Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2341
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

У Вас какой размер? Часто везде остаются самые большие. Я мучилась долго обходясь двумя. А молоко только так бежало. Промокало белье постоянно потому что вкладыши не справлялись с количеством. Хоть и постоянно меняла. Потом нашла отдел для кормящих на Каркаре. Там российские вещи. Белье и одежда. А самые удобные и эстетически приемлемо выглядящие купила под конец, перед тем, как отлучала от груди. Брала на Фурманова-Шевченко в Olee у Олеси. Удобные очень. До сих пор ношу, т,к. прежнее все стало большое, грудь сдулась, а там чашка без вкладыша, мягкая, удобное белье. А те, что из аптек и Каркары уже выбросила: и вид потеряли и форму, нитки полезли, резиночки растянулись.

У меня большой размер.
3-ий)
Значит лучше поехать на Фурманова-Шевченко? А там быстро найти этот магазин?
  • 0

#2342
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

в Тонус Эласт на Абая-Саина, в Зесте на Гоголя-Космонавтов, в Милавицах во многих, на оптовке Ташкентская-Розыбакиева (3 ряд от Ташкентской, слева если лицом к горам)

кстати, забыла самое лучшее посоветовать, Гени Бра из телемагазинов, я себе брала у Радомира с ct, но их сейчас много где купить можно
  • 0

#2343
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

кстати, забыла самое лучшее посоветовать, Гени Бра из телемагазинов, я себе брала у Радомира с ct, но их сейчас много где купить можно

удобно- да?
вот все думаю купить или нет?
у меня 4 размер - будет держать интересно или нет? а объем маленький...
  • 0

#2344
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а что за гени бра?
  • 0

#2345
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

а что за гени бра?

По тв шоп рекламируют типа топы для груди. Тоже купила, вроде нормально.
  • 0

#2346
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


кстати, забыла самое лучшее посоветовать, Гени Бра из телемагазинов, я себе брала у Радомира с ct, но их сейчас много где купить можно

удобно- да?
вот все думаю купить или нет?
у меня 4 размер - будет держать интересно или нет? а объем маленький...

а что за гени бра?

Да, удобно очень! Но большой размер держит не идеально (у меня 5), т.к. длина лямочек не регулируется и нет ни косточек, ни поролона. Те вставки, что есть, чисто символические.
Т.е. дома ходить, в магазин, спать в них - отлично. В гости надо что-то покрепче
  • 0

#2347
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а что за гени бра?

По тв шоп рекламируют типа топы для груди. Тоже купила, вроде нормально.

почем товар?
  • 0

#2348
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



а что за гени бра?

По тв шоп рекламируют типа топы для груди. Тоже купила, вроде нормально.

почем товар?

Я не в тв магазине брала, в обычном где белье продают. Там взяла два за 1000 каждый.
  • 0

#2349
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




а что за гени бра?

По тв шоп рекламируют типа топы для груди. Тоже купила, вроде нормально.

почем товар?

Я не в тв магазине брала, в обычном где белье продают. Там взяла два за 1000 каждый.

опять поди магазин находится где-то в твоем районе?)))))))))))))
  • 0

#2350
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

почем товар?

опять поди магазин находится где-то в твоем районе?)))))))))))))

в телемагазине сейчас 9000 за 3 шт, если напрямую с хозяином списываться, то дешевле, а в магазинах по городу похожие есть по 1000, но я видела только маленького размера и без вкладышей (магазин был маааленький возле горводоканала ниже Тимирязева по Жарокова)
  • 0

#2351
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





а что за гени бра?

По тв шоп рекламируют типа топы для груди. Тоже купила, вроде нормально.

почем товар?

Я не в тв магазине брала, в обычном где белье продают. Там взяла два за 1000 каждый.

опять поди магазин находится где-то в твоем районе?)))))))))))))

Ну я ж в твоем не бываю))) брала в сабрине на толе-би ауэзова, только этот отдел уже оттуда съехал((((
  • 0

#2352
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений



А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

У Вас какой размер? Часто везде остаются самые большие. Я мучилась долго обходясь двумя. А молоко только так бежало. Промокало белье постоянно потому что вкладыши не справлялись с количеством. Хоть и постоянно меняла. Потом нашла отдел для кормящих на Каркаре. Там российские вещи. Белье и одежда. А самые удобные и эстетически приемлемо выглядящие купила под конец, перед тем, как отлучала от груди. Брала на Фурманова-Шевченко в Olee у Олеси. Удобные очень. До сих пор ношу, т,к. прежнее все стало большое, грудь сдулась, а там чашка без вкладыша, мягкая, удобное белье. А те, что из аптек и Каркары уже выбросила: и вид потеряли и форму, нитки полезли, резиночки растянулись.

У меня большой размер.
3-ий)
Значит лучше поехать на Фурманова-Шевченко? А там быстро найти этот магазин?

Сразу найдете. Прямо возле галереи на углу. Вход с лестницей. Черно-белая вывеска.
  • 0

#2353
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, а есть какие нибудь сайты где только одежда для беременных. В наших магазинах все практически однотипное да и цены гнут не пойми за что.
  • 0

#2354
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, подскажите, где найти природный мел. Для еды. Оооооооооооооооооооооооооооооооооочень хочется. Но не то что в аптеках, а именно натуральный... куском. Заранее всем спасибо. Если не трудно, ответ в ЛС (потому что редко получается зайти на форум).
  • 0

#2355
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Я заказывала с немецких сайтов: hm.de и bonprix.de там есть разделы для беременных...Качество понравилось и цены тоже. Заказывала через Галию, тел 2671210 и 87013565800, http://vse.kz/topic/...in/page__st__40
  • 0

#2356
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, а есть какие нибудь сайты где только одежда для беременных. В наших магазинах все практически однотипное да и цены гнут не пойми за что.



Я заказывала с немецких сайтов: hm.de и bonprix.de там есть разделы для беременных...Качество понравилось и цены тоже. Заказывала через Галию, тел 2671210 и 87013565800, http://vse.kz/topic/...in/page__st__40
  • 0

#2357
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Девочки, а есть какие нибудь сайты где только одежда для беременных. В наших магазинах все практически однотипное да и цены гнут не пойми за что.



Я заказывала с немецких сайтов: hm.de и bonprix.de там есть разделы для беременных...Качество понравилось и цены тоже. Заказывала через Галию, тел 2671210 и 87013565800, http://vse.kz/topic/...in/page__st__40

я заказываю с Асос, очень качественные и по размеру не ошибешься
  • 0

#2358
gukacool

gukacool
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите где можно заказать зимнюю слингокуртку?
  • 0

#2359
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

подскажите где можно заказать зимнюю слингокуртку?

Зайдите в "мой мир" и в поисковике наберите "одежда для беременных"....там есть девочки которые занимаются этими куртками...у них куча всех расцветок и размеров..

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 27.10.2012, 15:20:11

  • 0

#2360
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

подскажите где можно заказать зимнюю слингокуртку?

В прошлом году видела в тд Дана на Сатпаева Розыбакиева, в отделе одежды для кормящих на 2 этаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.