обычно, а цены ниже. Видела там и теплые, и тонкие.

Хм..фоты вроде видно, только они не в самом верху темы..Не сразу нашла время их в галерею выложить, т.к. с дочей у меня весь день только одна рука обычно свободна :dandy:
  • 0

#264
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Недавно была в магазине на Мира-Толе би. Купила там себе симпатичную тунику с атласным бантиком под грудью всего за 4000 тг, на новый год надену. Купила бандаж за 2500 тг и кучу разного белья. В общем, осталась довольна покупками. :D
Там недавно новое поступление было, так что пока есть что выбирать. Кофточки и туники там есть симпатичные, джинсы и брючки новые понавезли. Еще есть теплые симпатичные юбки вязаные, но они вроде не для беременныххотя очень красивые.
примерять удобно. продавщица оооооочень внимательная и вежливая. помещение там маленькое, все вещи она вывесить не может, зато не поленилась показать все, что есть, открыв все сумки и пр. Ну кофточек и туник в этот раз там было прооооосто завались. а вот выбор белья был маловат, но я все равно нашла, что себе выбрать. :dandy:
  • 0

#265
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Собираюсь на днях в магазинчик на Мира-Толе би.
А вообще то, брючки для беременных мы уже прикупили... Теперь осталось колготками разжиться и может быть бандаж уже присмотреть.
Что же касается стоимости вещей... девочки не кидайте помидорами, но вещи в Таразе на базаре очень дешевые особенно если сравнивать с ценами в Алматинских магазинах.
Брючки для беременных - 1400, костюмчик вельветовый (брюки + верх) - 2500 тенге, трусики - 200 тенге.
  • 0

#266
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Купила колготы для беременных в магазине на Ленина-Калинина, 1800 тг за 3 шт, 20 ден. Если честно - то качество не очень хорошее... Какие-то они шершавые, беее.... Хотя сидят хорошо, резинка хоть и плотная, но не давит. Мне кажется, с таким же успехом можно брать колготки для полных - со вставкой сзади и одевать их наоборт. Кстати, конструкция у них именно такая- шов сзади и вставка впереди.
  • 0

#267
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Проходила мимо магазина на Мира-Толе би. Я никак не могу найти куда там надо заходить, да простите вы мне мой топографический кретинизм, но вниз по лестнице какое-то агенство, а вверх нотариус. вывеска возле подъезда и куда идти я так и не поняла......

Кстати, в Zest вроде если сказать что вы с сайта gns.kz, то должны дать 10-процентную скидку. Я так поняла. во всяком случае на этом сайте так написано.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 19.12.2007, 15:52:52

  • 0

#268
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Nova Scotia, вниз по лестнице инадо спуститься там будет комнатка с магазином
  • 0

#269
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia, вниз по лестнице инадо спуститься там будет комнатка с магазином



Спасибо. А то меня смутила табличка с крупными буквами "АГЕНСТВО" =))
  • 0

#270
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
наконец купила себе сегодня одежку на НГ. не думала что это окажется так просто =) заехала в Зест и сразу же выбрала себе платье. Белое, вязанное. длиной до колена. Очень хорошо смотрится. и стоит всего 8000тг. Так что теперь буду красивой на НГ =)))
  • 0

#271
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

наконец купила себе сегодня одежку на НГ. не думала что это окажется так просто =) заехала в Зест и сразу же выбрала себе платье. Белое, вязанное. длиной до колена. Очень хорошо смотрится. и стоит всего 8000тг. Так что теперь буду красивой на НГ =)))



А где этот магазин находится?
  • 0

#272
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Зест находится по Гоголя. если ехать в сторону Ленина то не переезжаю Абылай хана. с левой стороны.
Но скажу честно. больше мне там ничего не понравилось
  • 0

#273
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Зест находится по Гоголя. если ехать в сторону Ленина то не переезжаю Абылай хана. с левой стороны.
Но скажу честно. больше мне там ничего не понравилось



Спасибо! Мне как раз хотелось платишко :dandy:
Хотя жаль, что магазин находится не очень удобно, учитывая пробки, вряд ли доеду туда до НГ :(
  • 0

#274
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ну он же не единственный в городе ;) ты в каком районе живешь? может подскажу что поближе.
  • 0

#275
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
девочки, на сайте gns.kz можно посмотреть ассортимент Зеста.

Лина, и белое вязаное платье еще несколько дней назад видела на сайте, а щас найти не могу ;) У него ремешок под животом, да? Симпатичное :laugh:
  • 0

#276
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Hi, да именно с ремешком под животиком =) Мне тоже оно очень нравится. Вчера была в нем на корпоративке, услышала кучу комплиментов =) А там кстати еще такое же черное оставалось.
  • 0

#277
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
:D Хочу поздравить всех беременных (и обычных)
с Новым Годом!!!!!
желаю здоровья, побольше радости, заботы со стороны наших любимых и близких,
терпения, меньше "тошноты", больше аппетита - и не поправляться сильно...
найти самую красивую одежду... и без одежды оставаться красивыми...
меньше целлюлита и растяжек... больше хорошего настроения!
меньше людей в очередях, больше внимания и подарков ;)
чтобы легко переносилась беременность!
короче всего всего того, отчего нам хорошо!
:mad:
всех крепко обнимаю...
  • 0

#278
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
купила на праздниках себе в ТЦ "Алма" на 2-м этаже колготки теплые х/б 200 ден за 2500 тенге и лифчик классный ФЭСТ за 2000 тенге! очень нравятся покупки!
  • 0

#279
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а я в зесте вчера кофту. понравилась... и еще одна понравилась но купить ее совесть не позволила :eek:
цены кстати обычные, я за те же деньги и беру себе одежду, что джинсы что кофты
  • 0

#280
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Вчера, 10:32
купила на праздниках себе в ТЦ "Алма" на 2-м этаже колготки теплые х/б 200 ден за 2500 тенге и лифчик классный ФЭСТ за 2000 тенге! очень нравятся покупки!


Тала, можно по-подробнее где купила ФЭСТ?
Я не очень-то в Алме орентируюсь.
У ФЕСТа есть послеродовая серия, оч. удобная, я еще до родов покупала. Хочу еще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.