Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

BeelineKZ Странно. Вы задали конкретный вопрос на который получили конкретный ответ.

Все полезные команды для клиентов Билайн расположены здесь: http://beeline.kz/ru...lephone_numbers

 

По факту, в вашем списке нет команд  *110*180#,  *110*181#, о которых вы сообщили только по моей просьбе. И думаю это не все.


  • 2

#2
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Странно. Вы задали конкретный вопрос на который получили конкретный ответ.

Все полезные команды для клиентов Билайн расположены здесь: http://beeline.kz/ru...lephone_numbers

 

По факту, в вашем списке нет команд  *110*180#,  *110*181#, о которых вы сообщили только по моей просьбе. И думаю это не все.

 

Добрый вечер, ZENID. 

 

Мы Вам отправили ссылку на страницу, где указаны информационные команды. Команды подключения/отключения определенных указываются на странице их описания.

 

На новом сайте описание услуги "GPRS - Пакет трех услуг" еще не успели выложить. Передал коллегам, чтобы ускорили процесс. 

 

(Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.07.2014, 21:04:43

  • -1

#3
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Т.к. Проблема незаконного истребления моего баланса до сих пор не решена, повторю свою проблему. 
Мною установлено регулярное незаконное списание денежных средств компанией Beeline с моего счета в размере 200 и 59 тенге.
В детализации за период с 13.05.14 по 15.06.14 Вы списали с моего счета 5.839 тенге! В том числе: 23 раза по 200тг. и 21 раз по 59тг.
Причем списание производилось до тех пор, пока не закончился баланс! Если бы на балансе было 20000тг, вы бы их тоже до конца обнулили?
При этом, в графе "Номер абонента" указан "мой собственный номер".
Скрытый текст
Данная сим карта установлена в GSM устройстве, задачей которого является обеспечение безопасности имущества. Устройство предусматривает только отправку СМС, по одному (запрограммированному) номеру, уже более 3 лет. Произвести звонок или отправить СМС на какой-то другой номер устройство не может! Таким образом, мною никогда не производились подключения каких-либо платных услуг, не входящих в мой тарифный план. Я никогда не давала своего личного согласия и тем более не отправляла запросы на участие в каких-либо Акциях.
 
В личном кабинете мною выявлены многочисленные запросы на подключение каких-то услуг.
Скрытый текст
Что это за запросы, кто и зачем их создал в моем личном кабинете без моего ведома вы так и не ответили.
22.06.2014г. в службе поддержки 0611 оператор (Эрик) сообщил: "возможно, произошел сбой, и деньги списываются за "поймай удачу"... я вижу что вы не подписывались на эти услуги, теперь у вас не будут списываться деньги..."
23.06.2014г. в онлайн чате оператор (Акмарал) заверяла меня что кто-то (третьи лица) извлекал сим карту из устройства, заходил в мой личный кабинет и формировал запросы! (Сессия 5f2238cb-f57c-4311-b6ec-94f91eea47d6) 
Вы разобрались с этим вопросом? Какие приняли меры в целях недопущения подобных ситуаций?
Неоднократные обращения в ваш адрес не привели к ответам на конкретные вопросы которые я вам задаю:
1) Покажите выгрузку с биллинга, где я отправляла СМС на платные номера с целью принять участие в каких-то акциях. Почему вы голословно утверждаете об этом? Я прилагаю вам свою детализацию. В ней нет никаких платных номеров. 
2) Кто создавал запросы на подключение каких-то услуг в моем личном кабинете без моего ведома и согласия? Третьи лица имеют доступ к номерам абонентов компании Beeline? Кто-то может в тихоря получать детализацию и др. информацию, подключать платные услуги, списывать деньги?
Вами произведен лишь частичный возврат незаконно списанной суммы в размере 1239тг. вместо 5839тг.
Вы ответили :"К сожалению, мы можем вернуть Вам только 1239 тенге за 21 день, в которые списывались 59 тенге. 
Остальные средства вернуть не предоставляется возможным, так как отправляя любое сообщение на короткий номер 2114 Вы получаете право на одну загрузку контента с бонусного раздела Портала." 
3) Т.е. вы признаетесь в том что неправомерно списывали деньги, только не возвращаете в полном объеме все что успели списать?
 
Учитывая, что данная острая проблема интересна не только мне, а также многим другим пострадавшим клиентам вашей компании, я прошу Вас ответить на вышеуказанные вопросы и вернуть незаконно списанные деньги в полном объеме!

  • 7

#4
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Учитывая, что данная острая проблема интересна не только мне, а также многим другим пострадавшим клиентам вашей компании, я прошу Вас ответить на вышеуказанные вопросы и вернуть незаконно списанные деньги в полном объеме!

Поддерживаю, подобная ситуация. Необходимо всем объединятся и затевать прокурорскую проверку + СМИ.


