Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#321
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вопрос представителю каспи, может ли нерезидент открыть карту/кошелёк в kaspi.kz?
И если он находится за пределами КЗ?

Sent using Tapatalk
  • 0

#322
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Уважаемые представители банка (#KaspiГид Алёна, #KaspiГид Эльмира и т.д.),  клиенты с 2017 года просят внедрить автооплату или автоплатеж

Скрытый текст

 

Добрый вечер! К сожалению

Скрытый текст

 

А какой смысл банку внедрять этот конкретный сервис, если это лишит банк дополнительного заработка и освободит клиента от ошибок просрочки итд. Банку выгодно чтобы клиент находился в дерьме, но не совсем чтобы помер, так как в этом случае профит банка будет под вопросом, а помаленьку дышал и отдавал банку последнее. Поэтому считаю банк это  будет делать, только в силу непреодолимых обстоятельств, например кругом, у всех банков будет автооплата и условия лучше.

Ну а на деле обещаниями кормить можно вечно.

Сейчас конечно будет ответ в стиле, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение бла бла...


Сообщение отредактировал SIMP: 01.06.2019, 11:05:27

  • 3

#323
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый вечер! К сожалению, указывать на точные сроки мы не можем. Уверяем Вас, коллеги проводят анализ поступающих обращений и стараются создать сервисы, улучшающие жизнь нашим любимым клиентам, в зависимости от Ваших желаний. (Ваш #KaspiГид Алёна)

 

 

коллеги три года анализируют? Они водородную бомбу на микроэлементах от МикроТака строят?


  • 3

#324
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день, а почему закрылось отделение в Таугуль на Дежнева - Сулейменова?
  • 0

#325
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгое предоставление ответа. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИИН, дату и сумму попытки перевода в мобильном приложении Kaspi.kz. Уточним у коллег причину отказа. (Ваш #KaspiГид Алёна)
 Да уже звонили из Каспи.

 

Вобщем попробовал я перевод с карты ХоумКредита на карту Евразийского - прошёл без проблем. Получается что Каспи утверждает что не запрещает переводы из ХоумКредита, а ХоумКредит утверждает что Каспи запрещает, при этом только на Каспи переводы то и не проходят, с остальными банками они дружат. Учитывая политику Каспи в последний год, я бы сказал - причина в Каспи, это он потихоньку отгораживается от всех остальных банков. Вы там разбирайтесь между собой сами, мне уже плевать. 


  • 2

#326
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я кажется пропустил новость - теперь вообще нельзя коммуналку и тому подобные платежи провести через kaspi.kz, используя карту другого банка? Помню раньше такая опция была, просто по ней не начисляли бонусы, а вчера не увидел такой возможности, даже в их хвалёном приложении.


  • 0

#327
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Я кажется пропустил новость - теперь вообще нельзя коммуналку и тому подобные платежи провести через kaspi.kz, используя карту другого банка? Помню раньше такая опция была, просто по ней не начисляли бонусы, а вчера не увидел такой возможности, даже в их хвалёном приложении.

Уже давно каспи не дает использовать не их карту при оплате платежей, даже рассылка была в свое время.
Для информации, эта функция есть у Хоумбанка, пару месяцев как пользуюсь.
  • 0

#328
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день, а почему закрылось отделение в Таугуль на Дежнева - Сулейменова?

Тот же самый вопрос про отделение на Сулейменова - Пятницкого и почему также закрыли отделение за базаром Сары Арка? 


  • 0

#329
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я кажется пропустил новость - теперь вообще нельзя коммуналку и тому подобные платежи провести через kaspi.kz, используя карту другого банка? Помню раньше такая опция была, просто по ней не начисляли бонусы, а вчера не увидел такой возможности, даже в их хвалёном приложении.

Уже давно каспи не дает использовать не их карту при оплате платежей, даже рассылка была в свое время.
Для информации, эта функция есть у Хоумбанка, пару месяцев как пользуюсь.

 

 

платить чужой картой в с воем приложении разрешают кассанова, тенгри, азиякредит, форте, халык, бинк, цесна на днях анонсировала (не проверял еще). 


