Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
без голды это вообще бесполезный кусок говна

а это точно про Эмиля? Похоже на Т32) 
Я вчера глянул, Эмиль - Маленький... или Гвардеец слишком большой) 
 

 

Ну, у Эмиля есть Хорошая броня башни... увны. Барабан. Он как 50100, только с броней башни. А так, ничего особенного .

 

Кто готовится к Ранговым Боям?) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 12.09.2017, 09:08:56

  • 0

#2202
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

натаскал кубиков почти 7к.. апнул здания до 4лвл в нукерах.. теперь можем баловать себя иногда +10% к кредитам) правда кроме меня тут никто не катает  :-/

Восстановим состав?


  • 0

#2203
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

С кривым начислением опыта и артой, найух это РБ.

А так я думаю пока топ-5 проигравшей команды будут оставаться при своем, никто на победу играть не будет.

И в топе по итогу сезона опять будут те кто задротил больше всех :dandy: нет ни слова об ограничении количества боев


  • 0

#2204
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Предварительная информация по выходу обновления 0.9.20.1 в World of Tanks

Даты выхода на RU (0.9.20.1 WoT): 

Подготовка новости со стороны WG — 12-13 сентября. 
Официальный анонс WG — 13-14 сентября. 
Выход на ST (РК) — 14 сентября. 
Запуск 2 бета-сезона РБ — 18 сентября. 
Выход первого общего теста патча 9.20.1 — 21 сентября. 
Выход второго общего теста патча 9.20.1 — 5 октября. 
Выход на основу — середина октября*. 
* более точную дату выхода на основу сообщим отдельным постом. 

Основные изменения, которые тестировались за последние время на Супертесте:
- Изменения для следующих танков: XM551 Sheridan, Rheinmetall Panzerwagen, Т-100 ЛТ, AMX 13 105, Т71, Type 59, FV215b, Challenger, FV4004 Conway, FV4005 Stage II, Centurion Mk. I, Centurion Mk. 7/1, FV4202, Centurion Action X, Caernarvon, Conqueror. 
- Перевод некоторых машин в HD. 
- Внесён ряд изменений в матчмейкер. 
- etc. 

Полный патчноут будет позднее.


  • 2

#2205
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

без голды это вообще бесполезный кусок говна

а это точно про Эмиля? Похоже на Т32)
Я вчера глянул, Эмиль - Маленький... или Гвардеец слишком большой)


Ну, у Эмиля есть Хорошая броня башни... увны. Барабан. Он как 50100, только с броней башни. А так, ничего особенного .

Кто готовится к Ранговым Боям?)
ну по броне башни, т10 или гриль так не считают! А по пробитию.. 217 подкалибер, с нормализацией выходит 221мм, у 50.100 с его бб и нормализацией выходит 247.. банальное, влд тигра 2 или ягтигра с 221 фиг пробьёшь, а с 247 вполне себе! Кд 2.5 и 3 оч разное! Да и 4 против 6 снарядов тоже сильно разнится! Имиль в подметки 50100 не годится! И даже с голдой он не способен сделать ничего тапку, стрв103 или ис7 в лоб!
  • 0

#2206
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...

Основные изменения, которые тестировались за последние время на Супертесте:
- Изменения для следующих танков: XM551 Sheridan, Rheinmetall Panzerwagen, Т-100 ЛТ, AMX 13 105, Т71, Type 59, FV215b, Challenger, FV4004 Conway, FV4005 Stage II, Centurion Mk. I, Centurion Mk. 7/1, FV4202, Centurion Action X, Caernarvon, Conqueror. 
- Перевод некоторых машин в HD. 
- Внесён ряд изменений в матчмейкер. 
- etc. 

Полный патчноут будет позднее.

а еще будет замена тяжа фв215б по принципу фоша... так что качайте)

 

- Замена FV215b в 9.20.1 и перевод в разряд акционных (официально).

Как мы уже говорили эта замена произойдёт в след. патче уже, итого у вас остался практически ровно месяц. Сегодня официально подтвердили наши слухи — Super Conqueror заменит FV215b в 9.20.1 WoT! Если Вы еще не исследовали этот танк и хотите получить даром дополнительный X уровень [акционный] в свой ангар, чего вы ждете? 


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 12.09.2017, 20:52:40

  • 1

#2207
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений
хороший бой.. мы там вдвоем с другим т100лт вырезали всех)) http://wotreplays.ru.../10438613#teams

класс! очень нравится твои бои смотреть, как по КД стреляешь, без подсоса, респект!

иногда смотрю чьи-то рекордные по фрагам репки, как увижу подсос, фууу-уу, сразу вырубаю такие :D

 

Но подсосчики иногда бывают полезны. Помню ЛБЗ СТ, 4к по старшим ПТ. я на Тип61 с Т54тым начали по КД разбирать фуллового Гриля, у него остается 500 ХП и стрелять очередь 54ки. думаю ну блин, неужели опять поганого шота не хватит, и чего-то он не стреляет, мое кд тает-тает а он все не стреляет... без этого шота на 400, не выполнилось бы ЛБЗ. Если бы не он, может до сих пор без Т55А сидел. :D


Сообщение отредактировал opdo: 12.09.2017, 22:05:13

  • 1

#2208
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ, кто проходил имиля 8 ур, расскажите в чем его фишка?? меня он бесит просто! бесит его едва поворачивающаяся башня, бесят снаряды, бесит пробитие, бесит скорость снарядов, бесит скорость самого тунка.. что у него есть помимо увн??? без голды это вообще бесполезный кусок говна!

