Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2201
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А чем обычные отличаются от тех, что для беременных?? :confused:

они идут без косточек и чаще всего уже адаптированые для кормления))
  • 0

#2202
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А чем обычные отличаются от тех, что для беременных?? :confused:

если вы о белье, то там бюст без косточек, лямки широкие. Почти такое же как для кормящих, только не открывается.
Я на атакенте еле нашла такой за 1500 тг.
Мне с косточками жутко больно было.
  • 0

#2203
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Недавно купила себе рубашку за 8 штук, копрошки за 2500 тг, все брала в адеме. На весну пока еще поступлений нет. Вроде после наурыза будет.

Мне еще посоветовали не дорогой магазин одежды для беременяшек производства Кыргызстан, я там ни разу не была, расположение - мира/толе би, кажется, по мира ниже толе би, справа, если ехать вниз. Говорят, что на вешалке смотрится стремно, надо мерить, как примеришь, чики-пики! И там дешевле чем в адеме.
  • 0

#2204
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
упс... Если ехать вниз по Мира, то не справа, а слева этот магазин... в подвальном помещении... там есть вывеска
  • 0

#2205
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

упс... Если ехать вниз по Мира, то не справа, а слева этот магазин... в подвальном помещении... там есть вывеска

вот тоже все ни как не могу собраться туда, многие кстати хвалят этот магазин вроде говорят что там есть что выбрать.
  • 0

#2206
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
там такой маааленький магазинчик.. по мне так не особо там понравилось... выбор не очень большой, по своему вкусу ничего не подобрала(( ну если хорошенько во всем покопошиться может и найдется чего... только спуск там оч опасный, так что будущие мамочки будьте осторожны :dont:
  • 0

#2207
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
В Адеме-1, на втором этаже есть несколько отделов для пузатиков.
Я поехала специально в Биба-аутлет, но не нашла подходящего, искала платья.
Зашла там же в Пренаталь, и купила там два платья. по 12400тг, это со скидкой 20%, платья очень красивые, удобные, фасон хороший. а то в основном что-то страшненькое и бабских расцветок везде.

По поводу магазинчика в подвале- там можно брюки взять, джинсы. но если турция - то 7500тг, киргизия - 3000тг, кофты и платья там страшненькие....

Еще есть Гемко на каркаре, там одежда на нас дешевле чем в Меге. на несколько тысяч.
  • 0

#2208
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки в ваикики в адк новое поступление) футболочки и джинсики, рубашки еще были... Я рядом живу частенько захожу и отавариваюсь))) и цены очень радуют. Еще в индиском трикотаже на сатпаева уг егизбаева накупила футболок по 400-500 тенге:) дома носить и на тренировки самое то, мягкий трикотаж и модели не жмут в пузе)
  • 0

#2209
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Девочки, спасибо всем, кто писал про магазин Тонус-Эласт! Утром по вашей наводке поехала туда и подобрала себе 3 бюстика: 1 дородовой, с бесшовной чашечкой, и 2 для кормления, просто ради разнообразия цвета и моделей. Цены не кусачие: мои покупки вышли от 2900 до 3500тг. А какие удобные! Дома сразу нарядилась в обновку и уже наслаждаюсь удобством ))) Трусики пока брать не стала, в другой раз приду.
Продавец там такая приятная дама, про все белье рассказала, спросила, откуда я про этот магазин узнала..
Кому интересно, они работают по будним с 10 до 18, в субботу с 10 до 15, воскресенье - выходной. Тел. 2395981.
Кроме белья и бандажей до- и послеродовых там есть еще антиваррикозные гольфы-чулки-колготки и куча различных повязок, бандажей, корсетов, применяемых при различных травмах.
  • 0

#2210
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, а в Zest-е на Абылай хана, кто-нибудь был в последнее время? он еще существует?в прошлую беременность практически все там покупала.
  • 0

#2211
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, а в Zest-е на Абылай хана, кто-нибудь был в последнее время? он еще существует?в прошлую беременность практически все там покупала.

