Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#3201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

представителю Евраза.

Покупал билеты на сайте финнайр. 6% не дали. В тот же день покупал на сайте аэрофлота - дали. Коллцентр бормочет про неверно настроенные МСС на пос-терминале. Позвоните в финнайр, настройте им МСС под Ваши хотелки. И дайте мне мои бонусы.

Добрый день, напишите ваше ФИО, ИИН, дату транзакции, проведем анализ. Если у вас есть страница в Facebook, то можете написать личным сообщением: https://www.facebook.com/eurasianbank/.

 

страницы нет в фейсбуке. 

Еще варианты? Тут писать не буду ни ФИО,  ни ИИН 


  • 0

#3202
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


страницы нет в фейсбуке.
Еще варианты? Тут писать не буду ни ФИО, ни ИИН


Любопытства ради сходил по ссылке. Страница есть:
IMG_20180726_142208.jpeg
  • 0

#3203
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Любопытства ради сходил по ссылке. Страница есть:
он говорил, что у него нет страницы. У банка то она есть)
  • 0

#3204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


он говорил, что у него нет страницы. У банка то она есть)


А, ну тогда пардон. Или в ЛС к представителю здесь или ногами в банк. Больше ничего не придумывается. Лично мне переписка в ЛС с представителем в прошлом году очень даже помогла решить свою проблему. И ничего пока еще не украли после отправки ФИО с ИИН. И кредита чужого не повесили. )


Сообщение отредактировал Mage: 26.07.2018, 14:37:21

  • 0

#3205
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

страницы нет в фейсбуке.
Еще варианты? Тут писать не буду ни ФИО, ни ИИН


Любопытства ради сходил по ссылке. Страница есть:

 

Спасибо. Я страницы нет у меня. И писать я там не буду. Прошу прощения, что написал непонятно.


  • 0

#3206
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Да, правильно.
спасибо!  :)  
  • 0

#3207
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос представителю банка: а есть ли у вас виртуальные карты для интернет платежей? И если да, то какие - теньговые или мультивалютные?

Добрый день, виртуальные карты не имеются. Вы можете пользоваться с нашими картами также в интернете:
Мы предлагает три карты: две дебетовые - Gold и Black, и карту рассрочки PayDA.
Gold и Black можно бесплатно заказать онлайн на сайте https://pay.smartbank.kz.
К̲а̲р̲т̲а̲ ̲G̲o̲l̲d̲
1. Выпуск карты - 0 тенге. Сроки - 2-3 дня по всему Казахстану, заказ онлайн, доставка бесплатная (акция по бесплатной доставке до 31 августа 2018 года).
2. Ежемесячная абонентская плата - 0 тенге (не только в первый год обслуживания, но и в последующие).
3. Снятие денег в банкоматах сети Евраз - 0 тенге в месяц (безлимитно).
4. Снятие денег в банкоматах Казахстана - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1 процент).
5. Снятие денег в банкоматах по всему миру - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1,5 процент).
6. Пополнение карты - на https://pay.smartbank.kz с любой карты - 0 тенге, в cash-in банкоматах и терминалах банка - 0 тенге комиссии.
7. Начисление процентов на остаток денег на карте - 10 процентов годовых.
8. CashBack - базовый 1 процент, повышенный в любимой категории еще 2 процента, при наличии депозита свыше 1 000 000 тенге - дополнительный 1 процент.
9. Интернет-банкинг - https://smartbank.kz (доступ 24/7).
10. Доступные валюты - тенге.
11. SMS-информирование - 100 тенге.

