Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1401
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

С обывательской точки зрения это так. А вот банку ваши деньги слишком дорого обходятся - за них нужно вам проценты платить. Поэтому банку выгоднее работать с теми людьми, которые хотят взять деньги и платить проценты банку.
 

Не соглашусь, что банку дорого обходятся держать мои деньги у себя, банку все время нужна наличка, привозить откуда то, еще дороже. Да, золотые клиенты это те, кто платит банку %, причем исправно.


  • 0

#1402
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый день

Вопрос представителю каспи банка. Некто указал наш номер телефона в качестве контактного. Номер телефона мы получили месяц назад, и сразу же начались звонки. Кому и на какой адрес написать официальное обращение?


  • 0

#1403
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

банку все время нужна наличка

 

Каспи столько налички из терминалов каждый день вынимает, думаю закрывает все их потребности.


  • 1

#1404
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день

Вопрос представителю каспи банка. Некто указал наш номер телефона в качестве контактного. Номер телефона мы получили месяц назад, и сразу же начались звонки. Кому и на какой адрес написать официальное обращение?

 

 

Добрый день. Просим Вас выслать в ЛС Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1405
rusl422

rusl422
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Подскажите, есть ли автоплатеж (автооплата) на kaspi.kz за образовательные услуги?

 

По моему такого нет.

 

Точно нет! :dont:

Хотя много раз просили об этом представителя на этой ветке! :fie:

 

 

Действительно нет. https://kaspi.kz/gui...s/general/q179/

 

Вопрос представителю банка: Когда будет автоплатеж на kaspi.kz?


  • 0

#1406
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Подскажите, есть ли автоплатеж (автооплата) на kaspi.kz за образовательные услуги?

 

По моему такого нет.

 

Точно нет! :dont:

Хотя много раз просили об этом представителя на этой ветке! :fie:

 

 

Действительно нет. https://kaspi.kz/gui...s/general/q179/

 

Вопрос представителю банка: Когда будет автоплатеж на kaspi.kz?

 

Мы не можем указать на сроки. Следите за нашими новостями! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1407
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день так и не увидела ответ будет ли ваше отделение в Апорте? Было бы очень хорошо
  • 0

#1408
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день так и не увидела ответ будет ли ваше отделение в Апорте? Было бы очень хорошо

Добрый день. Мы всегда рады получать обратную связь от клиентов. Стараемся улучшить сервисы, чтобы клиентам не приходилось обращаться в отделения и ожидать в очередях. Также Вы можете воспользоваться сервисом Kaspi Maps. Благодаря ему, вы можете не выходя из дома, за пару кликов, уточнить, работает ли терминал, выбрать отделение без очередей, посмотреть график работы магазинов и даже узнать, какие у них есть акции и скидки. 

 

Передадим Ваше пожелание ответственным лицам.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1409
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи можно попросить вас, сильно не занижать курс покупки бакса в вашем банкинге,

нереально там так низко,

что приходиться ходить к вам, сниать баксы и сдавать в обменнике ((((

 

Добрый день. При установлении курсов обмена валют банк руководствуется исключительно текущей конъюнктурой валютного рынка и текущим рыночным курсом. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1410
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Депозит что бы открыть обязательно идти в отделение? Можно ли через каспи голд открыть?

Добрый день. Да, необходимо обратиться в отделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1411
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А что за странности с Uber И Яндекс.Такси? Не получается оплатить с Каспи Голд. Интернет-транзакции вроде открыты. 


  • 0

#1412
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Что то у меня не получается оплатить комуналку. Каспии Голдом.Только у меня или общии?
  • 0

#1413
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, Каспи Банк. Подскажите пжл - ИП за работника по оплате ИПН должен в мобильном приложении заходить в раздел "оплата налогов для физ.лиц" или "оплата налогов для организаций"?

 

Добрый день. Необходимо выбрать "Оплата налогов для физических лиц". Также дополнительно будет добавлен тип платежа для ИП "ИПН за работника".  

 

 

и разве ИПН не ежемесячно за работника нужно оплачивать? почему тогда в приложении только "долги прошлых лет" и "2018 год"

 

Вы можете выбрать любой период. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.06.2018, 17:28:14

  • 0

#1414
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что то у меня не получается оплатить комуналку. Каспии Голдом.Только у меня или общии?

Добрый день. Существуют частичные ошибки при оплате услуги Алсеко через мобильное приложение. Рекомендуем совершить оплату через браузер (вэб версию). Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1415
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А что за странности с Uber И Яндекс.Такси? Не получается оплатить с Каспи Голд. Интернет-транзакции вроде открыты. 

Добрый день. Отправьте в ЛС Ваше ФИО, номер телефона, дату, время, сумму покупки и если имеется, то скрин ошибки. Мы постараемся уточнить причину отказа. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1416
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Что то у меня не получается оплатить комуналку. Каспии Голдом.Только у меня или общии?

Добрый день. Существуют частичные ошибки при оплате услуги Алсеко через мобильное приложение. Рекомендуем совершить оплату через браузер (вэб версию). Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Заработала. Оплатил.
  • 0

#1417
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Время от времени в ТРЦ Хан Шатыр проводят акцию, где можно обменять чек с суммой 20тыс на талон, который участвует в розыгрышах. А если купил что то с Каспи Ред, то чек НЕ годится для обмена. Получается приходится выбирать, покупать с ред или без. Тут, мне кажется, есть интерес ТРЦ, чтобы люди не проводили транзакции с помощью Каспи, хотя какая разница бизнесу в рассрочку или без, деньги то он все равно получает, а покупатель "гасит" рассрочку уже с банком.

@kaspi_bank, не могли бы Вы прокомментировать.


  • 0

#1418
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Мастер кард проводит акцию в кинотеатрах Chaplin - скидку при оплате взрослых билетов 15 проц. В Чаплин Мегапарк постоянно возникают проблемы при оплате. То они рассказывают , что фильм идет больше двух недель и скидка не положена, то якобы что скидка дается лишь на один билет. Это правда или нет? Администратор кинотеатра утверждает , что это так. Ваши сотрудники из ФБ отвечают что разберутся и  что "информация передана в соответствующее подразделение". И что якобы мне перезвонят.

Так каков результат разборок?

Интересно потому что то я тоже ходил в Чаплин АДК там без проблем сделали скидку, поскольку лампы там похоже дохлые и не меняли со дня открытия, изображение темное, размытое, ужасное, пошёл ещё раз на этот же фильм в Мегапарк, там скидку отказались сделать, цена в обоих кинотеатрах одинаковая была - 700 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 26.06.2018, 13:21:50

  • 0

#1419
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Время от времени в ТРЦ Хан Шатыр проводят акцию, где можно обменять чек с суммой 20тыс на талон, который участвует в розыгрышах. А если купил что то с Каспи Ред, то чек НЕ годится для обмена. Получается приходится выбирать, покупать с ред или без. Тут, мне кажется, есть интерес ТРЦ, чтобы люди не проводили транзакции с помощью Каспи, хотя какая разница бизнесу в рассрочку или без, деньги то он все равно получает, а покупатель "гасит" рассрочку уже с банком.

@kaspi_bank, не могли бы Вы прокомментировать.

Добрый день. Условия акции разрабатываются самостоятельно организаторами и банк не вправе влиять на их политику. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1420
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Что то у меня не получается оплатить комуналку. Каспии Голдом.Только у меня или общии?

Добрый день. Существуют частичные ошибки при оплате услуги Алсеко через мобильное приложение. Рекомендуем совершить оплату через браузер (вэб версию). Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Заработала. Оплатил.

 

Отлично. Рады, что Ваш вопрос решен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.