Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2481
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

Главное не сдаваться!) знали бы вы сколько я заявлений подал в разных вариациях. Сколько раз они изменяли все, каждые три дня новые правила)) [/quote]

Где-то читала, что заявку можно всего один раз подать..

Наверное здесь на форуме, только те кто еще не получил заветные 42500))) остальные, если получили, то не возвращаются

 

да теперь по новым правилам можно 1 раз подавать, дело в том еще что вроде как те кто после 15 апреля будут отправлять заявления уже не получать первый транш пособия, и смогут претендовать на 2ой транш только. Кому повезло и те кто получили до 15 апреля могут получить и второй раз до конца мая


  • 0

#2482
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот кстате да, умеют они информацию в час по чайной ложке выдавать..про тех кто в декрете, вообще случайно прочитала..и то десять раз перечитала каждую запятую, чтобы зря не надеяться.
  • 0

#2483
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Короче что то явно не так с Форте. Сперва отказ в связи с неверным счетом. Потом статус на енбеке поменялся на какой то закрытый банк. И как я вижу тут нас много таких жертв форте. Я хрен его знает что делать теперь. Есть кто еще по этой теме



Реально жертвы Форте банка! Бесит, почему всем держателям Каспий поступили,только форте тупит.
Пришло смс от 1414, отправила опять счёт форте,посмотрим что будет

 

Странно, а мне не приходила смска с запросом счета. 


  • 0

#2484
Zizi93

Zizi93
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="dantey" post="36185967" timestamp="1586898380"]

[quote name="NextHomS" post="36185963" timestamp="1586898094"]

Главное не сдаваться!) знали бы вы сколько я заявлений подал в разных вариациях. Сколько раз они изменяли все, каждые три дня новые правила)) [/quote]

Где-то читала, что заявку можно всего один раз подать..

Наверное здесь на форуме, только те кто еще не получил заветные 42500))) остальные, если получили, то не возвращаются[/quote]

да теперь по новым правилам можно 1 раз подавать, дело в том еще что вроде как те кто после 15 апреля будут отправлять заявления уже не получать первый транш пособия, и смогут претендовать на 2ой транш только. Кому повезло и те кто получили до 15 апреля могут получить и второй раз до конца мая[/quote]

Вот вот, я подавала заявку 5го апреля. Сегодня уже 15ое число, и если форте банк таки не исправит ошибку (ну или что там у них за глюк с «закрытым банком») то с первым траншем - я пролетаю 100%
  • 0

#2485
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений



[quote name="NextHomS" post="36185963" timestamp="1586898094"]

Главное не сдаваться!) знали бы вы сколько я заявлений подал в разных вариациях. Сколько раз они изменяли все, каждые три дня новые правила)) [/quote]

Где-то читала, что заявку можно всего один раз подать..

Наверное здесь на форуме, только те кто еще не получил заветные 42500))) остальные, если получили, то не возвращаются


да теперь по новым правилам можно 1 раз подавать, дело в том еще что вроде как те кто после 15 апреля будут отправлять заявления уже не получать первый транш пособия, и смогут претендовать на 2ой транш только. Кому повезло и те кто получили до 15 апреля могут получить и второй раз до конца мая[/quote]

Вот вот, я подавала заявку 5го апреля. Сегодня уже 15ое число, и если форте банк таки не исправит ошибку (ну или что там у них за глюк с «закрытым банком») то с первым траншем - я пролетаю 100%

 

Дааа уж... скорее всего завтра прояснится должно с этим глюком. Все таки это оказывается массово происходит с форте банком


  • 0

#2486
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений
Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)
  • 0

#2487
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо


  • 0

#2488
Zizi93

Zizi93
  • Гость
  • 8 сообщений

Дааа уж... скорее всего завтра прояснится должно с этим глюком. Все таки это оказывается массово происходит с форте банком[/quote]



Надо открыть отдельную тему для держателей карт Форте. Кажется так будет лучше, и будем в курсе
  • 0