П̲р̲е̲м̲и̲а̲л̲ь̲н̲а̲я̲ ̲к̲а̲р̲т̲а̲ ̲B̲l̲a̲c̲k̲
1. Выпуск карты - 0 тенге. Сроки - 2-3 дня по всему Казахстану, заказ онлайн, доставка бесплатная.
2. Снятие денег в банкоматах сети Eurasian Bank - 0 тенге в месяц (безлимитно).
3. Снятие денег в банкоматах Казахстана - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1 процент).
4. Снятие денег в банкоматах по всему миру - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1,5 процент).
5. Пополнение карты - на https://pay.smartbank.kz с любой карты - 0 тенге, в cash-in банкоматах и терминалах банка - 0 тенге комиссии.
6. Начисление процентов на остаток денег на карте - 10 процентов годовых.
7. CashBack - базовый 1,5 процент, повышенный в любимой категории еще 3,5 процента, при наличии депозита свыше 1 000 000 тенге - дополнительный 1 процент.
8. Интернет-банкинг - https://smartbank.kz (доступ 24/7).
9. Доступные валюты - тенге, доллары, евро.
10. SMS-информирование - 0 тенге.
11. Ежемесячная абонентская плата - 1000 тенге.

К̲а̲р̲т̲а̲ ̲р̲а̲с̲с̲р̲о̲ч̲к̲и̲ ̲P̲a̲y̲D̲A̲
Где можно покупать товары в рассрочку?
1. Можно покупать любой товар или услугу везде, где есть POS-терминал.
2. Можно покупать по всему Казахстану (не ограничиваемся городами присутствия).
3. Можно покупать в любой части мира (например, можно купить новенький смартфон, ноутбук, вещи, другоценности за рубежом).
4. Можно покупать в сети интернет (любой интернет-магазин - AliExpress, Lamoda.kz и др., онлайн-кассы - Aviata.kz, Chocotravel.com, Ticketon.kz/Тикетон, сервис онлайн-билетов, Казахстан и др.).
5. Можно покупать как в сети партнеров, так и вне.

Как расплачиваться?
1. Сумма каждой покупки автоматически делится на 3 равных платежа.
2. Оплатить эти платежи нужно в течение трех последующих месяцев.
3. Оплата должна быть произведена до 20 числа месяца.
4. Если покупка была сделана в сети партнеров - комиссий и переплат нет (список партнеров на сайте https://paydacard.kz).
5. Если покупка была сделана вне сети партнеров - можно закрыть всю сумму до 20 числа следующего месяца без комиссий, либо оплачивать в течение 3-х месяцев, один раз заплатив комиссию.
6. Размер комиссии - 2000 тенге, если сумма покупок до 200 000 тенге, и 5000 тенге, если сумма покупок более 200 000 тенге.

Условия обслуживания карты:
1. Выпуск карты бесплатный.
2. Нет годовой абонентской платы (ни в первый год, ни в последующие).
3. Лимиты - от 25 000 до 250 000 тенге (банк может увеличить лимит до 1 000 000 тенге). Максимальный лимит - размер зарплаты.
4. За каждую покупку банк начисляет бонус в размере 1%.


  • 2

#3208
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

страницы нет в фейсбуке.
Еще варианты? Тут писать не буду ни ФИО, ни ИИН


Любопытства ради сходил по ссылке. Страница есть:

 

Спасибо. Я страницы нет у меня. И писать я там не буду. Прошу прощения, что написал непонятно.

 

Можете здесь написать.  :)


  • 0

#3209
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

страницы нет в фейсбуке.
Еще варианты? Тут писать не буду ни ФИО, ни ИИН


Любопытства ради сходил по ссылке. Страница есть:
attachicon.gifIMG_20180726_142208.jpeg

 

Это наша официальная и единственная страница в Facebook, также есть аккаунт Eurasian manager, всегда будем рады ответить на ваши вопросы. 


  • 0

#3210
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Скоро Visa Platinum будет доступно для всех желающих, точные сроки сообщим, пока идет реализация.

В чем прикол? Какие плюшки?

 

Мы хотим предложить наивыгодные карточные продукты для клиентов, не более.

 

Чем выгодны? Какие условия?

 

Вся подробная информация о продукте Visa Platinum указана на сайте Paysmartbank https://pay.smartbank.kz/cards#VISP


  • 0

#3211
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

 

Вопрос к представителю евраза.

Есть ли у банка долларовая дебетная карта для физ лиц с бесплатным годовым обслуживанием? Если есть - то как ее заказать и оформить?

Если бесплатной нет, то какая плата за годовое обслуживание?

