Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2601
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений




Дв,
Может кто знает. Где можно купить летнюю одежду для кормящих мам (платья, сарафаны)? Только не интернет магазины, а так чтоб померить можно было. Погуглила, выдает инфу по инет магазу в Астане и Петропавловске. не может быть чтоб у нас не было, правда?


Тоже очень интересует этот вопрос! Если найдете, напишите пожалуйста! :)

Съездила в ТЦ Дана, купила только майку и бюзик для кормления. Платьев летних нет, есть пара с рукавом три четверти. Один вид сарафана, но в нем уж больно груди видно. много блузок, футболок, маек, подушек для беременных и кормления. Бюстгалтеры кстати, российские и китайские, с поролоном плотным и с тонким поролоном. Мне понравились, получше чем мой тонусэластовский.

ДД! А подскажите где именно в Дане? или как бутик называется?

как войдете, по правой стороне упретесь прям в него.
  • 0

#2602
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мой опыт по покупкам:

Бюстгальтеры- один купила за 10000 Тенге в Бутике Примавера который в торговом доме на Жолдасбекова-Ленина. Супер покупка, не жалею что дорого, зато очень удобный и смотрится стильно. Второй купила в Miss Olee- за 5000 тенге - нормальный, но спица начала давить , пришлось ее убрать.
В последний раз купила два в одном в mothercare за 8000 Тенге- по цене и по качеству это идеальный вариант. В следующий раз сразу пойду туда.

Трусы- брала в M&S 5 в одном, пожалела, это были не специальные для беременных. Пошла в mothercare набрала там много- идеально по цене и качеству.

Халаты купила на рынке Юпитер и платье для повседневки нашла там же, если кому надо дам адрес.

Колготки тоже в мазекее брала.


  • 0

#2603
mashenjka

mashenjka
  • Гость
  • 5 сообщений

Мой опыт по покупкам:

Бюстгальтеры- один купила за 10000 Тенге в Бутике Примавера который в торговом доме на Жолдасбекова-Ленина. Супер покупка, не жалею что дорого, зато очень удобный и смотрится стильно. Второй купила в Miss Olee- за 5000 тенге - нормальный, но спица начала давить , пришлось ее убрать.
В последний раз купила два в одном в mothercare за 8000 Тенге- по цене и по качеству это идеальный вариант. В следующий раз сразу пойду туда.

Трусы- брала в M&S 5 в одном, пожалела, это были не специальные для беременных. Пошла в mothercare набрала там много- идеально по цене и качеству.

Халаты купила на рынке Юпитер и платье для повседневки нашла там же, если кому надо дам адрес.

Колготки тоже в мазекее брала.


подскажите адрес магазина mothercare, please :) а бюстгальтеры там дают мерить?
  • 0

#2604
mashenjka

mashenjka
  • Гость
  • 5 сообщений



Дв,
Может кто знает. Где можно купить летнюю одежду для кормящих мам (платья, сарафаны)? Только не интернет магазины, а так чтоб померить можно было. Погуглила, выдает инфу по инет магазу в Астане и Петропавловске. не может быть чтоб у нас не было, правда?


Тоже очень интересует этот вопрос! Если найдете, напишите пожалуйста! :)

Съездила в ТЦ Дана, купила только майку и бюзик для кормления. Платьев летних нет, есть пара с рукавом три четверти. Один вид сарафана, но в нем уж больно груди видно. много блузок, футболок, маек, подушек для беременных и кормления. Бюстгалтеры кстати, российские и китайские, с поролоном плотным и с тонким поролоном. Мне понравились, получше чем мой тонусэластовский.

я брала в "Дане" блузку для кормления I love Mum и бюстгальтер для кормления+трусики. всё вместе за 10 тыс. ношу с февраля, в принципе довольна.трикотаж хороший, модели удобные. в гостях или на лавочке кормить не стыдно в такой специальной "униформе" :)
  • 0

#2605
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Продавцы что сидят в Дане имеют свой сайт, где можно заранее посмотреть продукцию, вот он http://chudomama.kz/
Сама там брала и нижнее белье и майки для кормления, вполне довольна, даже на вторую беременность вполне в хорошем состоянии)
  • 0

#2606
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Продавцы что сидят в Дане имеют свой сайт, где можно заранее посмотреть продукцию, вот он http://chudomama.kz/
Сама там брала и нижнее белье и майки для кормления, вполне довольна, даже на вторую беременность вполне в хорошем состоянии)

Только вот такую майку не покупайте...
http://chudomama.kz/...products_id/554

мне сказали что она помягче станет, но нет же брезент брезентом, в ней очень жарко!

Кто подскажет места, где можно маечки купить?
  • 0

#2607
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кто подскажет места, где можно маечки купить?

Аля говорила, что в бамбуковом есть одежда и для Б, и для кормящих, и детская. Я все туда никак доехать не могу :faceoff:
  • 0

#2608
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Я брала 2 топа для кормления в астанинском магазине, в частности, майки тут - http://www.malishok.kz/topy.html
Качество у продукции I love mum понравилось, трикотаж тонкий и приятный. За доставку заплатила что-то около 800 тенге, шел заказ около недели.
Особенно туника http://www.malishok....nye-ogurcy.html понравилась, я и после окончания ГВ ее ношу с удовольствием, с белой юбкой самое то, никакая жара не страшна. =)
  • 0

#2609
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Кто подскажет места, где можно маечки купить?

