Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2261
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Была в Mothercare на Ленина. Белье для беременных и кормящих заканчиваются чашкой C, максимум D. Смешно. Пышногрудым ловить там нечего.

попробуйте на сайте Чудомама.кз посмотреть, они в ТД Дана на Розыбакиева сидят, я там купила себе, но у мну скромненько, размер С.
А белье хорошее, красивое.
  • 0

#2262
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

попробуйте на сайте Чудомама.кз посмотреть, они в ТД Дана на Розыбакиева сидят, я там купила себе, но у мну скромненько, размер С.
А белье хорошее, красивое.

Спасибо! позвонила, у них заканчивается чашкой D. Все, что больше на заказ. Если из России ждать 2 дня, если с другого какого-то места неделя. Забегу туда на выходных.

В Mothercare, сказали, что так как большие размеры не пользуются популярность их больше в Алматы не привозят. Заказывайте с сайти. Доставка в КЗ около 37 фунтов за кг. Мило.
  • 0

#2263
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Бинокля, спасибо еще раз - забегу, потом отпишусь.

Если, что большие размеры лифов есть еще в BHS на Сейфулину ниже Гоголя, но они все с косточками. Я ищу х/б, чтобы не давило не где и белье в котором спать можно было сейчас. Там такого нет (((((

Сообщение отредактировал Kendall: 16.05.2012, 17:48:03

  • 0

#2264
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Была в Mothercare на Ленина. Белье для беременных и кормящих заканчиваются чашкой C, максимум D. Смешно. Пышногрудым ловить там нечего.

Зоя, я не знаю как сейчас, но раньше у Милавицы была не удобная застежка, 2 мя руками надо застегивать, что не удобно. Брала в Mothercare лиф, где застегивать одной рукой можно. Надо искать удобную застежку это 100%.

Я про тоже и писала, что застежка у милавицы не удобная. Посмотрите еще здесь http://milavitsa-alm.../katalog-1.html, у меня мама брала у них белье...там еще одна модель милавицы есть по 3000тенге, но я не знаю какая у нее застежка. у милавицы вроде должны быть большие размеры.
  • 0

#2265
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я про тоже и писала, что застежка у милавицы не удобная. Посмотрите еще здесь http://milavitsa-alm.../katalog-1.html, у меня мама брала у них белье...там еще одна модель милавицы есть по 3000тенге, но я не знаю какая у нее застежка. у милавицы вроде должны быть большие размеры.

я сама люблю Милавицу. Там есть мои размеры, я там беру обычное белье, чтобы форму держало. Сейчас хочу для сна взять, типо майки короткой ( в первую Б в таких спала) и если брать лифы то уже для кормления. Заходила недавно в один отдел, там из моего размера остались х/б только белые и не совсем удобной формы для сна. Но я еще в других поищу.
  • 0

#2266
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мерила в милавице бюсты для кормящих - мне форма вообще не подошла, да и размеров тогда не было. взяла у них только топик бесшовный в качестве ночного белья. топик мне нравится.
много белья для беременных и кормящих продается в тонус-эласте (тут в темке уже писали, как их найти, только телефон у них сменился). я себе 3 бюстика взяла там. чашки больших размеров есть, там они большемерят даже
  • 0

#2267
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Купила в телемагазине лифчики Гени Бра, кормлю в них, они оттягиваются хорошо. Цельные, бесшовные, есть все размеры, разные цвета. Жаль, что не было их у меня, пока беременная была, они удобнее, чем все другие. Только если грудь очень большая, то держат не так идеально, как хотелось бы, на выход лучше что-нибудь с паралончиком и косточками. Но на повседневку - идеально, рекомендую!
  • 0

#2268
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки дайте пожалуйста контакты тонус эласт или подскажите где можно купить компрессионные гольфы. Спасибо!
  • 0

