Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2381
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот нашла о чем я и писала http://skidki.vse.kz/ там белье ахх бра продают 80,20% а оригинал 96,4. Вот аферюги!!!! Нашла я здесь же у вас на форуме блелье джини бра . Девушка Оксана сказала логотип есть . Осталось только доехать удостовериться . Просто для кормящей это идеальный вариант только потому что можно под вкладки ставить прокладки для груди чтоб молоко не бежало . Есть ли аналогичное белье кто знает ? Мне чтоб не бежало молоко, а то груди не маленькие молока полно и постоянно бежит . Не могу сынка отучить плачет жалко очень , а работать надо
  • 0

#2382
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, где в городе магазины для беременных с незаоблачными ценами?
На барахолку ехать лом...
  • 0

#2383
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, где в городе магазины для беременных с незаоблачными ценами?
На барахолку ехать лом...

посмотри вот тут http://my.mail.ru/mail/odezhda2030/
и тут http://my.mail.ru/mail/odezhda_mum/
про магазины вайкики мы тебе уже говорили...они в меге, АДК и максиме есть. Девчонки были в меге и АДК,говорят выбора нет....до максимы пока не доехал никто.
  • 0

#2384
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В магазина Вайкики ничего нету!!! а качество умереть не встать, я акрил не люблю))
  • 0

#2385
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В магазина Вайкики ничего нету!!! а качество умереть не встать, я акрил не люблю))

странно....а я наоборот там акрила не встречала....

в меге есть еще один отдел для беременных, там дороже...может там себе что-нить найдешь...ну и опять же биба, зест на гоголя-аблайхана.
  • 0

#2386
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В Зест заеду, а Биба не впечатлила своими ценами на туники в 14000 тг .
  • 0

#2387
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В магазина Вайкики ничего нету!!! а качество умереть не встать, я акрил не люблю))

А вот знаете именно после этих постов пошла в Вайкики (правда в Астане) и увидела что действительно есть одежда для Анне. Здесь в Астане в Меге было и например х/б батники были, размеры бстро разбирают - столько беременных, пруд пруди :D
  • 0

#2388
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В Зест заеду, а Биба не впечатлила своими ценами на туники в 14000 тг .

тут уж тебе выбирать)))) либо акрил,либо туника за 14 тыщ))))
  • 0

#2389
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


В магазина Вайкики ничего нету!!! а качество умереть не встать, я акрил не люблю))

А вот знаете именно после этих постов пошла в Вайкики (правда в Астане) и увидела что действительно есть одежда для Анне. Здесь в Астане в Меге было и например х/б батники были, размеры бстро разбирают - столько беременных, пруд пруди :D

мною были замечены и не только беременные :D а просто тетки с животами,которые хватали вещи как ненормальные....на мои слова,что это вещи для беременных они сказали, ну и что...какая разница :faceoff:
  • 0

#2390
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
нет уж я найду компромисс!
Муж в Европу летит скоро, как назакажу ему H&Ma))
  • 0

#2391
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, где в городе магазины для беременных с незаоблачными ценами?
На барахолку ехать лом...


Мне вот подруга рассказывает по Адеи 2 этаж, говорит там бутиков для беременных пруд пруди и выбор есть, ну и не совсем барахолка! Сама не была))) была вчер в меге в вайкики - там нет ничего, раньше была полка с туниками и кофтами, но она пропала))) А ещё один отдел в меге, уены аххх меньше 20 тыщ там и майки нет, а выбор так , ничего хорошего!
  • 0

#2392
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто нить пользовался инет-магазином Малышок? Там российская одежда для кормящих и беременных. Я сейчас стала как ненормальная искать для кормящих
  • 0

#2393
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

нет уж я найду компромисс!
Муж в Европу летит скоро, как назакажу ему H&Ma))


Сильно не разгоняйся)) пробовала я H&M заказать, пока заказ обрабатывали и считали, закончились и модели и размеры мною выбранные((( успела только 2 вещи урвать из списка 8-ми)) там это всё разлетается в лёт(( и приходится ждать обновления и опять по новой хватать))) ну как-то так)))
  • 0

#2394
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Алена, а ты Туники не видела в сети? Все какие то кофты, а мне кайфово в лосинах ходить, на работе еще не сделали замечание пока, но думаю это лучше чем джинсы.

Сообщение отредактировал Angry birds: 16.11.2012, 11:58:24

  • 0

#2395
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Сильно не разгоняйся)) пробовала я H&M заказать, пока заказ обрабатывали и считали, закончились и модели и размеры мною выбранные((( успела только 2 вещи урвать из списка 8-ми)) там это всё разлетается в лёт(( и приходится ждать обновления и опять по новой хватать))) ну как-то так)))

О блин, а я вчера на выбирала. Как говорится - размечталась!
  • 0

#2396
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Алена, а ты Туники не видела в сети? Все какие то кофты, а мне кайфово в лосинах ходить, на работе еще не сделали замечание пока, но думаю это лучше чем джинсы.


Это же на вкус и цвет, то что я видела меня невдохновило как-то((( перелопатила я весь нет неделю угрохала, оно если появляетя моментом заканчивается, то что весит не хочу(((( ну вопщем посмотри на СendА там как-то попроще, НМ сложно, ебей . сom или de там много всего 81 стр по 192 позиции, выбрать можно, но сложно, там как на помойке(((

мож лучше в Адем сходить? а?
  • 0

#2397
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а я чет ваще туники не люблю, купила разные лосины, и лосины как джинсы сигаретки, и ношу их со своими обычными водолазками, кофточками, и платья мои некоторые как раз для пуза место есть.
тем более не хочу много брать, через мес все равно все маленькое будет.
  • 1

#2398
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ну можно и в Адем))
Отчитаюсь потом о своих действиях.
А то носить не чего, давит все ..
  • 0

#2399
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

мож лучше в Адем сходить? а?

кстати ДА :idea:
к моему удивлению, в Адеме мнооооого всего, и есть хорошего качества.
по ценам примерно джинсы сигаретки от 12 0000 и выше (а в гемко какашка стоит 19 000!) лосины разные от 7 500, комбезы джинсовые от 14 000,
так что выбор там большой.
  • 0

#2400
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Алена, а ты Туники не видела в сети? Все какие то кофты, а мне кайфово в лосинах ходить, на работе еще не сделали замечание пока, но думаю это лучше чем джинсы.

Я так практический обхожусь туниками обычными не для беременных и лосинами)))) так что сильно не разгоняйся на одежду для Б)))) тем более тебе такой стиль по душе))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.