Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#241
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я буду на НГ в костюме бегемотихи или пингвина :rolleyes: , а если серьёзно буду в платюшке,которая сетсрёнка мне привезла,вот только сверху что-нибудь хочу, типа болеро.
  • 0

#242
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я буду на НГ в костюме бегемотихи или пингвина :dandy: ,


Я тоже эти варианты рассмытривала, но потом решили не отходить от класики "мальчики-зайчики, девочки-снежинки" Белые чулки у меня уже есть :D :rolleyes:
  • 0

#243
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Я буду на НГ в костюме бегемотихи или пингвина :D ,


Я тоже эти варианты рассмытривала, но потом решили не отходить от класики "мальчики-зайчики, девочки-снежинки" Белые чулки у меня уже есть ;) :rolleyes:


:dandy: , ага, "беременная снежинка" или лучше "снежная баба", не я снежинкой буду когда на ёлку с сыном пойдём, чулки тоже есть,ещё со свадьбы лежат, надо теперь пачку найти ;)
  • 0

#244
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хыхы, ну у меня пуз еще не такой гиганткий, поэтому многие добеременные вещи стреч еще натягиваются :rolleyes:
  • 0

#245
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Hi, что совсем совсем гуано????

а что именно такого гуаного? не модные, не красивые, сильно аляпистые??


Какие-то бабские кофты, в которых выглядишь как бегемот (хоть и живот у меня не очень большой).
Есть симпатичные капри, но с размерами - неразбериха. Самый болшой размер 46, который реально и на 44 не налезет. Есть симпатичные платья (синтетика, правда), но таакие короткие :D
В общем, мне не понравилось :dandy:
Надо в промод наведаться :rolleyes:
  • 0

#246
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вчера смотрела по телеку "москва. Инструкция по"
Там опказывали вещи беременные и в числе прочих беременные куртки, которые на замках по бокам и на рукавах. поправляешься - раз замочек, расстегнул..
красота:)
а на НГ буду в домашних штанах. Потому как все равно встречаю дома :D
  • 0

#247
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я покупаю журнал "9 месяцев" и там реклама бутиков беременной одежды с ценами... такие вещички, загляденье.. и цены получаются не такие дикие как в том же самом Адеме..

эх.. и главное, какие фасоны.. цвета... у нас я такого не видела :D


жалко что Москва..

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.12.2007, 09:23:31

  • 0

#248
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я именно поэтому его и не покупаю... у меня потом долго вкладки из него валялись в туалете - как зайдешь туда так расстроишься...
  • 0

#249
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а я именно поэтому его и не покупаю... у меня потом долго вкладки из него валялись в туалете - как зайдешь туда так расстроишься...


:D а сам журнал суперский! мне он гораздо больше нравится наших изданий!

Девочки, вам в ЛС не приходило сообщение с рекламой одежды? кто-нить запрос сделал фоток? мне лениво что-то..
  • 0

#250
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Девочки, вам в ЛС не приходило сообщение с рекламой одежды? кто-нить запрос сделал фоток? мне лениво что-то..

мне приходило.
только я принципиально не поддерживаю спамеров, а это реклама - имхо смап. ну и не было ничего в списке, что могло бы заинтересовать :mad:
  • 0

#251
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Посмеялась так насчет бегемотихи и пингвина =))
А на мне висят даже добеременные джинсы. А вот колготки на животе жмут. Пора прикупать бельишко. Видела вчера в детском мире и колготки и трусики для пузатеньких. Комплект из 3х пар стоил 2700, а колготки - бесценные, поэтому не знаю сколько.
  • 0

#252
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Посмеялась так насчет бегемотихи и пингвина =))
А на мне висят даже добеременные джинсы. А вот колготки на животе жмут. Пора прикупать бельишко. Видела вчера в детском мире и колготки и трусики для пузатеньких. Комплект из 3х пар стоил 2700, а колготки - бесценные, поэтому не знаю сколько.

