Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я понял почему танк стоящий в кустах начинает светиться после попадания в него в слепую. оказывается после попадания танк сотрясается и маск сетка слетает
  • 0

#2242
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я понял почему танк стоящий в кустах начинает светиться после попадания в него в слепую. оказывается после попадания танк сотрясается и маск сетка слетает

не в случае со шведами  :smoke:


  • 0

#2243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Техника настоящего растущего МУЖИКА

86bebd3d54920a8e7e87a30089901cfd.jpg
fa2c072a32af60c257ac037532196f76.jpg
4d1c41eb86960158fd48e659ea260fe0.jpg
Даже три отметки имеются! Первые мои

Сообщение отредактировал MaximuT: 16.09.2017, 15:03:24

  • 0

#2244
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да сколько их уже упрощать можно?? даже ждов уже взял 260

я до сих пор на т55 а половину лбз не сделал. там например найти 2 арты и повредить их. да фиг там 2 арты, одна или нету. да еще и повредить. и тому подобные лбз
это же не значит, что объедков 260 должно быть как исов7

Сообщение отредактировал @rximed: 16.09.2017, 17:20:35

  • 0

#2245
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да сколько их уже упрощать можно?? даже ждов уже взял 260

я до сих пор на т55 а половину лбз не сделал. там например найти 2 арты и повредить их. да фиг там 2 арты, одна или нету. да еще и повредить. и тому подобные лбз

это же не значит, что объедков 260 должно быть как исов7

ну конечно, да чтобы у каждого рака и задрота т 55а был?
Кстати там в лбз найти надо не 2 арты, а три. Эти три так редко выпадают, а если выпадают то я не на лт.
  • 0

#2246
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Техника настоящего растущего МУЖИКА
fa2c072a32af60c257ac037532196f76.jpg

ух ты, детство напомнил. помню были такие пушки и БТР у друзей. в песочнице играли, у меня была СУ-85 или Су-100 с отломанным стволом. :D 
еще был у меня Т54 или Т62(тоже без ствола), но меньшего масштаба чем СУшка, нашел его в этой песочнице, очень был счастлив. потом наверное неделю её перекапывал в надежде опять найти такой клад, но кроме кошачьего говна больше ничего не было :lol:


  • 0

#2247
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Техника настоящего растущего МУЖИКА

ух ты, детство напомнил. помню были такие пушки и БТР у друзей. в песочнице играли, у меня была СУ-85 или Су-100 с отломанным стволом. :D 
еще был у меня Т54 или Т62(тоже без ствола), но меньшего масштаба чем СУшка, нашел его в этой песочнице, очень был счастлив. потом наверное неделю её перекапывал в надежде опять найти такой клад, но кроме кошачьего говна больше ничего не было :lol:

чен то у меня дежавю. Вроде и максимут картинку эту выкладывал и ответ такой же был ...

Сообщение отредактировал Верещагин: 16.09.2017, 23:59:39

  • 0

#2248
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
чен то у меня дежавю. Вроде и максимут картинку эту выкладывал и ответ такой же был ...

В прошлый Раз я чисто на руках держал т-34-85. Тогда я его в старой квартире нашел. А сегодня последнюю коробку ,с игрушками, разобрали.
Вот и  всю "Коллекцию" нашел. У меня оказывается 2 Орудия, БТР и 34ка) 

Как раз нашел 2 экрана для орудия. 

Ну и коллекция ЛЕГО, Советские резиновые игрушки, коллекция Ковбоев, индейцев и Пиратов) 

 

Оказывается это не ЗиС-3 О_О

 

 

 

Аъ, да.... что я заходил то

 

 

РАзрабы то кажись Билянов Обьелись)
Посмотрите что дали пт 8-9 уровня Франции.

Я сейчас сижу и думаю... Кажись ПТхи Стали имбовыми) 

shot_026.jpg

Барабан на 4 снаряда... пушка 10го уровня с БАРАБАНОМ для 8ки! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.09.2017, 00:32:14

  • 0

#2249
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В прошлый Раз я чисто на руках держал т-34-85.

