Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2581
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хочу поделиться своими впечатлениями о магазинах для беременных.

Я решила не покупать себе пока одежду для беременных, может потом, когда перестану влезать в свою одежду, куплю тогда на размерчик больше, потом надеюсь прийти в форму и ушить :) Решила пока ограничить себя бельем для беременных.

Недельки 2 назад купила дородовые трусики с высокой посадкой бежевого цвета в магазине Newform (пр-ва Россия) в Сити плюс (Сайран) за 4 990 тенге. трусики мягкие удобные, а бюстгальтеры мне не очень понравились и с размерами у них как то было туго и модели были в наличии не все, что у них в интернет-магазине представлены.

Сегодня была в магазине Tonus Elast (Абая-Саина) и купила бюстгальтер белого цвета с голубыми и розовыми цветочками дородовой модели Лиза (у всех моделей женские имена :)) за 2 800 тенге. Говорят, что белье чешского прозводства. Немного такого деревенского стиля :) Было мало моделей маленьких размеров. к примеру у меня 80 С(это считается маленький для беременяшек :)).

Была более или менее довольна, пока после обеда не заехала в 2 аптеку (в районе ВДНХ) и не купила еще один топ-бюстгальтер за 5 600 тенге бежевого цвета фирмы Relaxsan. Похож на спортивный бюстгальтер. Так вот последний топ-бюстгальтер сидит очень-очень комфортно :) я даже пожалела, что купила в Тонус Эласт, хотя конечно на вкус и цвет все карандаши разные

Сообщение отредактировал Гулнур: 07.05.2013, 20:50:41

  • 0

#2582
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

хочу поделиться своими впечатлениями о магазинах для беременных.

Я решила не покупать себе пока одежду для беременных, может потом, когда перестану влезать в свою одежду, куплю тогда на размерчик больше, потом надеюсь прийти в форму и ушить :) Решила пока ограничить себя бельем для беременных.

Недельки 2 назад купила дородовые трусики с высокой посадкой бежевого цвета в магазине Newform (пр-ва Россия) в Сити плюс (Сайран) за 4 990 тенге. трусики мягкие удобные, а бюстгальтеры мне не очень понравились и с размерами у них как то было туго и модели были в наличии не все, что у них в интернет-магазине представлены.

Сегодня была в магазине Tonus Elast (Абая-Саина) и купила бюстгальтер белого цвета с голубыми и розовыми цветочками дородовой модели Лиза (у всех моделей женские имена :)) за 2 800 тенге. Говорят, что белье чешского прозводства. Немного такого деревенского стиля :) Было мало моделей маленьких размеров. к примеру у меня 80 С(это считается маленький для беременяшек :)).

Была более или менее довольна, пока после обеда не заехала в 2 аптеку (в районе ВДНХ) и не купила еще один топ-бюстгальтер за 5 600 тенге бежевого цвета фирмы Relaxsan. Похож на спортивный бюстгальтер. Так вот последний топ-бюстгальтер сидит очень-очень комфортно :) я даже пожалела, что купила в Тонус Эласт, хотя конечно на вкус и цвет все карандаши разные

ДУ! Подскажите, пожалуйста, о какой 2 аптеке идет речь? Уточните адрес пожалуйста.
Сама я покупала в магазина Olee на Фурманова Шевченко в самом начале, теперь еще надо..
  • -1

#2583
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, в мазекее хорошее белье для беременяшек со скидкой, за 2200 можно 5 пар трусиков купить. разные модельки. мне жаль что остались самые маленькие размеры 10 по UK, а так бы себе 8 набрала. 12 очень много. на Ленина Кирова смотрела на днях.
по поводу одежды сама не очень довольна стилем и качеством одежды по городу.
зато нашла классные джинсы сигаретки BUSA, купила тут же за 11000 со скидкой и маечки. вообще выбор очень хороший. это уже в адеме центральном на 2м этаже 78 бутик. девочка приветливая помогает. мерить все можно без напряга. никто косо не смотрит.
  • 0

