Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2161
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

У меня тоже разные беременности получились, одна летняя, одна зимняя. Всю одежку я на Таобао заказывала и цены хорошие и качество искренне порадовало, например брючки бер. в районе 2000тг. выходили, брала 2 пары на осень и одни на зиму, нарядиииилась)))). Сейчас заказала послеродовой утягивающий бандаж(где-то 2000тг), 2 корм. бюстгальтера (1800 каждый), вроде качество хорошее написано.

Вот я тоже про таобао думала, но блин поправляюсь и не знаю как выбрать размер :faceoff:
  • 0

#2162
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот примерно ссылочки на одежду для беременяшек.
1. Брючки- http://list.taobao.c...pm_id=#ListView
2. Белье - http://list.taobao.c...pm_id=#ListView
3. Верх - http://list.taobao.c...pm_id=#ListView

ой как мне понравилось, и модели, и цены :D А то в наших магазинах такие не нормальные цены, как будто одежда для беременных отличается чем-то сверхъестественным, чтобы дорожать в цене. Да и модели такие, я сама худенькая, очень тяжело подобрать джинсы, тем более беременные :faceoff:
Подожду еще, посмотрю как буду набирать в весе, потом уже точно закажу на таобао. Ссылочки очень полезные!
  • 0

#2163
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
На здоровье, Рисинка. Девочки, если возникнут вопросы по заказам с Тао, не стесняйтесь пишите в личку, проконсультирую. Мы с подругами уже 2 года оттуда не вылезаем))) Сейчас и детям все там покупаем. Дешевле однозначно.
  • 0

#2164
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Alabama city, спасибо большое за наводку. Вчера посетила данный магазинчик. Наконец-то я нашла себе брюки! Ура! Вещи есть и турецкие и китайские, и киргизские. Турецкие очень даже хорошенькие вещички. Платья мне понра, купила себе в офис 2 платья, еще там есть майки классные, для Б, с поддержкой для спины, сись и пуза :D В общем я хэппи. Рекомендую.

А до сколько работает этот магазин?


Чесгря не знаю, до скольки.
Я подъехала к 6-ти вечера, и там тетенька продавщица (довольно грубая тетка) уже собралась уходить. Я ее еле упросила остаться на чуток, так как ехала я к ней в такой жуткий снег через весь город. Она разворчалась, но в итоге осталась. Потом даже очень сильно извинялась за свою грубость, и обещала больше себя так не вести :D
В общем, к чему это я? К тому, что расписание работы магазина скорее всего зависит от настроения данной тетеньки :faceoff:

Рада за вас)).

А вообще магазин работает до 7-ми я как-то приезжала ближе к закрытию. А тетенька ниче была - вроде доброжелательная всегда, да еще и посоветует какую модель лучше выбрать. Кстати, когда у нее новое поступление она звонит и сообщает что именно пришло. А те джинсы, кот. у нее купила в 5 мес. до сих пор ношу)) уже 9-й месяц. И думаю, что после Б тож буду носить )).

Также сегодня была на Космонавтов-Гоголя "Мир трикотажа" - прикупила в роддом халатик по 1000тг, спорт.трико 950тг, носочки котоновые 200тг, детские бодики разные от 400 до 1000тг. В общем рекомендую - цены нормальные качество тоже. Кстати и мужу кое-что нашла.
  • 0

#2165
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, не подскажете где можно купить приличный бюстгальтер для будущего кормления в Алматы?

Была в "Тонус-Эласт" на Абая-Саина у них выбор большой бюстиков. А еще можно посмотреть в "Асыле" на Тастаке на 2-м этаже.
Там есть несколько отделов Милавицы в т.ч. и для Б и кормления. В общем можно подобрать.
  • 0

#2166
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки сегодня купила себе обновку))) не нарадуемся )) на скидках в адк lc waikiki джинсовый комбинезон очень мягкие классно сидят всего за 4990; трикотажные брючки 1790 пожалела что не купила еще (завтра прогуляюсь наверное за др парой;))) кофточка с длинным рукавом трикотаж 2490; брючки хб 4490. Вещи все супер качества и хлопок. Вот только с размерами проблематично... Остались в основном большие размеры, но можно подобрать. Главное есть из чего выбирать, а то сколько хожу не нравиться все какие то страшненькие модели или дорого...
  • 0

#2167
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
согласна на адк,можно кое что прикупить,взяла себе 3 кофточки на общую сумму 8000,трикотаж отменный,а вот джинсы....либо я еще не привыкла что размеры изменились,либо действительно там все большое
  • 0

#2168
Renata123

Renata123
  • Гость
  • 7 сообщений


девушки (особенно те у кого срок зимой), какую верхнюю одежду вы собираетесь носить зимой?
есть куртки специально для беременных? или покупаете на два-три размера больше?
пока обдумываю шить полупальто свободное.

я купила в нью-йоркере за 10тыщ (9990 тенге) пуховичок, с капюшоном, теплый, не для беременных, но на мне удачно застегнулся, у меня 8й месяц.