Сообщение отредактировал ZENID: 18.07.2014, 10:40:50

  • 2

#5
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

BeelineKZ

можете пояснить разницу между этими двумя командами:

 

*110*180#

 

*606*333#


  • 0

#6
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

BeelineKZ

Прошу вас выложить информацию:

-          Рабочий телефон генерального директора и ФИО

-          Рабочий телефон директора департамента маркетинга и ФИО

-          Рабочий телефон директора технической службы и ФИО

-          Рабочий телефон директора коммерческой службы и ФИО

-          Рабочий телефон начальника отдела обработки претензий и ФИО


  • 4

#7
sergey_yan

sergey_yan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Задолбал уже спам от Билайна. Прошу отключить рассылку спама на мой телефон. Звонил в ваш центр, дали USSD команду, которая якобы рекламный СМС трафик, 1 или 2 недели нормально было, сейчас опять каждый день СМС со спамом. В тех. поддержку не дозвонишься! На сайте телефонов нет, все надо выискивать в интернете. ОТКЛЮЧИТЕ мне пожалуйста все СМС рассылки с рекламой от вашей оператора, я не хочу их получать!!!  А то наверное придется обращаться в общество защиты прав потребителей по моему.


  • 5

#8
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ

можете пояснить разницу между этими двумя командами:

 

*110*180#

 

*606*333#

 

Добрый день! Команда *110*180# - Отключение услуги GPRS
Команда  *606*333# - Услуга Еженедельные безлимиты. Услуга будет действовать с 21.07.2014 (Сержан С.)


  • -1

#9
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Задолбал уже спам от Билайна. Прошу отключить рассылку спама на мой телефон. Звонил в ваш центр, дали USSD команду, которая якобы рекламный СМС трафик, 1 или 2 недели нормально было, сейчас опять каждый день СМС со спамом. В тех. поддержку не дозвонишься! На сайте телефонов нет, все надо выискивать в интернете. ОТКЛЮЧИТЕ мне пожалуйста все СМС рассылки с рекламой от вашей оператора, я не хочу их получать!!!  А то наверное придется обращаться в общество защиты прав потребителей по моему.

 

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер в личку. Проверим и поможем. (Сержан С.)


  • -4

#10
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

BeelineKZ

Прошу вас выложить информацию:

-          Рабочий телефон генерального директора и ФИО

-          Рабочий телефон директора департамента маркетинга и ФИО

-          Рабочий телефон директора технической службы и ФИО

-          Рабочий телефон директора коммерческой службы и ФИО

-          Рабочий телефон начальника отдела обработки претензий и ФИО

Точно-точно! Давайте, выкладывайте! Мы не личный номер просим, а служебный! Или ваше руководство боится общаться со своими клиентами и заставили отдуваться в соцсетях и на форумах мальчиков и девочек без соответствующего образования? А ведь наверняка многие абоненты хотят лично вам сказать о том, что их устраивает и что НЕ устраивает в том сервисе, который вы предлагаете на территории замечательной страны!


  • 1

#11
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день! :)
Проблема с Whatsapp. До этого был абонентом Теле2 такого не было!:)
Поясняю: При получении сообщений по Whatsapp сообщения приходят с огромной задержкой, около 20мин. Переставлял на симкарту Теле2 - все отлично работает. Проблема в мобильном интернете от Билайн. Как быть?
  • 0

#12
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! :)
Проблема с Whatsapp. До этого был абонентом Теле2 такого не было! :)
Поясняю: При получении сообщений по Whatsapp сообщения приходят с огромной задержкой, около 20мин. Переставлял на симкарту Теле2 - все отлично работает. Проблема в мобильном интернете от Билайн. Как быть?

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и модель телефона к нам в личку. Мы проверим номер и постараемся помочь. (Дима Ш.)


  • -3

#13
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Т.к. Проблема незаконного истребления моего баланса до сих пор не решена, повторю свою проблему. 
Мною установлено регулярное незаконное списание денежных средств компанией Beeline с моего счета в размере 200 и 59 тенге.
В детализации за период с 13.05.14 по 15.06.14 Вы списали с моего счета 5.839 тенге! В том числе: 23 раза по 200тг. и 21 раз по 59тг.
Причем списание производилось до тех пор, пока не закончился баланс! Если бы на балансе было 20000тг, вы бы их тоже до конца обнулили?
При этом, в графе "Номер абонента" указан "мой собственный номер".
Скрытый текст
Данная сим карта установлена в GSM устройстве, задачей которого является обеспечение безопасности имущества. Устройство предусматривает только отправку СМС, по одному (запрограммированному) номеру, уже более 3 лет. Произвести звонок или отправить СМС на какой-то другой номер устройство не может! Таким образом, мною никогда не производились подключения каких-либо платных услуг, не входящих в мой тарифный план. Я никогда не давала своего личного согласия и тем более не отправляла запросы на участие в каких-либо Акциях.
 
