Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2661
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Каспий - карта неименная

У меня именная. Сначала дали неименную, потом через неделю заменили на именную. Причем всю неделю спокойно пользовалась картой. Получала в сент.2016 г.
Я год назад получал. Предложили на выбор именную и неименную. Выбрал неименную, чтобы иметь возможность передавать ее. И тогда преимуществом было бесконтактная оплата. А сейчас и у Евраза есть бесконтакт, что для меня является одним из решающих факторов при выборе карт.
Не, когда я получала, в каспи бесконтакт еще не давали. Хотя преимущество так себе, не вылазить за 5000 редко получается.
  • 0

#2662
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

И чем это Смолл не угодил, тоже регулярно там закупаюсь, почему исключили


  • 0

#2663
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я год назад получал. Предложили на выбор именную и неименную. Выбрал неименную, чтобы иметь возможность передавать ее. И тогда преимуществом было бесконтактная оплата. А сейчас и у Евраза есть бесконтакт, что для меня является одним из решающих факторов при выборе карт.

у каспи бесконтакт одним из последних появился. Примерно год назад.

У евраза только базовые карты были раньше без бесконтакта, которые бесплатные, а платные типа инфинити с бесконтактом.

Сейчас карты без бесконтакта ещё поискать нужно!


  • 0

#2664
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Инфинити (получал весной прошлого года) - бесконтакта нет. Если я правильно помню бесконтакт появился с переходом банка на МС.
  • 0

#2665
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

И чем это Смолл не угодил, тоже регулярно там закупаюсь, почему исключили

А вас не смущает, что задним числом все поменяли? Само хреново в этой ситуации именно это, по-моему.
  • 0

#2666
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Сейчас карты без бесконтакта ещё поискать нужно!

Хоумкредит, при страховке авто осенью прошлого года, давали без бесконтакта.
Алтынай этой весной выдавали, тоже без бесконтакта.
Евраз Голд пока для меня наилучший вариант
  • 0

#2667
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

ТОлько у меня на IPhone постоянно зависает приложение Смартбанк?  С компа все нормально всегда работает, а вот с телефона чтобы просмотреть карточные счета приходится раз по пять перезаходить! :shy:


  • 0

#2668
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Инфинити (получал весной прошлого года) - бесконтакта нет. Если я правильно помню бесконтакт появился с переходом банка на МС.

На бесплатной визе голд у них тоже нет безконтакта, бесконтакт в данном банке похоже только на мастеркард.


  • 0

#2669
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Инфинити (получал весной прошлого года) - бесконтакта нет. Если я правильно помню бесконтакт появился с переходом банка на МС.

На бесплатной визе голд у них тоже нет безконтакта, бесконтакт в данном банке похоже только на мастеркард.
Бесплатная Виза Голд? В Евразе?
У меня их Виза стандарт. Бесплатная к депо. Но сейчас такие не дают. В конце 15 года получала.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 15.06.2018, 12:20:17

  • 0

#2670
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ТОлько у меня на IPhone постоянно зависает приложение Смартбанк?  С компа все нормально всегда работает, а вот с телефона чтобы просмотреть карточные счета приходится раз по пять перезаходить! :shy:

 

У меня не Айфон, а Samsung на андроиде. С некоторых пор тоже приложение постоянно зависает. Запускается через раз, а если запустится - пишет, что данные со счетов не считались из-за каких-то ошибок на сервере, и на счетах везде указано нуль тенге. Невозможно пользоваться. Всё чаще и чаще захожу в смартбанк через веб-версию.


  • 0

#2671
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Однако за последние две покупки (12 июня и 14 июня) был начислен только гарантированный бонус, а повышенный бонус не начислен.

в последние несколько дней не был в SMALL, завтра обязательно зайду и проверю.

 


Проверил. Действительно, повышенный бонус не начислен, есть только 1% гарантированный. Уже подумываю в Магнум ходить за продуктами. Чуть дальше от дома он конечно находится, но уж больно повышенный бонус хорош.


