Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2141
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Я вот не понимаю, кто берет эти вещи??? Там же цены нереальные Самые дешевые брюки стоят 12700! Я конечно зарабатываю хорошо, но меня жаба прямо-таки придушила покупать ноу нейм штаны за такую цену, причем эти штаны я проношу максимум 3 месяца Я согласна с теми, кто говорил, что цены очень завышенные. В общем, мои шоппинговые выходные закончились безрезультатно


ну да, цены высокие. я купила брюки и джинсы. но я их ношу уже 5й месяц. так что цена оправдывает себя, да и на вторую беременность сгодятся.
  • 0

#2142
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Я вот не понимаю, кто берет эти вещи??? Там же цены нереальные Самые дешевые брюки стоят 12700! Я конечно зарабатываю хорошо, но меня жаба прямо-таки придушила покупать ноу нейм штаны за такую цену, причем эти штаны я проношу максимум 3 месяца Я согласна с теми, кто говорил, что цены очень завышенные. В общем, мои шоппинговые выходные закончились безрезультатно


ну да, цены высокие. я купила брюки и джинсы. но я их ношу уже 5й месяц. так что цена оправдывает себя, да и на вторую беременность сгодятся.


я про 3 месяца сказала из расчета, что там уже весна-лето, будет жарковато в них ходить. а про вторую беременность вааще молчу. Вот у меня с первой беременности много вещей осталось, я тоже думала, что на вторую Б сгодятся, аха щас :D , у моих беременностей сезоны разные. Та Б была по большей части летом, и теплые вещи я брала уже на больших сроках, сейчас они мне большие, плюс я схуднула с тех пор, мне вещи на 2 размера большие. Плюс, в ту беременность у меня не было такого строгого дресс кода, и по большей части у мну одежда была кэжуал, а щас в таком и не походишь, блин.
А вот когда придет лето, там да..., будет во что разрядиться. И тепло, и декрет, и никакого дресс кода, красота!
  • 0

#2143
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я пока обхожусь многими вещами оставшимися от первой Б -3 года назад.....и джинсы и пару кофточек, но тогда последние месяцы пришлись на весну- лето и было легче, а сейчас зимой тяжелее ходить.....
  • 0

#2144
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня тоже разные беременности получились, одна летняя, одна зимняя. Всю одежку я на Таобао заказывала и цены хорошие и качество искренне порадовало, например брючки бер. в районе 2000тг. выходили, брала 2 пары на осень и одни на зиму, нарядиииилась)))). Сейчас заказала послеродовой утягивающий бандаж(где-то 2000тг), 2 корм. бюстгальтера (1800 каждый), вроде качество хорошее написано.
  • 0

#2145
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
L@l'ka ,много слышала о тао бао,не подскажете как через этот сайт заказывать?тут на форуме есть темка,но там почему то все вопросы игнорят...
  • 0

#2146
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Я вот не понимаю, кто берет эти вещи??? Там же цены нереальные Самые дешевые брюки стоят 12700! Я конечно зарабатываю хорошо, но меня жаба прямо-таки придушила покупать ноу нейм штаны за такую цену, причем эти штаны я проношу максимум 3 месяца Я согласна с теми, кто говорил, что цены очень завышенные. В общем, мои шоппинговые выходные закончились безрезультатно


ну да, цены высокие. я купила брюки и джинсы. но я их ношу уже 5й месяц. так что цена оправдывает себя, да и на вторую беременность сгодятся.


я про 3 месяца сказала из расчета, что там уже весна-лето, будет жарковато в них ходить. а про вторую беременность вааще молчу. Вот у меня с первой беременности много вещей осталось, я тоже думала, что на вторую Б сгодятся, аха щас :D , у моих беременностей сезоны разные. Та Б была по большей части летом, и теплые вещи я брала уже на больших сроках, сейчас они мне большие, плюс я схуднула с тех пор, мне вещи на 2 размера большие. Плюс, в ту беременность у меня не было такого строгого дресс кода, и по большей части у мну одежда была кэжуал, а щас в таком и не походишь, блин.
А вот когда придет лето, там да..., будет во что разрядиться. И тепло, и декрет, и никакого дресс кода, красота!


я джинсывзяла довольно легкие. даже летом можно будет ходить))) я надеюсь)))
  • 0

#2147
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Через 2 недели ехать в отпуск в теплые страны, а у меня совершенно ничего летнего нету. Подскажите где сейчас можно найти летнее шорты, капри? С верхом как-то проще.
  • 0

#2148
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
в адеме я видела и джинсики легкие и каприки и маечек куча,а вот на счет шорт......может тогда на отдыхе и присмотрите?
  • 0

#2149
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Если кого заинтересует магазинчик на Мира ниже Комсомольской, если вниз по Мира то слева в подвальном помещении.
Узнаете по вывеске - (китайская, турецкая и киргизская) одежка для беременных.
Сама там купила пару джинс по 4500тг, также есть каприки, юбочки, спортивные и офисные брюки.