ясно

Я сейчас сижу и думаю... Кажись ПТхи Стали имбовыми) 

Барабан на 4 снаряда... пушка 10го уровня с БАРАБАНОМ для 8ки!

34 секунды перезарядка? многовато
  • 0

#2250
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Друзья! Ура наконец-то! помните я недавно ныл, что лбз было на обнаружение трех арт и нанесение им урона?
Типа картошка дает трудно выполнимые задания. Долго не мог даже в принципе попасть на 3 арты, уж не говоря  о том чтобы обнаружить их.  Один раз было 3 арты,  2 нашел, а один оказался извращенцем  и уехал к ТТ где его и обнаружили.

Типа картошка издевается так ибесит. Ну как так можно было думать?
Можете поздравить!
shot_1573.jpg
Есть три арты и урон по ним. очень легко оказалось. все три в одном месте кучнулись-союзники их бросили-расправился с ними без проблем.

Зря ныл про то что задание не выполнимое и что картошка издевается.
Но есть маленькое но.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Верещагин: 17.09.2017, 08:44:39

  • 5

#2251
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

оооо. отлично

Ничего не отлично!теперь не будет такого как Выполнил 4 задачи на отлично, и тебе дадут танкТеперь легче, но гемроней1. При окончании 15й задачи, дают деталь танка. Т.е. нам нужно не 20 листков собирать, а 5 деталей весело же) xDТ.е., задачи с Артой - Обязательны Мухахахахахахаха (С) Кислый2. Выполнив 15ю задачу на Отлично - дают спец "бумажку", которая может закрыть 1 ЛБЗ! т.е., Вам не нравится Поджигатель - Берёте эту "бумажку" и закрываете её Поджигателя).Листок можно забрать, но для этого надо выполнить ту задачу, на которой висит "листок")3. Листки можно перекидывать из Одного ЛБЗ в другое.Так что, советую Всем Закрыть ЛБЗ как можно скорее) Иначе будете ещё на коричневых кататься)

Не совсем так!!! За выполненные отлично БЗ дадут наградные листы, которые ты можешь поменять на части. 15 лбз 4 наградных листа!!! Также можно теперь пропустить любое лбз за наградной листок и приступить к лбз15!!! При этом например если ты выполнил все 5 лбз на Штута эти наградные листы ты можешь использовать на другие танки т55 об260!!!! По сути у кого оставалось несколько задач получат танк без выполнения!!! Упростили до ужаса, ждите массово 55-ки и 260-е
  • 0

#2252
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у мну когда то такая была, правда зеленого цвета.. выкинули ее!

Прикреплённые изображения:

  • 14231441588279.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 17.09.2017, 22:33:23

  • 2

#2253
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не совсем так!!! За выполненные отлично БЗ дадут наградные листы, которые ты можешь поменять на части. 15 лбз 4 наградных листа!!! Также можно теперь пропустить любое лбз за наградной листок и приступить к лбз15!!! При этом например если ты выполнил все 5 лбз на Штута эти наградные листы ты можешь использовать на другие танки т55 об260!!!! По сути у кого оставалось несколько задач получат танк без выполнения!!! Упростили до ужаса, ждите массово 55-ки и 260-е

ура! а то у меня тт15/ застряло. да и другие лбз забросил- у меня в ангаре ни одного ТТ и ни одной арты нету. даже не начем выполнять.
ЛТ делаю потихоньку

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.09.2017, 09:34:03

  • 0

#2254
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

пока задрачиваю по 5-6 боев в день на ЛТ, чтобы сделать лбз на обнаружение трех арт. Хрен там. ну не бывает на 8-10 уровне по три арты. на 4-6 уровне бывает.

