Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2661
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочки, все никак не перестану эксперементировать... то подгузы детю подбирала, перепробовала уйму всяких, теперь вот настал черед прокладок для груди (лактационных вкладышей). Белла - совсем нет, не впитывают, формы ноль, топорщатся под бюстгалтером. Джонсонс - форма и впитываемость хорошие, но оставляют ворсинки на груди, прежде чем кормить ре, приходилось очищать грудь. Хелен харпер - на троечку, дома ходить, впитывают вполне, не ворсят, но форма не очень плюс практически не дышат, основа похожа на целлофан. Японские (название не знаю, брала в магазе японской косметики вместе с муньками) - жуть просто! ((( комкуются сильно, форма странная, не оч удобная для маленькой груди, и совсем не дышат, так как основа - голимый целлофан. Элкос (немецкие, брала в интерфуде) - вот они понравились больше всех, особенно соотношение цена-качество.
Кто-нить еще что-нить пробовал? Поделитесь, плиз, опытом, оставьте отзывы!

Когда родила первого в 2008 тоже перпробывала кучу прокладок для грудей. То торчат то тэкомкуются то прилепают. В общем остановила свой выбор на прокладки фирмы chicco. Брала их тогда в городке в меге. Сейчас там марвин. Есть эти chicco там или нет еще не проверяла. Хочу их найти и в этот раз пользоваться ими. Понравилось что они тонкие и не чисто такой круг обрубленный которого видно а форма прям почти на всю грудь ровно ложиться( грудь у меня не большая))) иезще они не прилипали и не скатывались. Конечно незнаю какие они сейчас и есть ли вообще! Попробуйте если найдёте..

 

Такая же проблема,перепробовала все и пришла к выводу что лучше chicco нет. Но я их брала во 2-й аптеке,сейчас их нет. Как сказала продавец их моментально разбирают.Посоветовала nuk более или менее нормальные,но не фонтан. 


  • 0

#2662
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А как насчет многоразовых прокладок?
 

у меня были, бебе конфорт. вобще ни о чем.

на руках стирать я ленивая, а после стиралки-сразу на выброс. скомкались так, что мама дорогая!

да и толстые. 


  • 0

#2663
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Маринелла, а где вы хелен харпер брали?
  • 0

#2664
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Такая же проблема,перепробовала все и пришла к выводу что лучше chicco нет. 

 

По моему опыту лучше всего японские. Они тонкие, хорошо впитывают и держатся на одежде. Даже в некормящем уже состоянии можно использовать летом на одежду, когда не хочется надевать лифчик :) 


  • 1

#2665
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Маринелла, а где вы хелен харпер брали?

В местном магазинчике бытовой химии, типа хозяюшки, недалеко от дома. Правда живу в Бурундае, но если честно, не советовала бы хелен харпер, разве что на ночь :-) 


  • 0

#2666
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Такая же проблема,перепробовала все и пришла к выводу что лучше chicco нет. 

 

По моему опыту лучше всего японские. Они тонкие, хорошо впитывают и держатся на одежде. Даже в некормящем уже состоянии можно использовать летом на одежду, когда не хочется надевать лифчик :)

 

Ммммм, идея в принципе не плоха, но уж больно они жаркие из-за целофановой основы , хотя... может это пока кормишь - так жарко, ведь в груди темпа все-равно немного выше...


Сообщение отредактировал Маринелла: 04.08.2013, 22:31:07

  • 0

#2667
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хочу поделиться ссылкой http://www.skilloped...gory.php?id=197 . 

По этой ссылке можно посмотреть видео-рекомендации по подготовке к родам (предвестники, схватки, родовые позы, роды), ГВ, советы врачей по беременности, гимнастику для беременных на растяжку, дыхательные упражнения и  т.д


  • 0

#2668
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кормящие мамы здравствуйте. подскажите пожалуйста где купить платья для кормления а то у меня есть но на груди плохо открываются, неудобные.


  • 0

#2669
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name="tortilka" post="26552768" timestamp="1375681127"]

кормящие мамы здравствуйте. подскажите пожалуйста где купить платья для кормления а то у меня есть но на груди плохо открываются, неудобные.[/quote
вот здесь посмотрите
http://www.slingomas...d=179&Itemid=70
  • 0

#2670
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)
  • 0

#2671
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)


Посмотрите в торговой доме Дана на Сатпаева-Розыбакиева, там есть бутик с одеждой для беременных и кормящих.
  • 0

#2672
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)


Посмотрите в торговой доме Дана на Сатпаева-Розыбакиева, там есть бутик с одеждой для беременных и кормящих.

Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)


Посмотрите в торговой доме Дана на Сатпаева-Розыбакиева, там есть бутик с одеждой для беременных и кормящих.

