Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2181
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Давай вместе закажем. Цены там действительно божеские, можно попробовать. Курс где-то 22 Тенге за юань+ проценты и доставка

курс через таобао 24 тенге за 1 юань+%%+доставка по китаю+доставка до алматы
(берете стоимость вещи, к примеру 20 юаней+20% (у каждого посредника комиссия по разному от 10 до 20%%)+25 юаней доставка по Китаю (в среднем доставка от 20 до 25 ю. за кг) *на 24 (курс) и еще отдельно от 1000 до 1500 тенге за кг. доставка до Алматы (смотря какой системой доставки воспользуетесь)...и все товар у вас :))

посоветуйте хороший а главное проверенный магазин вещей для беременных. Чтобы чисто хлопок, трикотаж. А то как-то ребенку заказала футболочки а они какие то синтетичсекие пришли, ужапсно не понравились((

Сообщение отредактировал Tat`yana: 27.02.2012, 00:22:30

  • 0

#2182
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

курс через таобао 24 тенге за 1 юань+%%+доставка по китаю+доставка до алматы
(берете стоимость вещи, к примеру 20 юаней+20% (у каждого посредника комиссия по разному от 10 до 20%%)+25 юаней доставка по Китаю (в среднем доставка от 20 до 25 ю. за кг) *на 24 (курс) и еще отдельно от 1000 до 1500 тенге за кг. доставка до Алматы (смотря какой системой доставки воспользуетесь)...и все товар у вас :))

посоветуйте хороший а главное проверенный магазин вещей для беременных. Чтобы чисто хлопок, трикотаж. А то как-то ребенку заказала футболочки а они какие то синтетичсекие пришли, ужапсно не понравились((

Tat`yana, спасибо за подрбную формулу, теперь хоть стало понятно что откуда и на что умножать надо)))
а то дейсвительно не понятно, зайдешь и смотришь на все эти иероглифы))), и ни одной знакмой буквы)), равда переводчик переводит но не знаешь как высчитать

только вот, девочки, дейсвительно подскажите прверенные магазины смс одеждой для Б., чтобы не синтетику прислали.

Сообщение отредактировал Malish2010: 27.02.2012, 00:41:07

  • 0

#2183
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Давай вместе закажем. Цены там действительно божеские, можно попробовать. Курс где-то 22 Тенге за юань+ проценты и доставка

курс через таобао 24 тенге за 1 юань+%%+доставка по китаю+доставка до алматы
(берете стоимость вещи, к примеру 20 юаней+20% (у каждого посредника комиссия по разному от 10 до 20%%)+25 юаней доставка по Китаю (в среднем доставка от 20 до 25 ю. за кг) *на 24 (курс) и еще отдельно от 1000 до 1500 тенге за кг. доставка до Алматы (смотря какой системой доставки воспользуетесь)...и все товар у вас :))

посоветуйте хороший а главное проверенный магазин вещей для беременных. Чтобы чисто хлопок, трикотаж. А то как-то ребенку заказала футболочки а они какие то синтетичсекие пришли, ужапсно не понравились((


А ты заказывала?
  • 0

#2184
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, насчет таобао. Я вот заказала себе 2 пары джинс, пару кофт для Б. Жду заказа. Говорят в конце недели должен прийти. Заказывала через знакомых с Китая, поэтому насчет услуг доставки что-то подсказать не смогу, но насчет качества с удовольствием, осталось только дождаться.
  • 0

#2185
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ездила вчера в ТД Дана, купила теплую флисовую кофту для кормящих (она очень теплая, вчера только были поступления, были все размеры) за 7800 и футболку за 2000. Удобная одежда, жалко, что цены кусаются :-/
  • 0

#2186
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений



курс через таобао 24 тенге за 1 юань+%%+доставка по китаю+доставка до алматы
(берете стоимость вещи, к примеру 20 юаней+20% (у каждого посредника комиссия по разному от 10 до 20%%)+25 юаней доставка по Китаю (в среднем доставка от 20 до 25 ю. за кг) *на 24 (курс) и еще отдельно от 1000 до 1500 тенге за кг. доставка до Алматы (смотря какой системой доставки воспользуетесь)...и все товар у вас :))

посоветуйте хороший а главное проверенный магазин вещей для беременных. Чтобы чисто хлопок, трикотаж. А то как-то ребенку заказала футболочки а они какие то синтетичсекие пришли, ужапсно не понравились((


А ты заказывала?

заказывала вещи и для себя и для мужа и для сынули. Но ни разу не заказывала еще вещи для беременных.
Вот и хотела узнать кто уже брал и в каком магазине, чтобы был проверенным. Так как очень много попадается что не соответсвует описанию и картинкам. мы же не можем увидеть вещи в живую, потрогать, пощупать. и это большой минус.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 28.02.2012, 00:01:01

  • 0

#2187
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, насчет таобао. Я вот заказала себе 2 пары джинс, пару кофт для Б. Жду заказа. Говорят в конце недели должен прийти. Заказывала через знакомых с Китая, поэтому насчет услуг доставки что-то подсказать не смогу, но насчет качества с удовольствием, осталось только дождаться.