#2584
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД будущие и настоящие мамочки. вот посмотрела сейчас на канале здоровое тв передачу "родился ребенок", там речь шла о слингах - это такие матерчатые длинные шарфы из хлопка и льна для ношения детей, говорили о физиологичности данного приспособления, удобстве и тд, а самое главное это альтернатива громоздким коляскам, и маме свобода для многих дом.дел и не домашних тоже, вот возник вопросик есть ли у нас такие в алмате? а так же там сказали что необходим инструктор который покажет способы завязывания слинга. что думаете по этому вопросу?
  • 0

#2585
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
пойду погуглю
  • -1

#2586
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
похоже я пещерный человек потому как одна не знала что уже давно в алматы есть такие приспособления, ну да ладно
  • 1

#2587
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

похоже я пещерный человек потому как одна не знала что уже давно в алматы есть такие приспособления, ну да ладно

о слингах есть отдельная тема ))
  • 0

#2588
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


похоже я пещерный человек потому как одна не знала что уже давно в алматы есть такие приспособления, ну да ладно

о слингах есть отдельная тема ))

ок, может плохо искала
  • -1

#2589
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Все-таки на днях я купила себе платье для беременных :dandy: . В Биба (ТЦ Променад) одежда, подчеркивающая беременность (в основном из тонкого облегающего трикотажа) и цены там средние (в пределах 12 000-15000 тг, даже со скидкой стойка была в пределах 4 000 тг). Но купила я платье в Гемко (ТЦ Мегацентр) за 24 500 тг и бюстгальтер черный за 6 500 тг. Цены в Гемко от 14 000 до 65 000 тг. По моему мнению в Биба одежда немного экстравагантная (по крайней мере для меня, например, брюки с запАхом или шаровары и т.д.), а в Гемко как-то посолиднее одежда и которая как бы скрадывает лишние сантиметры, а не подчеркивает.
Примеряла я брюки, юбки для беременных, мне как-то непривычно носить брюки или юбки под животом. кажется либо будет давить или наоборот спадет вниз :idea:.

Сообщение отредактировал Гулнур: 23.05.2013, 20:32:26

  • 0

#2590
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Да этот Гемко не всем по зубам..
у меня есть одна рубашка от Гемко, совсем не удачная!
  • 0

#2591
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД будущие и настоящие мамочки. вот посмотрела сейчас на канале здоровое тв передачу "родился ребенок", там речь шла о слингах - это такие матерчатые длинные шарфы из хлопка и льна для ношения детей, говорили о физиологичности данного приспособления, удобстве и тд, а самое главное это альтернатива громоздким коляскам, и маме свобода для многих дом.дел и не домашних тоже, вот возник вопросик есть ли у нас такие в алмате? а так же там сказали что необходим инструктор который покажет способы завязывания слинга. что думаете по этому вопросу?

Слинг очень просто надевать, мастер не нужен, коляску он не заменит, коляска по любому нужна. А слингов разных тут куча! а вообще в идеале с 6 месяцев лучше брать не кенгуру а эрго рюкзак.

Сообщение отредактировал Lamaze: 28.05.2013, 15:05:37

  • 0

#2592
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Слинг очень просто надевать, мастер не нужен, коляску он не заменит, коляска по любому нужна. А слингов разных тут куча! а вообще в идеале с 6 месяцев лучше брать не кенгуру а эрго рюкзак.

Слинги разные бывают.
Слинг-шарф мотать не то, что с первого, и с десятого раза не у каждой получится.
  • 1

#2593
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД будущие и настоящие мамочки. вот посмотрела сейчас на канале здоровое тв передачу "родился ребенок", там речь шла о слингах - это такие матерчатые длинные шарфы из хлопка и льна для ношения детей, говорили о физиологичности данного приспособления, удобстве и тд, а самое главное это альтернатива громоздким коляскам, и маме свобода для многих дом.дел и не домашних тоже, вот возник вопросик есть ли у нас такие в алмате? а так же там сказали что необходим инструктор который покажет способы завязывания слинга. что думаете по этому вопросу?

