Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2641
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Установлена в смартбанке категория "Супермаркеты". При покупках в сети магазинов SMALL постоянно получал гарантированный бонус и повышенный бонус. Однако за последние две покупки (12 июня и 14 июня) был начислен только гарантированный бонус, а повышенный бонус не начислен.

  

Посмотрим, что другие форумчане напишут по этому поводу.

 

Ну и новость  :(  Я расстроился. SMALL- это мой основной магазин по закупу продуктов. Из-за этого собственно и карту Gold пошёл получать, ради повышенного бонуса. И очень меня этот бонус радовал. Правда, в последние несколько дней не был в SMALL, завтра обязательно зайду и проверю. Мда, такая шикарная бонусная программа, да ещё с бесплатными картами была хорошей завлекухой для новых клиентов, а теперь решили по-тихоньку сворачивать её что-ли  :(


Сообщение отредактировал SanKet: 14.06.2018, 22:40:16

  • 0

#2642
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

SMALL- это мой основной магазин по закупу продуктов.

Мой кстати тоже.

Мда, такая шикарная бонусная программа, да ещё с бесплатными картами была хорошей завлекухой для новых клиентов, а теперь решили по-тихоньку сворачивать её что-ли

Очень на это похоже.

 

Придется мне тогда снова уходить на Каспи...там у меня 2%, а 1% на Евразе меня никак не устроит.

При таком раскладе карта Евразийского банка становится лично для меня неинтересной.


  • 1

#2643
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Выше уже писала, что у них будет меняться бонусная программа. Возможно, уже начали. Странно, что втихаря всё.
  • 0

#2644
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

SMALL- это мой основной магазин по закупу продуктов.

Мой кстати тоже.

 

 

Мда, такая шикарная бонусная программа, да ещё с бесплатными картами была хорошей завлекухой для новых клиентов, а теперь решили по-тихоньку сворачивать её что-ли

Очень на это похоже.

 

Придется мне тогда снова уходить на Каспи...там у меня 2%, а 1% на Евразе меня никак не устроит.

При таком раскладе карта Евразийского банка становится лично для меня неинтересной.

 

 

В старой новости были добавлены ограничения:

https://www.eubank.k...nka_01_03_2018/

 

Ограничения:

Повышенные бонусы не начисляется при проведении безналичных операции в сети магазинов "Sulpak", "Small".


  • 0

#2645
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Повышенные бонусы не начисляется при проведении безналичных операции в сети магазинов "Sulpak", "Small".

Получается Small уже не супермаркет, а так просто какой то ларёк. Skif ещё пока приходят бонусы. 


  • 0

#2646
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В старой новости были добавлены ограничения:
https://www.eubank.k...nka_01_03_2018/
Ограничения:
Повышенные бонусы не начисляется при проведении безналичных операции в сети магазинов "Sulpak", "Small".

 

Странно как-то, что ж это они - 1 марта написали, что в Small не начисляются повышенные бонусы, и тем не менее почти три с половиной месяца их начисляли, а теперь вдруг опомнились и перестали начислять  :faceoff:


  • 0

#2647
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Они добавили к старой новости новую недавно
  • 0

#2648
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Крайне печальные новости. Получается отключают наиболее популярные сети магазинов?
  • 0

#2649
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

Крайне печальные новости. Получается отключают наиболее популярные сети магазинов?

У нас в Павлодаре Гринвич пока есть, посмотрим как там будет

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#2650
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Накопил чуть чуть бонусов, хотел перевести их через СБ себе на счет, но заметил, что при этом пытаются снять комиcсию 10 процентов за перевод. Так и должно быть ?


  • 0

#2651
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Накопил чуть чуть бонусов, хотел перевести их через СБ себе на счет, но заметил, что при этом пытаются снять комиcсию 10 процентов за перевод. Так и должно быть ?

 

Все верно, в условиях бонусной программы об этом сказано прямым текстом


  • 0

#2652
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Все верно, монетизация бонусов -10%, это прописано в условиях программы.


  • 0

#2653
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Накопил чуть чуть бонусов, хотел перевести их через СБ себе на счет, но заметил, что при этом пытаются снять комиcсию 10 процентов за перевод. Так и должно быть ?

поставьте трату бонусов и вся сумма уйдёт в счёт оплаты товаров


  • 1

#2654
Lusan2

Lusan2
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Накопил чуть чуть бонусов, хотел перевести их через СБ себе на счет, но заметил, что при этом пытаются снять комиcсию 10 процентов за перевод. Так и должно быть ?

 

В правилах так и написано минус 10% за обналичивание.


  • 0

#2655
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

спасибо всем за ответы. Что то не нашел, потому и спросил. Наверное если поставить "тратить бонусы", то там вообще голову сломаешь. Сейчас то начисления коряво расписаны.


  • 0

#2656
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Придется мне тогда снова уходить на Каспи...там у меня 2%, а 1% на Евразе меня никак не устроит.
При таком раскладе карта Евразийского банка становится лично для меня неинтересной.

В Каспии 2% платят при депозите выше 1 млн. В Евразе, если не ошибаюсь, также 2% при депозите выше 1 млн.

Для меня лично плюсы есть и в той и в другой карте.
Евраз - бесплатная карта в течение 5 лет
Каспий - карта неименная
  • 0

#2657
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Каспий - карта неименная


У меня именная. Сначала дали неименную, потом через неделю заменили на именную. Причем всю неделю спокойно пользовалась картой. Получала в сент.2016 г.
  • 0

#2658
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

спасибо всем за ответы. Что то не нашел, потому и спросил. Наверное если поставить "тратить бонусы", то там вообще голову сломаешь. Сейчас то начисления коряво расписаны.

Есть другой вариант вывод бонусов в живые деньги. На баланс Билайна, а потом снять с карты Виза Билайн (если есть).
Имеет смысл так заморачиваться если бонусы имеют значительную сумму.

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 0

#2659
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Каспий - карта неименная

У меня именная. Сначала дали неименную, потом через неделю заменили на именную. Причем всю неделю спокойно пользовалась картой. Получала в сент.2016 г.
Я год назад получал. Предложили на выбор именную и неименную. Выбрал неименную, чтобы иметь возможность передавать ее. И тогда преимуществом было бесконтактная оплата. А сейчас и у Евраза есть бесконтакт, что для меня является одним из решающих факторов при выборе карт.
  • 0

#2660
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

спасибо всем за ответы. Что то не нашел, потому и спросил. Наверное если поставить "тратить бонусы", то там вообще голову сломаешь. Сейчас то начисления коряво расписаны.

 

Бонусы могут использовать полностью на оплату покупок, если у вас их достаточно. Например, 2 дня назад купил бутылочку воды за 95. Вся сумма была с бонусов, т.к. бонусов около 1000 насобиралось. Если бы покупка была на 1000, то тоже целиком было бы бонусами. Если на 1500, то бонусы полностью + остаток деньгами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.