Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2521
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений
Поэтому теперь нужно быть мега внимательнее тем кто подает заявку..желательно чтобы и СЧЕТ, и номер телефона, и отчисления в налоговую)) были привязаны к вашему ИИНу
  • 0

#2522
Пришла и ухожу

Пришла и ухожу
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброй ночи! Такая же проблема с Форте, 3.04 заявку подавала, а сегодня ответ такой же. Капец столько ждать и облом((. Добавите меня тоже вотсап плиз 7 707 340 43 53


  • 0

#2523
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне кстате, еще до подачи заявки, звонили из пенсионного фонда и узнавали, почему давно не было пенсионных отчислений )))
Так сказать подтвердила статус декретника)) но про то что я могу подать заявку, никто даже не намекнул))
  • 0

#2524
Sayat82

Sayat82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток, у меня такая же беда с форте банком,  мой номер ватсап +77471085829 Саят, будет какая то инфа по поводу  счета в форте банке прошу написать, заранее благодарю. Кстати звонил на номер 1414 они сказали если вы подадите заявку заново с другим номером счета то вы не получите начисление за март месяц, больше они не чего не знают, звонил в форте банк они говорят что проблема у тех кто вам начисляет, как странно  на все банковские счета приходят 42500 а вот форте закрыт доступ. 


Сообщение отредактировал Sayat82: 15.04.2020, 04:33:26

  • 0

#2525
Islush

Islush
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Такая же проблема у меня
Заново подал заявку через телеграмм
Указал тот то же счёт Форте вынужденно
  • 0

#2526
Ольга Руди

Ольга Руди
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишите номера кто с форте мучается. В группу ватсапе закину

 

+77056717154


  • 0

#2527
Abdul12345

Abdul12345
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишите номера кто с форте мучается. В группу ватсапе закину

87715616227 отказ(( контроль по банку. Счет получателя находится в закрытом банке. Добавьте меня пжл.
  • 0

#2528
Genus133

Genus133
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Такая же проблема у меня
Заново подал заявку через телеграмм
Указал тот то же счёт Форте вынужденно

 

А как у вас получилось повторно в телеграмме подать ?  Второй раз подать через телеграм у меня чот не выходит, говорит уже подавал 


  • 0

#2529
Student040602

Student040602
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я студент колледжа, 17 лет работала не официально нсоц отчислений никаких не было. Грант стипендия отчисляется. В связи с последними новостями подала заявку на 42500. 14 утром оплатила ЕСП после обеда через бот отправила заявку. Сегодня 15оо утром проверяю статус и тут он мне пишит К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
По данному заявителю не найдены соц. отчисления/ЕСП/ОПВ за последние 12 месяцев...
Что делать? Подскажите пожалуйста)
  • 0

#2530
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

А есть тут люди которые повторно подавали заявки ?? После отказа ?? На тот же инн

Да, есть. Если реальный мотивированный отказ, то бесполезно - придёт тот же самый ответ. Но бывает, как я уже писал, дублирующие заявки, по одной принято уже положительное решение, а по второй висит отказ. В общем, податься заново никто не запрещает.

 

подскажите, знакомая не подавала на выплаты за первый месяц. может ли завтра подать и получит ли уже за апрель. есп платит почти год. 

А если не подаст, её укусят или отберут квартиру? Я лично не понимаю этого вопроса, почему не попробовать?


  • 0

#2531
Chelovek_dozhdya

Chelovek_dozhdya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Та же проблема! К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Контроль по банку, Счет получателя находится в закрытом банке. Форте банк огорчает !:( подавала черёд енбек. Сегодня после отказа подала на егов, без указания счета пока что ... Не знаю что дальше будет . Запрос в обработке пока .
  • 0

#2532
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений

Я студент колледжа, 17 лет работала не официально нсоц отчислений никаких не было. Грант стипендия отчисляется. В связи с последними новостями подала заявку на 42500. 14 утром оплатила ЕСП после обеда через бот отправила заявку. Сегодня 15оо утром проверяю статус и тут он мне пишит К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
По данному заявителю не найдены соц. отчисления/ЕСП/ОПВ за последние 12 месяцев...
Что делать? Подскажите пожалуйста)

Скорее всего ЕСП просто не успел сесть в налоговой..поэтому при проверки их и не было..нужно было выждать хотя бы 3 дня..
Попробуйте еще раз подать заявку..
  • 0

#2533
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я студент колледжа, 17 лет работала не официально нсоц отчислений никаких не было. Грант стипендия отчисляется. В связи с последними новостями подала заявку на 42500. 14 утром оплатила ЕСП после обеда через бот отправила заявку. Сегодня 15оо утром проверяю статус и тут он мне пишит К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
По данному заявителю не найдены соц. отчисления/ЕСП/ОПВ за последние 12 месяцев...
Что делать? Подскажите пожалуйста)

Скорее всего ЕСП просто не успел сесть в налоговой..поэтому при проверки их и не было..нужно было выждать хотя бы 3 дня..
Попробуйте еще раз подать заявку..
Гражданин, подал до 15, оплатил ЕСП, дальше не его забота, когда ЕСП поступят в бюджет. Он свою часть договора выполнил. Имхо.
Повторно не продашь, отфутболивает.

Сообщение отредактировал 69igor: 15.04.2020, 06:32:32

  • 0

#2534
alexey133zaz@yandex.kz

alexey133zaz@yandex.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Пишите номера кто с форте мучается. В группу ватсапе закину 

Та же проблема! К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Контроль по банку, Счет получателя находится в закрытом банке.

+77479765077   добавьте пожалуйста


  • 0

#2535
Pantera 87 black

Pantera 87 black
  • Гость
  • 14 сообщений

42500.еnbek.kz-ВНИМАНИЕ-Приходят массовые отказы в назначении выплаты 42500.Вероятно произошел технический сбой системы.Ответственные лица проинформированы.Дождитесь утра.Неполадки будут устранены.


  • -1

#2536
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

42500.еnbek.kz-ВНИМАНИЕ-Приходят массовые отказы в назначении выплаты 42500.Вероятно произошел технический сбой системы.Ответственные лица проинформированы.Дождитесь утра.Неполадки будут устранены.


Где пруфф?!
  • 0

#2537
Лера_05

Лера_05
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте я столкнулась с этим только я указывала Хом карту . И когда заказывала было написано дебетная карта для соц выплаты у оператора не сколько раз спросила эта карта подойдёт для начисления соц выплаты . Сказал да конечно сейчас не могу найти Хом банк что у них были карты на 42500
  • 0

#2538
Assel1234567

Assel1234567
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пишите номера кто с форте мучается. В группу ватсапе закину


Доброе утро! То же самое с форте банком, прошу добавить меня в группу 87789419801.
  • 0

#2539
Лера_05

Лера_05
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте я столкнулась с этим только я указывала Хом карту . И когда заказывала было написано дебетная карта для соц выплаты у оператора не сколько раз спросила эта карта подойдёт для начисления соц выплаты . Сказал да конечно сейчас не могу найти Хом банк что у них были карты на 42500
  • 0

#2540
Лера_05

Лера_05
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добавьте меня в группу 87056571459
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.