#2269
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 амира82


Мусик , можно подробней адрес? Я там на выходных каталась, не нашла. Хотела бандаж Герду прикупить и белье посмотреть.
Если ехать в сторону Аксая по Абая, то по верхней стороне не доезжая Саина? Какие-то еще опознавательные знаки есть?
Телефоны которые есть в интернете никто не берет

телефон у них сменился, а новый я не додумалась взять. найти их можно так: если идти по верхней стороне Абая от Саина в сторону Правды, то второе здание от перекрестка будет жилой дом. в нем где-то в серединке есть лесенка и вход. около тротуара видела их рекламный стенд, а в витрине у входа - пузатые манекены, так что не ошибешься ;)
работают они до 18 по будням, в субботу - примерно до обеда


  • 0

#2270
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
у меня такой тел ТонусЭласт 2684651. Не знаю правильный или нет, попробуйте
  • 0

#2271
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

у меня такой тел ТонусЭласт 2684651. Не знаю правильный или нет, попробуйте

или эти, у меня на визитке указаны: 239 5981, 273 90 88 и сот. +7(701)374 35 21
  • 0

#2272
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
или вот еще, тоже можно позвонить-узнать:

Официальное представительство TONUS ELAST в РК: OOO «TONUS ELAST» Казахстан, г. Алматы, Желтоксан 37 а, офис 207 - 208
тел.: +7 727 2799744, +7 7272792516
e-mail: tonus.kz@mail.ru
e-mail: k_natali06@mail.ru
  • 0

#2273
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
На днях отлучила дочку от груди, но ношу прежнее белье. Тоже весь период искала удобное и качественное, чтобы не растягивалось и вид не теряло. Нашла только недавно, под занавес, как говорится. Но все равно купила. У Олеси (Olee). Были разные, лучше всего сел бюстгалтер фирмы Dagi. Понравилось, что по низу широкая мягкая резинка. Да и размер подошел. А то везде очень большие.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 30.05.2012, 15:46:30

  • 0

#2274
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я шопоголик страшный... в офисе уже привык народ. в основном беру не спецмагазинах, а ак свободное либо трикотаж. а беремчатые джинсы и брюки, юбку взяла на зеленом базаре. Там около входа слева где шторы и всякая дребедень. джинсы суперские. цены от 4500. юбка за 8000 офисная. дальше если пройти есть еще бутик. там полно брюк и шортиков. взяла там белые капри (плотные) за 5000. цены порадовали. не жаль выбросить потом. там же платьюшки штапельные милые есть, но я худенькая, на мне висят. скоро пойду туда за летними штанишками и шортами. продавец понрав.
  • 0

#2275
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки дайте пожалуйста контакты тонус эласт или подскажите где можно купить компрессионные гольфы. Спасибо!

Если поедите по Ленина в сторону Маркова справа будет заезд к домам которые стоят вдоль Альфараби (т.е. направо и еще раз направо) и там есть магазин название забыла там компресионные колготки, голфы и очень много чего продают. Это специализированный магазин. Правда названия не помню. цен на колготки от15 000тг. и выше.
  • 0

#2276
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Если поедите по Ленина в сторону Маркова справа будет заезд к домам которые стоят вдоль Альфараби (т.е. направо и еще раз направо) и там есть магазин название забыла там компресионные колготки, голфы и очень много чего продают. Это специализированный магазин. Правда названия не помню. цен на колготки от15 000тг. и выше.

купила в том магазине компрессионные чулки цена около 5 тысяч, отец там же купил гольфы без носка за 6200, все было пару тройку недель назад.
находится по нижней стороне Аль-Фараби между Маркова и Шашкина,ближе к Шашкина, магазин medi вроде называется (по названию трикотажа), расположен внутри центра Флебомед. Поищите в нете, у них сайт был.

