Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2561
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девочки, купила масло примулы вечерней, упаковка большая на 180 капсул :fie:
еще и дорого зараза, а меньше упаковок не было.
мне столько не надо, если кому-то нужно-продам нужное количество, там если на 3-4 последние предродовые недели брать-не сильно дорого выйдет.


Добрый день, а за сколько вы брали? Насколько я понимаю, нам то много и не надо ... (я так полагаю где-то 30 капсул). В какую цену?


Девочки, и на меня капсул 30 оставьте. И желательно цену озвучить :) Спасибо!
  • 0

#2562
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а за сколько вы брали?

3900 в центральной аптеке.

Насколько я понимаю, нам то много и не надо


это только кажется. я с 35 неделе начала пить по схеме: с 35 до 36-по 1 капсуле, с 36 до 37-по 2 капсулы...ну и тд до 4 капсул в сутки. и мне 100 капсул до родов не хватило.

Девочки, и на меня капсул 30 оставьте.


давно это было, и неправда. :)

кстати, несмотря на все мои усилия, ШМ так и не раскрылась.
  • 0

#2563
ahmetova.anelya

ahmetova.anelya
  • Гость
  • 9 сообщений

а за сколько вы брали?

3900 в центральной аптеке.

Насколько я понимаю, нам то много и не надо

это только кажется. я с 35 неделе начала пить по схеме: с 35 до 36-по 1 капсуле, с 36 до 37-по 2 капсулы...ну и тд до 4 капсул в сутки. и мне 100 капсул до родов не хватило.

Девочки, и на меня капсул 30 оставьте.

давно это было, и неправда. :)

кстати, несмотря на все мои усилия, ШМ так и не раскрылась.



Завтра вечерком сяду и пересчитаю! Потом поделюсь вычислениями!
  • 0

#2564
ahmetova.anelya

ahmetova.anelya
  • Гость
  • 9 сообщений
Все подсчитала, получается минимум 84. Вопрос только насколько это эффективно? Но думаю, что вреда не будет, сегодня уже купила во второй аптеке!
  • 0

#2565
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В этой теме продажа запрещена![/mod]
  • 0

#2566
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет! Девчонки, кто кормящий, где одежду берете? Например, топики для кормящих или платюшки, и желательно в Астане :D
  • 0

#2567
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, подскажите конкретные бутики в адеме, этаж и номер бутика, если кто знает, я просто долго ходить не могу, спасибо
  • 0

#2568
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Сегодня обнаружила бамбуковый магазин, там для беременных, кормящих и для деток есть вещи, но ассортимент не большой. На виноградова- муканова
  • 0

#2569
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Такая шапочка бамбуковая 650 тг, еще бюстики есть для кормления и пижамы

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0499-1.jpg

Сообщение отредактировал Nastene: 03.04.2013, 15:17:04

  • 0

#2570
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет! Девчонки, кто кормящий, где одежду берете? Например, топики для кормящих или платюшки, и желательно в Астане :D


я правда с Алматы, но знаю, что в Астане интернет-магазин есть, малышок.кз, посмотрите. Если бы в здесь был, то тоже бы себе что-нибудь заказала.
  • 1

#2571
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



посмотрите, может интересно будет, интернет-магазин в Алматы: http://my.mail.ru/?f...l/odezhda_mum/? (Одежда для беременных и кормящих (в наличии) 777-2655759, 701-7480481). я у них ничего не брала, одежда вроде бы российского производства, но по качеству сказать не могу. есть интересные вещички и для кормящих и для беременных


Спасибо. Только просматривать могут лишь друзья, доступ ограничен ((

Кто-нибудь заказывал одежду для кормящих с таобао, поделитесь ссылочками на хорошие магазины?

А Вы добавьтесь в друзья. Я у них покупала сначала для беременных вещи, потом уже для кормящих. Очень удобно, все что выберешь тебе привезет курьер...померишь и потом отдаешь деньги.
  • 1

#2572
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Где можно купить лифчики топики, коротенькие под грудь, чтоб на ночь одевать и спать в нем и чтоб грудь хорошо держала. Можно для беременных или уже для кормящих (на будущее). Подскажите плиз.) только хорошего качества, не синтетика.
  • 0

#2573
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
У меня подруга покупала майки для кормящих, думаю удобнее чем в бюзике круглосуточно, в магазине miss ollee на фурманова угол Калинина кажется. У них темка в продам (подтемка Детский сад) есть и интернет магазин тоже
  • 0

#2574
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Где можно купить лифчики топики, коротенькие под грудь, чтоб на ночь одевать и спать в нем и чтоб грудь хорошо держала. Можно для беременных или уже для кормящих (на будущее). Подскажите плиз.) только хорошего качества, не синтетика.

Видела такие в Мазекея, по 2 штуки в одной упаковке
  • 0

#2575
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Где можно купить лифчики топики, коротенькие под грудь, чтоб на ночь одевать и спать в нем и чтоб грудь хорошо держала. Можно для беременных или уже для кормящих (на будущее). Подскажите плиз.) только хорошего качества, не синтетика.

Видела такие в Мазекея, по 2 штуки в одной упаковке

да, там были..только осторожнее с размерами..они вообще не тянутся,я купила и оказался маленьким...а они не обменяли,так и валяется теперь.
  • 0

#2576
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня подруга покупала майки для кормящих, думаю удобнее чем в бюзике круглосуточно, в магазине miss ollee на фурманова угол Калинина кажется. У них темка в продам (подтемка Детский сад) есть и интернет магазин тоже

угол Шевченко
  • 0

#2577
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Где можно купить лифчики топики, коротенькие под грудь, чтоб на ночь одевать и спать в нем и чтоб грудь хорошо держала. Можно для беременных или уже для кормящих (на будущее). Подскажите плиз.) только хорошего качества, не синтетика.

Видела такие в Мазекея, по 2 штуки в одной упаковке

да, там были..только осторожнее с размерами..они вообще не тянутся,я купила и оказался маленьким...а они не обменяли,так и валяется теперь.

Спасибо. Вот у них все такое и бюстики. А еще и застируются очень быстро. А в m&s нет таких, никто не знает?
  • 0

#2578
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю zvonok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2579
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений




Где можно купить лифчики топики, коротенькие под грудь, чтоб на ночь одевать и спать в нем и чтоб грудь хорошо держала. Можно для беременных или уже для кормящих (на будущее). Подскажите плиз.) только хорошего качества, не синтетика.

Видела такие в Мазекея, по 2 штуки в одной упаковке

да, там были..только осторожнее с размерами..они вообще не тянутся,я купила и оказался маленьким...а они не обменяли,так и валяется теперь.

Спасибо. Вот у них все такое и бюстики. А еще и застируются очень быстро. А в m&s нет таких, никто не знает?

Недавно брала трусики-бандаж по направлению своего врача в одном магазине. Med house кажетьмя называеться точно не помню. Находиться по Держинского уг Макатаева. Вот там я видела разные топы и бюстгалтеры. А еще были чулки от варикоза и подушки ортопедические. Я так поняла это спец магазин в основном для беременных. Бандажные трусики очень понравились они еще идут с защитой от компьютера и мобильных то есть от излучений... хочу тоже поити и топы поддерживающие посмотреть!
  • 0

#2580
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, кому надо лекарства - дюфастон, курантил, прогинова, ферровит, заберите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.