Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2541
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

по голд карте, нельзя отключить в первый месяц(бесплатный) можно начиная со второго месяца через веб-интерфейс


  • 0

#2542
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

к блеку чтобы получить доп.карту, нужно топать в отделение? Онлайн нельзя заказать?

только в отделении


  • 0

#2543
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну как бы да. Ваш вариант предусматривает полностью оплату вне категории. Я просто подразумевал микс - по категории и вне категории. То, что можно отовариваться по любимой категории не на 50 000, а на меньшую сумму, но при этом из-за разницы в полпроцента все равно иметь выигрыш в блеке. В общем мы друг друга поняли :)

там комбинация цифр тогда будет лежать в диапазоне между соответствующими суммами. Конкретные цифры зависят от соотношения.


  • 1

#2544
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Мне тут подсказали люди добрые где что глянуть. За пару минут все заполнила, распечатала  и сдала в посольство. Вечером не торопясь изучила все условия, вполне так себе нормальные. Только путешествие на 50% должно быть оплачено картой и есть франшиза по утере багажа и документов.
  подскажите, пожл, где нашли, на сайте визы не нашла.
  • 0

#2545
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

по голд карте, нельзя отключить в первый месяц(бесплатный) можно начиная со второго месяца через веб-интерфейс

Это как раз мой случай

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 0

#2546
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

подскажите, пожл, где нашли, на сайте визы не нашла

На днях уже скидывал эту ссылку. Вам сюда.


  • 2

#2547
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

подскажите, пожл, где нашли, на сайте визы не нашла

На днях уже скидывал эту ссылку. Вам сюда.

 

спасибо


  • 0

#2548
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

На днях уже скидывал эту ссылку. Вам сюда.

 

А подскажите, пжл, вы когда после ввода логина идете по ссылке распечатать сам сертификат - у вас тоже пустые поля по застрахованному лицу и их нужно просто самому заполнить?

Я если честно ожидал, что они автоматом должны были подвязаться.


  • 0

#2549
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Блин, ну действительна та же страховка, за которой я в банк ездила, могла бы сама распечатать. Вот не знала, а маме вообще платно сделала, как я пропустила... 


  • 0

#2550
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
А подскажите, пжл, вы когда после ввода логина идете по ссылке распечатать сам сертификат - у вас тоже пустые поля по застрахованному лицу и их нужно просто самому заполнить?

У всех всегда пустые. Отчасти и логично - о Ваших ближайших родственниках "Визе" все равно ничего знать не положено. Сайту на моей лишь памяти два года, за это время там ничего не поменялось, только страховка продляется (у меня после первого года произошло продление на следующий).


Сообщение отредактировал Mage: 11.06.2018, 14:19:56

  • 0

#2551
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

возможно, дурацкий вопрос, но вполне допускаю сюрпризы от банка...

Чек со статическими кодами действует только на ту карту, при использовании в банкомате которой они были получены, или они могут быть применены на действия любой моей карты? Т.е. нужно ли их делать для каждой моей карты или нет?


  • 0

#2552
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Чек со статическими кодами действует

 

на операции в Смартбанке 


  • 0

#2553
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Открыл депозит в Смартбанке на 36 месяцев, указал отделение. Теперь нужно будет туда топать , за подписями и бумажками?


  • 0

#2554
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Открыл депозит в Смартбанке на 36 месяцев, указал отделение. Теперь нужно будет туда топать , за подписями и бумажками?

Я по прошлому депозиту не ходил.

Тут на ваше усмотрение, кто-то предпочитает иметь бумажку.


  • 2

#2555
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сегодня сходил оставил заявку на выпуск еще одной голд карты, но в USD. Как тут писали, условия те же что и к тенговому голду.

Заодно распечатал 2 договора к депозиту.
Закинул кэш на карту через их терминал. Кэш на карту упал через минут 20. Через банкомат как то быстрее кэш падает, но банкомат там не работал.
Что бесит в евразе, так это очередь, которая занимает минут 30-40,а то и час... В остальном пока без нареканий
  • 0

#2556
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Обслуживание в отделениях и правда пока слабовато у Евраза.

Вот тут есть над чем им работать.


  • 0

#2557
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Заодно распечатал 2 договора к депозиту.

Т.е. вы сначала онлайн депозит открыли, а позже за договором зашли? Подскажите пожалуйста, в таких договорах распечатывают ФИО вкладчика, название депозита, процентную ставку, внесëнную сумму? Или только общие условия по депозиту - т.наз. договор присоединения?
  • 0

#2558
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Т.е. вы сначала онлайн депозит открыли, а позже за договором зашли? Подскажите пожалуйста, в таких договорах распечатывают ФИО вкладчика, название депозита, процентную ставку, внесëнную сумму? Или только общие условия по депозиту - т.наз. договор присоединения?

Да, октрыл 2 депозита в начале июня. Мне выдали не совсем стандартный договор банковского вклада, а заявление-оферту, где я подтверждаю, что между мной и банком заключен договор вклада и я присоединяюсь к стандартным условиям предоставления услуг банка и договору присоединения, и описываются условия открытого мною вклада: сумма, срок, ставка, условия изьятия, название депозита и вверху мои ФИО к этому заявлению. Весь "договор" на 3 страницах, ставится подпись менеджера, моя и печать банка с датой. Вцелом, у меня нет нареканий, т.к основные параметры вклада вписаны.
  • 1

#2559
Maine Road_553496

Maine Road_553496
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! планирую заказать бесплатную карту от евраза gold, у кого есть? подскажите стоит заказать или не стоит? плюсыминусы, сравнение другими, платежи без комиссии?тарифы, снятие и переводы и.т.п или вообще какой самый выгодный бесплатный деб карта в кз?
  • 0

#2560
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

всем привет! планирую заказать бесплатную карту от евраза gold, у кого есть? подскажите стоит заказать или не стоит? плюсыминусы, сравнение другими, платежи без комиссии?тарифы, снятие и переводы и.т.п или вообще какой самый выгодный бесплатный деб карта в кз?

 

Конечно стОит получить, описание и тарифы тут и тут(ниже на странице).

Список бесплатных карт №1

Список бесплатных карт №2

А про самые удобные и выгодные карты есть отдельная тема.


Сообщение отредактировал SanKet: 12.06.2018, 03:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.