Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну как я и говорил, он где-то посередине. Что может значить, что есть шанс что его апнут. Скорострельность апнут, возможно Голду чуточку апнут.
Так что ждать имбу - не стоит. Мне вот нравится ттх. Может зайдёт. Мне как раз СТ совков нужны были, а вот т54 как-то не нравится. Т-44-100 как-то лучше смотрится на фоне все прем ст совков.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

т54 1 образец ? тенденция такова , что совки не фармят по сути (у них свой  шарм)  :faceoff:  хочешь фарм гоу к немцам ! :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.09.2017, 19:12:33

  • 0

#2162
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

щас у Амвея и Ко на СПГ стрим на ютубе - типа Рево, но низкий, но без обзора, с 10-ми лучше, выше среднего, лучше старых премов, но не имба, не Лорра, не Защитник.

Посмотрел последние 5 мин у амвея и грани.. мне он точно не нужен.. есть скорп и рева, которые уж точно не хуже и геймплей схожий...

ps. можно за акцию голдовые аптеки с ремками норм фармануть)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 08.09.2017, 19:35:00

  • 0

#2163
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

гоу к немцам

Может всё же шведы?)
Или Французы?) 

Посмотрел последние 5 мин у амвея и грани.. мне он точно не нужен.. есть скорп и рева,

Мы тоже самое говорим)

Он лучше старых премов, но хуже новых) Середничок)  


  • 0

#2164
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и мастер, после третьего боя, как я исправил Тырнет. 
Скажу честно - неудобная техника) но прикольная.)
shot_012.jpg

Скрытый текст

Играю Оптика+бб+досыл. 
Пока думаю о стабе... ибо немного не хватает стабилизации после остановки. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.09.2017, 23:29:54

  • 6

#2165
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

нормальное начало вечера  :-/

Скрытый текст


  • 0

#2166
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

наконец то, первый мастер... 

Скрытый текст


  • 3

#2167
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

гоу к немцам

Может всё же шведы?)
Или Французы?) 

 

ну такое себе удовольствие ! СТРВ С1 только если , францы не фармят ! самый фармовый танк до скорпа был яга8,8 ! сейчас это СТРВ С1 и скорп , лева и т34 и  все что выходит новое никак не фармит !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.09.2017, 07:43:51

  • 0

#2168
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот и мастер, после третьего боя, как я исправил Тырнет. 
Скажу честно - неудобная техника) но прикольная.)

фарм не ахти
 
 

нормальное начало вечера  :-/

на чем играл?
 
 

гоу к немцам

Может всё же шведы?)
Или Французы?)

ну такое себе удовольствие ! СТРВ С1 только если , францы не фармят ! самый фармовый танк до скорпа был яга8,8 ! сейчас это СТРВ С1 и скорп , лева и т34 и  все что выходит новое никак не фармит !

яга 88 и сейчас норм фармит, но на скорпе фарм более приятный
  • 0

#2169
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Да, слабый фарм. За 3000 дамага + 3000 света должно быть поболее. 6000 как никак суммарно.


  • 0

#2170
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
яга 88 и сейчас норм фармит, но на скорпе фарм более приятный

 

это единственный танк о покупке которого я не жалею ни цента , хоть и обошелся мне очень дорого , по моей тупости   :faceoff:  ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 09.09.2017, 08:42:09

  • 0

#2171
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да, слабый фарм. За 3000 дамага + 3000 света должно быть поболее. 6000 как никак суммарно.

это вы про что  ? яга ?


  • 0

#2172
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, слабый фарм. За 3000 дамага + 3000 света должно быть поболее. 6000 как никак суммарно.

Интересно. А есть у кого т-54-1? Может у кого-то есть по нему данные с примерно такими же послебоевыми данными, чтобы провести сравнения в Фарме?

Вчера с шайКОНом поездил, он на Рёве, я на Гвардейце. Вот тут как раз и надо эти два танка сравнивать, ибо у них почти схожие ТТХ.
Но Рева лучше получается. Он быстрее перезаряжаешься. Видит дальше. Пробивает чаше, ну и него Кумули хорошо пробивают.
Вот этот Фактор мне стал решающим!
Мы с шайКОНом на Рудники попали против 9к.
Верхний респ. Погнали на маяк, ну решил проверить смогут ли переехать и потанцевать башкой. Нормально.
Проехали с Коной в угол и начали ТТ уничижать. Все унижаются, а вот с Тайп 4 проблема возникла. Он показывал нам Зад и борта. И я их ни голдой, ни бб не пробивал.
212/245 пробития и я не мог пробито борта. Я в шоке. Там у него 140 мм брони в бортах и 150 в корме. Так нет. Не чем не пробил. Единственные 2 раза когда пробил, когда он чётко перпендикулярно мне показывал их. Чуть довернут - все , не пробиваю.
Кона говорит : " чуть выше гусли стреляй". Зарядил БП на 245 пробоя. Встал почти перпендикулярно, выстрел, снаряд попал чётко в верхнюю полку - не пробил!
А Рева спокойно Кумулями пробил.

