Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2621
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Выбрались таки сегодня мы с сыночком в магазинчик возле Зеленого базара, в котором одежду для кормящих мам продают, в итоге купила два платюшка и футболку. В принципе осталась довольна, цены вполне приемлемые, особенно если сравнивать с ценами на одежку для беременяшек, которая на один сезон максимум. Платья удачные - если с балетками, то само то на прогулку долгую, а если с каблуками и аксессуарами, то и в кафе-рестораны на праздники не стыдно выйти. Только вот белье не взяла, размеров моих не оказалось...:-( Придется еще где-то искать, уж очень хочется нарядненький бюстгалтер для кормления, чтобы шифоновую блузку носить...

а можно поточнее где возле базара, а то мне все мало)

Жибек жолы - Калдаякова, в зднании евроаптеки, напротив магазина "Рахат". Кстати, у них же сайт свой есть infants.kz, правда на нем совсем мало продукции выставлено. Один минус, зато жирный - перестают они такой одежкой заниматься, поэтому размеров нужных может не быть...

спасибо за ответ. А белье все же посмотрите в Дане, как раз под шифон можно подобрать
  • 0

#2622
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кто знает где сейчас можно купить масло примулы вечерней?
  • 0

#2623
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите, где можно одежду для беременных прикупить? В частности интересуют джинсы и штаны. Мне только Адем в голову приходит. Заранее спасибо.
  • 0

#2624
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите, где можно одежду для беременных прикупить? В частности интересуют джинсы и штаны. Мне только Адем в голову приходит. Заранее спасибо.

вайкики...
  • 0

#2625
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Подскажите, где можно одежду для беременных прикупить? В частности интересуют джинсы и штаны. Мне только Адем в голову приходит. Заранее спасибо.

вайкики...

Была там в АДК, чтото выбор не понравился и джинсы были только больших размеров.
  • 0

#2626
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Подскажите, где можно одежду для беременных прикупить? В частности интересуют джинсы и штаны. Мне только Адем в голову приходит. Заранее спасибо.

вайкики...

Была там в АДК, чтото выбор не понравился и джинсы были только больших размеров.

тогда Зест на Гоголя-Аблайхана или Биба в Променаде или Гемко в Меге...но тут уже мильён раз эти магазины перечислялись..
  • 0

#2627
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Кто знает где сейчас можно купить масло примулы вечерней?

Купила немного капсул тут у ВВшницы =)
Надеюсь будет толк. :p
  • 0

#2628
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Подскажите пожалуйста по поводу дородового бандажа!
Мне врач против симфизита сказала надеть. Он помогает?
Как его подбирать (размер и форма?) ?
  • 0

#2629
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите пожалуйста по поводу дородового бандажа!
Мне врач против симфизита сказала надеть. Он помогает?
Как его подбирать (размер и форма?) ?


Лично мне помогал но у меня нет симфизита, без бандажа внизу живота немного больно было.
Бандаж выбрать вам помогут в аптеке. Я покупала в центр аптеке на габдуллина универсальный, но после родов им так и не пользовалась.
  • 0

#2630
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
подскажите где купить послеродовые памперсы штучно? на прошлые роды покупала 3 на резинке(после родов) и 3 на липучках(удобнее во время родов). сейчас 3 аптеки обошла - везде упаковками....
  • 0

#2631
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в центральной аптеке
  • 0

#2632
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

послеродовые памперсы штучно?

Аптека 84 Толе би Руднева
  • 0

#2633
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ищу лекарство Пабал( заменитель окситоцина). Все аптеки в городе обзвонила, никто ничего не знает(((
Кто нибудь знает, где его достать можно?
  • 0

#2634
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ищу лекарство Пабал( заменитель окситоцина). Все аптеки в городе обзвонила, никто ничего не знает(((
Кто нибудь знает, где его достать можно?

Есть справочная аптек телефон 130,может там Вам помогут.
  • 0

#2635
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ищу лекарство Пабал( заменитель окситоцина). Все аптеки в городе обзвонила, никто ничего не знает(((
Кто нибудь знает, где его достать можно?

Есть справочная аптек телефон 130,может там Вам помогут.


Спасибо. Завтра попробую позвонить;) в центральной аптеке о таком препарате и не слышали((
  • 0

#2636
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо! памперсы штучно купила во 2.
на Ауэзова-Габдуллина штучно только L, XL. остальные размеры упаковками.
  • 0

#2637
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Брала Ahh Bra по акции, выглядят как спортивные бюстгалтера, 3 по цене 3000, если не ошибаюсь. В принципе удобно, в них вполне и кормить можно. Один бандаж брала в Аптеке №2, в нем ужасно жарко, Mama comfort. Второй эластичный с серебром Relaksan на Наурызбай батыра, выше Макатаева за 8000. Обещали, что будет не жарко в нем. Мне не понравился, все время собирается вверх, даже, когда сидишь.
  • 0

#2638
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ищу лекарство Пабал( заменитель окситоцина). Все аптеки в городе обзвонила, никто ничего не знает(((
Кто нибудь знает, где его достать можно?

Может вам поможет. В ветке Отдам приму в дар Visorium crеperi отдает окситоцин.
Спросите у нее.
  • 0

#2639
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А у меня масло примулы закончилось :(((
Еще бы 10-20 штучек...(((
  • 0

#2640
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ищу лекарство Пабал( заменитель окситоцина). Все аптеки в городе обзвонила, никто ничего не знает(((
Кто нибудь знает, где его достать можно?

Может вам поможет. В ветке Отдам приму в дар Visorium crеperi отдает окситоцин.
Спросите у нее.


Спасибо! Я уже нашла))) Пришлось брать правда всю упаковку ((( так что если кому надо, у меня есть ампулы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.