Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

* * * * * 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1381
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, у меня такой вопрос. 

Кто с тао бао и ебеем дружит, можно к вашим заказам "присоединиться" что ли... Сама никак, а кто тут с форума- надо на 100 долларов брать минимум...

 

Берите себе проценты, прям бизнес можно организовать!


Сообщение отредактировал Svechka: 14.11.2013, 10:35:11

  • 1

#1382
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

14 ноября - 29 солнечный день

 

Скрытый текст


  • 2

#1383
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

 Инопланетяне спёрли!

ну может у них тоже потереть где-то надо!!! :D


  • 0

#1384
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

А мы ёлку всегда настоящую покупаем. Традиция, мне сначала не очень она нравилась, а сейчас- прямо очень преочень нравится! Поехать, выбрать, в машину запихать, в дом затащить, поставить... Ароматищще! Потом наряжать...

 

нет, я из Гринписа, поэтому против живых ёлок, поэтому вчера заказала ёлку в ИКЕЕ, она прямо как настоящая, прикольно лысоватенькая сверху. Выйдет мне в 16000 тенге, высота 155...А то в МАРВИНЕ посмотрели, а там елки шикарные, но от 58000 до 134000... :dandy:


  • 3

#1385
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

А мы ёлку всегда настоящую покупаем. Традиция, мне сначала не очень она нравилась, а сейчас- прямо очень преочень нравится! Поехать, выбрать, в машину запихать, в дом затащить, поставить... Ароматищще! Потом наряжать...

 

нет, я из Гринписа, поэтому против живых ёлок, поэтому вчера заказала ёлку в ИКЕЕ, она прямо как настоящая, прикольно лысоватенькая сверху. Выйдет мне в 16000 тенге, высота 155...А то в МАРВИНЕ посмотрели, а там елки шикарные, но от 58000 до 134000... :dandy:

 

:D Я тоже... Но её же уже всё равно спилили... или никто не купит, и её выкинут, или я куплю и порадуемся маленькой толпой...


  • 1

#1386
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девочки, здравствуйте! 

подскажите. как бороться с паутиной? она просто плодится за день! :( 


  • 1

#1387
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 14 ноября

 

Сегодня дополните ваш список покупок тем, что закачивается в ванной. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, ароматная пена. Вы лучше меня знаете, чем вы регулярно пользуетесь. Проведите небольшую ревизию, посмотрите, что надо бы прикупить. А есть ли у вас полный список средств, которые должны быть в вашей ванной?

Пятиминутное спасение детской комнаты: уберите вещи на свои места и выбросите мусор. Нет детской? Выберите любое другое помещение или угол в вашем доме :)

С любовью, Келли


  • 3

#1388
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

про елки - мы были в эти выхи в районе барохолки - там елок уже видимо не видимо, любой высоты, пушистости, цвета! Цену не спрашивала правда, но думаю, должно быть попроще чем в Марвине)))

 

Verena как это за день? вы имеете в виду паутину под потолком или на растениях?

Ту что под потолком - собираю пылесосом, и то не каждую неделю, еще собирала дастером, но щас чото забыла как то про него, все таки пылесосом лучше получается


  • 0

#1389
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

про елки - мы были в эти выхи в районе барохолки - там елок уже видимо не видимо, любой высоты, пушистости, цвета! Цену не спрашивала правда, но думаю, должно быть попроще чем в Марвине)))

если честно не хочу китайский пластик в дом...  :faceoff:  ну вот такой таракан... :dandy:


  • -3

#1390
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Исправила всё с будущего времени на настоящее, и закрепила у себя в виде записки на рабочем столе. 


  • 2

#1391
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

нет, я из Гринписа, поэтому против живых ёлок, поэтому вчера заказала ёлку в ИКЕЕ, она прямо как настоящая, прикольно лысоватенькая сверху. Выйдет мне в 16000 тенге, высота 155...А то в МАРВИНЕ посмотрели, а там елки шикарные, но от 58000 до 134000...

 

Эх... Большая, пушистая ёлка - моя мечта... Я бы настоящую тоже не купила, но об искусственной давно мечтаю. Правда ставить мне ее пока некуда. Муж сказал, как будет свой дом - обязательно купим такую ёлочку! В предверии Нового года, мне конечно ооочень хочется наряжать ёлку, придумывая каждый год какие-нибудь интересности, менять цветовую гамму украшений и т.д. Но... Эх... Зато есть дополнительный стимул сильнее мечтать о доме!


  • 0

#1392
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Исправила всё с будущего времени на настоящее, и закрепила у себя в виде записки на рабочем столе. 

 

и это правильно, живем счастливо здесь и сейчас!!! :rotate:


  • 0

#1393
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Подарочки я потихоньку прикупаю тоже

расскажи, что уже купила?