 

з.ы. устроил себе небольшой фарм марафон!

 

Мне зашел, на предтоповой пухе отличный на голде, после можно и на бб играть. Мне оч понравился. 



#2209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если Вы еще не исследовали этот танк и хотите получить даром дополнительный X уровень [акционный] в свой ангар, чего вы ждете? 

 Ну тут не такой Гемор будет) Я ведь за 1 тест с 8-9-10 прокачал и купил) А тут только нужно на 10ку накопить и купить)

 

Кто пойдет в Ранговые бои?  


  • 0

#2210
tanay11

tanay11
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Какой же день рождения без подарков! 
1. Выиграйте 1 случайный, кооперативный или сценарный бой на любом корабле IV уровня или старше в период с 15 по 18 сентября и получите 1 день премиум аккаунта и 25 экземпляров камуфляжа «Годовщина WoWS».

 

https://worldofwarsh..._WoWS_Birthday/


Сообщение отредактировал tanay11: 13.09.2017, 11:05:58

  • 0

#2211
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчера на аэродроме равный бой все 15 минут. Все знают позиции свои, не ололо-раш-слив, танкуют, командой играем, фланги и центр плотно прикрыты у обеих команд.
И в конце осталась только арта: нас трое, их двое, едем врепед и вот счет уже 13-13, союзник на захвате, мажут-танкуют с врагом, чуть сдал назад и я забираю врага, и тут моего союзника тоже забирает.
Остался один на один с ихней артой (а она "основной калибр" по итогам боя). Ну поехал к ним на захват базы и сек за 20 до окончания боя забрал выехавшего из-за домов врага (таки рога спасают в таких концовках).
Фуф, я больше люблю такие вот бои плотные, а не турбо-сливы (ну вот 15-1 выиграли, а я толком даже не набил ничего).


  • 0

#2212
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

- Новый Зал славы (Hall of Fame Beta) в WoT (9.20.1)

Наконец после долго внутреннего тестирования, кстати, часть функционала вы могли видеть багами или на общем тесте, а сам анонс состоялся на Гранд-финале 2017 в Москве мы увидим новый рейтинг. 

Новый зал славы будет запущен в бета-режиме для того чтобы исправить ошибки, если они есть. В будущем, планируется полная замена Личного Рейтинга данным нововведением. 

Только случайные бои будут учитываться при расчёте, и каждый танк будет иметь свой отдельный рейтинг. Общий рейтинг будет высчитываться на основе всех танков. 

Дабы рассчитать рейтинг используются 5 главных параметров: процент выживания в бою, урон, заблокированный урон, разведданные (assists), фраги. 

Например, используя два абсолютно разных танка, Bat.-Chatillon 25 t и Maus: французский танк не имеет особо много брони, поэтому заблокированный урон не входит в расчет для этого танка. В то же время, заблокированный урон является почти третью от общей оценки у Maus (30%). 

Данная система является довольно гибкой, поэтому ее легко будет подправить в любом обновлении. Посему если танк ребалансят, это будет учено при расчете нового рейтинга. 

Новый Зал Славы теперь будет более удобный и простой в использовании. Также, теперь вы будете видеть 2 рейтинга: Общий и по каждому отдельному танку (в расчет идут только случайные бои). 

Игроки смогут сортировать статистику по месяцам. Новый фильтр упрощает поиск игроков или даже кланов, и теперь вы можете сравнить себя с кем угодно и когда угодно. 

Новая система будет введена ориентировочно в обновлении 9.20.1 и будет являться попыткой улучшить систему Личного Рейтинга, которая не предоставляла никакого объяснения игрокам. 


  • 1

#2213
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дело было вечером, делать было нечего

Прикреплённые изображения:

  • shot_743.jpg

  • 2

#2214
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Фуф, я больше люблю такие вот бои плотные, а не турбо-сливы (ну вот 15-1 выиграли, а я толком даже не набил ничего).

ну в турбо боях своя прелесть.
  • 2

#2215
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Фуф, я больше люблю такие вот бои плотные, а не турбо-сливы (ну вот 15-1 выиграли, а я толком даже не набил ничего).

ну в турбо боях своя прелесть.

да, бывают смелые тактические решения, когда все дружно рашат фланг заместо расползания по кустам.
но бывают и мало-понятные сливы - вроде начался бой как обычно, но одна команда вдруг тает на глазах - не-везение?

и кстати, наконец я наисследовал фр.арту 8-го уровня. пушка в стоке пока, т.е. она почти как 7-го уровня, разницы никакой.


  • 0

#2216
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мЭмвей раздаёт Премиум)
Типо, набей 8к дамаги и получи 7 дней према)
или 1650+ чистого Опыта. Это ппц какое- издевательство!( Получится, что все ребята пересядут на СУПа и Черчилей 3 и будут гонят опыт набивать, или на Грилей ив Глобальное Сражение за 8к+ дамагом)
16к дамаг взводом? Мдас. Это явно Генералка
  • 0

#2217
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Звал вчера Шайкону ва звот, звал))), а он всё не видел и не видел)


  • 0

#2218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Попал как-то в бой на конкуероре 9ом с красными. И там тоже красные. Говорю давайте рашнем жд всей командой. И вуаля все послушались. Такого фокуса и такого навала я давно не видел. Через две минуты было 6-0 )). Закончили бой 15-4. Да и то потому что двое наших утонули))

#2219
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хайвей?


  • 0

#2220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хайвей?

Лайв окс





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.