Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#221
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я вот думаю в субботу сделать круиз по Зесту (абл-х - гоголя) и в тот заехать магазинчик на мира


У меня мама там была недавно, я попросила зайти. Так вот она мне сказала, что выбор там совсем никудышный, завоз будет чуть позже. Курточки все лееееегенькие совсем, не теплые. Выбор белья крайне маловат. Кофточки тоже все тонюсенькие. Сказала, что даже не на чем пока глаз остановить кроме легенькой красной гофрированной кофточки, да и то холодно в ней ходить, разве что на Новый год в качестве нарядной вещи. В общем, со слов моей мамы, мне бы там сейчас вряд ли что понравилось бы. :smoke:
Может когда поступление будет, вот тогда там появится что-нибудь интересненькое.

Девочки, если кто-нибудь пойдет туда, скажите, было ли новое поступление. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 08.11.2007, 15:31:09

  • 0

#222
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ну не знаю, мож у Вас мама современная и знает Ваш вкус, а я бы своей маме не доверила гардероб подбирать. Когда я там все примеряла: вроде кажется на вешалке что классное, а померишь - не очень и наоборот, а продавщица в воздасте уже (примерно маминого) так вот я как уже писала на ее вкус я бы не полагалась. Все что она расхваливала мне не понравилось. Коржик писала что там как раз поступление было, и кажется было, потому как выбрать есть с чего и не только балахончики а вполне прикольные вещички.
  • 0

#223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вы про зест говорите или про мира?
  • 0

#224
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ну не знаю, мож у Вас мама современная и знает Ваш вкус, а я бы своей маме не доверила гардероб подбирать. Когда я там все примеряла: вроде кажется на вешалке что классное, а померишь - не очень и наоборот, а продавщица в воздасте уже (примерно маминого) так вот я как уже писала на ее вкус я бы не полагалась. Все что она расхваливала мне не понравилось. Коржик писала что там как раз поступление было, и кажется было, потому как выбрать есть с чего и не только балахончики а вполне прикольные вещички.


Так мама ходила на прошлой неделе, может поступление было на этой. Но мама у меня действительно знает мой вкус. :rolleyes:
Мне нравятся очень женственные вещички, чтоб ни капли спортивного, чтоб были там всякие рюшечки, глубокие вырезы, цветочки и пр. :smoke:


вы про зест говорите или про мира?


я говорю именно про Зест. А на Мира я еще не заходила, но очень хочу зайти, как найду время. :kiss:
  • 0

#225
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девченки, честно скажу меня жаба душила за джинсы или брюки отдавать по 10-20 тысяч. Но тут случилась поездка в Бишкек и мы с мужем заехали на рынок Дордой (это 15 минут не доезжая Бишкека) типа нашей барахолки и купила там 2 пары джинсов на наши деньги за 4500 тг. Вещи хорошего качества, вельветовые, одни чуть потолще для холодов. На зиму куртку теплую приобрела за 1500, у нас такие продают минимум по 10-15 тыщ. Собираюсь так же все детские вещи там купить, муж скоро опять по делам в Бищкек поедет и зайдем на этот базар.
Кто захочет могу рассказать подробнее, у меня даже визитки от магазинов остались.
Ехать до Бишкека 3 часа, трасса очень хорошая, на посту 15-20 займет проверка документов.
Деньги лучше менять в самом Бишкеке, там курс выгодный.
  • 0

#226
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
по поводу магазина на Мира - там на самом деле выбор верха очень бедный и гм,,, не очень. Я там купила одну кофточку чтобы от продавщицы отвязаться, если честно, она симпатичная но самая обычная. а так там какие то жуткие расцветки, водолазки в горошек и какие то жуткие кофты в коричневых и грязносиреневых цветах. Есть парочка нормальных кофт но не мою грудь :rolleyes: зато выбор брюк там большой и приличный особенно учитывая цены :smoke:)
и со вкусом у продавщицы конечно проблемы - это точно - и отвязаться от нее сложновато - но в принципе стоит туда иногда наведываться :kiss:
  • 0

#227
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мне нравятс Beyaz на курмангазы-ленина, а еще зест тоже неплохой...
  • 0

#228
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

мне нравятс Beyaz на курмангазы-ленина, а еще зест тоже неплохой...


