Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3261
Али09090

Али09090
  • Читатель
  • 32 сообщений


Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.
смс с 1414 пришло в понедельник.и больше ничего,денег на счет тоже не поступило,может кто сталкивался?

Та же самая фигня. В понедельник смс, а дальше тишина. У меня карта сбербанка, а у вас?
тоже сбер
Я узнавал у них, говорят типо начисления занимает от 1 до 3 дней. Если не считать понедельник, то сегодня 3-ий раб день. Главное Каспи получает без проблем. Как получите, отпишитесь. Я сделаю тоже самое.
привет всем еще раз сходил в банк мол надо открывать спец счет чтоб поступили-деньги, сказали-разницы нету куда начислять. Потом еле дозвонился 1411 сказали после смс ждите одобрения ждите 3до 7 рабочих дней. Мол загруженность. Ничего непонятно кому та быстро падают кому та нет
Здравствуйте. Можно уточнить, точно так сказали, что от 3 до 7 рабочих дней? А то у нас одобрено стоит с 9 апреля, я не дозвонилась до 1411, звонила с городского телефона, постоянно занято.
В общем ситауция такая кому пришло смс от 1414 что назначено тому в течении 3-7 упадет. Потому что не успевают обработать все заявки. У меня Халык банк
У меня тоже кстати Халык и у мужа, ждём и ждём. 5 апреля подали, 9 одобрили. Надеюсь, придут
отпишитесь пожалуйста как-придут

#3262
Yerbol-kara

Yerbol-kara
  • Гость
  • 9 сообщений
Должна как первая выплата. Они смотрят по дате подачи заявления.
  • 0

#3263
djuzyl

djuzyl
  • Гость
  • 18 сообщений

сутки после смс? Или про статус в енбеккз
 

после смс


  • 0

#3264
E85

E85
  • Гость
  • 9 сообщений


Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.
смс с 1414 пришло в понедельник.и больше ничего,денег на счет тоже не поступило,может кто сталкивался?

Та же самая фигня. В понедельник смс, а дальше тишина. У меня карта сбербанка, а у вас?
тоже сбер
Я узнавал у них, говорят типо начисления занимает от 1 до 3 дней. Если не считать понедельник, то сегодня 3-ий раб день. Главное Каспи получает без проблем. Как получите, отпишитесь. Я сделаю тоже самое.
привет всем еще раз сходил в банк мол надо открывать спец счет чтоб поступили-деньги, сказали-разницы нету куда начислять. Потом еле дозвонился 1411 сказали после смс ждите одобрения ждите 3до 7 рабочих дней. Мол загруженность. Ничего непонятно кому та быстро падают кому та нет
Здравствуйте. Можно уточнить, точно так сказали, что от 3 до 7 рабочих дней? А то у нас одобрено стоит с 9 апреля, я не дозвонилась до 1411, звонила с городского телефона, постоянно занято.
В общем ситауция такая кому пришло смс от 1414 что назначено тому в течении 3-7 упадет. Потому что не успевают обработать все заявки. У меня Халык банк
У меня тоже кстати Халык и у мужа, ждём и ждём. 5 апреля подали, 9 одобрили. Надеюсь, придут
Мне смс не приходила, через приложение проверяла
  • -3

#3265
Антон Плотников

Антон Плотников
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

 

 

Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.
смс с 1414 пришло в понедельник.и больше ничего,денег на счет тоже не поступило,может кто сталкивался?

Та же самая фигня. В понедельник смс, а дальше тишина. У меня карта сбербанка, а у вас?
тоже сбер
Я узнавал у них, говорят типо начисления занимает от 1 до 3 дней. Если не считать понедельник, то сегодня 3-ий раб день. Главное Каспи получает без проблем. Как получите, отпишитесь. Я сделаю тоже самое.
привет всем еще раз сходил в банк мол надо открывать спец счет чтоб поступили-деньги, сказали-разницы нету куда начислять. Потом еле дозвонился 1411 сказали после смс ждите одобрения ждите 3до 7 рабочих дней. Мол загруженность. Ничего непонятно кому та быстро падают кому та нет
Здравствуйте. Можно уточнить, точно так сказали, что от 3 до 7 рабочих дней? А то у нас одобрено стоит с 9 апреля, я не дозвонилась до 1411, звонила с городского телефона, постоянно занято.
В общем ситауция такая кому пришло смс от 1414 что назначено тому в течении 3-7 упадет. Потому что не успевают обработать все заявки. У меня Халык банк

 

спс за инфу


  • -2

#3266
Анна К.

Анна К.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Интересно, тут есть примеры, кто подавал на декретниц после года и получил пособие?
После года они уже не получают пособия по уходу за ребенком и вроде как министр говорил, что могут получить, если никакой помощи от государства не получают.
Подали на супругу 2 апреля через ЕГОВ, до сих пор тишина. UPD ЕСП заплатили 1 апреля.
Через телеграм подали 10 апреля, статус 4 из 5 с 14 апреля.

Добрый день. Моя дочь декрететница получила. Внуку 13/03/20 как раз 1 год исполнился.

3/04 оплатила ЕСП
7/04 подала заявку через телегу
13/04 пришла смс о назначении выплаты
13/04 деньги поступили на карту.
Указывала счёт казком. Банк сам открыл новую карту и вот на неё деньги и поступили.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • 0

#3267
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем здравствуйте! Не подскажите, теперь чтобы через телеграм бота подать заявку нужна обязательно регистрация в БМГ? Без этого никак? Раньше телеграм был единственной возможностью подать заявку, енбек не пробиться, на егов нет возможности получить эцп. Ужас...