я вот тоже вчера подумала про елку.. свалит же наш Карлос ее))если не понравится)) Думаю, о чем то, таком, например:
OL_wHrVpOPo.jpg

не ругайте меня, не могу удержаться, красота необыкновенная

очень красивая рыбка))))


  • 0

#1394
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Мой отчетик из дневника:

 

Дом

- подмела в комнатах;

- протерла окна;

- расчесала кошек;

- почистила плед;

- позвонила бабушке, поздравила ее с днем рождения;

 

Кухня

- сварила суп;

- приготовила салат с морской капустой;

- помыла чайник и заварник;

- заварила зеленый чай "Сакура";

- помыла посуду;

- налила свежей воды в свою бутылку и в фильтр;

- собрала мужу обед на работу;

 

Гардероб

- занесла с улицы чистое постельное;

- постирала и развесила плед;

- сложила высохшие после мытья 6 пар летней обуви в коробку;

- сложила 20 летних вещей;

- убрала часть сезонного на верхнюю полку;

- поставила стирку на ночь;

 

Я

- помыла голову;

- медитация (3 раза);

- макияж, украшения, духи;

- вода 0.3 л;

- душ + бамбуковый скраб для ножек;

 

Творчество

- вырезала заготовки пленки на 4 коробки;

- сделала одну этикетку в эл. виде (черновой вариант, потом со свежим взглядом буду редактировать);

 

Работа

- отвезли заказ одной клиентке;

- записала новые заказы;

- проверила на сайте кое-какие моменты по заказам.


  • 3

#1395
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

как красиво выглядят отчеты с дневников!!! Всем плюсы раздала))))

Я по вечерам вырубаюсь вместе с детьми, причем мысль в голове бродит: встань, намажь ручки-ножки кремом, иной раз даже снится, что встала и намазала)))

Сегодня с утра полеты: УР, гречневая каша на завтрак, разобрала посуду из ПМ, стирка белого, полы и кошкин туалет в коридоре, тщательно помыла наш туалет, пропылесосила всю квартиру, достала мясо для разморозки, правда что готовить еще не придумала. Стерегла задание на сегодня, сайт совсем не работал. Теперь можно с чистой совестью отключатся от инета до вечера)))))


  • 5

#1396
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Эх... Большая, пушистая ёлка - моя мечта... Я бы настоящую тоже не купила, но об искусственной давно мечтаю. Правда ставить мне ее пока некуда. Муж сказал, как будет свой дом - обязательно купим такую ёлочку! В предверии Нового года, мне конечно ооочень хочется наряжать ёлку, придумывая каждый год какие-нибудь интересности, менять цветовую гамму украшений и т.д. Но... Эх... Зато есть дополнительный стимул сильнее мечтать о доме!

Мы пока в одной компании  :smoke: 

Моей елочке и пол метра нет, но каждый год я ее пытаюсь украсить по-разному :lol:  хотя это и удается с огромным трудом в силу ее размера...

ех... а как хочется большую, красивую, с одинаковыми шарами...

Раньше я всегда думала, ну нафига большая елка, если маленьких детей нет  :faceoff:

А последнии года три, я прям залюбила как в детстве украшать елку с особой щепетильностью.

Надеюсь в следущий новый год моя мечта осуществится...

 

Лада, если можно фото и отзыв о елочке по прибытию  :smoke:


  • 3

#1397
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наташа, елка вот такая...она не похожа на наши искусственные, но именно это меня и подкупило, будто срубленная..

 

http://www.ikea.com/...ducts/20244078/

 

а еще вот такую заказала, для боловства второго этажа...

 

http://www.ikea.com/...ducts/30253637/


  • 3

#1398
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, подскажите, где можно пройти КТ (компьютерную томографию)? В ХАКе и Сункре аппараты сломаны, в центре диагностики на Толе би - Гарарина нету...


  • 0

#1399
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В Совминовской больнице есть КТ и МРТ, в 12-ой городской больнице.


  • 0

#1400
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девочки, подскажите, где можно пройти КТ (компьютерную томографию)? В ХАКе и Сункре аппараты сломаны, в центре диагностики на Толе би - Гарарина нету...

 

В Сызганова может быть


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]

Отправлено K0tika в K0tika's блог, по 30.09.2013, 11:10:00

5.НАКАПЛИВАНИЕ БУМАГ

Почта - это обычно большая бумажная проблема! Здесь работает принцип "СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС" (находка моего Любимого Мужа):
• Просмотри почту сразу, как принесла ее домой.
• Открывай конверты, имея перед собой календарь, журнал и мусорку. (Так не придется разбираться с почтой дважды).
• Заведи себе определенное место для счетов и клади и...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Подготовка к НГ

Отправлено Ksusha в Подготовка к праздникам, по 20.09.2013, 16:09:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 4]











Вчера между делом смотрела фотки и пришла идея к новому году как украшение праздничного стола сделать бокалы.
Я делала так на свадьбу
http://cs616922.vk.m...RhY6hlu9lWc.jpg
http://cs616922.vk.m...JcX_FMRLNzY.jpg
Взять снежинку за трафарет просто. Это легко...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.