Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

С почином!

 

 

Выявила минус приложения Каспи. Сменила смартфон, на старом в избранных сохранила товары, которые в порядке очереди намеревалась приобрести. В новом смартфоне избранное пусто.

В прошлой ветке я писала. Не увидела реакции представителя банка. Или я эту функцию неправильно использовала.


  • 0

#3
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Kaspi, на какой стадии рассмотрение увеличение лимита 300 000 на снятие без процентов с каспи голд?


  • 1

#4
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Фармеру: перенесем шапку, или ну ее на фиг, все равно никто не читает?


  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармеру: перенесем шапку

done 


  • 1

#7
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Kaspi, на какой стадии рассмотрение увеличение лимита 300 000 на снятие без процентов с каспи голд?


Сильно сомневаюсь. Каспи сейчас зубами держит деньги вкладчиков в своей сети. Ни перевести нормально, ни даже на мобильный номер закинуть без их "отеческого контроля" нельзя. А Вы ждете, что дадут снимать еще больше кеша  бесплатно. Вряд ли...
  • 2

#8
Спектатор

Спектатор
  • Читатель
  • 75 сообщений

Тормозило сегодня приложение Kaspi.. или это вина мобильного инета, глючащего в дождь :confused:



#9
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тормозило сегодня приложение Kaspi.. или это вина мобильного инета, глючащего в дождь :confused:

Делала переводы - тормозов не заметила, все норм


  • 0

#10
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Уважаемый представитель Каспи банка, не могли бы ответить на мой вопрос

У меня сообщения от Каспи приходят с 4х (ЧЕТЫРЁХ) номеров - Kaspi Gold, kaspi.kz, kaspi bank, KaspiBank.
Мне кажется это перебор. Хотя бы потому, что затруднен анализ тайминга операций, учет трат и т.д.

Нельзя сделать смс о снятии/пополнении, коды подтверждения операций, переводы между счетами, начисленные бонусы с одного номера? Как например сделано в хоумбанке.
Вопрос представителю Каспия. Сделайте пожалуйста у себя какой-нибудь агрегатор смс, чтобы все сообщения от вашего банка приходили одной лентой. Начисленные бонусы кстати можно писать в одном сообщении об оплате/снятии/пополнении внизу.

PS. Пожалуйста, не надо советовать пуш-уведомления, при моих настройках они не работают, а если разрешить приложению работу в фоне, то батарейка телефона пожирается еще быстрее.


Сорри что повторяю, но хочу дождаться ответа
  • 0

#11
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Сорри что повторяю, но хочу дождаться ответа

Я как понял, здешний представитель отвечает не на все вопросы. Понравился вопрос - ответил, не понравился не ответил. И я очень сильно сомневаюсь, что представитель, если вопрос серьезный и сами они не могут его решить, то в никакое подразделение они не передают проблему и представителям банка/самому банку это нафиг не нужно заморачиваться. 


  • 2

#12
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сорри что повторяю, но хочу дождаться ответа

Я как понял, здешний представитель отвечает не на все вопросы. Понравился вопрос - ответил, не понравился не ответил. И я очень сильно сомневаюсь, что представитель, если вопрос серьезный и сами они не могут его решить, то в никакое подразделение они не передают проблему и представителям банка/самому банку это нафиг не нужно заморачиваться.

Я тоже так думаю. Поэтому подожду немного, и если ничего не изменится, перейду обратно на казком (халык).
На текущий момент 2 неудобства для меня - винегрет из смс, и процент за снятие больших сумм, т.е. что накапает, то потом и отдашь при обналичивании. В остальном удобный банк конечно.
  • 1

#13
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Я тоже так думаю. Поэтому подожду немного, и если ничего не изменится, перейду обратно на казком (халык).
На текущий момент 2 неудобства для меня - винегрет из смс, и процент за снятие больших сумм, т.е. что накапает, то потом и отдашь при обналичивании. В остальном удобный банк конечно.

 

 

все верно. Так и надо делать. Надо ПЕРЕХОДИТЬ из банка в банк. Ведь за открытие счетов, или не приведи господи, карточек, в двух разных банках осудят бабушки у подъезда.


  • 0

#14
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а в халыке какие условия? 1% за снятие любой суммы. У каспи хотя бы 300т отдадут без комиссии (а для Простой Каспи карты (не голд) так вся сумма без комиссии снимается )

Поэтому подожду немного, и если ничего не изменится, перейду обратно на казком (халык).
 
  • 0

#15
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

процент за снятие больших сумм, т.е. что накапает, то потом и отдашь при обналичивании. В остальном удобный банк конечно.

С карточки-да. Но в кассе банка можно снять любую сумму (свыше 2млн.по предзаказу) без комиссии.
И вопрос в догонку. Есть банки, кто больше 300 тыс.дает с карты любого банкомата без комиссии?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 01.05.2019, 12:40:56

  • 0

#16
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Есть банки, кто больше 300 тыс.дает с карты любого банкомата без комиссии?

All In от Сбербанка - до 500 000 тенге


Сообщение отредактировал Discoverer!: 01.05.2019, 13:17:50

  • 1

#17
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Есть банки, кто больше 300 тыс.дает с карты любого банкомата без комиссии?

Вроде форте до миллиона. https://t.me/bank_kz/1711



#18
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

Есть банки, кто больше 300 тыс.дает с карты любого банкомата без комиссии?

Вроде форте до миллиона. https://t.me/bank_kz/1711

 

комиссия будет в виде ежемесячной абонентской платы


  • 0

#19
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

комиссия будет в виде ежемесячной абонентской платы

Вам шашечки или ехать? Или вы хотите и на ёлку влезть и зад не ободрать?



#20
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С почином!

 

 

Выявила минус приложения Каспи. Сменила смартфон, на старом в избранных сохранила товары, которые в порядке очереди намеревалась приобрести. В новом смартфоне избранное пусто.

В прошлой ветке я писала. Не увидела реакции представителя банка. Или я эту функцию неправильно использовала.

 

Добрый день! К сожалению, не успели ответить в предыдущей теме. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сотовый номер регистрации на Kaspi.kz. Мы уточним у коллег с чем это связано. (Ваш #KaspiГид Алёна)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.