 в общем пока делаю лбз получил мастера на т71

shot_1576.jpg

Скрытый текст

 

ну  и на рушке. Кстати понравилась. самая шустрая машина игры по моему. И еще наглядно увидел как картошка мухлюет с точностью.

 у  рушки разброс 0,32 и это гораздо, гораздо точнее скорпионовских 0,28 или т-50. У рушки  очень приятная точность

shot_1579.jpg

Скрытый текст

  • 4

#2255
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

пока задрачиваю по 5-6 боев в день на ЛТ, чтобы сделать лбз на обнаружение трех арт. Хрен там. 

 

я в свое время покупал спец для этой задачи мт25... мотоцикл-пулемёт))... постоял 2-3 минуты на базе... когда противники разъехались по направлениям газанул напрямую к базе)

 

поиграл в ранговые.. понадобилось 30 боёв до 4 ранга.. неплохо я считаю... в основном на патоне и несколько боёв на лт.. 2 боя на арте чет вообще не зашло

осталось  самое тяжелое - залезть на пятый...

не смотря на громадные затраты за счёт плюшек остался при своих  :dandy:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 19.09.2017, 01:55:16

  • 2

#2256
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у мну когда то такая была, правда зеленого цвета.

Все же у нас были лучшие игрушки на свете.
Гипоаллергенная резина у резиновых игрушек. Её Можно нюхать, жевать... ЕСТЬ! и ничег ос ребёнком не будет.
Настоящие Танки и бронетехника. К тому же оно едет. Не то что нынешний китайский пластик.


Кстати, кто в Ранговые играл? я Вчера не смог. Башка от чего-то разболелась. что после работы я уснул и только в 4 проснулся.
Говорят Иова (Jove) не смогла) даже первый ранг не смог взять)
  • 0

#2257
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я в свое время покупал спец для этой задачи мт25... мотоцикл-пулемёт))... постоял 2-3 минуты на базе... когда противники разъехались по направлениям газанул напрямую к базе)

я тоже. для этой цели купил рушку и т71, амх12т, думаю еще и мт25 взять. Чтобы рвануть в арте. но. Три арты просто тупо не встречаются, только 1 или 2,
часто вообще без арты....
  • 0

#2258
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

я в свое время покупал спец для этой задачи мт25... мотоцикл-пулемёт))... постоял 2-3 минуты на базе... когда противники разъехались по направлениям газанул напрямую к базе)

я тоже. для этой цели купил рушку и т71, амх12т, думаю еще и мт25 взять. Чтобы рвануть в арте. но. Три арты просто тупо не встречаются, только 1 или 2,
часто вообще без арты....

 

У тебя какой уровень лт? Если 9, то давай взводом. Я на арте буду.


  • 0

#2259
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

я в свое время покупал спец для этой задачи мт25... мотоцикл-пулемёт))... постоял 2-3 минуты на базе... когда противники разъехались по направлениям газанул напрямую к базе)

я тоже. для этой цели купил рушку и т71, амх12т, думаю еще и мт25 взять. Чтобы рвануть в арте. но. Три арты просто тупо не встречаются, только 1 или 2,
часто вообще без арты....

 

тож никак не получалось сделать ЛТ-7 на 260, примерно неделю пытался сделать на 1390 и т49 но по 3 арты редко выдавало на бой :ninja: потом купил мт25 и сделал это дурацкое лбз :D 


  • 0

#2260
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я в свое время покупал спец для этой задачи мт25... мотоцикл-пулемёт))... постоял 2-3 минуты на базе... когда противники разъехались по направлениям газанул напрямую к базе)

я тоже. для этой цели купил рушку и т71, амх12т, думаю еще и мт25 взять. Чтобы рвануть в арте. но. Три арты просто тупо не встречаются, только 1 или 2,
часто вообще без арты....

У тебя какой уровень лт? Если 9, то давай взводом. Я на арте буду.

у меня ЛТ 6 7 и 9 уровня. катаю вечером до 12.00
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.