Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2281
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вчера только у них бандаж "Герда" приобрела за 2700.

скажите пож как он вам, удобен??? тоже думала его взять, но пока сомневаюсь, не знаю взять его или другие посмотреть ;)
если не сложно можно пару слов, если уже успели поносить
  • 0

#2282
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
2 Tat`yana
вчера весь день его проносила, мне очень понравилось, чувствую себя комфортно в нем, живот никуда не тянет (до этого я уже почувствовала свою ношу- некоторую тяжесть, хотя пузень у меня и не большой). Продавец-консультант показала, как его после родов можно ещё использовать, чтоб живот утянуть. Хотя в магазинчике есть спец белье именно для этих целей.

Хорошие отзывы в теме "Бандаж" про марку Мария, но я до него не добралась, сравнить не могу. Читала, что его продают в аптеках, так же можно купить у офицального поставщика в районе Джандосова - Яссауи, там он стоит 2000 тнг. Точные контакты надо в интернете смотреть, у меня не сохранились.


upd контакты нашлись: ТОО "МАрия" Тел.: +7 (727) 226-71-23

Сообщение отредактировал ntalya: 03.06.2012, 13:06:46

  • 0

#2283
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я тоже "герду" ношу, вполне удобно. и пояснице легче и живот поддерживает. с другими бандажами не сравнивала. "мария" примерно того же толка, только он из ткани с эластичными вставками и резинками по бокам для регулировки, а "герда" полностью из широкой резинки и тоже по бокам резинки для регулировки по фигуре. оба бандажа застегиваются на липучки
  • 0

#2284
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а я слышала что бандаж после родов не следует носить так как мышцы живота ато "обленятся", нужно чтоб мышцы сами работали и подтянулись, это правда?

и еще вопросик: где в ате купить одежду для кормящих на лето? спасибо (если что, район момышулы абая)
  • 0

#2285
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а я слышала что бандаж после родов не следует носить так как мышцы живота ато "обленятся", нужно чтоб мышцы сами работали и подтянулись, это правда?

и еще вопросик: где в ате купить одежду для кормящих на лето? спасибо (если что, район момышулы абая)

мышци живота от бандажа не обленятся, просто с бандажом им легче будет сократиться до прежних размеров. иначе, могут остаться дряблыми и растянутыми. у меня коллега одна не стала утягивать живот, так он у нее до сих пор как на 4 месяце

присоелиняюсь к вопросу об одежде для кормящих. кто знает, где такая водится?
  • 0

#2286
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


а я слышала что бандаж после родов не следует носить так как мышцы живота ато "обленятся", нужно чтоб мышцы сами работали и подтянулись, это правда?

и еще вопросик: где в ате купить одежду для кормящих на лето? спасибо (если что, район момышулы абая)

мышци живота от бандажа не обленятся, просто с бандажом им легче будет сократиться до прежних размеров. иначе, могут остаться дряблыми и растянутыми. у меня коллега одна не стала утягивать живот, так он у нее до сих пор как на 4 месяце

присоелиняюсь к вопросу об одежде для кормящих. кто знает, где такая водится?

Я покупаю одежду для кормящих в ТД Дана на Сатпаева Розыбакиева. Там недорогие вещи и удобные. Вчера купила себе там платье. До этого брала теплые вещи и кофточки с длинными рукавами. На каждый день пойдет.
  • 0

#2287
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я вот бандаж не ношу, почему то, на работе говорят, что пора, но меня лишние тряпки напрягают, тем более в такую жару. и живот не тянет пока ТТТ.
я хочу заранее послеродовой бандаж прикупить, кто-нить может посоветовать какой лучше, как носить, постоянно или как, ночь-день? сразу после родов можно, или через какой-то период?
  • 0

#2288
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а я вот бандаж не ношу, почему то, на работе говорят, что пора, но меня лишние тряпки напрягают, тем более в такую жару. и живот не тянет пока ТТТ.
я хочу заранее послеродовой бандаж прикупить, кто-нить может посоветовать какой лучше, как носить, постоянно или как, ночь-день? сразу после родов можно, или через какой-то период?

тебе врач назначила бандаж? если нет, может тебе и не нужно его носить. я в тонус-эласте видела бандаж-трусики, он не так сильно поддерживает и его носят при сидячей работе.
про послеродовой бандаж вот что читала. сразу после родов не надевают, т к нужно время, чтобы внутренние органы встали на место. через неделю можно надевать. модель и размер наверное лучше в магазине подобрать. надевают бандаж или утяжки утром и носят весь день

Сообщение отредактировал Musik: 03.06.2012, 20:35:35

  • 0

#2289
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а я вот бандаж не ношу, почему то, на работе говорят, что пора, но меня лишние тряпки напрягают, тем более в такую жару. и живот не тянет пока ТТТ.
я хочу заранее послеродовой бандаж прикупить, кто-нить может посоветовать какой лучше, как носить, постоянно или как, ночь-день? сразу после родов можно, или через какой-то период?

