Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1461
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  16.11.2013

Сегодня – день новых возможностей и свершений.

Новые возможности ждут меня на каждом шагу.

Я обращаю себе на пользу все события и переживания.

Я обретаю гармонию с собой и с миром.

Я учусь душевному равновесию.

Цитата на сегодня:

Вам необходимо браться за решение задач, которые отвечают вашим текущим возможностям, но близки к предельному уровню.

Стив Павлина


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 16.11.2013, 14:00:57

  • 2

#1462
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

 

 

напротив Армады, чуть ближе к Мате Залки огромный центр именно на томографиях специализируется (ему года 3 всего) Название на М....Мы с мамой приехали и тут же сделали, муж со свекровью приезжал, тоже в течении 30 минут все сделали, без записи.

ТОО «MGM-STAN»

Кабдолова (Маречека), д. 16, уг.ул. Правды. 

Мы туда экстренно обращались

Запись на круглые сутки ведется

 

Девочки, спасибо большое! Действительно в этом центре есть КТ и без предварительной записи, в порядке живой очереди в любой день можно прийти. Как настрось, так пойду :). Их телефон - 355-50-00

 

ДН! Этот центр принимает 24 часа в сутки, в ночное время (после 1 ночи) немного дешевле. Я сделала у них МРТ (16 тыс. вместо 20тыс)

 

Мне нужно КТ брюшной полости с контрастным веществом. И на Ауэзова, и в этом центре это обследование стоит 30 000. Только на Ауэзова запись за 1,5 недели, а в этом центре сказали, что приходите с 9.00 до 12.00 в любой день. А сегодня врач мне кучу анализов и обследований назначила дополнительно, чтобы выяснить, а можно ли мне делать с контрастным веществом (йод 100 мл внутривенно). Так что до КТ еще далеко, а я размечталась побыстрее :)


  • 0

#1463
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ладушка, поздравляю с таким волшебным счастьем в вашей семье! Это же не просто лучик света, а мощнейший генератор радости у вас появился!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif


  • 1

#1464
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ладушка, прими и мои поздравления с прибавлением в семействе)))


  • 0

#1465
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Зачем нужно пить воду?

Скрытый текст


  • 0

#1466
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Зачем нужно пить воду?

 

Ксюша, инфа очень полезная, но очень мелко открывается...

 

Девчата, всем спасибо, что разделили мою радость! :rotate:


  • 1

#1467
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

 

 

 

напротив Армады, чуть ближе к Мате Залки огромный центр именно на томографиях специализируется (ему года 3 всего) Название на М....Мы с мамой приехали и тут же сделали, муж со свекровью приезжал, тоже в течении 30 минут все сделали, без записи.

ТОО «MGM-STAN»

Кабдолова (Маречека), д. 16, уг.ул. Правды. 

Мы туда экстренно обращались

Запись на круглые сутки ведется

 

Девочки, спасибо большое! Действительно в этом центре есть КТ и без предварительной записи, в порядке живой очереди в любой день можно прийти. Как настрось, так пойду :). Их телефон - 355-50-00

 

ДН! Этот центр принимает 24 часа в сутки, в ночное время (после 1 ночи) немного дешевле. Я сделала у них МРТ (16 тыс. вместо 20тыс)

 

Мне нужно КТ брюшной полости с контрастным веществом. И на Ауэзова, и в этом центре это обследование стоит 30 000. Только на Ауэзова запись за 1,5 недели, а в этом центре сказали, что приходите с 9.00 до 12.00 в любой день. А сегодня врач мне кучу анализов и обследований назначила дополнительно, чтобы выяснить, а можно ли мне делать с контрастным веществом (йод 100 мл внутривенно). Так что до КТ еще далеко, а я размечталась побыстрее :)

 

увы, нам тоже в прошлом году довелось в мгм-стан делать мрт.. на тот момент когда я искала мрт, оно было дешевле всех именно там и мощность аппарата в два раза выше чем в хаке и сункаре, плюс в мгм-стане они все же поновее будут чем в хаке и в сункаре и тем более в диагностическом.. аппарат такой же мощности есть еще в привате, но там цены не сравнимо выше.. и бесплатная запись на диск была еще.. это все что я помню.. надеюсь, будет полезно..

 

ладушка, с прибавлением вас))) здоровья и счастье малышу и маме)))


  • 2

#1468
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Мне нужно КТ брюшной полости с контрастным веществом.

еще один адрес на всякий случай: 2 года назад мне такую фигню перед операцией делали в Совминовской (на Шевченко)


  • 0

#1469
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчата, прочитала у россиянок, что они в уни брызгают универсальным Мистером Мускулом и проходятся ёршиком. Кто-то утром, кто-то вечером... Причем выбирают запах этого средства, который им нравится. Я в пятницу купила, уже 2 дня тестю: прикольно! Чисто, запах ненавязчивый и удобно распылять: попшикал и все. Я еще на седушку тоже пшикаю и протираю салфеткой или порцией туалетной бумаги. Вроде бы мелочь, а приятно! :rotate:


  • 3

#1470
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девчата, прочитала у россиянок, что они в уни брызгают универсальным Мистером Мускулом и проходятся ёршиком. Кто-то утром, кто-то вечером... Причем выбирают запах этого средства, который им нравится. Я в пятницу купила, уже 2 дня тестю: прикольно! Чисто, запах ненавязчивый и удобно распылять: попшикал и все. Я еще на седушку тоже пшикаю и протираю салфеткой или порцией туалетной бумаги. Вроде бы мелочь, а приятно! :rotate:

Я еще раковину в ванной так протираю. Салфетки беру белые Карина. Пшикнул, протер и выкинул. Не надо стирать тряпочки-губочки. А Мускул разбавляю водой. Еще жидкий Пропер тоже переливаю в пшикалку и также мою все ей.