Добрый день, вы можете открыть карту Gold, в отделении банка, с долларовым счетом. 
1. Ежемесячная абонентская плата - 0 тенге (не только в первый год обслуживания, но и в последующие).
2. Снятие денег в банкоматах по всему миру - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1,5 процент).
3. Пополнение карты - на https://pay.smartbank.kz с любой карты - 0 тенге, в cash-in банкоматах и терминалах банка - 0 тенге комиссии.
4. Начисление процентов на остаток денег на карте - 10 процентов годовых.
5. Бонусы - базовый 1 процент, повышенный в любимой категории еще 2 процента, при наличии депозита свыше 1 000 000 тенге - дополнительный 1 процент.
6. Интернет-банкинг - https://smartbank.kz (доступ 24/7).
 

 

Позвонил в колл-центр, Goldа с долларовым счетом нет и не было, как это понимать?

Я хотел просто оплачивать али и ебэй)


Сообщение отредактировал Patrol_S: 26.07.2018, 15:53:22

  • 0

#3212
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вся подробная информация о продукте Visa Platinum указана на сайте Paysmartbank https://pay.smartbank.kz/cards#VISP

 

 

Так значит уже запустили Визу платину для всех.


Сообщение отредактировал R503: 26.07.2018, 15:51:45

  • 0

#3213
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Так значит уже запустили Визу платину для всех.

За 1000 в месяц? Не для всех. 



#3214
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Пипец порядки, чтобы включить бонусную категорию, нужно кудато отправить скан УЛ и фото, и только после этого включат категорию.



#3215
OraCool

OraCool
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пипец порядки, чтобы включить бонусную категорию, нужно кудато отправить скан УЛ и фото, и только после этого включат категорию.

 

То то я смотрю бонусы не начисляются, а в кал-центр ничего сказать по сути не могут, молчат как партизаны...


  • 0

#3216
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

СМС тоже вручную отключить не могут, только когда месяц с получения карты пройдет, тогда сами и отключайте.



#3217
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

То то я смотрю бонусы не начисляются
только что с магазина, бонусы начислили  :smoke:  
  • 0

#3218
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

СМС тоже вручную отключить не могут, только когда месяц с получения карты пройдет, тогда сами и отключайте.

ну, и потерпите месяц, все равно же халявный


  • 1

#3219
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

П̲р̲е̲м̲и̲а̲л̲ь̲н̲а̲я̲ ̲к̲а̲р̲т̲а̲ ̲B̲l̲a̲c̲k̲
1. Выпуск карты - 0 тенге. Сроки - 2-3 дня по всему Казахстану, заказ онлайн, доставка бесплатная.
2. Снятие денег в банкоматах сети Eurasian Bank - 0 тенге в месяц (безлимитно).
3. Снятие денег в банкоматах Казахстана - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1 процент).
4. Снятие денег в банкоматах по всему миру - 0 тенге в месяц (при сумме снятий до 300 000, свыше - 1,5 процент).
5. Пополнение карты - на https://pay.smartbank.kz с любой карты - 0 тенге, в cash-in банкоматах и терминалах банка - 0 тенге комиссии.
6. Начисление процентов на остаток денег на карте - 10 процентов годовых.
7. CashBack - базовый 1,5 процент, повышенный в любимой категории еще 3,5 процента, при наличии депозита свыше 1 000 000 тенге - дополнительный 1 процент.
8. Интернет-банкинг - https://smartbank.kz (доступ 24/7).
9. Доступные валюты - тенге, доллары, евро.
10. SMS-информирование - 0 тенге.
11. Ежемесячная абонентская плата - 1000 тенге.


Можно еще добавить, что ежемесячная абонплата за Black - 0 тенге, если имеется депозит свыше 10 000 000 тенге, который должен пролежать минимум 1 месяц.
Или уже поменялись условия?
  • 0

#3220
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

СМС тоже вручную отключить не могут, только когда месяц с получения карты пройдет, тогда сами и отключайте.

Все верно, можно через онлайн-банкинг Smartbank, не выходя из дома. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.