Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2641
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Брала Ahh Bra по акции, выглядят как спортивные бюстгалтера, 3 по цене 3000, если не ошибаюсь. В принципе удобно, в них вполне и кормить можно. Один бандаж брала в Аптеке №2, в нем ужасно жарко, Mama comfort. Второй эластичный с серебром Relaksan на Наурызбай батыра, выше Макатаева за 8000. Обещали, что будет не жарко в нем. Мне не понравился, все время собирается вверх, даже, когда сидишь.

Вторую беременность пользуюсь нашим местным х/б бандажем летом. Прекрасно держит и не так уж жарко.
  • 0

#2642
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти хороший выбор купальников для беременных по приемлемым ценам? Спасибо
  • 0

#2643
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти хороший выбор купальников для беременных по приемлемым ценам? Спасибо

В бутике Мисс Оли были? На Фурманова-Шевченко?


  • 0

#2644
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД. Девочки кто недавно был в mothercare подскажите пожалуйста. Там сейчас есть белье для беременных : трусики и бюстгальтера? И если есть то какие примерно цены?

 

спасибо всем заранее


  • 0

#2645
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

заказала себе с сайта HM.com штаны для беременных, мне оказались малы, размер 40-42 (XS-S) европейский 34

цена 5000 тенге, район примерки жарокова-кихтенко.

2% Эластан, 79% хлопок, 19% полиэстер

качество 5+

тел: 7017948358

a06ffb77b3d8.jpg


Сообщение отредактировал anar_ot: 26.07.2013, 18:36:20

  • -3

#2646
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Видела в аптеке Weleda Масло для подготовки интимной области к родам (после 34 недели). Кто-нибудь пользовался?


  • 0

#2647
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки добрый день,подскажите пожалуйста где можно приобрести корсет на застежках,после родов прошло 4 мес  хочу теперь таким корсетом утянутся. 


  • 0

#2648
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки добрый день,подскажите пожалуйста где можно приобрести корсет на застежках,после родов прошло 4 мес хочу теперь таким корсетом утянутся.

Если который на крючках,то мы такой брали в центральной аптеке на Фурманова.
  • 0

#2649
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочки добрый день,подскажите пожалуйста где можно приобрести корсет на застежках,после родов прошло 4 мес хочу теперь таким корсетом утянутся.

Если который на крючках,то мы такой брали в центральной аптеке на Фурманова.

 

да там был но дороговато,думала может где есть подешевле.  наверное придется брать там, 


  • 0

#2650
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Девочки добрый день,подскажите пожалуйста где можно приобрести корсет на застежках,после родов прошло 4 мес хочу теперь таким корсетом утянутся.

Если который на крючках,то мы такой брали в центральной аптеке на Фурманова.
да там был но дороговато,думала может где есть подешевле. наверное придется брать там,
брала как то по совету массажистки хороший корсет впереди на замке застёгивается сзади крючки. Очень удобно можно быстро снять и одеть. Хорошо утягивает. И удобно. Брала на рынке Арыстан где вещевой ряд там белье нижнее продавали.. год назад стоил 2500.
  • 0

#2651
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки добрый день,подскажите пожалуйста где можно приобрести корсет на застежках,после родов прошло 4 мес  хочу теперь таким корсетом утянутся. 

Тоже интересует. Подскажите пожалуйста кто чем утягивался. Поняла что пеленка не в помощь(


  • 0

#2652
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Дамы, перейдите в тему "Фигура после родов"![/mod]


  • 0

#2653
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД. Девочки кто недавно был в mothercare подскажите пожалуйста. Там сейчас есть белье для беременных : трусики и бюстгальтера? И если есть то какие примерно цены?

 

спасибо всем заранее

решила съездить сама. Вот мой отчет. Может кому пригодиться инфо.  Купила себе бюстгальтера хб-шный. В принципе достаточно удобный. в комплекте 2 штуки. Цена 3250

также купила себе трусики по 1550 - 2 штуки и по по 1900 - 3 штуки. Очень удобные и симпатичные :) . Магазин на Ленина Кабанбай Батыра (Калинина)


  • 0

#2654
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, все никак не перестану эксперементировать... то подгузы детю подбирала, перепробовала уйму всяких, теперь вот настал черед прокладок для груди (лактационных вкладышей). Белла - совсем нет, не впитывают, формы ноль, топорщатся под бюстгалтером. Джонсонс - форма и впитываемость хорошие, но оставляют ворсинки на груди, прежде чем кормить ре, приходилось очищать грудь. Хелен харпер - на троечку, дома ходить, впитывают вполне, не ворсят, но форма не очень плюс практически не дышат, основа похожа на целлофан. Японские (название не знаю, брала в магазе японской косметики вместе с муньками) - жуть просто! ((( комкуются сильно, форма странная, не оч удобная для маленькой груди, и совсем не дышат, так как основа - голимый целлофан. Элкос (немецкие, брала в интерфуде) - вот они понравились больше всех, особенно соотношение цена-качество. 

