Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2681
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Уже подумываю в Магнум ходить за продуктами. Чуть дальше от дома он конечно находится, но уж больно повышенный бонус хорош.

Я думаю, что ни один Вы придете к такому решению...и, как результат, за покупки в Магнуме через некоторое время банк тоже перестанет начислять повышенный бонус.


  • 0

#2682
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Бесплатная Виза Голд? В Евразе?

Да. Одно время по пакету Голд выдавалась бесплатная Виза Голд. Тут уж кому как повезло...

 

А что редкость такая? В руках такую держу, до 22г действует, бесплатная к депозиту.


  • 0

#2683
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Оплачиваю коммуналку с карты, приходит СМС с суммой списания, а сумма  остатка не прописана.

Разговаривала с колл-центром, не поверили- попросили скинуть принт-скин СМС.

Посмотрев и убедившись, что остаток не прописывается- сказали разберутся и перезвонят.......естессно накрылись медным тазом.

 

я это к чему, раньше такой фигни у меня не было- может я где сама настройку сбила?

Кому-нить приходит смс с суммой остатка?

Подчеркиваю- при оплате услуг с личного кабинета.

 

PS после снятия по пост-терминалу или банкомату- с смс все ОК.


  • 0

#2684
Maine Road_553496

Maine Road_553496
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ЧЕТО НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ, КАКУЮ БЕСПЛАТНУЮ КАРТУ ПОСОВЕТУЕТЕ? САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ, ПЛЮСЫ МИНУСЫ, СТОИТ ЛИ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ОТ ЕВРАЗА? ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛУЧШИЕ???


  • -5

#2685
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ЧЕТО НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ

 

Тут ответ был дан, ещё 4 дня назад. Там список бесплатных карт с их плюсами. Карту Евраза заказывайте, вижу одни только плюсы, минусов нет. А самой лучшей не бывает. У людей, как правило, набор карт разных банков для разных целей. 


Сообщение отредактировал SanKet: 16.06.2018, 09:44:43

  • 0

#2686
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

И чем это Смолл не угодил, тоже регулярно там закупаюсь, почему исключили

Не пробывали в КЦ спросить?


  • -1

#2687
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ТОлько у меня на IPhone постоянно зависает приложение Смартбанк?  С компа все нормально всегда работает, а вот с телефона чтобы просмотреть карточные счета приходится раз по пять перезаходить
 В апреле после обновления и после последнего обновления такая же фигня была, решение проблемы - удалить приложение, перезагрузить телефон и снова установить, тогда нормально работает
  • 1

#2688
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Можно ли со смартбанка ЕБ перевести часть тенге депозита в долларовый?
  • 0

#2689
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Можно ли со смартбанка ЕБ перевести часть тенге депозита в долларовый?

можно, главное чтобы долларовый депозит был... ну или откройте его там же в смартбанке


  • 0

#2690
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, перевод с карты на карту другого клиента Евраза с комиссией? В смартбанке пробую, пишет что то типа международный перевод и не даёт. Как правильно без комиссии переводить?
  • 0

#2691
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите, перевод с карты на карту другого клиента Евраза с комиссией?


У Евраза есть свой сервис по переводу средств с карты на карту. Насчёт перевода с карты Евразийского банка на карту Евразийского банка написано(в правом столбце чуть пониже), что комиссия 1% + 150 тенге.


  • 0

#2692
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Подскажите, перевод с карты на карту другого клиента Евраза с комиссией? В смартбанке пробую, пишет что то типа международный перевод и не даёт. Как правильно без комиссии переводить?

Делал на прошлой неделе перевод с карты голд евраза на текущий счёт клиенту евраза в теңге без комисии. Только перевод нужно делать в веб версии смартбанка. Деньги дошли в течение 10минут. Перевод делал вечером, после 8.
  • 1

#2693
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сегодня делал покупку в магнуме картой голд евраза. Кэшбэк 4% работает.
  • 1

#2694
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
подскажите, кто-нибудь пользуется pay.da картой (аналог каспи ред)? Какой в среднем выдают лимит?
  • 0

#2695
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Карту выдают без проблем или есть кому отказали?

Сообщение отредактировал Дама Пик: 18.06.2018, 03:31:18

  • 0

#2696
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ею действительно можно расплачиваться в любом магазине?
  • 0

#2697
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Карту выдают без проблем или есть кому отказали?

 

Мне отказали. Запросил 1000 у.е кредитный лимит, в теньговом эквиваленте. Отказали даже без предложенного какого-либо варианта, типа всего 200т дадим и т.п. Что интересно у меня есть в Евразе депозит позволяющий получать дополнительный 1% по карточке. Как вы понимаете сумма почти в 3 раза выше, чем запросил кредитный лимит. Но... отказали. Сказали что автомат дает ответ... Потому не знают почему отказали. 


  • 0

#2698
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Лимит 200 тысяч это очень мало. У других банков предложения намного лучше.


  • 0

#2699
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Мне отказали. Запросил 1000 у.е кредитный лимит, в теньговом эквиваленте. Отказали даже без предложенного какого-либо варианта, типа всего 200т дадим и т.п. Что интересно у меня есть в Евразе депозит позволяющий получать дополнительный 1% по карточке. Как вы понимаете сумма почти в 3 раза выше, чем запросил кредитный лимит. Но... отказали. Сказали что автомат дает ответ... Потому не знают почему отказали. 

 

 

На сайте лимит в  млн "Лимит до 1 000 000 тенге"

Я думаю тут вопрос времени и транзакций, как у всех кредиток нужно наработать кредитную историю, попробуйте на 200, попользуйтесь, потом позже подать на увеличение либо может она автоматом увеличить как у красного


  • 0

#2700
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Карту выдают без проблем или есть кому отказали?

 
Мне отказали. Запросил 1000 у.е кредитный лимит, в теньговом эквиваленте. Отказали даже без предложенного какого-либо варианта, типа всего 200т дадим и т.п. Что интересно у меня есть в Евразе депозит позволяющий получать дополнительный 1% по карточке. Как вы понимаете сумма почти в 3 раза выше, чем запросил кредитный лимит. Но... отказали. Сказали что автомат дает ответ... Потому не знают почему отказали.
а у вас есть пенсионные отчисления? думается мне, что все равно они обращают на это внимание. на сайте одно из требований последнее место работы за 6 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.