#2489
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

Дааа уж... скорее всего завтра прояснится должно с этим глюком. Все таки это оказывается массово происходит с форте банком[/quote]



Надо открыть отдельную тему для держателей карт Форте. Кажется так будет лучше, и будем в курсе

Я вас добавлю в друзья, всех у кого я нашел такую проблему с форте добавляю в друзья что бы в курсе быть. Может кто то из нас найдет решения и ответы и можно будет всем сообщить 


  • 0

#2490
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений


Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо
Решила по факту, за апрель..
Сегодня хотела посмотреть село ли есп..да вот только без эцп не могу..ноутбук не вовремя навернулся..а на андроид что-то там не устанавливается
  • 0

#2491
Tatyana VASSYUK

Tatyana VASSYUK
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name="Zizi93" post="36185975" timestamp="1586898867"]Дааа уж... скорее всего завтра прояснится должно с этим глюком. Все таки это оказывается массово происходит с форте банком[/quote]
Надо открыть отдельную тему для держателей карт Форте. Кажется так будет лучше, и будем в курсе[/quote]Ждала 10 дней. На втором шаге висела почти неделю, сегодня сначала неправильный счёт, потом закрытый банк. Что делать? Давала Форте.
  • 0

#2492
Zizi93

Zizi93
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="Tatyana VASSYUK" post="36185981" timestamp="1586899204"]

[quote name="Zizi93" post="36185975" timestamp="1586898867"]Дааа уж... скорее всего завтра прояснится должно с этим глюком. Все таки это оказывается массово происходит с форте банком[/quote]
Надо открыть отдельную тему для держателей карт Форте. Кажется так будет лучше, и будем в курсе[/quote]Ждала 10 дней. На втором шаге висела почти неделю, сегодня сначала неправильный счёт, потом закрытый банк. Что делать? Давала Форте.[/quote]


То же самое у нас тут у всех((( форте банк не отвечает вообще никак,до колл центра не дозвонится.
  • 0

#2493
Tatyana VASSYUK

Tatyana VASSYUK
  • Гость
  • 6 сообщений
Буду ждать ответа, кто разрешил ситуацию с Форте
  • 0

#2494
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо
Решила по факту, за апрель..
Сегодня хотела посмотреть село ли есп..да вот только без эцп не могу..ноутбук не вовремя навернулся..а на андроид что-то там не устанавливается

 

 

Я как понял у них что бы взять денег у людей проблем нету)) 5 секунд и все сразу доходит куда надо)) а вот что бы дать... это другой разговор)


  • 0

#2495
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений


Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо
Решила по факту, за апрель..
Сегодня хотела посмотреть село ли есп..да вот только без эцп не могу..ноутбук не вовремя навернулся..а на андроид что-то там не устанавливается

Я как понял у них что бы взять денег у людей проблем нету)) 5 секунд и все сразу доходит куда надо)) а вот что бы дать... это другой разговор)

Это факт! Но надежда умирает последней )))))
  • 0

#2496
Zizi93

Zizi93
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребят, может чат в одном из мессенджеров откроем по Форте банку?
  • 0

#2497
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребят, может чат в одном из мессенджеров откроем по Форте банку?

Создайте, думаю у многих такая проблема..может подключатся..все-же удобнее и быстрее
  • 0

#2498
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребят, может чат в одном из мессенджеров откроем по Форте банку?

 

Было бы замечательно, вы разбираетесь как там это дело сделать ? а то тут не совсем удобно выискивать сообщения по форте (я уже с этого форума пособирал людей в друзья по теме форте банка


Сообщение отредактировал dantey: 15.04.2020, 03:34:28

  • 0

#2499
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо

 

а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет


  • 0

#2500
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо

 

а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет

 

Вам бы лучше теперь узнать дошло ли ЕСП, что то такое читал что то ли на егов то ли где то еще можно посмотреть есп 


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.