Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2221
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да Зоя там есть. я брала на Каркаре за 3000 чтоли там просто на животе сборка идет вот и все
  • 0

#2222
azhar20

azhar20
  • Гость
  • 15 сообщений
я не покупала ничего.к счастью у меня много широких платьев. Тока вот бандаж и бюстгалтеры тока взяла,и витаминчиков.
  • 0

#2223
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

да Зоя там есть. я брала на Каркаре за 3000 чтоли там просто на животе сборка идет вот и все

а где именно искать, не подскажете?
  • 0

#2224
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки посоветуйте где купить купальник для бер.

Я не покупала специального купальника. У меня все купальники раздельные - не было головных болей, одел, поплавал, когда родила, покормить - спокойно тоже кормила. Не заморачивалась в общем.
  • 0

#2225
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Девочки посоветуйте где купить купальник для бер.

Я не покупала специального купальника. У меня все купальники раздельные - не было головных болей

Я тоже не вижу в этом проблемы, и обычный подойдет, тем более он вам нужен на пару часов, не весь день же в нем ходить...
  • 0

#2226
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кто-нибудь в курсе, магазин на Мира-Толеби уже закрылся?
Никто новых мест не приметил больше, чтоб в городе, а не тащиться в Адем?
  • 0

#2227
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
он только в мае открывается?!
  • 0

#2228
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
покупала себе на asos.com - хороший сайт, одежда из Франции. В стоимость входит доставка (всё пришло за 2 недели). Взяла там джинсы - не нарадуюсь и бюстгалтер. Всем оч довольна и смело рекомендую.
вот такие джинсики
http://www.asos.com/...lr=Vintage blue

Сообщение отредактировал Солярный Человек: 04.04.2012, 17:46:57

  • 0

#2229
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девчонки! Открылся новый магазин одежды и белья для беременных.

так открылся или открывается?!
судя по информации рекламируемого сайта, открытие в мае :confused:
мне, например, в мае уже поздно будет :) дотяну уж как-нибудь, вот сейчас бы что-то на весну ;)
  • 0

#2230
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


да Зоя там есть. я брала на Каркаре за 3000 чтоли там просто на животе сборка идет вот и все

а где именно искать, не подскажете?

ой я и не помню, сорри. внутри там просто складки должны быть на животе и все
  • 0

#2231
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
открывается же сайт Российский
  • 0

#2232
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
но мне это неактуально что нить для кормящих было бы. если для беременных хоть чтото есть для кормящих НиЧеГо
  • 0

#2233
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

но мне это неактуально что нить для кормящих было бы. если для беременных хоть чтото есть для кормящих НиЧеГо


Поддерживаю! Для кормящих совсем нет выбора. :fie: Вчера на сайте ктото давал ссылку на www.malishok.kz, посмотрела много чего интересного, да и цены вроде дешевле чем в ТД Дана, но в Астане, надо или ждать, или ч/з знакомых астанчан брать, чтобы потом пересылали..
  • 0

#2234
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


но мне это неактуально что нить для кормящих было бы. если для беременных хоть чтото есть для кормящих НиЧеГо


Поддерживаю! Для кормящих совсем нет выбора. :fie: Вчера на сайте ктото давал ссылку на www.malishok.kz, посмотрела много чего интересного, да и цены вроде дешевле чем в ТД Дана, но в Астане, надо или ждать, или ч/з знакомых астанчан брать, чтобы потом пересылали..

С этого сайта я брала кофточки. у них есть представитель в Алматы, позвоните им, скажут номер сотки.
  • 0

#2235
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

С этого сайта я брала кофточки. у них есть представитель в Алматы, позвоните им, скажут номер сотки.