В личном кабинете мною выявлены многочисленные запросы на подключение каких-то услуг.
Скрытый текст
Что это за запросы, кто и зачем их создал в моем личном кабинете без моего ведома вы так и не ответили.
22.06.2014г. в службе поддержки 0611 оператор (Эрик) сообщил: "возможно, произошел сбой, и деньги списываются за "поймай удачу"... я вижу что вы не подписывались на эти услуги, теперь у вас не будут списываться деньги..."
23.06.2014г. в онлайн чате оператор (Акмарал) заверяла меня что кто-то (третьи лица) извлекал сим карту из устройства, заходил в мой личный кабинет и формировал запросы! (Сессия 5f2238cb-f57c-4311-b6ec-94f91eea47d6) 
Вы разобрались с этим вопросом? Какие приняли меры в целях недопущения подобных ситуаций?
Неоднократные обращения в ваш адрес не привели к ответам на конкретные вопросы которые я вам задаю:
1) Покажите выгрузку с биллинга, где я отправляла СМС на платные номера с целью принять участие в каких-то акциях. Почему вы голословно утверждаете об этом? Я прилагаю вам свою детализацию. В ней нет никаких платных номеров. 
2) Кто создавал запросы на подключение каких-то услуг в моем личном кабинете без моего ведома и согласия? Третьи лица имеют доступ к номерам абонентов компании Beeline? Кто-то может в тихоря получать детализацию и др. информацию, подключать платные услуги, списывать деньги?
Вами произведен лишь частичный возврат незаконно списанной суммы в размере 1239тг. вместо 5839тг.
Вы ответили :"К сожалению, мы можем вернуть Вам только 1239 тенге за 21 день, в которые списывались 59 тенге. 
Остальные средства вернуть не предоставляется возможным, так как отправляя любое сообщение на короткий номер 2114 Вы получаете право на одну загрузку контента с бонусного раздела Портала." 
3) Т.е. вы признаетесь в том что неправомерно списывали деньги, только не возвращаете в полном объеме все что успели списать?
 
Учитывая, что данная острая проблема интересна не только мне, а также многим другим пострадавшим клиентам вашей компании, я прошу Вас ответить на вышеуказанные вопросы и вернуть незаконно списанные деньги в полном объеме!

 

Напишите в Прокуратуру.Быстрее решиться.


Сообщение отредактировал 2pizza: 20.07.2014, 01:59:23

  • 5

#14
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

@BeelineKZ, моя проблема со списанием абонплаты за отключенную услугу "Легкий роуминг" до сих пор не решена! :mad:  :mad:  :mad:  первое обращение было еще 11 июля! до каких пор мне ждать?! для вас лояльность клиента совсем ничего не значит что ли? вот принципиально не буду пополнять баланс и подключу другого оператора в качестве основного номера, если не решите мою проблему и не вернете деньги. и не надо мне писать стандартную отговорку типа "мы занимаемся решением проблемы, подождите". :mad:  :mad:  :mad:


  • 2

#15
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день! Скажите мне пожалуйста, куда исчезли мои 400 Мб интернет трафика?
  • 2

#16
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

BeelineKZ, вы совсем там обнаглели??? теперь у меня списывается по 49 тг дважды в сутки?! почему тогда сразу не трижды в сутки,а??! :mad:  :mad:  :mad:  Верните деньги и отключите мне эту долбанную услугу!

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 3

#17
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Скажите мне пожалуйста, куда исчезли мои 400 Мб интернет трафика?

 

Добрый день, NRG_.

 

20.07.2014 17:58:45 была набрана команда отключения услуги "Ежемесячный безлимит". Соответственно, после этого, остаток трафика был обнулен. 

 

(Ерлан Ш.)


  • -3

#18
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Правильно, но за оставшиеся мегабайты заплачено, почему вы их обнулили? Это не законно! Мои мегабайты должны обнулится. 6.08.2014 а до этого все уплачено товарищи.

Сообщение отредактировал NRG_: 21.07.2014, 11:24:51

  • 0

#19
AnuarAnsat

AnuarAnsat
  • Гость
  • 23 сообщений

Правильно, но за оставшиеся мегабайты заплачено, почему вы их обнулили? Это не законно! Мои мегабайты должны обнулится. 6.08.2014 а до этого все уплачено товарищи.

Там должно быть написано мельком шрифтом, что при отключении услуги трафик сгорает. И это одно из условии на которое вы соглашаетесь при подключении услуги. Не?
  • 0

#20
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

BeelineKZ

Есть ли комбинация набрав которую можно отключить рассылку рекламных смс?

Если нет (а у Теле2 такая комбинация есть), то как можно отписаться от рассылки рекламных смс?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.