В Алматы видела в Адеме, там по 6000 тг. Хлопок, прилагается диск, но считаю что цена неоправдано высокая. Слишком просто сшит, кольцевой вроде. Считаю ненужная вещь, ИМХО.
  • 0

#2594
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Дв,
Может кто знает. Где можно купить летнюю одежду для кормящих мам (платья, сарафаны)? Только не интернет магазины, а так чтоб померить можно было. Погуглила, выдает инфу по инет магазу в Астане и Петропавловске. не может быть чтоб у нас не было, правда?
  • 0

#2595
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Если у нас - это в Алматы, то на Сатпаева - Розыбакиева, в ТЦ Дана, но сама еще не была там, просто рекомендовали знакомые. Тоже пора уже прикупиться, а то донашиваю рубашки и блузки на пуговках, но не совсем удобно
  • 0

#2596
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Если у нас - это в Алматы, то на Сатпаева - Розыбакиева, в ТЦ Дана, но сама еще не была там, просто рекомендовали знакомые. Тоже пора уже прикупиться, а то донашиваю рубашки и блузки на пуговках, но не совсем удобно

Я видела их продукцию в инете, только футболки вроде, надо съездить, поглядеть. Дочу кормила первую все вещи растянула, да и не стеснялась особо, а теперь что-то стыдно :faceoff:
Спасибо, что ответили.
  • 0

#2597
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Дв,
Может кто знает. Где можно купить летнюю одежду для кормящих мам (платья, сарафаны)? Только не интернет магазины, а так чтоб померить можно было. Погуглила, выдает инфу по инет магазу в Астане и Петропавловске. не может быть чтоб у нас не было, правда?


Тоже очень интересует этот вопрос! Если найдете, напишите пожалуйста! :)
  • 0

#2598
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Дв,
Может кто знает. Где можно купить летнюю одежду для кормящих мам (платья, сарафаны)? Только не интернет магазины, а так чтоб померить можно было. Погуглила, выдает инфу по инет магазу в Астане и Петропавловске. не может быть чтоб у нас не было, правда?


Тоже очень интересует этот вопрос! Если найдете, напишите пожалуйста! :)

Съездила в ТЦ Дана, купила только майку и бюзик для кормления. Платьев летних нет, есть пара с рукавом три четверти. Один вид сарафана, но в нем уж больно груди видно. много блузок, футболок, маек, подушек для беременных и кормления. Бюстгалтеры кстати, российские и китайские, с поролоном плотным и с тонким поролоном. Мне понравились, получше чем мой тонусэластовский.
  • 0

#2599
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Еще майки видела для кормления на виноградова- муканова. Там и детское есть, всё из бамбука типа. Но меня тоже платья летние интересуют.
  • 0

#2600
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Дв,
Может кто знает. Где можно купить летнюю одежду для кормящих мам (платья, сарафаны)? Только не интернет магазины, а так чтоб померить можно было. Погуглила, выдает инфу по инет магазу в Астане и Петропавловске. не может быть чтоб у нас не было, правда?


Тоже очень интересует этот вопрос! Если найдете, напишите пожалуйста! :)

Съездила в ТЦ Дана, купила только майку и бюзик для кормления. Платьев летних нет, есть пара с рукавом три четверти. Один вид сарафана, но в нем уж больно груди видно. много блузок, футболок, маек, подушек для беременных и кормления. Бюстгалтеры кстати, российские и китайские, с поролоном плотным и с тонким поролоном. Мне понравились, получше чем мой тонусэластовский.

ДД! А подскажите где именно в Дане? или как бутик называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.