Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2501
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребята есть тут кто нибудь или спать ушли?На енбек сайт не могу попасть,не открывает


  • 0

#2502
Zizi93

Zizi93
  • Гость
  • 8 сообщений


Ребят, может чат в одном из мессенджеров откроем по Форте банку?


Было бы замечательно, вы разбираетесь как там это дело сделать ? а то тут не совсем удобно выискивать сообщения по форте (я уже с этого форума пособирал людей в друзья по теме форте банка



Не могу в лс вам написать тут, видимо система не пропускает. Напиши номер ваш, создам чат
  • 0

#2503
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений

[/quote]
а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет[/quote]

Может не так уж и важно это...главное заявку отправлять после того как сядет есп в налоговой
  • 0

#2504
Zizi93

Zizi93
  • Гость
  • 8 сообщений

Ребята есть тут кто нибудь или спать ушли?На енбек сайт не могу попасть,не открывает



Сайт работает , я только что заходила
  • 0

#2505
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо

 

а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет

 

Вам бы лучше теперь узнать дошло ли ЕСП, что то такое читал что то ли на егов то ли где то еще можно посмотреть есп 

 

я звонила в каспибанк мне сказали что оплату перечисляют на след день ,я оплачивала через каспиприлож


  • 0

#2506
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Ребята есть тут кто нибудь или спать ушли?На енбек сайт не могу попасть,не открывает



Сайт работает , я только что заходила

 

а меня не пускает после того как номер ввожу


  • 0

#2507
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Ребят, может чат в одном из мессенджеров откроем по Форте банку?


Было бы замечательно, вы разбираетесь как там это дело сделать ? а то тут не совсем удобно выискивать сообщения по форте (я уже с этого форума пособирал людей в друзья по теме форте банка



Не могу в лс вам написать тут, видимо система не пропускает. Напиши номер ваш, создам чат

 

7 705 102 20 21 


  • 0

#2508
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений
Дошло ли есп можно по сути посмотреть через егов. Взять справку о пенсионных отчислений (там ведь от ЕСП что-то падает)
А конкретно справку на есп не нашла..
  • 0

#2509
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

да кстати... наверное не важно за март или апрель есп было, главное что бы до заявления на пособие было уже есп в базе


  • 0

#2510
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений


Ребята есть тут кто нибудь или спать ушли?На енбек сайт не могу попасть,не открывает


Сайт работает , я только что заходила
а меня не пускает после того как номер ввожу
Два дня через енбек тоже пыталась подать заявку, дальше номера дело не шло..
Скачала телеграм бот..там быстро
  • 0

#2511
zzzarina 120687

zzzarina 120687
  • Гость
  • 15 сообщений





Ребят, может чат в одном из мессенджеров откроем по Форте банку?

Было бы замечательно, вы разбираетесь как там это дело сделать ? а то тут не совсем удобно выискивать сообщения по форте (я уже с этого форума пособирал людей в друзья по теме форте банка


Не могу в лс вам написать тут, видимо система не пропускает. Напиши номер ваш, создам чат

Доброй ночи! Добавьте, пожалуйста, меня тоже. 87072117129. С такой же проблемой.
  • 0

#2512
janna 1234567890

janna 1234567890
  • Гость
  • 24 сообщений

[/quote]
а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет[/quote]

Может не так уж и важно это...главное заявку отправлять после того как сядет есп в налоговой

кто-то в один день платил есп и давал заявку и деньги скидывали им,а кому то отказ ,якобы есп не платили


  • 0

#2513
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений





Еще при оплате ЕСП, меня смутила графа (За какой период оплачиваю) понятно, что те кто ежемесячно их оплачивают - нет вопросов. А я вот первый раз оплачивала..задумалась...за март проставить (когда режим ЧП ввели) или за апрель (фактическая дата)

И что вы ввели ? я тоже платил ЕСП, я указал за апрель и ЕСП дошло куда надо
а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет
Вам бы лучше теперь узнать дошло ли ЕСП, что то такое читал что то ли на егов то ли где то еще можно посмотреть есп
я звонила в каспибанк мне сказали что оплату перечисляют на след день ,я оплачивала через каспиприлож

Да, пречисляют быстро, а сесть в налоговой могут не сразу! Нужно проверять
  • 0

#2514
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name="janna 1234567890" post="36186005" timestamp="1586900911"]

[quote name="NextHomS" post="36185996" timestamp="1586900395"]

[/quote]
а я есп заплатила за март 12 апреля,теперь незнаю правильно или нет[/quote]

Может не так уж и важно это...главное заявку отправлять после того как сядет есп в налоговой[/quote]
кто-то в один день платил есп и давал заявку и деньги скидывали им,а кому то отказ ,якобы есп не платили[/quote]

Скорее всего дело в налоговой..
Работала бухгалтером, оплачивали налоги в один день..не все садились сразу..
Кому-то значит больше повезло ))
  • 0

#2515
Islush

Islush
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброй ночи ! Тоже сталкнулся с проблемой Форте , подал заявку 6 апреля , указал счёт карты Форте банка , вышел отказ так закрытый банк . Не могу понять в связи с чем
87784321547 , добавьте меня если не трудно
  • 0

#2516
Islush

Islush
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня есть карта Халык и Каспи , но их не могу указать в заявке так как там блокировка стоит на счетах от ЧСИ , вынуждено пришлось указать счёт Форте , она открытая
Снова подал заявку через телеграмм , указал также счёт Форте

Сообщение отредактировал Islush: 15.04.2020, 03:56:55

  • 0

#2517
dantey

dantey
  • Гость
  • 36 сообщений

Пишите номера кто с форте мучается. В группу ватсапе закину 


  • 0

#2518
Islush

Islush
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я так думаю никто ещё не получал на карты Форте 42500 , все в основном Каспи указывают
  • 0

#2519
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Знакомому отказали по причине нет соц отчислений. Есп оплаченный был. Вновь хочу подать заявку, пишет мол на ваш иин была заявка. Как быть?
  • 0

#2520
NextHomS

NextHomS
  • Гость
  • 23 сообщений

Знакомому отказали по причине нет соц отчислений. Есп оплаченный был. Вновь хочу подать заявку, пишет мол на ваш иин была заявка. Как быть?


Наверное начало действовать правило Один человек - одна заявка
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.