Перейти к содержимому

Фотография

Mobile Number Portability (MNP)переносимость сотовых номеров между операторами связи

mobile number portability переносимость сотовых номеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

Опрос: Голосование MNP (358 пользователей проголосовало)

Вы планируете перенести ваш прежний номер в

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Мой прежний оператор связи, откуда я заберу номер

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33435765
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Голосование, обновлено. Открытое. Боты не порьте статистику, вас все равно видно будет


Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2015, 12:06:00

  • 0

#1161
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Тем более о чем можно говорить, когда абонентов миллионы, а здесь сотни считают.
Согласен, подождём результатов попозже, скажем через месяц. Но что-то мне говорит о том, что картинка кардинально не изменится.

 

P.S. @Nkrul, а чего с мобилы пишете? Не хочется светить свой рабочий айпишник? ))


  • 3

#1162
Rinat Zhaliev

Rinat Zhaliev
  • Гость
  • 11 сообщений
Лично я в 4G профита не вижу, акк садится быстрее, скорость не намного выше 3G, а если даже и выше то нужды в ней нет, плюс звонки из 2/3G на абонента в 4G не всегда прилетают. В РФ когда заезжаю, пользуюсь мегафоном, вручную переключаю на 3G, так проще. Но это лично мое мнение.
  • 2

#1163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Про сотрудничество, возможно, цены, возможно, качество под ????
Не нравится общение их сотрудников, грубо, они ведь не бандиты в рекламе (ИМХО), не нравится маркетинг, подленько, низенько, но какого то вводит в кураж, радуются (ИМХО)
Буду дальше смотреть, наблюдать, попкорн есть )
 

 

 

предлагаю свое нравится не нравится обсуждать со своими коллегами по АО Кселл, ибо тут всем по хорошему все равно) вы лучше в профильной теме отпишитесь, зачем номера блокировали))) Марат вы ли это?)


Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2016, 17:12:29

  • 3

#1164
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

P.S. @Nkrul, а чего с мобилы пишете? Не хочется светить свой рабочий айпишник? ))
А как это можно узнать, не имея модераторского доступа? 
  • 0

#1165
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Народ, у кого проблемы с смс шлюзами после MNP - если хотите могу попросить на 2-3 смс шлюзах решить проблему, возможно это решит проблему с вашим банком (если они вдруг используют тот же шлюз). Если интересно - в личку. Гарантий конечно не дам :).

А как это можно узнать, не имея модераторского доступа?
Я думаю, что даже модер этого скорее всего посмотреть не может. Разве что движок позволяет сохранять юзер-агент для каждого сообщения, либо в профайле отображается последний юзер-агент.

А на вопрос "как?" - не буду отвечать :p.


  • 1

#1166
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

сегодня ушел с Киселя в Т2.

Понадобилось 2 раза приезжать в офис Kcell, в первый раз чтобы внести правки в мои персональные данные, во второй чтобы внести правки в неверно забитый ИИН.

 

Не приходят СМСки с Смартбанка от Евразийского! WTF?


Сообщение отредактировал Felix: 08.01.2016, 19:10:31

  • 0

#1167
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

сегодня ушел с Киселя в Т2.
Понадобилось 2 раза приезжать в офис Kcell, в первый раз чтобы внести правки в мои персональные данные, во второй чтобы внести правки в неверно забитый ИИН.

Не приходят СМСки с Смартбанка от Евразийского! WTF?

Мои поздравления. По поводу смс от банка, то долбите поддержку банка. Я так и сделал и работает.
  • 0

#1168
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Перешел с Active на Alltel 6 января. Тоже проблемы с получением смс от соц сетей и от Киви кошелька. Первым делом написал в службу поддержки и после звонил, сказали что сделали по моему вопросу заявку.
  • 0

#1169
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

kazkom уверяет что проблема с смс не с их стороны. Хотя от каспи банка смс приходят.


  • 0

#1170
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Подал заявку в контроль качества Евраза. Ждемс понедельника.
  • 0

#1171
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Перешел с Алтела на Билайн, полчаса в офисе, и выдало ошибку при регистрации. Поехал в офис Алтел, там все проверили. Ошибку не нашли. Обратно в Билайн, еще минут 10 ожидания и номер портировали.
  • 0

#1172
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Даже по ктк показали сюжет о проблемах связанных с переносами номеров.
  • 0

#1173
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

kazkom уверяет что проблема с смс не с их стороны. Хотя от каспи банка смс приходят.

СМС шлюз надо перенастроить - подскажите им)
  • 0

#1174
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст

P.S. @Nkrul, а чего с мобилы пишете? Не хочется светить свой рабочий айпишник? ))

 

Пургу метёте "уважаемый".


  • -4

#1175
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Интересно, от Каз Почты смс тоже не будут приходить… Ёлки, это же я тогда без посылок останусь!
  • 0

#1176
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Скрытый текст

 

 

 

предлагаю свое нравится не нравится обсуждать со своими коллегами по АО Кселл, ибо тут всем по хорошему все равно) вы лучше в профильной теме отпишитесь, зачем номера блокировали))) Марат вы ли это?)

 

И как всегда не угадали. Жаль вас.
Сами то из еле 2 и "модерируете" ветки операторов, а делать это должно лицо не заинтересованное.
Да и кстати, ИМХО ещё ни кто не отменял, есть правило по поводу этого????


Сообщение отредактировал Nkrul: 09.01.2016, 13:01:21

  • -3

#1177
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Сами то из еле 2 и "модерируете" ветки операторов, а делать это должно лицо не заинтересованное.

Уважаемый, если модераторами запретят быть сотрудникам профильных компаний то их вообще сложно будет найти. И так в ветке с набором модераторов швах. А по сути - модератор это обычный форумчанин, который обладает такими же правами и обязанностями что и Вы и если Вы считаете, что он нарушает своими постами какое-либо правило (а) форума - велкам жмакать "Жалобу" и обосновывать свою позицию со ссылкой на правила форума.

Кстати @Bercerk тоже помнится по первости не признавалась, что является сотрудницей ОПСоСа, но в итоге спалилась по полной. Так что и в Вашем случае если  форумчан есть сомнения в Вашей должности то шифроваться надо лучше.


  • 1

#1178
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 


Сами то из еле 2 и "модерируете" ветки операторов, а делать это должно лицо не заинтересованное.

Уважаемый, если модераторами запретят быть сотрудникам профильных компаний то их вообще сложно будет найти. И так в ветке с набором модераторов швах. А по сути - модератор это обычный форумчанин, который обладает такими же правами и обязанностями что и Вы и если Вы считаете, что он нарушает своими постами какое-либо правило (а) форума - велкам жмакать "Жалобу" и обосновывать свою позицию со ссылкой на правила форума.

Кстати @Bercerk тоже помнится по первости не признавалась, что является сотрудницей ОПСоСа, но в итоге спалилась по полной. Так что и в Вашем случае если  форумчан есть сомнения в Вашей должности то шифроваться надо лучше.

 

Рассмешили однако, какие все "мягкие и пушистые" А с жалобой, идея хорошая. Спасибо.


  • -2

#1179
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 А с жалобой, идея хорошая. Спасибо.

 

hqdefault.jpg


  • 1

#1180
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Похоже оперативно проблемы подобные моей,не скоро устранят... Раз уже второй день ни чего не сделано... Самое что расстраивает,это то что должны посылки прийти,а ведь их приход КазПочтой оповещается по СМС  :faceoff: !


  • 0



Темы с аналогичным тегами mobile, number, portability, переносимость сотовых номеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.