я покупала в саваже пуховик на пару размеров больше, проходила всю беременность. Сел идеально, как будто специально для беременных. А специальная верхняя одежда для беременных стоит минимум в 2 раза дороже.
  • 0

#2169
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, расскажите поподробнее про Тонус Эласт - где он находится на Абая-Саина. Сколько там езжу всё никак не могу найти его-магазинчик этот. Объясните пожалуйста поподробнее, если не сложно :)
  • 0

#2170
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, расскажите поподробнее про Тонус Эласт - где он находится на Абая-Саина. Сколько там езжу всё никак не могу найти его-магазинчик этот. Объясните пожалуйста поподробнее, если не сложно :)

Если по Абая,то не доезжая Саина,слева,последний жилой дом,на первом этаже,перед гостиницей.Если со стороны Саина,то справа,сразу за гостиницей.У тротуара рекламный щит.Тел.239-59-81

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 24.02.2012, 00:59:20

  • 0

#2171
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки а где можно для кормящих взять в пределах разумного одежку?
  • 0

#2172
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А в тонус эласте бюстгалтеры неправильные сама там 2 купила, потом когда в другом месте взяла поняла. Когда лямку отстегиваешь с одной стороны все он с груди снимается, а в других грудь прям в кружочке следовательно бюстгалтер не сьезжает на одну сторону. Надеюсь я понятно обьяснила. Хотя продавщицы очень хорошие
  • 0

#2173
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, если возникнут вопросы по заказам с Тао, не стесняйтесь пишите в личку, проконсультирую. Мы с подругами уже 2 года оттуда не вылезаем))) Сейчас и детям все там покупаем. Дешевле однозначно.


Мне вот бы очень хотелось что-то заказать, но вообще не пойму как там орентироваться и сколько точно стоит на нашу деньгу....
  • 0

#2174
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, расскажите поподробнее про Тонус Эласт - где он находится на Абая-Саина. Сколько там езжу всё никак не могу найти его-магазинчик этот. Объясните пожалуйста поподробнее, если не сложно :)

Если по Абая,то не доезжая Саина,слева,последний жилой дом,на первом этаже,перед гостиницей.Если со стороны Саина,то справа,сразу за гостиницей.У тротуара рекламный щит.Тел.239-59-81

Спасибо!
  • 0

#2175
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Девочки, если возникнут вопросы по заказам с Тао, не стесняйтесь пишите в личку, проконсультирую. Мы с подругами уже 2 года оттуда не вылезаем))) Сейчас и детям все там покупаем. Дешевле однозначно.


Мне вот бы очень хотелось что-то заказать, но вообще не пойму как там орентироваться и сколько точно стоит на нашу деньгу....


Давай вместе закажем. Цены там действительно божеские, можно попробовать. Курс где-то 22 Тенге за юань+ проценты и доставка
  • 0

#2176
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки сегодня купила себе обновку))) не нарадуемся )) на скидках в адк lc waikiki джинсовый комбинезон очень мягкие классно сидят всего за 4990; трикотажные брючки 1790 пожалела что не купила еще (завтра прогуляюсь наверное за др парой ;))) кофточка с длинным рукавом трикотаж 2490; брючки хб 4490. Вещи все супер качества и хлопок. Вот только с размерами проблематично... Остались в основном большие размеры, но можно подобрать. Главное есть из чего выбирать, а то сколько хожу не нравиться все какие то страшненькие модели или дорого...


Тоже в Вайкики,в Апорте, купила себе штанишки для беременных,и цены самые не дорогие на одежду для беременных,и до того удобные,ношу и не снимаю только их,остальное все что брала в других местах носить не возможно,а эти брючки прям с середины бер и до конца (уже 40 нед) таскаю.
  • 0

#2177
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А для кормящих там ничего нет? Неужели никто мне не посоветует?!!
  • 0

#2178
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А в тонус эласте бюстгалтеры неправильные сама там 2 купила, потом когда в другом месте взяла поняла. Когда лямку отстегиваешь с одной стороны все он с груди снимается, а в других грудь прям в кружочке следовательно бюстгалтер не сьезжает на одну сторону. Надеюсь я понятно обьяснила. Хотя продавщицы очень хорошие

Ну вообще тут дело не в том, что он правильный или неправильный. А в том, кому какой удобнее. Вот лично мне неудобно было с кружочком. Потому как молока было много и когда кормила и когда не кормила, весь этот кружочек был без конца влажный. Мне удобнее было, когда полностью вся чашечка отстегивается и грудь вся оголяется без всяких там вставок кружочных.
А кружочные бюстики - это в основном турецкие. Такие в центральной аптеке, что на габдулина продают.
А что касается одежды для кормящих - так это вообще засада полная. Есть пара кофточек в мазекере на ленина. Но, опять-таки, мне неудобно было. Даже не столько мне, сколько ребенку на лицо без конца наваливался этот лишний слой одежды, который поднимаешь для кормления. Я не запаривалась и покупала просто рубашки или кофты на замке. При надобности просто расстегивала и кормила.
  • 0

#2179
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А в тонус эласте бюстгалтеры неправильные сама там 2 купила, потом когда в другом месте взяла поняла. Когда лямку отстегиваешь с одной стороны все он с груди снимается, а в других грудь прям в кружочке следовательно бюстгалтер не сьезжает на одну сторону. Надеюсь я понятно обьяснила. Хотя продавщицы очень хорошие


У меня 3(!) таких неправильных бюстика. Честно говоря, грудь действительно съезжает, особенно если кормишь лежа. Но приходится терпеть, тк не вижу смысла покупать еще один. У меня золовка покупала в mothercare себе бюстик, посмотри там. Может они другие.
  • 0

#2180
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А для кормящих там ничего нет? Неужели никто мне не посоветует?!!


На выход купила водолазку с замочками в тд дана на сатпаева розыбакиева. Но блин, дорого. Кофточка около 5000, майка 2500-3000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.