Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2301
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста в АДК ,LC waikiki...где именно там вещи для беременных? Недавно были с мужем там человек 250 капошились...большая половина одежды валялась на полу. А одежду для беременных так и не нашла(((((


второй сектор от входа, ближе к кассе, посередине стоит вешалка, вот там и весят вещи, их не много, последний раз брала сарафан, а так весят майки, юбки, брюки
  • 0

#2302
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
Куплю подушку-рогалик для беременных и кормящих.
  • 0

#2303
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а я вот бандаж не ношу, почему то, на работе говорят, что пора, но меня лишние тряпки напрягают, тем более в такую жару. и живот не тянет пока ТТТ.
я хочу заранее послеродовой бандаж прикупить, кто-нить может посоветовать какой лучше, как носить, постоянно или как, ночь-день? сразу после родов можно, или через какой-то период?

я где то читала что после родов можно утягиваться, но только на день, ночью снимать нужно.
  • 0

#2304
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а я вот бандаж не ношу, почему то, на работе говорят, что пора, но меня лишние тряпки напрягают, тем более в такую жару. и живот не тянет пока ТТТ.
я хочу заранее послеродовой бандаж прикупить, кто-нить может посоветовать какой лучше, как носить, постоянно или как, ночь-день? сразу после родов можно, или через какой-то период?

я где то читала что после родов можно утягиваться, но только на день, ночью снимать нужно.

можно утягиваться хоть в день родов, а на ночь любой бандаж снимать надо.
  • 0

#2305
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений



а я вот бандаж не ношу, почему то, на работе говорят, что пора, но меня лишние тряпки напрягают, тем более в такую жару. и живот не тянет пока ТТТ.
я хочу заранее послеродовой бандаж прикупить, кто-нить может посоветовать какой лучше, как носить, постоянно или как, ночь-день? сразу после родов можно, или через какой-то период?

я где то читала что после родов можно утягиваться, но только на день, ночью снимать нужно.

можно утягиваться хоть в день родов, а на ночь любой бандаж снимать надо.


у меня был до- и послеродовой бандаж, таскала его до 37 недели где-то, а после родов...не до него стало, я старалась честно днем утягиваться, но кормить в нем неудобно, днем если получалось прилечь - тоже не удобно, снимешь и забудешь сразу, хотя пузо конечно подтянулось немного, сейчас пресс качаю, больше эффекта
  • 0

#2306
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, кому вещи нужны для беременных, немного б/у, есть и новые. Джинсы синие и черные, брюки черные плотные на осень, капри белые обалденные, летние бежевые брюки, кофточка на лето, кофточка на зиму. Есть фото. Отдам дешево. Кто заинтересуется - пишите, пожалуйста, в личку, т.к. здесь бываю редко.
  • 0

#2307
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, кому вещи нужны для беременных, немного б/у, есть и новые. Джинсы синие и черные, брюки черные плотные на осень, капри белые обалденные, летние бежевые брюки, кофточка на лето, кофточка на зиму. Есть фото. Отдам дешево. Кто заинтересуется - пишите, пожалуйста, в личку, т.к. здесь бываю редко.

Размер - 44.
  • 0

#2308
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девочки, куплю удобную блузку/кофту для кормления. Сезон - сейчас носить или на осень. Размер 46.
Кто хочет предложить, пишите в ЛС, спасибо.
  • -1

#2309
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Заходила в одну из аптек Астаны, там был небольшой ассортимент Тонус-Эласта. Всё понравилось. Приобрела антиварикозные чулки себе и бюстик для кормления. Пока еще на деле бюстик не опробовала, но примерила и по ощущениям должна сказать, что намного удобнее чем были в предыдущие периоды кормления другие бюстики (Акусма и еще какой-то).
И еще взяла трусики одноразовые бебеконфорт после родов, не уроподгузники, правда в другой аптеке.

Сообщение отредактировал севилья: 18.08.2012, 23:09:20

  • 0

#2310
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

И еще взяла трусики одноразовые бебеконфорт после родов, не уроподгузники, правда в другой аптеке.

я тоже брала такие трусики. мне они не очень подошли. размер вроде свой взяла, но они высоковаты, приходилось подкатывать. а резиночки вокруг ног мне врезались, особенно, когда лежала на боку.
так что после суток экспериментов вернулась к своим обычным трусикам. у меня с ночной прокладкой котекс они не испачкались.
  • 0

#2311
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А мне подошли такие однораз трусики, в поясе тоже закатывала, слишком высокие. Но у меня выделений много много было, удобно - носишьи выкидываешь) и памперсы я просила дополнительные на ночь. Мне врач сразу сказала деткое место большое было, поэтому выделений будет много.
  • 0

#2312
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Заходила в одну из аптек Астаны, там был небольшой ассортимент Тонус-Эласта. Всё понравилось. Приобрела антиварикозные чулки себе и бюстик для кормления. Пока еще на деле бюстик не опробовала, но примерила и по ощущениям должна сказать, что намного удобнее чем были в предыдущие периоды кормления другие бюстики (Акусма и еще какой-то).
И еще взяла трусики одноразовые бебеконфорт после родов, не уроподгузники, правда в другой аптеке.

Не подскажите в каких? Я видела в аптеке на Левом, возле Керуена, такая большая аптека и там много всякого. Не там?
  • 0

#2313
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
аптека находится прямо напротив ТД "Жаннур", по Валиханова. консультанты там девочки очень приветливые, всё подскажут, расскажут и помогут подобрать.
  • 0

#2314
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А мне подошли такие однораз трусики, в поясе тоже закатывала, слишком высокие. Но у меня выделений много много было, удобно - носишьи выкидываешь) и памперсы я просила дополнительные на ночь. Мне врач сразу сказала деткое место большое было, поэтому выделений будет много.

это у меня попа не по трусам ;) со мной всë время так.
  • 0

#2315
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки - всё уже обошла - где у нас можно купить красивые бюстгалтера на тонких лямочках для кормления?
  • 0

#2316
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
отдам просто так 2 бюстгальтера для кормления. х/бешные, мазеркеа. Черный и белый. 4D, 90 объем. И компрессионные чулки белые на 48-50. Все б/у

Сообщение отредактировал Mami: 25.08.2012, 12:15:20

  • 0

#2317
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки - всё уже обошла - где у нас можно купить красивые бюстгалтера на тонких лямочках для кормления?

для кормления на тонких лямках по определению не бывает. их все шьют на широких лямках для лучшей поддержки груди.
  • 0

#2318
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

отдам просто так 2 бюстгальтера для кормления. х/бешные, мазеркеа. Черный и белый. 4D, 90 объем. И компрессионные чулки белые на 48-50. Все б/у


отдано
  • 0

#2319
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки, я хочу сделать заказ с сайта, может кто тоже присоединится?. Раскидаем доставку между собой. Кому интересно могу скинуть в личку ссылку.
Я уже два дня катаюсь по городу и нормальных штанов не могу найти, а пуз уже не втягивается и в свои обычные джинцы не залазию, верней залазию... но не застёгиваются :D . Была в Адеме, так там такая срамота, больше 100 баксов стоит :faceoff:

Если есть у кого желание, пишите в личку.
  • 0

#2320
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Юльчик, я весной брала классные джинсы-легинсы, оносила всю беременность, они и сейчас как новые. Брала в отделе магазина женской одежды напротив Mothercare (Ленина-Кабанбай батыра). Там на 1-и эт. какая-то брендовая детская одежда, а на 2-м дорогая женская. Так вот там как-то затесался целый арсенал беременяшных брюк.
Перемерила несколько и купила всего за 7000. Посмотрите, может они до сих пор там есть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.