спасибо.да щас ре маленький, далеко ехать не могу(((
  • 0

#2673
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)


Посмотрите в торговой доме Дана на Сатпаева-Розыбакиева, там есть бутик с одеждой для беременных и кормящих.
Никому не рекомендую этот отдел. Все такое страшненькое. Может быть, удобное, но я даже мерить не стала. Вообще красивой одежды для кормящих в магазинах не встречала. Белье с трудом нашла в Miss Olee, и то только один лифчик, остальные какие-то закрытые, с широкими лямками. А зачем мне на 75B (с запасом - 75C) широкие лямки? Что там держать-то?
  • 0

#2674
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)


Посмотрите в торговой доме Дана на Сатпаева-Розыбакиева, там есть бутик с одеждой для беременных и кормящих.
Никому не рекомендую этот отдел. Все такое страшненькое. Может быть, удобное, но я даже мерить не стала. Вообще красивой одежды для кормящих в магазинах не встречала. Белье с трудом нашла в Miss Olee, и то только один лифчик, остальные какие-то закрытые, с широкими лямками. А зачем мне на 75B (с запасом - 75C) широкие лямки? Что там держать-то?
а куда идти то?у мисс олее сайт на реконструкции, ехать далеко, сижу теперь не знаю
  • 0

#2675
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а куда идти то?у мисс олее сайт на реконструкции, ехать далеко, сижу теперь не знаю

у них ветка за то рабочая)) http://vse.kz/topic/...him-mam/page-76

я там в начале бер покупала лиф один,до сих пор в нем. но т.к. грудь уже наполняется с приливом молока хочу побольше взять. никак не получается выехать из дома(((


  • 0

#2676
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ничего не покупала, так как люблю одеваться свободно, вещи сами растягивались, так и прошла все роды,теперь ищу одежду для кормящих)

я здесь покупала кофточки для кормления,http://yxti-tyxti.kz/ мне понравились 


  • 0

#2677
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а куда идти то?у мисс олее сайт на реконструкции, ехать далеко, сижу теперь не знаю

у них ветка за то рабочая)) http://vse.kz/topic/...him-mam/page-76
я там в начале бер покупала лиф один,до сих пор в нем. но т.к. грудь уже наполняется с приливом молока хочу побольше взять. никак не получается выехать из дома(((
но в ней то что сейчас есть не увидишь всего.
  • 0

#2678
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Девочки, все никак не перестану эксперементировать... то подгузы детю подбирала, перепробовала уйму всяких, теперь вот настал черед прокладок для груди (лактационных вкладышей). Белла - совсем нет, не впитывают, формы ноль, топорщатся под бюстгалтером. Джонсонс - форма и впитываемость хорошие, но оставляют ворсинки на груди, прежде чем кормить ре, приходилось очищать грудь. Хелен харпер - на троечку, дома ходить, впитывают вполне, не ворсят, но форма не очень плюс практически не дышат, основа похожа на целлофан. Японские (название не знаю, брала в магазе японской косметики вместе с муньками) - жуть просто! ((( комкуются сильно, форма странная, не оч удобная для маленькой груди, и совсем не дышат, так как основа - голимый целлофан. Элкос (немецкие, брала в интерфуде) - вот они понравились больше всех, особенно соотношение цена-качество. 

Кто-нить еще что-нить пробовал? Поделитесь, плиз, опытом, оставьте отзывы!

Я купила себе bebe comfort за 1700тг. Не понравились т.к. комкаются и одна сторона на липучке, а еще под одеждой смотрятся не важно.

Пока не знаю как долго они будут нужны и придется ли еще покупать (уже другой фирмы).

 

 

я пока готовлюсь :) но по рекомендации многих родивших подруг, купила японские CHU-CHU. Брала в Интернет-магазине классмаг.ком. Там есть пачка - 90 шт за 2070 тг и 130+ 10 шт - 3000 тг. + доставка 500 тенге. Но привозят быстро, дарят еще небольшие ништяки.

Девчонки мои все в восторге. 


  • 0

#2679
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

И еще, уже писала, но что-то тишина. У меня есть "беременная одежда" 44-го размера. Все в хорошем состоянии, мне просто передали самой, когда уже маловато было. 

Могу отдать, даже горю желанием, ибо лежит без дела, а все хорошее, жалко..Там сарафан, светлые льняные штанишки и обычные типа брюк офисных, как раз на осень.

Район Гоголя Мира, самовывоз. 


Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 31.08.2013, 15:35:59

  • 0

#2680
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, а такие T2lfOsXglbXXXXXXXX_!!834937873.jpg сумки для мам вещь необходимая? или можно любую большую сумку приспособить? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.