  • 3

#330
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вобщем попробовал я перевод с карты ХоумКредита на карту Евразийского - прошёл без проблем. Получается что Каспи утверждает что не запрещает переводы из ХоумКредита, а ХоумКредит утверждает что Каспи запрещает, при этом только на Каспи переводы то и не проходят, с остальными банками они дружат.
Но скажем с карты билайн через альфа портал перевод на карту Хоумкредит, не проходит, "проверьте реквизиты" Приложением или браузером самого Хоукредита с карты Би отщипывает без проблем. Тоже вопрос кто виноват?
  • 0

#331
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Буквально недавно произошла такая история: с моей карты Каспи Голд без моего ведома были сняты мошеннические транзакции. :mad:  Были сняты через каждые минуты, после снятия всех сумм, мне позвонила сотрудница банка и уточнила - я ли это сняла?...( (у них система сработала :dont: ). Были сняты для азартных игр, так как "названия таковы"...

Свою карту никому не давала, не фотографировала, приобретала всего навсего меньше месяца...

После, созвонившись еще раз с сотрудниками банка, подала заявление в Каспи банк, обещали, что теперь будут разбираться с той фирмой, где были сняты мои деньги и ждать 14 раб.дней.  :idea: Буду ждать, и надеюсь, что за этот срок уложатся. 

В полицию не подавала заявление.


Сообщение отредактировал ali2015: 03.06.2019, 10:26:21

  • 1

#332
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Также наш бесплатный сервис SMS/push-уведомления оповещает каждого клиента о каждой совершенной операции.
Эх, если было бы это так( 
  • 0

#333
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Буквально недавно произошла такая история: с моей карты Каспи Голд без моего ведома были сняты мошеннические транзакции. :mad:  Были сняты через каждые минуты, после снятия всех сумм, мне позвонила сотрудница банка и уточнила - я ли это сняла?...( (у них система сработала :dont: ). Были сняты для азартных игр, так как "названия таковы"...

Свою карту никому не давала, не фотографировала, приобретала всего навсего меньше месяца...

После, созвонившись еще раз с сотрудниками банка, подала заявление в Каспи банк, обещали, что теперь будут разбираться с той фирмой, где были сняты мои деньги и ждать 14 раб.дней.  :idea: Буду ждать, и надеюсь, что за этот срок уложатся. 

В полицию не подавала заявление.

трясите родных и знакомых кто имеет доступ к карте и доверенному номеру.

у нескольких знакомых были инциденты(в разных банках), 95% всегда люди из вашего окружения

правильно писал ДН, тел привязанный к банкам даже родные знать не должны


  • 1

#334
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

правильно писал ДН, тел привязанный к банкам даже родные знать не должны

 

Да как же они его знать не будут, когда так удобно деньги переводить с карты на карту. Засекретили телефон, ну будьте любезны номер карты в вацап. И шлют же. Делов то на обороте три цифры посмотреть с оказией.

 

По хорошему Каспию нужно по мимо аршинных баннеров на сайте об очередных скидках распродажах раздел о рисках и мерах предосторожности по использованию карты. Причем единственной, которую чтобы перевыпустить опять денег платить.


  • 1

#335
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

трясите родных и знакомых кто имеет доступ к карте и доверенному номеру.
я на 101% уверена,  никто кроме меня самой, незнал про эту карту. 
  • 1

#336
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

которую чтобы перевыпустить опять денег платить.
да, за перевыпуск карты мне тоже сказали, что нужно платить примерно 1,500тг. 
  • 0

#337
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

да, за перевыпуск карты мне тоже сказали, что нужно платить примерно 1,500тг. 

 

2К примерно, а точно 1995. Вот скажите на чистоту, на 101%, вы знали, что карту можно и нужно блокировать для интернет-платежей?

 

Скрытый текст


  • 0

#338
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вот скажите на чистоту, на 101%, вы знали, что карту можно и нужно блокировать для интернет-платежей?

Ну и еще желательно и денег на ней не держать, так безопаснее.

В момент, когда деньги нужны, быстренько перебросить с депозита. 


  • 2

#339
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Из моих коллег некоторые свою зп в Каспи закидывают оказываются, чтоб % получить от покупок и не первый год уже. А я эту карту открыла, для того чтобы квартплату закрывать. Хотя раньше из Казкома оплачивала онлайн...

Теперь через в Казком обратно)


  • 0

#340
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А я эту карту открыла, для того чтобы квартплату закрывать.

 

Каспи-кошелек вам в помощь, бесплатно, бонусы начисляет, если 100 тенге бонусов в месяц это для вас как манна небесная 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.