Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2241
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ага.... :lol: тоже заметила,их даже не смущает рядом стоящий манекен с животом!как то выбираю себе кофту и женщина налетела все с жадностью разглядывает,потом увидела меня с пузом и в руках майка на которой пупсик нарисован,так она все по бросала и поспешила уйти :faceoff: ужс...вот смешно же это было!а с брюками там конечно проблема,но мне однажды удалось найти самый маленький 36 размер!кстати я тоже не прочь в отделе не для беременных себе вещички поискать :D можно кое что найти!
  • 0

#2242
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Была в waikiki

а в каком именно магазине вы были
  • 0

#2243
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений


Была в waikiki

а в каком именно магазине вы были


тот который в АДК ))
  • 0

#2244
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
на сайте написано в мае!
  • 0

#2245
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где именно находится бутик "Пренаталь" в Адеме? На первом этаже?
Спасибо
  • 0

#2246
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бюстгальтер для кормления. Какой фирмы взять, на что обращать внимание при покупке? Заранее спасибо.
  • 0

#2247
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где именно находится бутик "Пренаталь" в Адеме? На первом этаже?
Спасибо


На втором этаже, как подниметесь на эскалаторе, сразу налево.
  • 0

#2248
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки, может кому нужно, отдам 2 пары брюк для беременных, кофточка с коротким рукавом и туничка коричневая. Все для беременных, не очень хорошего качества, вообщем Киргизия. Р-р 44. И пальто 44 р-ра фирмы Panter белое, классическое, требует химчистки.
  • 0

#2249
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] mamacity и oксана2012 получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 17.04.2012, 11:18:26

  • 0

#2250
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Mzhas получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.3. - реклама в подписи.
Удалите подпись![/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 17.04.2012, 11:25:00

  • 0

#2251
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Продолжая периодически прогуливаться по магазинам, хоть и осталось не так много, но по-прежнему не отказываю себе в "беременной" обновке (шопоголизм не лечится даже в таком положении :faceoff: :dandy: )
Новый магазин в сити плюсе (ньюформ) всё-таки наконец открыли и я явилась счастливой обладательницей новых брючек :)
В вайкики тоже периодически кое-что привозят...
  • 0

#2252
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В магазинчике (Фурманова 113, ниже Толе би, по левой стороне - если вниз ехать, один вход с туристическим агентством) - распродажа трикотажных маечек, халатиков и т.д. Для дома - самое то, трикотаж турецкий, хотя продавцы говорят немецкий :). стоимость 1 500 -2 000 тенге в среднем. А за брюками отправилась в Вайкики в АДК, джинсики - примерно 6000 тг., тонкие летние брючки около 5000 тг. были еще и "офисные" варианты, но как то на темные тона уже не тянет, но в целом можно и брючки и кофточку купить, скоро в Меге откроется такой же бутик.

Сообщение отредактировал natavolkova: 07.05.2012, 13:37:52

  • 0

#2253
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
На выходных с сестрой ездили на барахолку, хотела купить себе джинсики, но не нашла таких чтобы сразу понравились, какие то варианты на вид дешевые, хотя по деньгам не скажешь. Вобщем джинс себе не нашла, зато прикупила бриджики джинсовые, такие классные и сидят отлично.
Еще очень понравился костюм для пузатиков - брючки и кофточка (не офисный вариант) бежевых тонов, на лето само то, и по стоимости не сказала бы что дорого, померила сидит супер, но моего размера не было, а тот что мерила для меня был большеват :-/
Конечно выбора на барахолке практически нет, места нужна знать или искать где торгуют именно вещами для беременных, и этот контейнер слуйчайно нашли, хотя цены отличаются от магазинных....это и радует
  • 0

#2254
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В Вайкики в АДК в праздничный день приобрела две классные футболочки по цене 1990 тг. за 1 шт, что очень обрадывало. И рубашку офисного плана что-то в районе 4 000 тг. Брючек и джинсиков маленького размера(42-44)нет.
Для сравнения в Адеме и Променаде в бутиках "BIBA" футболочки такого плана, да и качества примерно одинакового смотрела- стоимость 9 000 тг.
  • 0

#2255
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочни, присоединяюсь к вопросу о бюстгалтере для кормления, кто где брал?
  • 0

#2256
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочни, присоединяюсь к вопросу о бюстгалтере для кормления, кто где брал?

Я пока только один купила, милавица, на зеленом базаре, 2000тг стоит. Как в практике - не знаю.
  • 0

#2257
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Девочни, присоединяюсь к вопросу о бюстгалтере для кормления, кто где брал?

Я пока только один купила, милавица, на зеленом базаре, 2000тг стоит. Как в практике - не знаю.

Вчера в Дане, в отделе для кормящих половину перемерила, но что то не очень в них комфортно... Там и в виде топиков есть, еще более менее. Цены от 3500-5000. А ты на размер больше брала?
  • 0

#2258
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера в Дане, в отделе для кормящих половину перемерила, но что то не очень в них комфортно... Там и в виде топиков есть, еще более менее. Цены от 3500-5000. А ты на размер больше брала?

Да, взяла чуток больше. Продавщица уверяла, что нужно брать на 2 размера больше, но мне показалось, что это слишком. У мамы грудь при кормлении не особо увеличивалась, вот и я решила не брать большой.
  • 0

#2259
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кстати, не плохое белье, одежда в ОТТО. Заказывала себе через посредников, мне нравится. По цене выходит дешевле и качественнее, чем тут.
  • 0

#2260
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Была в Mothercare на Ленина. Белье для беременных и кормящих заканчиваются чашкой C, максимум D. Смешно. Пышногрудым ловить там нечего.

Зоя, я не знаю как сейчас, но раньше у Милавицы была не удобная застежка, 2 мя руками надо застегивать, что не удобно. Брала в Mothercare лиф, где застегивать одной рукой можно. Надо искать удобную застежку это 100%.

Сообщение отредактировал Kendall: 16.05.2012, 16:51:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.