Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#201
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Mabi, я хотела сказать, что мне так трудно сейчас
подобрать себе бюстгалтер походящий, хотя грудь и
увеличилась в связи с Б.
  • 0

#202
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А я недавно все таки купила бюстгалтер для беременных (и сразу для кормящих, чтоб 2 раза не ходить).
На центральном рынке, в одежде для беременных. Ношу его только дома, очень удобно.
Муж с непривычки умиляется, для него это так трогательно. А вот ночная рубашка, приобретеннакя мной на ближайшее время, привела его в ужас :-/
  • 0

#203
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
с утра у меня грудь 92 см, а вечером 97 см..
вообще я в шоке!!!!
у меня сейчас лифчик обычный паралоновый большой, с утра в нем не удобно - большой.. а вечером самое то))
  • 0

#204
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А я недавно все таки купила бюстгалтер для беременных (и сразу для кормящих, чтоб 2 раза не ходить).
На центральном рынке, в одежде для беременных. Ношу его только дома, очень удобно.
Муж с непривычки умиляется, для него это так трогательно. А вот ночная рубашка, приобретеннакя мной на ближайшее время, привела его в ужас :rolleyes:

мой муж тоже пришел в ужас от пижамок - сказал - что, кроме киргизского трикотажа ничего не продавали?
  • 0

#205
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
оказывается все что надо было сделать - ослабить лямки бюстгалтера :rolleyes:)) теперь вроде нормально все, а вот трусики покупать все равно придется.
Кстати я купила себе бермененные брюки из вельвета с таааким начесом! зимой точно не замерзну. И еще кофточку, но срок наверное уже весной ее подойдет :smoke:

а кто нибудь видел зимние штаны толcтые для беременных? Очень хочется

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.11.2007, 11:12:47

  • 0

#206
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мой муж тоже пришел в ужас от пижамок - сказал - что, кроме киргизского трикотажа ничего не продавали?

я тоже не могу пижаму все купить.. они такие страшные все!!!!
даже в Адеме за 5000 и то такое Г!

Коржик(а) я тоже взяла вельветовые штаники с начесом - такие классные!!! а теплые не видела на барахолке.. может в городских магазинах типа Зест будет..
  • 0

#207
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я взяла пижамки потому что у меня выбора не было. вообще я видела суперские домашние костюмчики в Променаде внизу, но все никак до туда не доберусь а цены там кажется не очень кусались. Нодо будет сходить. лучше я отдам 5-10 тысяч за костюм в котором не стыдно дома ходить чем по 3 тысячи за 3 страшненьких костюма.
С ночнушками вообще беда - или стоят запредельно - я в Авроре видела не меньше 25 тысяч или жуть - одевать такое стыдно...
  • 0

#208
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я сплю голышом, а дома в халатике хожу.. но пижаму охота!!!
как увижу чтонить красивое и незапредельно дорогое - возьму обязателньо!
  • 0

#209
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
тоже надо штанишки зимние с начесом сшить, и сорочку. Что то уже запаздываю
  • 0

#210
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А я вот из самой большой своей пижамы уже выросла, поэтому сплю в ночной рубашке (около 3000 в Сымбате на Жибек Жолы). Страшненькая конечно, муж аж отдельное одеяло требовать пытался :laugh: , но это не на долго. Специальных пижам для беременных за разумные деньги не встретилось, а если обычную большого размера напялить тоже вид еще тот :(
  • 0

#211
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а пижамку обязательно?
а то я по старинке все в трусиках сплю...
или на любителя?
  • 0

#212
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я тоже сплю в трусиках, а когда кормила в ночнужке спала или в футболке, и всё равно молоко протекало, первое время даже в бюстике с прокладками спала.
  • 0

#213
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А я вообще сплю... и без трусиков.... Но когда родится младшенький (-ая), придется таки опять какую-нить пижаму носить(а я их ненавижу) и лифчик и т.д. а то молоко бежит да и вставать каждый раз к ребенку голиком как то не очень.
  • 0

#214
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Спасибо Коржику. Сходила в магазин на Наурызбай батыра - Толе би. На 9000 купила капри, две кофточки и даже на трусы осталось. Осталась довольна - много молодежных моделей. Штаны с начесом из лобого материала. есть даже парадно-выходные брючки. Тетенька там учтивая, все дает померить, тока советчик из нее никакой. Полагайтесь на свой вкус лучше.
  • 0

#215
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Спасибо Коржику. Сходила в магазин на Наурызбай батыра - Толе би.

Колготки есть там для беременных ? А то для меня это сейчас проблема №1. На Зеленом спросила - 3500 говорят :laugh: , в Алме сейчас нет (были по 1800), будут через неделю... :spy:
  • 0

#216
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
тоже надо сходить в этот магазин!!! :laugh:)
  • 0

#217
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да. там есть и колготки какие-то с профилактикой от варикоза (продавец оговорилась "от беременности" смеялись долго), тока я не смотрела какие и не спрашивала по чем. Тетка сказала теплые. Конечно сходите пока там выбор есть.

Сообщение отредактировал Светильник: 08.11.2007, 14:43:00

  • 0

#218
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А кто-нибудь был в магазине на Абылай-хана-Гоголя, это мне продавщица с Мира-Толе-Би про него сказала.
На Мира-Толе-би мне платья-кофты типа фонариком понравились, и цена нормальная в пределах 4-6 тыс.тг.

там колготки тёплые вроде по 2200 были
  • 0

#219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А кто-нибудь был в магазине на Абылай-хана-Гоголя, это мне продавщица с Мира-Толе-Би про него сказала.
На Мира-Толе-би мне платья-кофты типа фонариком понравились, и цена нормальная в пределах 4-6 тыс.тг.

там колготки тёплые вроде по 2200 были


Я вот думаю в субботу сделать круиз по Зесту (абл-х - гоголя) и в тот заехать магазинчик на мира :rolleyes:
  • 0

#220
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А это и есть Зест, усё понятно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.