Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3841
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А не проще было вообще не светить этот пункт в ЛК?

А это специально чтобы посмотреть взбурлят ли говна. Взбурлели.


  • 3

#3842
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

Тогда стоит переименовать тариф, ибо он уже не ВСЕ...

 

Они с самого начала назывались ВсЁ, ни всЕ, ни всЕМ, ни всЮДУ:

attachicon.gifВсё.jpg

Так что добавив только лишь ОЙ вначале описания тарифов можно отразить всю трагичность ситуации с "задней" в объёмах и направлениях.

Но ИМХО в этом случае финальное "Ой, Всё" отпугнёт от них последних заинтересованных.

А если и картинку подправят на девушку с разведёнными в характерном жесте руками (или уберут хотя бы мяч) то эта группа тарифов и подавно будет красноречиво говорить о текущей ситуации на рынке.

 

жалко нету гифки "поклон"



#3843
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Это правда? И почему?

Уважаемые абоненты!С 25.03.2016г на тарифных планах «Всё», с 30.03.2016г на тарифных планах «Всё включено 2» и «Всегда на связи», пакет минут на номера других операторов будет доступен только для звонков на мобильных операторов по РК. Звонки на городские номера будут проходить по стандартной тарификации Вашего тарифа.


  • 0

#3844
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

хм, интересно. А с какого перепугу опять полезли push уведомления? С телефона не звоню, не трогаю ничего. Или все так плохо,что решили деньжат таким способом срубить?


  • 0

#3845
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


Это правда? И почему?

Уважаемые абоненты!С 25.03.2016г на тарифных планах «Всё», с 30.03.2016г на тарифных планах «Всё включено 2» и «Всегда на связи», пакет минут на номера других операторов будет доступен только для звонков на мобильных операторов по РК. Звонки на городские номера будут проходить по стандартной тарификации Вашего тарифа.

Уже 2 страницы как обсуждаем.
  • 0

#3846
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Зачем? Если ты понадобишься вышестоящим хоть трижды ты откажись - всеравно билайн все твои данные сольет. А по сути своей - те самые технические данные которые упоминает представитель - это и есть персональные данные. И если данными твоими кто то заинтересуется, полицаи например - и глазом не моргнув сольет провайдер им всю твою поднаготную, смски звонки и прочее и прочее. Так что бестолку отказываться даже.

Я ранее указывал - одно дело Ваш договор с ОПСоСом на предоставление услуг связи в рамках существующих НПД РК ( как бы подразумевающих возможность передачи ваших данных в компетентные органы по их запросам), тут конечно никто не отвертится. Но другое дело - всевозможные 3-и лица (как Вы понимаете этот список - за исключением гос. органов), с которыми у полосатых есть договора, но у Вас лично с ними никаких договоров нет. Это всевозможные лохотроны, лотереи, опросы, обвесы и обманы.

 

Что-то я не особо понял, как можно удалённо, без похода в точку полосатых отказаться от подобных услуг, если в личном кабинете ползунок отказа неактивен.

Если завтра Вам начнут прилетать СМС счастья только потому, что из-за неактивного ползунка полосатые начали передавать Ваши данные 3-м лицам - это ИМХО независимо от их желания нарушение Ваших прав. Ибо лично Вы своё согласие подобным образом (по умолчанию) не давали.


Сообщение отредактировал pessimist: 18.02.2016, 11:43:21

  • 0

#3847
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
4033121319d6ad7af8482ba242764087.jpg

Где дата окончания тарифа? Раньше была всегда!
  • 0

#3848
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

телефон отправил в личку


Сообщение отредактировал Aleks074: 18.02.2016, 11:52:11

  • 0

#3849
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Где дата окончания тарифа? Раньше была всегда!

а зачем она в принципе? за пару дней предупреждают, что скоро спишут деньги за следующий месяц. 



#3850
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где дата окончания тарифа? Раньше была всегда!
 
 
Aleks074, добрый день.
 
Никаких ограничений нет, с 17.02.2016 были изменения в команде *106#, теперь при проверке бонусов не отображается срок действия трафика.
 
(Арман)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.02.2016, 13:18:06

  • 0

#3851
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я понимаю, что за 2 дня, но я обычно за неделю хотел забрасывать, но суть в том что раньше указывалась дата окончания тарифа, а сейчас не указывается, я раньше тему поднимал, когда дата на 3 дня позже показывалась, а теперь билайн решили ее вообще убрать, это как то затратно в смс дату писать как в теле2 делается? В тех поддрежке теле2 сказали что там в сервисном смс кодировку добавляешь, и она вставляется, может я что то не до понимаю?


  • 0

#3852
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
"В течение марта мы запустим масштабные тестовые зоны LTE в Алматы, Уральске и Аксае, – рассказал директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан Алексей Бендзь. – Это будет не коммерческий запуск, это будет бесплатно. Здесь мы смотрели на много факторов: оборудование, которое стоит там, мы стройку ведём большую, но тестовая зона, именно вот запуск для тестирования, будет в трёх городах».
спасибо, Билайн. ЗКО вам шлет привет)
  • 1

#3853
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

спасибо, Билайн. ЗКО вам шлет привет)
Можно подумать вы сможете заюзать) Заменить сим карту придется а без замены от этого ЛТЕ толку ноль целых и фиг десятых. А менять симку никто не будет до коммерческого запуска вам. Так что приветы ваши толку не дадут.
  • 0

#3854
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
это должно расцениваться как сговор. И антимнопольная служба должна принять меры в отношении участников сговора. Ну и что, что участник один, может он шизофреник. Хотя в этом году почти все операторы изменили тарифы подняв ценник, и у всех примерно минимальный от 1200-1500тг.
145578953615384730.jpg

Сообщение отредактировал kukap: 18.02.2016, 19:40:48


#3855
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kukap: 18.02.2016, 19:34:34


#3856
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Неудивлюсь завтра если остальные поднимут тарифы вслед. Сговор на лицо. Прикреплённые изображения:

 

Что-то я не видел безлимитного инета, есть только псевдо безлимит. Для приличия, словосочетание "безлимитный интернет" в ковычки хотя бы взяли бы


  • 3

#3857
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, мне снова нужно по несколько раз задать вопрос, чтобы получить на него ответ?


  • 0

#3858
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Билайн, мне снова нужно по несколько раз задать вопрос, чтобы получить на него ответ?
Мне уже вторую неделю отвечают что наши специалисты с вами свяжутся. Насрать им на абонентов, НАСРАТЬ БИЛАЙНУ на абонентов. 
  • 2

#3859
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

"Все включено-2" потихоньку обрубает свои ништяки. Сначала изменили время ночного безлимита, теперь вот на городские телефоны будет браться оплата. Этак уже вся прелесть тарифа на нет сходит. Это конечно очень похвально,особенно маркетологам, но я как абонент могу не выдержать и уйти в Теле2(


  • 2

#3860
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Как то на ТП "Все включено 2 Алматинский" сократили время действия дневных мегабайт - вроде как ухудшили, но не существенно.

Потом добавили 1 час и 1gb за - 100 тенге, дороже стало, но в целом улучшили условия.

Теперь 180 минут будут расходоваться только на других операторов, на городские номера звонки тарификация будет с баланса - по мне лучше бы дороже абонентскую плату сделали, но так удобнее мне, а не БИ...

 

В Call Center говорят, что они проанализировали, что так удобнее для абонентов и бла бла бла... не держите нас за дураков, мы же все понимаем, что не просто операторам сейчас в текущей экономической ситуации.

 

И главный вопрос, какие изменения еще нас ждут?  


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.