Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2321
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, я весной брала классные джинсы-легинсы, оносила всю беременность, они и сейчас как новые. Брала в отделе магазина женской одежды напротив Mothercare (Ленина-Кабанбай батыра). Там на 1-и эт. какая-то брендовая детская одежда, а на 2-м дорогая женская. Так вот там как-то затесался целый арсенал беременяшных брюк.
Перемерила несколько и купила всего за 7000. Посмотрите, может они до сих пор там есть.

спасибо, посмотрю ;)
  • 0

#2322
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Юльчик, я весной брала классные джинсы-легинсы, оносила всю беременность, они и сейчас как новые. Брала в отделе магазина женской одежды напротив Mothercare (Ленина-Кабанбай батыра). Там на 1-и эт. какая-то брендовая детская одежда, а на 2-м дорогая женская. Так вот там как-то затесался целый арсенал беременяшных брюк.
Перемерила несколько и купила всего за 7000. Посмотрите, может они до сих пор там есть.

Спасибо за наводку, вчера была в этом магазине, там половина магазина одежда для беременных, половина детские вещи и обувь. Купила и то и другое :) Наконец то нашла узкие черные брючки на осень 36 размера, на мои 49 кг сели идеально. Раньше никак не могла найти такой беременный размер брюк, все какие-то огромные. Со скидкой 11000.
  • 0

#2323
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Со скидкой 11000.

А я в Вайкики купила двое джинц, одни за 2000 тг, другие за 5000. :D
Отделы есть в максиме, в меге, в адк и в апорте.
В максиме выбору джинц и штанишек кучааааа, а в меге наоборот - футболок прикольных куча ;)
  • 0

#2324
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Про бюстгалтеры для кормления с тонкими лямками - в Тонус Эласте было несколько моделей с лямочками стандартной ширины, модель Марина например такая. Не под каждый наряд конечно оденешь такой, поэтому помимо бюстов для кормления у меня было несколько обычных (косточки просто убирала), но которые можно было "оттянуть" и покормить спокойно:)
  • 0

#2325
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Про бюстгалтеры для кормления с тонкими лямками - в Тонус Эласте было несколько моделей с лямочками стандартной ширины, модель Марина например такая. Не под каждый наряд конечно оденешь такой, поэтому помимо бюстов для кормления у меня было несколько обычных (косточки просто убирала), но которые можно было "оттянуть" и покормить спокойно:)

на мне сейчас "марина", лямочки не тонкие у неë, пошире обычных. ничего не путаете?
а смотрится она хорошо, не громоздко и старушачье бельë не напоминает :) и застëжки удобные.
только в ТЭ с размерами напряг сейчас :(
  • 0

#2326
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Не, не путаю, я эту модель в двух цветах относила. Да не тонкие, но и не слишком широкие ведь, как у многих :) Ага, смотрится неплохо, из большинства моделей тонус эласта Марина кажется наиболее открытая.
  • 0

#2327
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Про бюстгалтеры для кормления с тонкими лямками - в Тонус Эласте было несколько моделей с лямочками стандартной ширины, модель Марина например такая. Не под каждый наряд конечно оденешь такой, поэтому помимо бюстов для кормления у меня было несколько обычных (косточки просто убирала), но которые можно было "оттянуть" и покормить спокойно :)

на мне сейчас "марина", лямочки не тонкие у неë, пошире обычных. ничего не путаете?
а смотрится она хорошо, не громоздко и старушачье бельë не напоминает :) и застëжки удобные.
только в ТЭ с размерами напряг сейчас :(

девочки, а почем лифлики там? примерно...
и напряг с размерами - это каких нет?
пс. начиталась... хочу поехать, но т.к. поеду с малышкой хочу узнать все сначала, чтоб не зря мотаться
  • 0

#2328
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

девочки, а почем лифлики там? примерно...
и напряг с размерами - это каких нет?
пс. начиталась... хочу поехать, но т.к. поеду с малышкой хочу узнать все сначала, чтоб не зря мотаться