Живой. Но там все в 2 раза дороже. А товар, что и везде.
  • 0

#2212
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сегодня была в магазине на Мира-Толе би. Шопингом осталась довольна. Прикупила себе брюки и пару кофточек. Хоть по барахолке не таскаться теперь с пузом. Мне понравился у них большой выбор штанов. И хорошего качества, и цена очень порадовала. Кофточки-маечки действительно (как писали девочки выше) надо мерить, на вешалках совсем неприметные, а оденешь - нормально. И тётенька классная там работает, всё показала, кучу вещей дала примерить.
Беременяшки! Магазин этот скоро закроется на ремонт, эта продавщица работать там уже не будет (уезжает). Она сказала, что на следующей неделе магазин работает ПН, ВТ, СР и СБ и всё. Если после ремонта найдут туда человека, то откроется, если нет, тогда и магазина там уже не будет.
  • 0

#2213
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Сестра сегодня сказала адрес нового магазина находится на Гоголя Абылай Хана, прям на углу есть магазин для беременных,называется Zest,там стильные вещи для беременных и цены кстати дешевле чем в Адеме.
Еще не ездила не смотрела, но надо наведаться
  • 0

#2214
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сестра сегодня сказала адрес нового магазина находится на Гоголя Абылай Хана, прям на углу есть магазин для беременных,называется Zest,там стильные вещи для беременных и цены кстати дешевле чем в Адеме.
Еще не ездила не смотрела, но надо наведаться

сегодня была в том районе, если бы знала заглянула :confused:
ну ничего, думаю на следующей недели зайду
А на мира-толе би сегодня была, прикупила несколько маечек, кофточек, и одни брючки взяла, все понравилось и продавец действительно, приятная женщина
  • 0

#2215
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Сестра сегодня сказала адрес нового магазина находится на Гоголя Абылай Хана, прям на углу есть магазин для беременных,называется Zest,там стильные вещи для беременных и цены кстати дешевле чем в Адеме.
Еще не ездила не смотрела, но надо наведаться


я заходила недавно, не знаю, как сейчас, но недели 2 назад нового поступления не было. распродавали остатки, последний оставшийся комбез 42го размера 9500 стоил, мини-юбка для беременных 6 тыщ, там тунички всякие от 7 и выше, но ничего особенного честно говоря не увидела, штанишки все страшненькие, платьев не было, может к весне завезли, зайду как-нить, работаю рядом.
  • 0

#2216
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня закупилась в lc waikiki в адк. понравился выбор моделей, но кое-какие вещи там остались только совсем больших размеров, особенно брюки. джинсы для беременных висят по-нашему 50 размера, есть куча штанов на 4-6 размеров больше.
купила пару маечек пузатых (по 1990тг), платьице и кофту с рассчетом на пузо (по 4990тг), тунику (2490) и простую майку с длинными рукавами(1690). :) вещи хорошие и действительно недорого. еле остановилась, хорошо, что не все вещи есть моего размера ;)
  • 0

#2217
Lun4ik

Lun4ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Прочла все комментарии и поняла, что более менее одежда как мне показалось в 4-х пунктах:
1. Мира-Толе би
2. Гоголя - Абылай хана
3. LC Waikiki
4. Торговый дом Алтын тараз
Хочу сказать, что вчера и сегодня прошлась по этим магазинам и пришла к такому выводу, в торговом доме Алтын тараз делать нечего, джинс вообще нет и ассортимент вообщем-то небольшой; в Waikiki для беременных немного вещей и то 50-х размеров,если брать то кофточки тянущиеся не для беременных,а которые висят для всех женщин; на Мира-Толе би есть много брюк и джинс,но они какие-то не очень,но в принципе есть зауженые сигаретки, мне более менее понравились одни 6000тг стоят,а верхняя одежда ваще никак; а на Гоголя-Абылай хана в Zest тоже самое,что в адеме только на 2000-3000 дороже, лучше тогда ехать в адем, там и выбора побольше! Вообщем девочки где можно купить нормальные зауженные джинсы по приемлемой цене??? Я первую беременность дома сидела, купила одни брюки в Gemko за 16000 на всю беременность, а на верх то что было, туники водолазки. А теперь работаю и нужно соответственно выглядеть, с трех месяцев ношу специальную одежду для беременных, тоже брюки в Gemko покупала, сейчас 6 месяцев, а дорогие джинсы покупать что-то жаба душит! Хочу джинсы!Что посоветуете?
  • 0

#2218
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сегодня купила в адк LC waikiki пару футболочек для беременных. вещи классные, недорогие. жаль, что выбор не такой большой.
до этого на каркаре купила офисную блузку за 12 тыщ (((
  • 0

#2219
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки посоветуйте где купить купальник для бер.
  • 0

#2220
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки посоветуйте где купить купальник для бер.

Если мне память не изменяет, я видела купальники в mothercare на ленина/калинина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.