Я посмотрела на сайте,что-то там такой выбор скудный(((Таскала в выходные семью по магазинам,нашла только в Заре несколько вещей и то,не думаю,что они до 9 месяцев будут налезать.Несколько пар брюк и джинсы мне муж привёз из европы,также нижнее бельё,т.к. я сказала,что у нас напряженка с красивыми вещами.Платья буду шить скорее всего...Эх,так хочется быть красивой всю беременность!А то 7-8 лет назад ходила в трёх кофточках и 2 штанах всё лето :faceoff:
  • 0

#2236
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

marlochka, я писала оксана2012 в ЛС, и она ответила, что нужно ждать до мая когда магазин откроется, но заказы они уже сейчас принимают. Хотя в любом случае же только с мая можно будет их приобрести. Чушь .Не понимаю тоже за чем было писать и говорить чтобы заказывали? За месяц столько всего может измениться, да и размер тоже :faceoff:
Сказала выберать на сайте :-/

непонятно, что выбирать.... даже цен нет на сайте,а если приобретать через месяц, то смысл выбора сейчас :faceoff: дурдом точно. рекламировались бы уже по факту открытия, а так...только недоумение и негатив вызвали. особенно написав, что магазин уже открыт.
  • 0

#2237
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


marlochka, я писала оксана2012 в ЛС, и она ответила, что нужно ждать до мая когда магазин откроется, но заказы они уже сейчас принимают. Хотя в любом случае же только с мая можно будет их приобрести. Чушь .Не понимаю тоже за чем было писать и говорить чтобы заказывали? За месяц столько всего может измениться, да и размер тоже :faceoff:
Сказала выберать на сайте :-/

непонятно, что выбирать.... даже цен нет на сайте,а если приобретать через месяц, то смысл выбора сейчас :faceoff: дурдом точно. рекламировались бы уже по факту открытия, а так...только недоумение и негатив вызвали. особенно написав, что магазин уже открыт.

Оксана2012 написала, что вещи до 8 тыс, а белье до 5 тыс.. Спросила у нее конкретно стоимость джин и туник, опять написала ...до 8 тыс. тенге :-/
  • 0

#2238
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кто-нибудь в курсе, магазин на Мира-Толеби уже закрылся?
Никто новых мест не приметил больше, чтоб в городе, а не тащиться в Адем?

Я была там 31 марта, в субботу - магазин не закрылся, даже обещали поступление, удивил микроскопический размер этого магазинчика и крутаааая лестница вниз ... Выбор особо не обрадовал, ничего не купила... стоимость брюк пр-ва Турция - от 9 000 тг., про-во Киргизии - от 5 000 тг., всего совсем понемножку, есть несколько моделей брюк из льна светлых тонов, но вот с размерами...
  • 0

#2239
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я была там 31 марта, в субботу - магазин не закрылся, даже обещали поступление, удивил микроскопический размер этого магазинчика и крутаааая лестница вниз ... Выбор особо не обрадовал, ничего не купила... стоимость брюк пр-ва Турция - от 9 000 тг., про-во Киргизии - от 5 000 тг., всего совсем понемножку, есть несколько моделей брюк из льна светлых тонов, но вот с размерами...

Да, лестница тоже удивила. Спусалась по ней очень медленно и крепко держась за перила ))
А что с размерами? Все большие, наверно? Туничек симпатичных не было?
Я там была в феврале, на весну и лето не было ничего. Если вы пишете, что только обещают поступление, значит его еще не было с февраля...
  • 0

#2240
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
Была в waikiki выбора для нас нет, только маечки, цены канеш порадовали 2-3 тыс ))) прикупила парочку...
Самое смешное, что "не беременные" девушки и тетеньки расхватывают их как горячие пирожки :faceoff: и однотонные, и даже с циплятами с надписью "coming soon" :lol:
Серые офисные брюки там висят не на худеньких, от 46-го размера и выше, я сама не худенькая но мне они не понравились, потому что я не люблю классику.
Джинсы синие есть.... на этом всё...
Говорят, что поступление будет скоро, дали их городской вот кому надо: 330 87 47
Хотя я думаю, для тех кто не в поисках брюк, там вполне бюджетно можно выбрать на пузико не специализированные например тунички или футболки-баллоны или кардиганчики тоненькие, размерная линейка широкая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.