Я даже не знаю что сказать. У него же там 250 мм во лбу, мне вообще противопоказано против Тайпов и Мышей в лоб перестреливаться(


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#2173
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Да, слабый фарм. За 3000 дамага + 3000 света должно быть поболее. 6000 как никак суммарно.

это вы про что  ? яга ?

 

Про Гвардейца. Там даже 7000 суммарно. Должно было отсыпаться тыщ 150, не меньше


  • 0

#2174
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Да, слабый фарм. За 3000 дамага + 3000 света должно быть поболее. 6000 как никак суммарно.

Интересно. А есть у кого т-54-1? Может у кого-то есть по нему данные с примерно такими же послебоевыми данными, чтобы провести сравнения в Фарме?

 

у меня есть. фарм там так себе да и танк тоже так себе- в только топе норм
скринов таких же прям нет, ну какие заскринил

Скрытый текст


Скрытый текст


  • 0

#2175
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


нормальное начало вечера :-/

на чем играл?

с стрв пытался х5 снять ... на 8 раз получилось)) вчера так и не вытянул даже до 50%)
  • 0

#2176
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
А Рева спокойно Кумулями пробил...

Эээ.. я вчера вообще кумулями не пользовался)) в т.ч. и тайпа бп пробивал ( 200 пробитие) .. я хз как ты не пробивал с бОльшим побитием + бб)))
Зы... посмотрю репку, но я вроде не переключался на голду

ps. лол... глянул репку - в начале боя (со 2го выстрела) почему-то переключился на голду... я оказывается весь бой кумулями пюлькал :faceoff: ... я еще думал как ты не пробиваешь если у меня каждый выстрел заходит)))

у меня их еще 10шт загружено.. надо выгрузить...


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 09.09.2017, 15:47:45

  • 0

#2177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

на форуме все хаят, хз вроде норм.. лучше всех едет, лучше всех светит что ещё от лт хотят хз...

 

Я так несколько раз на СТРВ С1 и АМХ mle 46/48 светил.

 

 

у меня на Яге Е100 есть медаль "ДОЗОРНЫЙ" и на е5 америкосе. Тяжело ПТ и тяжелом Танке ТТ ))



#2178
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

нормальное начало вечера :-/

на чем играл?
 
с стрв пытался х5 снять ... на 8 раз получилось)) вчера так и не вытянул даже до 50%)

 

сегодня отыгрался сполна)

Скрытый текст


  • 2

#2179
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в последнее время ушел в песок. 4-5 уровни. Там и имбы и играть комфортнее.  Вот недавно сессия была.

shot_1550.jpg

 

вообще странно.  как играть  на хай левелах  ЛТ если  на ЛТ 4-5 уровня обзор 500 м? + дамажить можно не хило. тот же леопард, м5 стюарт?

ПТ. Су-85б  имба. Шустрая, 160 урона за 4 сек. хорошая точность и сведение.  увн в верх низкий правда.  

Тут ввели китайский аналог , так тот еще лучше. Там тоже самое хп на 20 больше. , увн в верх больше, закрытая рубка где можно поставить вентиль. Если экипаж прокачать норм будет.

В общем техника там шустрая, на слоупоках ненавижу ездить. кроме  унитаза с35са. но у нее это компенсируется супер пушкой. в топе все на 1-2 выстрела. перезарядка 10 сек. в низу с семерками  на голде шью всех. Вообще пофиг  на уровень, даже в низу списка  выгоднее -можно больше настрелять реализуя потенциал пушки. с бробитием 200+, уроном 300+ и перезарядкой 10 сек вполне комфортно играется на самом дне с 7ми. + переднее расположение  пушки  c самом носу с углом горизонтальной наводки вправо 40 градусов позволяет  стрелять в городе изза угла. Очень комфортно в городе.  Вообще мучения по уровню, карте и сеттингу сводятся на этой ПТ  к минимуму. Как после этого играть на других ПТ?

тот же леопард 5 уровня. с его точным  и дамажным пулеметом  по комфортности игры т-49 с фугасницей  и рядом  не стоял.

Зачем мне переходить на хай левел? Еслт там  нет универсальных танков ? техника которая  в половине боев не комфортна, или в городе или в  поле. или стрелять неудобно.  или еще что. Вот у меня есть т-50. очень устраивает по комфортности. нет ничего раздражающего.

Больше  я такой техники не вижу. Если кто знает подскажите     


  • 0

#2180
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

тот же леопард 5 уровня. с его точным и дамажным пулеметом по комфортности игры т-49 с фугасницей и рядом не стоял.

Без обид но 49 с фугаской только идиоты катают! У него есть просто шикарная НЕфугасная пушка!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.