мне подруга на зеленом базаре приобрела "беременные" колготки - 1500.
  • 0

#253
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
2700 - 3 пары?? Аааа, я купила по 1900 за штуку. Пойду куплю еще там. Колготки купила за 3700, но не жалею - качество из них так и прет. :mad: На зеленый базар сама ехать боюсьчтоы не приобрести какой нибудь вирус, муж точно не поедет а свекровь или мама купят тааакое - все равно носить не буду :laugh:
  • 0

#254
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, а колготки для беременных они чем отличаются от обычных колготок?
В своих добеременных уже не очень то удобно, то шов врезается, то на животик не хотят натягиваться...
Готовлюсь к предстоящему шопингу - просветите пожалуйста... То же самое и на счет трусиков, плиз )))
  • 0

#255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML ну колтотки для нас вроде как без швов на животе)
хотя я ношу обычные колготки 150 дэн, но на 2 размера больше, там живот мне до груди натягивается, не жмет и следов от шва не оставляет, но и сам шов очень мягкий.. колготки эти я уже с прошлого года ношу, 2 пары как купила тогда, так и радуюсь!
и трусики.. как я понимаю есть для беременяшек 2 вида трусиков - с заниженной талией и с высокой талией..
я пока обычные мои ношу, вполне устраивают, не жмут..
зато лифчик уже месяц как ношу для кормления, которые сверху отстегивают часть))) а то мои буфера так и надуваются к вечеру! а в этом лифчике супер, есть свобода набухания :D
  • 0

#256
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ой, как хочу колготки без швов... особенно сегодня одела с утра колготки и вот результат - жуткий дискомфорт, особенно когда стоишь или идешь, когда сидишь еще не так сильно чувствуется...
скорей бы прикупить такие, а они обычные капроновые и тоже в дэнах измеряются?
  • 0

#257
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А я брала обычные колготки корейские на Зел.базаре по 700-800 тг.,тянутся отлично и на пузе хорошо сидят,не давят, брала серые и чёрные.
  • 0

#258
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
нигде не могу беременные колготки найти, все предлагают обычные брать, но не хочу отдавать 2000 за обычные колготки гигантского размера. До зеленого еще не добралась, да и на холоде думается плохо...
Нужно будет в детский мир сгулять что-то я о нем не подумала, за 2700 три пары круто.

2700 - 3 пары?? Аааа, я купила по 1900 за штуку. Пойду куплю еще там. Колготки купила за 3700, но не жалею - качество из них так и прет. :D

где покупала, а то тоже хочу чтобы вязка нормальная была и качественные, я в этом деле придира жуткая :-/
  • 0

#259
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки, вам в ЛС не приходило сообщение с рекламой одежды? кто-нить запрос сделал фоток? мне лениво что-то..

мне приходило.
только я принципиально не поддерживаю спамеров, а это реклама - имхо смап. ну и не было ничего в списке, что могло бы заинтересовать :D

Ну не забрасывайте так сразу помидорами :dandy: Спамером стала вот на старости лет.. просто по себе сужу - мне лень часто в Барахолку заходить. Кстати, свою тему я подняла и фото выложила, если кому надо (ой щас заплюсуют)

Еще по теме: я покупала себе несколько хороших беременных вещей в магазинах Stock (там вещи с европейских распродаж). По вполне нормальным ценам - пару х/б трикотажных блузок Next, капри.. Все по 4000 примерно. Только в этих магазинах нужно спрашивать, есть для беременных или нет. Несколько вещей обычно в каждой поставке было.

А так я в основном не вылезала из самосшитых по бурде джинсов и туники ;)
  • 0

#260
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мне нравится магазин Beyaz, он раньше на калинина-фурманова находился, щас они переехали на курманагазы-ленина. Там вещи недорогие сапсем, да и нормальные. все равно на одну беременность, потом мона купить че-нить другое и не жалко. Я в журнале "Мой ребенок" видела скидки на вещи в этом магазине!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.