Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#361
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да, "Хорошая новость", нечего и добавить. 1% бонусов + повышенный кэшбек по акциям, а дальше "Действующих акций нет" :mad:


  • 1

#362
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

3й совет для получения максимальных бонусов - Следите за акциями с повышенными бонусами.

Информацию о них можно посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус». Смотрим:
Акции Kaspi Бонус

В данный момент действующих акций нет.


  • 0

#363
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

трясите родных и знакомых кто имеет доступ к карте и доверенному номеру.
я на 101% уверена,  никто кроме меня самой, незнал про эту карту. 

 

 

знали минимум 4 человека, если Вы круглая сирота. А "что знают двое, то знает свинья" (с) Мюллер


  • -1

#364
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А я эту карту открыла, для того чтобы квартплату закрывать.

 

Каспи-кошелек вам в помощь, бесплатно, бонусы начисляет, если 100 тенге бонусов в месяц это для вас как манна небесная 

 

 

кошелек уже безбонусный
 


  • 0

#365
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Да, "Хорошая новость", нечего и добавить. 1% бонусов + повышенный кэшбек по акциям, а дальше "Действующих акций нет" :mad: .

Таким темпами скоро кэшбэк от Сбербанка в 1,3% нам будет казаться «Космическим»
  • 3

#366
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Это по карте Каспи голд. А если я буду оплачивать в ИБ и у меня депозит/ы будут больше ляма, то также будут начисляться повышенный кэшбек - 2%?

 

80ea28c38be9.jpg

 

Нужное подчеркнул

 

знакомой пришла смс от каспи что с 1 июля 1% будет для всех

... уточнение- для новых клиентов с 1 июня, для старых с 1 июля


Сообщение отредактировал MLV: 03.06.2019, 20:27:24

  • 0

#367
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да, "Хорошая новость", нечего и добавить. 1% бонусов + повышенный кэшбек по акциям, а дальше "Действующих акций нет" :mad: .

Таким темпами скоро кэшбэк от Сбербанка в 1,3% нам будет казаться «Космическим»

 

 

уже даже известна дата. Каспи просто перестанет быть хоть как-то полезным. Потому что уже не один банк предлагает куда более интересные условия. 


  • 0

#368
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Боже, храни Евразийский


  • 7

#369
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Боже, храни Евразийский

а так же несколько других банков.


  • 1

#370
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

После этого нововведения явно отпала необходимость держать в Каспи Банке миллион на депозите (хоть в тенге, хоть в долларах)...да и сама Каспи Голд как бы теперь и не особенно нужна (тем более за 1995 тенге в год).

Как бы на данный момент достаточно просто иметь тенговый депозит в Каспи Банке, на котором держать незначительную сумму для оплаты коммунальных услуг.

Как то так вот.


  • 1

#371
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
правильно, теперь нужно снижать расходную часть, что бы повысить свои доходы.  Kaspi Bank в апреле вышел на второе место по размеру активов

https://wfin.kz/novo...ru-aktivov.html


  • 0

#372
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

После этого нововведения явно отпала необходимость держать в Каспи Банке миллион на депозите (хоть в тенге, хоть в долларах)...да и сама Каспи Голд как бы теперь и не особенно нужна (тем более за 1995 тенге в год).

Как бы на данный момент достаточно просто иметь тенговый депозит в Каспи Банке, на котором держать незначительную сумму для оплаты коммунальных услуг.

Как то так вот.

 

ну да, они пилят сук, на котором сидят


  • 2

#373
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

правильно, теперь нужно снижать расходную часть, что бы повысить свои доходы.

Как бы им не пролететь...Думающие и умеющие считать свои деньги люди явно после этого нововведения могут проголосовать ногами из этого банка, унося минимум по миллиону каждый.

ну да, они пилят сук, на котором сидят

Как бы не стало бы это началом конца процветания для данного банка.


  • 4

#374
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

к хорошему быстро привыкают. взял я свою КГ, которой почти не пользуюсь, думаю закрыть что ли, но не буду, т.к. пару раз в месяц были ситуации что просто перекидывал на карту КГ другого человека нужные суммы. Удобно, а бонусы на комуналку покрывают ее стоимость в год 

 

Думающие и умеющие считать свои деньги люди явно после этого нововведения могут проголосовать ногами из этого банка,
 
  • 0

#375
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
к хорошему быстро привыкают. взял я свою КГ, которой почти не пользуюсь, думаю закрыть что ли, но не буду, т.к. пару раз в месяц были ситуации что просто перекидывал на карту КГ другого человека нужные суммы. Удобно, а бонусы на комуналку покрывают ее стоимость в год

Так есть же и другие более выгодные варианты в других банках, в том числе и как деньги перекинуть...На Каспи Банке свет клином как бы не сошелся...

Лично я теперь в раздумьях.

Депозит в долларах я явно у них закрою, а там больше лимона (по курсу в тенге), а дальше видно будет...


Сообщение отредактировал Kiver: 03.06.2019, 22:35:33

  • 2

#376
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

к хорошему быстро привыкают. взял я свою КГ, которой почти не пользуюсь, думаю закрыть что ли, но не буду, т.к. пару раз в месяц были ситуации что просто перекидывал на карту КГ другого человека нужные суммы. Удобно, а бонусы на комуналку покрывают ее стоимость в год

Так есть же и другие более выгодные варианты в других банках, в том числе и как деньги перекинуть...На Каспи Банке свет клином как бы не сошелся...
Лично я теперь в раздумьях.
Депозит в долларах я явно у них закрою, а там больше лимона (по курсу в тенге), а дальше видно будет...
Ну, насчёт перевода денег с карты на карту удобнее Каспи пока нету... А долларовые депозиты не вижу разницы где держать, ставка там низкая... Тут уже надо смотреть на надёжность банка, а как раз Каспий сейчас на втором месте находится, уж точно надёжнее остальных БВУ(исключая народный, конечно)
  • 0

#377
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений
А долларовые депозиты не вижу разницы где держать, ставка там низкая...

Есть разница...

Например, АТФ банк за 500000 тенге или эквивалент этой суммы в долларах дает 1,5% дополнительных бонусов по вертикальной карте.

 

 

 

Ну, насчёт перевода денег с карты на карту удобнее Каспи пока нету...

Держать для этого в банке лимон и больше как бы нет смысла.

 

 

 

Тут уже надо смотреть на надёжность банка, а как раз Каспий сейчас на втором месте находится, уж точно надёжнее остальных БВУ(исключая народный, конечно)

Понятие надежности банков в Казахстане после известных событий с банками РБК, Астана, Цесна и т.д. - очень относительное...


Сообщение отредактировал Kiver: 03.06.2019, 22:57:13

  • 3

#378
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

о чем и речь, поэтому у меня лично банк остается третьим в кошельке.

Ну, насчёт перевода денег с карты на карту удобнее Каспи пока нету... А долларовые депозиты не вижу разницы где держать, ставка там низкая... Тут уже надо смотреть на надёжность банка, а как раз Каспий сейчас на втором месте находится, уж точно надёжнее остальных БВУ(исключая народный, конечно)
 
  • 0

#379
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем привет.
Я тут заметил что Каспи рекламу КаспиЖума запустила. Думаю, пора расчехлять фотоаппараты и делать снимки цен интересующих товаров)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#380
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я тут заметил что Каспи рекламу КаспиЖума запустила.

Надо же им как то подсластить сегодняшнюю горькую пилюлю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.