15/04 я успешно подала заявку через телегу.  Номер тел в БМГ не зарегистрирован.

Хотела еще в начале апреля через егов ЭЦП получить и там выяснила, что мой номер не зарегистрирован в БМГ. Но так и не смогла пробиться по видеосвязи в ЦОН.


  • 0

#3268
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Че там народ!? Уже стали угрожать штрафом в 1000МРП... Снова пересмотрели правила подачи, чем это грозит вообще???


  • 0

#3269
Али09090

Али09090
  • Читатель
  • 32 сообщений


Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.
смс с 1414 пришло в понедельник.и больше ничего,денег на счет тоже не поступило,может кто сталкивался?

Та же самая фигня. В понедельник смс, а дальше тишина. У меня карта сбербанка, а у вас?
тоже сбер
Я узнавал у них, говорят типо начисления занимает от 1 до 3 дней. Если не считать понедельник, то сегодня 3-ий раб день. Главное Каспи получает без проблем. Как получите, отпишитесь. Я сделаю тоже самое.
привет всем еще раз сходил в банк мол надо открывать спец счет чтоб поступили-деньги, сказали-разницы нету куда начислять. Потом еле дозвонился 1411 сказали после смс ждите одобрения ждите 3до 7 рабочих дней. Мол загруженность. Ничего непонятно кому та быстро падают кому та нет
Здравствуйте. Можно уточнить, точно так сказали, что от 3 до 7 рабочих дней? А то у нас одобрено стоит с 9 апреля, я не дозвонилась до 1411, звонила с городского телефона, постоянно занято.
В общем ситауция такая кому пришло смс от 1414 что назначено тому в течении 3-7 упадет. Потому что не успевают обработать все заявки. У меня Халык банк
спс за инфу
до скольки начисления делают а то уже Надежда угасает что сегодня получу((

#3270
Дул

Дул
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем здравствуйте! Не подскажите, теперь чтобы через телеграм бота подать заявку нужна обязательно регистрация в БМГ? Без этого никак? Раньше телеграм был единственной возможностью подать заявку, енбек не пробиться, на егов нет возможности получить эцп. Ужас...

15/04 я успешно подала заявку через телегу.  Номер тел в БМГ не зарегистрирован.

Хотела еще в начале апреля через егов ЭЦП получить и там выяснила, что мой номер не зарегистрирован в БМГ. Но так и не смогла пробиться по видеосвязи в ЦОН.

 

Чтото непонял. регистрировать в БМГ обязательно? или только если подавать через телегу?

Я ранее подал через егов а БМГ не регился.


  • 0

#3271
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Злободневный вопрос: кто-нибудь сделал возврат 42500?

Пишите, пожалуйста.


  • 0

#3272
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

2 Вопроса к знающим

1) Почему все массово начали искать способы вернуть 42500?

 

2) Когда можно ждать Второй Транш 42500, кто уже получил до 15.04?


  • 0

#3273
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

2 Вопроса к знающим

1) Почему все массово начали искать способы вернуть 42500?

 

2) Когда можно ждать Второй Транш 42500, кто уже получил до 15.04?

Сегодня вышло интервью с представителем министерства труда и соц. политике, где было озвучено предупреждение о грядущей проверке законности выплаты ВСЕХ пособий. И кары за незаконность получения оных.

До этого несколько дней шла волна в соц. сетях. Но сегодня это же прозвучало от представителя государства...


  • 0

#3274
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Впору тему отдельную открывать про возврат. Вернуть хотят те, кто получил необоснованно. А таких будет много, т.к вначале правила менялись несколько раз. Прошла же информация про конский штраф 1000 мрп. Знаю лично кто сегодня вернул
  • 0

#3275
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

15/04 я успешно подала заявку через телегу. Номер тел в БМГ не зарегистрирован.
Хотела еще в начале апреля через егов ЭЦП получить и там выяснила, что мой номер не зарегистрирован в БМГ. Но так и не смогла пробиться по видеосвязи в ЦОН.

Чтото непонял. регистрировать в БМГ обязательно? или только если подавать через телегу?
Я ранее подал через егов а БМГ не регился.

Вы внимательно прочитайте. Я отправила заявку без регистрации телефона в БМГ. Девушка спросила обязательна ли Регистрация тел в БМГ. Я ответила. Нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3276
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Но сегодня это же прозвучало от представителя государства...

 

Ну почему-то люди уверены что несколько миллионов заявок не смогут проверить.


  • 0

#3277
Дул

Дул
  • Гость
  • 35 сообщений

 

до скольки начисления делают а то уже Надежда угасает что сегодня получу((

 

 

Выше же писали что до 23:00 получали. Хотя думаю на сегодня рассчитывать уже не стоит.

Потерял надежду ))


  • 0

#3278
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Прошла же информация про конский штраф 1000 мрп. Знаю лично кто сегодня вернул

 

Ладно, конский штраф. Больше должна пугать уголовная ответственность и попадание в базу как осужденного


  • 0

#3279
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Можно ли, при назначении любого пособия, указать IBAN не свой, а близкого родственника?
  • 0

#3280
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

до скольки начисления делают а то уже Надежда угасает что сегодня получу((

 

Это вы на Первый транш рассчитываете? Выплачивают его еще? Я думал его до 15.04.2020 будут начислять


  • -1



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.