Аля говорила, что в бамбуковом есть одежда и для Б, и для кормящих, и детская. Я все туда никак доехать не могу :faceoff:

ходила я туда- ужас!!! Все размеры только L, иза того что бамбуковое всё- облигает итак не плоский живот после родов, подчеркивая все складки. Капец просто!
  • 0

#2610
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
девочки, где купить купальник для Б, большооого размера))))
  • 0

#2611
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девочки, где купить купальник для Б, большооого размера))))

Если у тебя грудь большого размера, то в мазере таких много. Там маленькие размеры сразу разбирают и привозят их мало.
  • 0

#2612
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Так мечтаю себе спец одежду для кормления, а то обычную футболку поднимаешь когда, весь живот видно и ребенок его не закрывает полностью. А где кроме даны эти спец вещи продают, кто знает. Купить бы платья или сарафаны на лето..по интернету боюсь чет брать, а вдруг не подойдет как сдавать потом или куда девать. Хочу съездить померить...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 16.06.2013, 00:09:22

  • 0

#2613
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Купить бы платья или сарафаны на лето..по интернету боюсь чет брать, а вдруг не подойдет как сдавать потом или куда девать. Хочу съездить померить...

Зря вы так. =) Можно же созвониться с продавцом, попросить привезти несколько моделей, померить дома - и выбрать понравившееся, заплатив за доставку. Есть инет-магазины в алматы, например, http://infants.kz/ (к ним вроде и самой можно съездить), http://www.slingomaster.kz/ (тоже есть куда приехать). Еще на Каркаре бутик - бутик 75-Б, +7 705 773 93 04 , +7 727 317 68 04.
Удачных покупок! =)
А я просто пару сарафанов на бретелях взяла, при кормлении опускала бретелю нужную, и готово. =) Правда, всегда шалью тонкой прикрывалась, на плечи накидывала.
  • 0

#2614
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Так мечтаю себе спец одежду для кормления, а то обычную футболку поднимаешь когда, весь живот видно и ребенок его не закрывает полностью. А где кроме даны эти спец вещи продают, кто знает. Купить бы платья или сарафаны на лето..по интернету боюсь чет брать, а вдруг не подойдет как сдавать потом или куда девать. Хочу съездить померить...

а я ж тебе давала ссылки...я заказывала по два размера каждой вещи..курьер привозил мне все, ждал пока я дома померю и уже потом я оставляла то что мне подошло...
  • 0

#2615
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а я ж тебе давала ссылки...я заказывала по два размера каждой вещи..курьер привозил мне все, ждал пока я дома померю и уже потом я оставляла то что мне подошло...

Я смотрела. Чет платьев нет. Всего одна футболка, которую при смотрела и то думаю брать не брать тк материал непонятен. У них много на весну и осень с длинными рукавами.
  • 0

#2616
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а я ж тебе давала ссылки...я заказывала по два размера каждой вещи..курьер привозил мне все, ждал пока я дома померю и уже потом я оставляла то что мне подошло...

Я смотрела. Чет платьев нет. Всего одна футболка, которую при смотрела и то думаю брать не брать тк материал непонятен. У них много на весну и осень с длинными рукавами.

Мы наверно про разные ссылки говорим...
  • 0

#2617
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Девочки, кто знает где можно приобрести хорошее, качественное нижнее белье недорого и большого размера ( 95 D) ? также, ищу бесшовные мягкие трусики=)
и еще: где можно приобрести масло вечерней примулы?
  • 0

#2618
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Выбрались таки сегодня мы с сыночком в магазинчик возле Зеленого базара, в котором одежду для кормящих мам продают, в итоге купила два платюшка и футболку. В принципе осталась довольна, цены вполне приемлемые, особенно если сравнивать с ценами на одежку для беременяшек, которая на один сезон максимум. Платья удачные - если с балетками, то само то на прогулку долгую, а если с каблуками и аксессуарами, то и в кафе-рестораны на праздники не стыдно выйти. Только вот белье не взяла, размеров моих не оказалось...:-( Придется еще где-то искать, уж очень хочется нарядненький бюстгалтер для кормления, чтобы шифоновую блузку носить...
  • 0

#2619
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Выбрались таки сегодня мы с сыночком в магазинчик возле Зеленого базара, в котором одежду для кормящих мам продают, в итоге купила два платюшка и футболку. В принципе осталась довольна, цены вполне приемлемые, особенно если сравнивать с ценами на одежку для беременяшек, которая на один сезон максимум. Платья удачные - если с балетками, то само то на прогулку долгую, а если с каблуками и аксессуарами, то и в кафе-рестораны на праздники не стыдно выйти. Только вот белье не взяла, размеров моих не оказалось...:-( Придется еще где-то искать, уж очень хочется нарядненький бюстгалтер для кормления, чтобы шифоновую блузку носить...

а можно поточнее где возле базара, а то мне все мало)
  • 0

#2620
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Выбрались таки сегодня мы с сыночком в магазинчик возле Зеленого базара, в котором одежду для кормящих мам продают, в итоге купила два платюшка и футболку. В принципе осталась довольна, цены вполне приемлемые, особенно если сравнивать с ценами на одежку для беременяшек, которая на один сезон максимум. Платья удачные - если с балетками, то само то на прогулку долгую, а если с каблуками и аксессуарами, то и в кафе-рестораны на праздники не стыдно выйти. Только вот белье не взяла, размеров моих не оказалось...:-( Придется еще где-то искать, уж очень хочется нарядненький бюстгалтер для кормления, чтобы шифоновую блузку носить...

а можно поточнее где возле базара, а то мне все мало)

Жибек жолы - Калдаякова, в зднании евроаптеки, напротив магазина "Рахат". Кстати, у них же сайт свой есть infants.kz, правда на нем совсем мало продукции выставлено. Один минус, зато жирный - перестают они такой одежкой заниматься, поэтому размеров нужных может не быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.