Примерно 3-3,5к. У меня, правда, за 4 месяца нитки полезли, но белье хорошее (не считая внешнего вида, но это дело привычки)
  • 0

#2329
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


девочки, а почем лифлики там? примерно...
и напряг с размерами - это каких нет?
пс. начиталась... хочу поехать, но т.к. поеду с малышкой хочу узнать все сначала, чтоб не зря мотаться

Примерно 3-3,5к. У меня, правда, за 4 месяца нитки полезли, но белье хорошее (не считая внешнего вида, но это дело привычки)

Примерно 3-3,5к. - это что значит? - 3-3.5 тысячи? :)
  • 0

#2330
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, бюстгалтеры для кормления вы покупаете до родов или уже после?
  • 0

#2331
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
KSUHA, да цены от 3000, модели можно у них на сайте посмотреть, может по размерам по телефону узнать, чтоб зря не ехать. Я в прошлом году брала не все модели были 75 размера.

Кирка, я брала за 2 месяца до родов,т.к уже неудобно было ходить в обычных, с косточками.

Сообщение отредактировал BasinaNata: 05.09.2012, 14:52:32

  • 0

#2332
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



девочки, а почем лифлики там? примерно...
и напряг с размерами - это каких нет?
пс. начиталась... хочу поехать, но т.к. поеду с малышкой хочу узнать все сначала, чтоб не зря мотаться

Примерно 3-3,5к. У меня, правда, за 4 месяца нитки полезли, но белье хорошее (не считая внешнего вида, но это дело привычки)

Примерно 3-3,5к. - это что значит? - 3-3.5 тысячи? :)

Да, к это тысячи :-)
  • 0

#2333
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

KSUHA, да цены от 3000, модели можно у них на сайте посмотреть, может по размерам по телефону узнать, чтоб зря не ехать. Я в прошлом году брала не все модели были 75 размера.

Кирка, я брала за 2 месяца до родов,т.к уже неудобно было ходить в обычных, с косточками.

да, 75 похоже ходовой. мне нужен был 75D, модель Марина, но еë не было ни в каком цвете. мама взяла мне Алëну, она только бежевая была.
  • 0

#2334
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
отдам джинсы для беременных (С&А) размер навскидку 50, рост 173. А также отдам бандаж для беременных.

Сообщение отредактировал Mami: 06.10.2012, 17:02:28

  • 0

#2335
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

Сообщение отредактировал lady200381: 07.10.2012, 00:51:47

  • 0

#2336
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

отдам джинсы для беременных (С&А) размер навскидку 50, рост 173. А также отдам бандаж для беременных.


вещи в резерве
  • -1

#2337
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?


во 2 аптеке
  • 0

#2338
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

в Тонус Эласт на Абая-Саина, в Зесте на Гоголя-Космонавтов, в Милавицах во многих, на оптовке Ташкентская-Розыбакиева (3 ряд от Ташкентской, слева если лицом к горам)
  • 0

#2339
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

в Тонус Эласт на Абая-Саина, в Зесте на Гоголя-Космонавтов, в Милавицах во многих, на оптовке Ташкентская-Розыбакиева (3 ряд от Ташкентской, слева если лицом к горам)

о, спасибо огромное)
  • 0

#2340
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А где помимо Мазеркеи продают бюсгалтера для кормления?

У Вас какой размер? Часто везде остаются самые большие. Я мучилась долго обходясь двумя. А молоко только так бежало. Промокало белье постоянно потому что вкладыши не справлялись с количеством. Хоть и постоянно меняла. Потом нашла отдел для кормящих на Каркаре. Там российские вещи. Белье и одежда. А самые удобные и эстетически приемлемо выглядящие купила под конец, перед тем, как отлучала от груди. Брала на Фурманова-Шевченко в Olee у Олеси. Удобные очень. До сих пор ношу, т,к. прежнее все стало большое, грудь сдулась, а там чашка без вкладыша, мягкая, удобное белье. А те, что из аптек и Каркары уже выбросила: и вид потеряли и форму, нитки полезли, резиночки растянулись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.