  • 1

#1471
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Девчата, прочитала у россиянок, что они в уни брызгают универсальным Мистером Мускулом и проходятся ёршиком. Кто-то утром, кто-то вечером... Причем выбирают запах этого средства, который им нравится. Я в пятницу купила, уже 2 дня тестю: прикольно! Чисто, запах ненавязчивый и удобно распылять: попшикал и все. Я еще на седушку тоже пшикаю и протираю салфеткой или порцией туалетной бумаги. Вроде бы мелочь, а приятно! :rotate:

я вместо Мускула покупаю "Титан", у него действительно очень приятный запах (в 3-х вариантах), и отмывает он даже гораздо лучше Мускула. Для поддержания конечно это не столь важно, но уни пока у меня остался тот, с которым квартиру покупала, а после череды квартирантов сами представляете, на что он был похож - ржавчина, налет, бррр... Перепробовала ВСЁ, но справился только Титан. Сейчас тоже раз в неделю на ночь наливаю под бортики, утром смыла воду - и горшок сияет и благоухает))


  • 0

#1472
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Марина, а что за Титан? :confused:

 

Я купила ММ лайм, приятный...


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.11.2013, 18:24:12

  • 0

#1473
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

серия средств для уборки, тот который для туалета, он такой в форме "туалетного утенка", с яркими крышечками (мне больше всего запах нравится с зеленой крышечкой), цена за 700 граммовый здесь около 50 рублей, т.е. должен быть где-то 250 тенге, хватает надолго. Еще очень хороший порошок для прочистки труб в этой серии. Есть много чего, но не все одинаково удачно, например, для мытья окон мне не очень понравился. По-моему, в А-Ате я их видела в Хозяюшках, если память не глючит

выглядит так: http://www.optograd.ru/catalog/846


Сообщение отредактировал Марион: 17.11.2013, 19:00:38

  • 0

#1474
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Cходила в субботу на лекцию "Вегетарианство". Вход свободный. Моя 15-летняя дочь с некоторых пор решила не есть мясо. Я отношусь к её решению с уважением, но она много чего не ест из овощей. В принципе пошла по её просьбе, т.к. она не успевала из школы. Следущая лекция будет в среду и она уже пойдёт сама. Эти же ребята организуют йога-дни в горах. Лекция занимательная, с примерами, слайдами, фильмами и научными обоснованиями. Если кому интересно, их сайт http://yoga-almaty.kz  Правда углубление в йогу и медитацию мне уже мало понятны....


  • 2

#1475
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Попросила дать братика сестренке Ясеньке, потому что мне самой когда то так же дали моего братишку при выписке из роддома и я была в тот миг самая счастливая на свете!

Красотки! Классная фотка, на всю жизнь память!

Поздравляю!!!


  • 1

#1476
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброй всем ночки!
 

Я вчера полы везде помыла, пыль.

Цветы полила.

На базар съездила.

Сына в школу-из школы.

На кухне помыла четвертую стену, у меня там полки открытые, всё засияло, и быстро, но туда-сюда переставлять- столько времени отнимает!

Протерла с мускулом стекло на картине, засияла.

Поменяла постельное наше и детское.

Стирка.

Замариновала курицу.

 

Сегодня ванна орхам, полила цветы.

Уроки весь день. В перерыве мотнулись по магазинам.

Ванна, уни, раковина.

Поменяла полотенца везде и всем.

Отвезла мужа на дачу, сняла там постельное.

Две стирки.

Гладила 15 минут.

 

Себе, любимой. Маник-педик, маска перцовая на голову, помыла потом.

Уже купила мужу подарок на НГ- коньяк элитный. В Смолле акция, скидки солидные. Себе- ликёрчик апельсиновый.


  • 0

#1477
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Хозяюшки, доброго вам вечера, не подскажите, где в Алмты можно купить пищевой краситель черного цвета?


  • 0

#1478
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Аффирмации на каждый день  ornament.gif  18.11.2013

Я – цельная личность.

Я вижу себя во всей полноте и верю в свой потенциал.

Я принимаю все аспекты своей личности.

Я развиваю все качества, которыми обладаю.

Во всех сферах моей жизни виден гармоничный рост.

Цитата на сегодня:

Ставьте задачи, заставляющие вас чувствовать себя сильным, мотивированным и целеустремленным задолго до того, как будет виден конечный результат.

Стив Павлина


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 18.11.2013, 07:13:44

  • 1

#1479
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (18 ноября - 22 ноября)


  • 0

#1480
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

18 ноября - 3 солнечный день

Скрытый текст


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.