Рисинка, будем ждать от вас вестей по качеству))
напишите потом если понравится, в каком магазине заказывали
  • 0

#2188
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки спс за ответы! А где именно внутри там написано?
  • 0

#2189
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бюстик с кружочком мне был неудобен, т е ребенку, т к ткань все время в ротик ребенку съезжал. И грудь иногда пряталась под нее. То ли дело отстегнул полностью и грудь вся оголилась. И ребенок набрасывается на молочко:)
  • 0

#2190
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
у меня кружочек большой и ребенку далеко до него, а другой сьезжает и со второй груди тоже молоко идет и мимо прокладки. Ну еому как просто хотела предупредить новичков в этом деле ;)
  • 0

#2191
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Выбор вещей для кормящих просто огромен на корейский сайтах, обнаружила в свою первую Б, с тех пор я с ними неразлучна -)) Сейчас вторая Б к концу подходит. Качество великолепное, только трикотаж и хлопок, для кормящих очень удобно, это вообще находка. Не нужно раскрываться, даже ночью, когда спишь, расстегнула кофту и кормишь себе спокойно
http://www.koreafash...goryCode=300000
http://english.gmark...IST&search_err=
  • 0

#2192
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
появился бутик в ТЦ Алтын Тараз (около ЖД вокзала Алматы 2). Там одежда и белье для беременных и кормящих. Ассортимент собран из вещей с Китая, Японии, Украины и России. Цены хорошие, в среднем вещи около 2-5 тыс. Это на втором этаже ТЦ.

Сообщение отредактировал bloby: 02.03.2012, 22:53:13

  • 0

#2193
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подскажите, пожалуйста, мамочки, где есть одежда для кормящих приталенная или в обтяжку? Как быть, если грудь по объему - 48 размера, а талия осталась от исходного размера 42. Надоели бесформенные квадратные футболки и балахоны, весна все-таки((
  • 0

#2194
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

появился бутик в ТЦ Алтын Тараз (около ЖД вокзала Алматы 2). Там одежда и белье для беременных и кормящих. Ассортимент собран из вещей с Китая, Японии, Украины и России. Цены хорошие, в среднем вещи около 2-5 тыс. Это на втором этаже ТЦ.


Ну что ты раньше не написала. Я там была неделю назад, но на 2 этаж не поднималась(((
  • 0

#2195
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите, пожалуйста, мамочки, где есть одежда для кормящих приталенная или в обтяжку? Как быть, если грудь по объему - 48 размера, а талия осталась от исходного размера 42. Надоели бесформенные квадратные футболки и балахоны, весна все-таки((

Вчера в Дане на втором этаже набрала кофточек в обтяжку и приталенных. Выбор более-менее. Еще флисовые взяла спортивные на весну.
  • 0

#2196
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, в общем пришел мой заказ с таобао.
Джинсы их 2 пары заказала, и обе пары шикарно сели, качество хорошее, джинса прям качественная. И прям как на картинке, узкие стильные джинсы с пузиком :) я худенькая сама по себе и на меня вообще нет джинс беременных, где я только не смотрела, не искала, а на таобао прям супер! К сожалению, ни одной ссылки блин не оставила, чтобы название магазина вам скинуть :( но мне кажется, с джинсами пролететь сложно.
Насчет одежды... Наверно это дело вкуса, но мне не очень понравилось то, что пришло. Одежда бесформенная, один размер, на картинке сммотрелось симпатичнее, ну может просто я слишком худенькая для этих вещей, не знаю...
Зато я безмерно рада джинсам! :)
  • 0

#2197
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
http://www.koreafash...goryCode=300000
http://english.gmark...#38;search_err=
Каковы условия доставки?
  • 0

#2198
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своим первым опытом поиска белья для беременных.
На прошлых выходных была в Милавице на Гоголя 100 (угол Сейфуллина). Для беременных ничего нет, предложили модели для кормящих. Только там похоже остатки: 2 модели, в одном-двух цветах, размеров нет.
В Mothercare на Ленина-Калинина тоже все печально. для беременных есть только топики для сна и трусики. Размеры топиков только маленькие. на стенде висит куча белья для кормящих, но оказалось, там тоже остатки. Всего 3-4 модели и размеры очень большие (40(90)D,Е) и несколько маленьких (34(75)B). Единственное, все белье со скидками. Есть и колготки, правда странных цветов вроде красного, синего и хаки. Одежда так себе...
  • 0

#2199
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А чем обычные отличаются от тех, что для беременных?? :confused:
  • 0

#2200
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девченки подскажите бутики для пузиков и в адеме тоже где там,что то на весну совсем не чего одевать,а то с пузом просто по городу мотаться уже не получиться чтоб уже точно знать ууда еду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.