А что там есть в Beyaz, какой выбор и какие цены?
  • 0

#229
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

по поводу магазина на Мира - там на самом деле выбор верха очень бедный и гм,,, не очень. Я там купила одну кофточку чтобы от продавщицы отвязаться, если честно, она симпатичная но самая обычная. а так там какие то жуткие расцветки, водолазки в горошек и какие то жуткие кофты в коричневых и грязносиреневых цветах. Есть парочка нормальных кофт но не мою грудь :laugh: зато выбор брюк там большой и приличный особенно учитывая цены :-))
и со вкусом у продавщицы конечно проблемы - это точно - и отвязаться от нее сложновато - но в принципе стоит туда иногда наведываться :fie:


Я там была на прошлой недели, купила себе одну милую кофточку в полосочку,
впринципе там есть очень милые кофточки, но они по груди на 44-46 размер максимум и мне не подошли :rolleyes:
брючки приличные, еще очень понравились сарафаны и юбки... жалко что каблучки уже не ношу... так бы взяла :))
кстати, вроде как на след.неделе будет приход новогодних красивых платьев и кофт!
  • 0

#230
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, в Промоде, кот. на Арбате очень много вещей можно нам подобрать,ну кроме брюк,а так как будто специально коллекция для беременных, да и в Манго можно посмотреть.
  • 0

#231
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вот насчёт обуви проблема, искала я искала удобные сапожки на низком устойчивом каблучке, в Респекте были, но цвета непододходящие белые-бежевые, рыжие или модель слишком спортивная.В итоге взяла в Восходе хорошенькие полуботиночки чёрные с круглым носом, на маленьком каблучке, там есть отдел с корейской обувью, вот там и взяла.
  • 0

#232
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mabi, а какие цены в Промоде? Я там не разу не была..
  • 0

#233
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Talamaska, цены нормальные - кофточки, платьюшки тёплые в пределах 4-8 тыс., и выбор есть :)
  • 0

#234
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

мне нравятс Beyaz на курмангазы-ленина, а еще зест тоже неплохой...


Магазин с названием Beyaz был раньше на Фурманова-Калинина, пока их не снесли ;) Если они переехали на Ленина-Курмангазы - то это хорошо, цены у них ну оочень демократичные, а одежда все-таки получше была, чем на Мира-Комсомольской :)
  • 0

#235
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки а кто в чем собирается встречать Новый год? Прекрасно понимаю, что потом эту вещь не смогу носить. Поэтому хочется прикупить что-нибудь универсальное. Может кто нибудь уже прикупил чего?
  • 0

#236
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, в декабрьском номере "Мой ребенок" есть купоны на скидку 10-15% в Beyaz и 5% на скидку в Зест.
:dandy:

я на корпоративку мужа взяла на прошлой неделе кофточку хорошенькую, коричневая, полупрозрачная, материал какой-то типа шифона.. взяла я ее в Стоке в Тастаке, всего за 1500 тенге. очень рада что подошла по размеру, но больше там не было для пузатиков ничего :rolleyes:
  • 0

#237
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
В Адеме на втором этаже есть бутик Тандем.Там торгует женщина в платке. Цены там не самые дешевые, я джинсы взяла за 10800, трусики по 1900 и колготки за 3700, зато все очень качественное, и если честно, я довольна, потому что в джинсах суперудобно и смотрятся они очень стильно, просто и теплые. Тоже самое могу сказать про белье :rolleyes:
а вот соседние бутики меня добили конечно - джинсы минимум стоят 16-19 тысяч, кофточки от 6 тысяч... и гонора у продавщиц больше чем у покупателей :dandy: в общем муж обещал еще раз туда свозить.
  • 0

#238
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В магазине на Мира-Комсомольской ждали завоз новогодних вещей. Пришли такие ужасные вещи :rolleyes:.
Хочется быть красивой на НГ, а времени всего ничего осталось :dandy:
  • 0

#239
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Hi, что совсем совсем гуано????

а что именно такого гуаного? не модные, не красивые, сильно аляпистые??
  • 0

#240
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я вопрос с нарядностями на НГ решила просто- купила просто свободную вещь в обычном магазине. Очень качественную и красивую, которую при этом смогу носить будучи уже не беременной. Там же было обалденное платье свободного кроя (по крайней мере я туда влезу со своим пузом и ещё запас останется) но он было великовато по плечам. А так, его и потом было бы можно носить и сейчас. С курткой тоже вопрос решился просто- зашла в отдел для крупных женщин и купила самую маленькую куртку. Очень красивая и стильная. А главное, что её опять же не придётся куда-то девать, потому как она и на небеременных отлично смотрится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.