Сообщение отредактировал marlochka: 02.06.2012, 15:21:52

  • 0

#2277
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня взяла себе джинсовые шорты до колена в lc waikiki в адк за 4490. там у них еще появились юбочки и сарафаны джинсовые. майки и рубашки не смотрела, у меня и так полно. но похоже, у них недавно пришла летняя коллекция.

хочу еще прикупить или сшить себе пару платьиц или сарафанов подлиннее, а то мои хоть на пузо налазят, но коротковаты и смотрятся не очень...
  • 0

#2278
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Если поедите по Ленина в сторону Маркова справа будет заезд к домам которые стоят вдоль Альфараби (т.е. направо и еще раз направо) и там есть магазин название забыла там компресионные колготки, голфы и очень много чего продают. Это специализированный магазин. Правда названия не помню. цен на колготки от15 000тг. и выше.

купила в том магазине компрессионные чулки цена около 5 тысяч, отец там же купил гольфы без носка за 6200, все было пару тройку недель назад.
находится по нижней стороне Аль-Фараби между Маркова и Шашкина,ближе к Шашкина, магазин medi вроде называется (по названию трикотажа), расположен внутри центра Флебомед. Поищите в нете, у них сайт был.

тоже в прошлую субботу у них купила чулки, только в том магазине, который у них на ул. Маметова(-ой) расположен. это напротив школы/лицея № 90, немного во дворе, за панельным домом, в котором автозапчасти для nissan продаются (вывеска заметная). в магазине огромный выбор мед.трикотажа, очень приятная продавец-консультант, всё распросит, измерит, предложит разный варианты по цене. товар, как я поняла, у них немецкий, цены не низкие. мои чулки обошлись мне в 17 700 тнг. был вариант по-дешевле, но то наименование отсутствовало. их сайт в интернете medikz.kz. тел. на Аль-фараби-Шашкина 315-40-93, на Маметова (м/ду Мира и Дзержинского) 390-48-94, 279-59-82
  • 0

#2279
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

у меня такой тел ТонусЭласт 268-46-51. Не знаю правильный или нет, попробуйте

да, это их новый телефон. вчера только у них бандаж "Герда" приобрела за 2700. кстати у них действительно большой выбор белья как для беременяшек, так и для уже родивших. Для другой кактегории лиц - теже компрессионые изделия. Чулки антиварикозные -счас ходить и на теже роды, по-моему стоят от 2500, не дорогие по сравнению с немецкими, качество не рассматривала, к сожалению. Также приятная женщина констультант, всё измерит, всё покажет, как тот же бандаж одевать, одно удовольствие что-либо покупать.
их сайт в интернете http://www.tonuselas...3/wsdindex.html.
но по телефонам, что на их сайте, я так и не дозвонилась. + тот адрес, что на Жибек Жолы, там только офис и склад, как мне объяснили нам там ничего не продадут. только вот в этой точке на абая. в планах у них ещё открыть магазин, но пока не открыли.
  • 0

#2280
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Бриджи для беременных взяла себе на барахолке, по-моему за 6 тыс. Очень хорошие и удобные. Там так же большой выбор был всего остального: платьев, юбок, топов. Ценами особо не интересовалась. Счас смотрю визитку, у них еще 3 магазинчика в городе.
вообщем адрес на барахолке: это рынок "Адам", ряд 0, бутик 96, это самый первый ряд ниже подземного перехода, справой стороны, если смотреть на горы. сот. 8 700 465 73 31.
магазины в городе: 1. 10 Мкр, дом 12. т 221-31-46, 327-43-39 (имейте в виду, в микрах счас меняются телефоны. сама по этим тел. не звонила, переписываю с визитки)
2. Зел. базар, 1-й вещевой верхний ряд, бутик 38, сот. 8 700 430 42 19
3. ул. Желтоксан, 111, подъезд №2, уг.ул Толе би, тел 261-34-26.

Удачных покупок!) Надеюсь, инфа пригодится кому-нибудь ;)

Сообщение отредактировал ntalya: 02.06.2012, 22:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.