Гаечка,я тоже хотела заранее прикупить,но придя на 9 месяце,консультанты сделали большие глаза и сказали,надо после родов,чтобы размер подобрать правельный,а на угад редко получается,так как у кого то сходит сразу ,а кто то несколько месяцев ходит как в положении,это было на Абая Саина Tonus Elast(название не точное)может в др.местах посмотреть,возможно бывают и без измерения.
Я его так и не купила,честно не до него было,утягивалась,антиц. шортами с высокой посадкой,и то где то через неделю,до этого просто не могла натянуть,и кровотечение увеличивалось,так что смотреть по состоянию,ну и моей ошибкой было,что немного подтянувшись,я забросила это дело :faceoff:
  • 0

#2290
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я в тонус-эласте видела бандаж-трусики

Имеются такие трусики,скажу по себе,помогают на небольшом сроке,точнее при небольшом животике,особенно при угрозе,хорошо так животик поддерживали,минус не удобные трусики,их слишком много :D они идук как полушортики,учитывая,что при небеременности я никогда такие не носила,я в них ходила только дома как в дом одежде :ninja: ну и летом мне кажется в них будет жарко.

Сообщение отредактировал st/i/v: 03.06.2012, 20:46:06

  • 0

#2291
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, про бандаж есть отдельная темка ;) там много инфы
  • 0

#2292
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пасибо, девочки, пошла читать тему про бандажи)
отвечу, на вопрос Musik, мне АГ не назначала пока
  • 0

#2293
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

пасибо, девочки, пошла читать тему про бандажи)
отвечу, на вопрос Musik, мне АГ не назначала пока

бандажи и компрессионное белье носят по назначению врача. если не назначили и хорошо себя чувствуете, то и заморачиваться с этим не надо. ;)
  • 0

#2294
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ок ;)
  • 0

#2295
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

2 Tat`yana
вчера весь день его проносила, мне очень понравилось, чувствую себя комфортно в нем, живот никуда не тянет (до этого я уже почувствовала свою ношу- некоторую тяжесть, хотя пузень у меня и не большой). Продавец-консультант показала, как его после родов можно ещё использовать, чтоб живот утянуть. Хотя в магазинчике есть спец белье именно для этих целей.

спасибо за ответ и отзыв
думаю все таки съездить посмотреть и если что прикупить его
  • 0

#2296
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мышци живота от бандажа не обленятся, просто с бандажом им легче будет сократиться до прежних размеров. иначе, могут остаться дряблыми и растянутыми. у меня коллега одна не стала утягивать живот, так он у нее до сих пор как на 4 месяце


Нет, это не зависит от утягивания, ну или не у всех, я после родов вообще ничего с животом не делала и он у меня вернулся в добеременное состояние, ничего не висит и не выпирает, так что не факт, что бандаж влияет.
  • 0

#2297
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Во время первой беременности бандаж не носила и ничем не мазалась - фигура очень быстро вернулась в прежнее стройное состояние. А сейчас врач назначил ношение бандажа - якобы почкам легче моим будет и спине. Купила Mama Comfort за 4500 перед отпуском в Европу. В итоге 3 попытки его носить - и через час уже снимала, потому что меня жутко раздражало, что на мне что-то плотное одето. В итоге - лежит практически новый бандаж в шкафу. Врач сказала, что если действительно так раздражает, то и не носи.

Девочки, если вдруг кому-то нужен - напишите в личку, отдам за 2500. Размер бандажа 2, у меня свой 44. Жалко, такое добро пропадает. Может, кому-то будет полезным.
  • 0

#2298
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений

Во время первой беременности бандаж не носила и ничем не мазалась - фигура очень быстро вернулась в прежнее стройное состояние. А сейчас врач назначил ношение бандажа - якобы почкам легче моим будет и спине. Купила Mama Comfort за 4500 перед отпуском в Европу. В итоге 3 попытки его носить - и через час уже снимала, потому что меня жутко раздражало, что на мне что-то плотное одето. В итоге - лежит практически новый бандаж в шкафу. Врач сказала, что если действительно так раздражает, то и не носи.

Девочки, если вдруг кому-то нужен - напишите в личку, отдам за 2500. Размер бандажа 2, у меня свой 44. Жалко, такое добро пропадает. Может, кому-то будет полезным.


Оставьте ваши контакты в личку.Спасибо
  • 0

#2299
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД! Девочки спасибо за телефон Тонус - Эласта, купила вчера "Герда", очч довольна, в первую беременность брала Оппо (кажется) во 2 аптеке, сейчас носить его вообще не могу. Кстати, правда, продавец очень внимательная все показала, рассказала)))

Сообщение отредактировал Psycheya: 05.06.2012, 21:42:29

  • 0

#2300
КОШКА4969

КОШКА4969
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, подскажите пожалуйста в АДК ,LC waikiki...где именно там вещи для беременных? Недавно были с мужем там человек 250 капошились...большая половина одежды валялась на полу. А одежду для беременных так и не нашла(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.