Alabama city, спасибо большое за наводку. Вчера посетила данный магазинчик. Наконец-то я нашла себе брюки! Ура! Вещи есть и турецкие и китайские, и киргизские. Турецкие очень даже хорошенькие вещички. Платья мне понра, купила себе в офис 2 платья, еще там есть майки классные, для Б, с поддержкой для спины, сись и пуза :D В общем я хэппи. Рекомендую.
  • 0

#2150
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
привет всем
кто знает тел ГЕМКО,директора?хочу пожаловаться на девушек которые сидят за тел 269-79-89 ужасно грубые и нахальные,бросают сразу трубку и даже не поинтересуются что да как.
  • 0

#2151
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Alabama city, спасибо большое за наводку. Вчера посетила данный магазинчик. Наконец-то я нашла себе брюки! Ура! Вещи есть и турецкие и китайские, и киргизские. Турецкие очень даже хорошенькие вещички. Платья мне понра, купила себе в офис 2 платья, еще там есть майки классные, для Б, с поддержкой для спины, сись и пуза :D В общем я хэппи. Рекомендую.

А до сколько работает этот магазин?
  • 0

#2152
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
были в Gemko что в силк вее пассаж на 2 этаже, все вещи от 13 000 тг, :eek:
думаю да ну нафиг, осталось то чуть чуть))))
хотя вещички прличные

Сообщение отредактировал Zhulya***: 19.01.2012, 14:45:47

  • 0

#2153
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

L@l'ka ,много слышала о тао бао,не подскажете как через этот сайт заказывать?тут на форуме есть темка,но там почему то все вопросы игнорят...


Патрисия, заказываю у этих посредников, они действительно быстро возят.
http://vse.kz/index..../page__st__7600

Вот примерно ссылочки на одежду для беременяшек.
1. Брючки- http://list.taobao.c...pm_id=#ListView
2. Белье - http://list.taobao.c...pm_id=#ListView
3. Верх - http://list.taobao.c...pm_id=#ListView

Одно НО, в связи с новым годом, сейчас приостановили доставку, китайцы недели 2 точно отдыхают. :(
  • 0

#2154
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, не подскажете где можно купить приличный бюстгальтер для будущего кормления в Алматы?
  • 0

#2155
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да,согласна,что цены завышены.У меня вельветовые брючки с прошлой беременности остались,кофточки,водолазки свои.Хотела что-то прикупить,но подумала ,что все равно пока дома.На лето сарафанчики и платья,футболки обычное свое.Может и тогда прикуплю :-)

Когда уже не понадобяться,выкину,а то уже косо посматриваю на брюки :D

Сообщение отредактировал шатенка8888: 19.01.2012, 22:39:45

  • 0

#2156
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Alabama city, спасибо большое за наводку. Вчера посетила данный магазинчик. Наконец-то я нашла себе брюки! Ура! Вещи есть и турецкие и китайские, и киргизские. Турецкие очень даже хорошенькие вещички. Платья мне понра, купила себе в офис 2 платья, еще там есть майки классные, для Б, с поддержкой для спины, сись и пуза :D В общем я хэппи. Рекомендую.

А до сколько работает этот магазин?


Чесгря не знаю, до скольки.
Я подъехала к 6-ти вечера, и там тетенька продавщица (довольно грубая тетка) уже собралась уходить. Я ее еле упросила остаться на чуток, так как ехала я к ней в такой жуткий снег через весь город. Она разворчалась, но в итоге осталась. Потом даже очень сильно извинялась за свою грубость, и обещала больше себя так не вести :D
В общем, к чему это я? К тому, что расписание работы магазина скорее всего зависит от настроения данной тетеньки :faceoff:
  • 0

#2157
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Alabama city, спасибо большое за наводку. Вчера посетила данный магазинчик. Наконец-то я нашла себе брюки! Ура! Вещи есть и турецкие и китайские, и киргизские. Турецкие очень даже хорошенькие вещички. Платья мне понра, купила себе в офис 2 платья, еще там есть майки классные, для Б, с поддержкой для спины, сись и пуза :D В общем я хэппи. Рекомендую.

А до сколько работает этот магазин?

Скидываю телефон данного магазина, если кому понадобится: 2613426(ул.Желтоксан,111, под.2 уг.Толе би).
  • 0

#2158
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Я вот не понимаю, кто берет эти вещи??? Там же цены нереальные Самые дешевые брюки стоят 12700! Я конечно зарабатываю хорошо, но меня жаба прямо-таки придушила покупать ноу нейм штаны за такую цену, причем эти штаны я проношу максимум 3 месяца Я согласна с теми, кто говорил, что цены очень завышенные. В общем, мои шоппинговые выходные закончились безрезультатно


ну да, цены высокие. я купила брюки и джинсы. но я их ношу уже 5й месяц. так что цена оправдывает себя, да и на вторую беременность сгодятся.

скорее речь о том, что можно купить вещи дешевле, но качеством не хуже. В бутиках города крупных торговых центрах и просто небольших магазинах цены на много приемлемее, чем в небольших бутиках АДЕМА.
  • 0

#2159
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
L@l'ka,спасибо большое!вот как раз у них я и не получила ни какой информации.попробую теперь по вашим ссылкам что нибудь найти!
  • 0

#2160
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, не подскажете где можно купить приличный бюстгальтер для будущего кормления в Алматы?

Привет :-) .
Я покупала в первую Б на барахолке, до сих пор ими пользуюсь. Но во вторую Б купила в магазине Трикотаж (здесь много об этих магазинах говорили) по 800 т, они вообще супер-грудь держат, не скатываются. Там еще покладки для грудей к ним идут.
Пы.сы: Купила бюстгалтер для кормления в Адеме за 6 тыс, турецкий, неудобно кормить :faceoff: ,да и грудь также держит, как и обычный. Ед. плюс-когда надеваешь облегающую кофту, паралон хорошо маскирует прокладки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.