Сообщение отредактировал SanKet: 15.06.2018, 12:34:29

  • 0

#2672
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

спасибо всем за ответы. Что то не нашел, потому и спросил. Наверное если поставить "тратить бонусы", то там вообще голову сломаешь. Сейчас то начисления коряво расписаны.

 

Бонусы могут использовать полностью на оплату покупок, если у вас их достаточно. Например, 2 дня назад купил бутылочку воды за 95. Вся сумма была с бонусов, т.к. бонусов около 1000 насобиралось. Если бы покупка была на 1000, то тоже целиком было бы бонусами. Если на 1500, то бонусы полностью + остаток деньгами.

 

но для этого мне надо отметить "тратить бонусы" , верно ?


  • 0

#2673
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

ТОлько у меня на IPhone постоянно зависает приложение Смартбанк?  С компа все нормально всегда работает, а вот с телефона чтобы просмотреть карточные счета приходится раз по пять перезаходить! :shy:

 

У меня не Айфон, а Samsung на андроиде. С некоторых пор тоже приложение постоянно зависает. Запускается через раз, а если запустится - пишет, что данные со счетов не считались из-за каких-то ошибок на сервере, и на счетах везде указано нуль тенге. Невозможно пользоваться. Всё чаще и чаще захожу в смартбанк через веб-версию.

 

На Андроиде у меня работает без нареканий.

Попробуйте снести приложение и поставить с нуля еще раз.


  • 0

#2674
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

но для этого мне надо отметить "тратить бонусы" , верно ?

 

 

Все верно.

 

Я в принципе не отключаю кнопка Тратить.

Появляются бонусы - тут же списываются при следующей покупке.


  • 0

#2675
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

но для этого мне надо отметить "тратить бонусы" , верно ?

 

 

Все верно.

 

Я в принципе не отключаю кнопка Тратить.

Появляются бонусы - тут же списываются при следующей покупке.

 

да я просто ранее читал, что можно копить и переводить на счет, вот и поставил изначально "копить бонусы". Сейчас перевел на "тратить" , проверю как пойдет)


  • 0

#2676
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Хоумкредит, при страховке авто осенью прошлого года, давали без бесконтакта. Алтынай этой весной выдавали, тоже без бесконтакта. Евраз Голд пока для меня наилучший вариант

с деревянными банками сравниваете...

казком - даёт визы с бесконтактом с осени 15 года! И это классик. Получил один из первых в качестве замены старых электронов по ЗП проекту. Этой осенью уже закончится карта? а некоторые только начали давать :faceoff: В 16 году ещё такие же карты начали раздавать как депозитные, бесплатные.  Го-карты вроде ещё раньше с бесконтактом были, точно не помню.

БА - с 16 года точно карты с бесконтактом, MC.

форте - в 16 году давали уже с бесконтактом, если моя память меня не подводит о карте товарища.


  • 0

#2677
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня не Айфон, а Samsung на андроиде. С некоторых пор тоже приложение постоянно зависает. Запускается через раз, а если запустится - пишет, что данные со счетов не считались из-за каких-то ошибок на сервере, и на счетах везде указано нуль тенге. Невозможно пользоваться. Всё чаще и чаще захожу в смартбанк через веб-версию.

meizu - всё прекрасно пашет. Очень редко перед запросом отпечатка пишет что приложение не авторизовано, но это скорее  всего говорит об отсутствии доступа в инет от туфтово-полосатых.


  • 0

#2678
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ТОлько у меня на IPhone постоянно зависает приложение Смартбанк? С компа все нормально всегда работает, а вот с телефона чтобы просмотреть карточные счета приходится раз по пять перезаходить! :shy:

у меня зависает при попытки зайти в мультивалютную карту. В одновалютную легко проваливается. Видать что то подвисает на стороне Евраза
  • 0

#2679
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

у меня зависает при попытки зайти в мультивалютную карту. В одновалютную легко проваливается. Видать что то подвисает на стороне Евраза

Вот! то же самое! Моновалютной нет, поэтому сравнить не с чем. Думала только у меня такое.


  • 0

#2680
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Бесплатная Виза Голд? В Евразе?

Да. Одно время по пакету Голд выдавалась бесплатная Виза Голд. Тут уж кому как повезло...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.