Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2361
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Кто-нибудь, подскажите, пож-та, где можно купить бюстгалтера для беременных по нормальной цене и нормального размера (не огромные)
  • 0

#2362
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ни разу не реклама :fie:
на этом вот сайте по-моему есть то, что вам надо
я искала термобелье сыну в барахолке и наткнулась на тему эту
правда сама там ничего еще не покупала, а только планирую, поэтому о качестве не скажу
  • 1

#2363
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

на этом вот сайте по-моему есть то, что вам надо

Спасибо
  • 0

#2364
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я тоже у OLEE белье беру, рядом с работой и для центра города цены адекватные. качество тоже. выбор - по-разному, лучше после нового поступления идти, разбирают быстро. я за беременность три раза сменила размер уже :) следущий поход планирую прикупить для кормления уже.
  • 0

#2365
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, пож-та, где можно купить бюстгалтера для беременных по нормальной цене и нормального размера (не огромные)


2684651 магазин тонус эласт на абая саина. по 3500 хорошие бюстгалтера.
  • 0

#2366
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки подскажите где есть выбор красивых платьев для кормящих?
  • 0

#2367
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Неужели ни кто не знает(((
  • 0

#2368
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Потому что их нет - вот поэтому вам и не отвечают )))

прям красивых платьев я не видела!
видела какие то бабские
в основном майки/кофты продают

скорее всего можно найти в инет магазинах зарубежных :-/
  • 0

#2369
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ни разу не реклама :fie:
на этом вот сайте по-моему есть то, что вам надо
я искала термобелье сыну в барахолке и наткнулась на тему эту
правда сама там ничего еще не покупала, а только планирую, поэтому о качестве не скажу

девочки, подскажите, я не хочу регестрироваться на сайте, а адрес не могу найти, где то же по фурманова, да?
  • 0

#2370
Sashoka

Sashoka
  • Гость
  • 28 сообщений

девочки, подскажите, я не хочу регестрироваться на сайте, а адрес не могу найти, где то же по фурманова, да?

Фурманова-Шевченко. Если ехать вверх по Фурманова, то переезжаете Шевченко и сразу слева увидите вывеску магазина. Покупала там колготки для беременных и пижаму для кормящих. Качество колготок не понравилось, а вот пижама очень классная и по качеству и по цене
  • 0

#2371
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а есть контакты?? не могу что найти....
  • 0

#2372
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а есть контакты?? не могу что найти....

272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0

#2373
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Неужели ни кто не знает(((



Я знаю где написала в лс
  • 0

#2374
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Неужели ни кто не знает(((



Я знаю где написала в лс

А вы здесь напишите, мне тоже интересно)) спсб
  • 0

#2375
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


а есть контакты?? не могу что найти....

272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

спасибо большое, сходила с подружками, прикупили кое что ,магазинчик мне понравился, планирую чуть позже сорочки там прикупить, на сами роды и после.
  • 0

#2376
Cat's mom

Cat's mom
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки подскажите где есть выбор красивых платьев для кормящих?


попробуйте зайти в Biba, у них есть бутик в променаде и в атриуме. цены не дешевые ,но модельки сидят отлично. брала там платье, не скажу что нарядное, но с аксессуарами оч.даже хорошо. и качество неплохое и удобное
  • 0

#2377
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
вот честно
Бибу не рекомендовала бы, сплошная синтетика, модели ужасные и цена вообще не соответствуют.
я вообще долго искала магазины с одеждой для Б, но так и не нашла, поехала в Адем (100 лет там не была) и правда, нашла там кучу всего и по ткани оч хорошее качество и модели классные и цены соответствуют, и платья, и штанишки, лосины, комбезы, все есть.
на 2 этаже.
  • 0

#2378
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я разочаровалась в магазинах для беременных и последнее время, себе платья, кофты покупаю в отделе для не беременных. Всегда есть выбор, качество и цена адекватная.
  • 0

#2379
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Кто-нибудь, подскажите, пож-та, где можно купить бюстгалтера для беременных по нормальной цене и нормального размера (не огромные)

2684651 магазин тонус эласт на абая саина. по 3500 хорошие бюстгалтера
. Была сегодня в этом магазине,прикупила бюсгалтера и чулки от варикоза,цены нормальные и продавец супер все измерила,подобрала,объяснила.


  • -1

#2380
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений



А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

в Тонус Эласт на Абая-Саина, в Зесте на Гоголя-Космонавтов, в Милавицах во многих, на оптовке Ташкентская-Розыбакиева (3 ряд от Ташкентской, слева если лицом к горам)

кстати, забыла самое лучшее посоветовать, Гени Бра из телемагазинов, я себе брала у Радомира с ct, но их сейчас много где купить можно

Добрый вечер хотела узнать на вашем белье было написано джини бра на обратной стороне ? Сестра купила по акции у Тв бумма там нет надписи сказала под мышками давит . На барахолке нашла контейнер на яляне тоже нет надписи джини бра . А на Российском сайте или не помню где читала оригинал где есть логотип компании джини бра .
Сейчас выхожу на работу но до сих пор кормлю ребенка хотя ребенку уже год .И говорят удобно во вкладки вставлять вкладыши для груди . Где можно купить оригинал чтоб была надпись ? Точно знаю ахх бра плохие особенно с базара видала видео с ютуба . Но мне надо именно джини бра но чтоб вкладки были твердые . У сестры мягкие это для меня не пойдет грудь смотрится будто расплыто .Извините кажется я цитировать не умею . Еще вопрос кто покупал палочку чка вчера про нее вычитала , что после родов сокращает стоит брать или ерунда ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.