Кто-нить еще что-нить пробовал? Поделитесь, плиз, опытом, оставьте отзывы!


  • 0

#2655
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки, все никак не перестану эксперементировать... то подгузы детю подбирала, перепробовала уйму всяких, теперь вот настал черед прокладок для груди (лактационных вкладышей). Белла - совсем нет, не впитывают, формы ноль, топорщатся под бюстгалтером. Джонсонс - форма и впитываемость хорошие, но оставляют ворсинки на груди, прежде чем кормить ре, приходилось очищать грудь. Хелен харпер - на троечку, дома ходить, впитывают вполне, не ворсят, но форма не очень плюс практически не дышат, основа похожа на целлофан. Японские (название не знаю, брала в магазе японской косметики вместе с муньками) - жуть просто! ((( комкуются сильно, форма странная, не оч удобная для маленькой груди, и совсем не дышат, так как основа - голимый целлофан. Элкос (немецкие, брала в интерфуде) - вот они понравились больше всех, особенно соотношение цена-качество.
Кто-нить еще что-нить пробовал? Поделитесь, плиз, опытом, оставьте отзывы!

Когда родила первого в 2008 тоже перпробывала кучу прокладок для грудей. То торчат то тэкомкуются то прилепают. В общем остановила свой выбор на прокладки фирмы chicco. Брала их тогда в городке в меге. Сейчас там марвин. Есть эти chicco там или нет еще не проверяла. Хочу их найти и в этот раз пользоваться ими. Понравилось что они тонкие и не чисто такой круг обрубленный которого видно а форма прям почти на всю грудь ровно ложиться( грудь у меня не большая))) иезще они не прилипали и не скатывались. Конечно незнаю какие они сейчас и есть ли вообще! Попробуйте если найдёте..
  • 0

#2656
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Поделитесь, плиз, опытом, оставьте отзывы!

попробуйте "мама сомфорт" НЕ ГЕЛЕВЫЕ. 


Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 01.08.2013, 03:07:29

  • 0

#2657
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Melaka, Visorium Creperi, спасибо за советы! А как насчет многоразовых прокладок? Кто-нить пользовался такими?


  • 0

#2658
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Melaka, Visorium Creperi, спасибо за советы! А как насчет многоразовых прокладок? Кто-нить пользовался такими?

я пользуюсь многоразовыми,правда не помню названия, брала в центральной аптеке,(2 пары около 2000 стоят) они дышашие но достаточно толстые и их видно сквозь тонкий бюстгальтер, поэтому ношу только дома. так же брала многоразовые дешевые..вообще ни о чем..комкаются..


Сообщение отредактировал dm_yuliya: 01.08.2013, 18:16:51

  • 0

#2659
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, все никак не перестану эксперементировать... то подгузы детю подбирала, перепробовала уйму всяких, теперь вот настал черед прокладок для груди (лактационных вкладышей). Белла - совсем нет, не впитывают, формы ноль, топорщатся под бюстгалтером. Джонсонс - форма и впитываемость хорошие, но оставляют ворсинки на груди, прежде чем кормить ре, приходилось очищать грудь. Хелен харпер - на троечку, дома ходить, впитывают вполне, не ворсят, но форма не очень плюс практически не дышат, основа похожа на целлофан. Японские (название не знаю, брала в магазе японской косметики вместе с муньками) - жуть просто! ((( комкуются сильно, форма странная, не оч удобная для маленькой груди, и совсем не дышат, так как основа - голимый целлофан. Элкос (немецкие, брала в интерфуде) - вот они понравились больше всех, особенно соотношение цена-качество. 

Кто-нить еще что-нить пробовал? Поделитесь, плиз, опытом, оставьте отзывы!

Я купила себе bebe comfort за 1700тг. Не понравились т.к. комкаются и одна сторона на липучке, а еще под одеждой смотрятся не важно.

Пока не знаю как долго они будут нужны и придется ли еще покупать (уже другой фирмы).


  • 0

#2660
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Девочки добрый день,подскажите пожалуйста где можно приобрести корсет на застежках,после родов прошло 4 мес хочу теперь таким корсетом утянутся.

Тоже интересует. Подскажите пожалуйста кто чем утягивался. Поняла что пеленка не в помощь(
На шопбопе заказывала себе корреутирующее белье Spanx. Правда жарко в нем(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.