Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2181
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тот же леопард 5 уровня. с его точным и дамажным пулеметом по комфортности игры т-49 с фугасницей и рядом не стоял.

Без обид но 49 с фугаской только идиоты катают! У него есть просто шикарная НЕфугасная пушка!

да скорее всего, но многие катают с фугасницей и мучаются. А я вообще писал про то что на леопарде можно выкатится против т-67 например и сваншотить его за 1,5 секунды
  • 0

#2182
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сыграл последний бой на 54обл (сбил х5)... норм так получилось света на 12,5к  :dandy:

Исследовано:
Т-100 ЛТ исследован. Потрачено нераспределённого опыта 174767, свободного опыта 105 033.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 10.09.2017, 20:40:15

  • 3

#2183
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всем салем!! Продолжаю качать ветку Мауса и Паттона! ВК100 хороший танк на своем уровне, даже на стоке!! А вот м46 на стоке что то тяжко!! В топ вывести больше 100 тыс опыта (пока мучаюсь)

gallery_81206_20915_2396021.png


Сообщение отредактировал Mazevich: 10.09.2017, 20:47:57

  • 3

#2184
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем салем!! Продолжаю качать ветку Мауса и Паттона! ВК100 хороший танк на своем уровне, даже на стоке!! А вот м46 на стоке что то тяжко!! В топ вывести больше 100 тыс опыта (пока мучаюсь)
gallery_81206_20915_2396021.png

могу с патоном составить компанию .. на 9 много катаюсь
  • 0

#2185
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
т-54 апнули что ли? смотрю раки нагибают на этом танке
  • 0

#2186
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

т-54 апнули что ли? смотрю раки нагибают на этом танке

ага.. брони накинули


  • 0

#2187
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
 
могу с патоном составить компанию .. на 9 много катаюсь

оооо, с удовольствием!! Сегодня пофармил немного серебра! Завтра вечером кину приглос))) 


  • 0

#2188
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

т-54 апнули что ли? смотрю раки нагибают на этом танке

Мне кажется наооборот что то с пухой не так, раньше лучше была дпмная которая! Сейчас ту пуху понерфили а топовая долго сводится 


  • 0

#2189
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Доброго времени суток!
И так, выходные прошли. Мне они однпзначно не понравились.
В Питницу ещё норм всё было. Большинство боёв с Победой, В/Н рос. Но вот вчера вечером полная анархия. Одни сливы! и что интересно, я в топе по опыту и дамагу, а в низу списка наши 3-4 танка с 0 урона(
По полю тупо едет танк - никто по нему не стреляет. Заходит в тыл к нашим - всё, разобрал ребят, потом за меня взялся. Я его на СкорпеГ еле разобрал, но всё равно в меня летит плюха из кустов!( 
КОроче, вечер вчера не удался.
Еле успел прокачать с х5 Коня. Осталось его купить и потом начать усиленно прокачиваться до СуперКонFV215b.
 
А теперь к глаdyjve, Непроплаченному мнению о СТГ.
Скажу так, как были прем СТ Совков Говном, так и остались! и не надо меня переубеждать. Ждали Т-54 Областного, его перевели в ЛТ. С одной стороны хорошо, с другой плохо.
Т-54-1 - медленный гад, с пушкой которая не пробивает, но зато танчит 8ки... порой...
Т-44-100 - прокатили с Ростелекомом. В Ейропе давали спец акции (и не раз) по получению танка. Вроде тот же "Вертjлёт", только ещё фармит. НУ и антифугасные/КСные экраны. Он бы защел бы, но увы.
 
А теперь вывели СТГ Гвардейца! С Супер 122мм пухой, 390 альфы, 212 пробития. Лучшое сведение из всех 122 орудий. Башня как у 10к... 
А что на самом деле? А на самом деле я за 30 боёв и 3 дня тестов узнал вот что:
*Начну по ходу получения информации
- Хоть это и СТ, но у него удельная мощность не Айс!( 14 Лошадей на тонну веса. ДА ещё с 50 км/ч максималкой. Благодаря скрытым параметрам типо "Грунтов", первые 35-40 набираются за 4-5 секунда. Ну это относительно норм, НО! Если врежетесь в кого-то или что-то - скорость падает и начинай всё заново. Короче, с набором скорости поБЕДА. 
- Компоновка Танка - "СОВОК". Этим всё должно быть ясно. Но кому не понятно - в лоб горит! В бортах БК и довольно быстро ломается. Так что
- Обзор не айс, 370 метров, поставил вент и Оптику, ну и ребят с т-62а с 4мя перками (без Радиоперехвата у командира). Вышел на 427 (или 437) меторв обзора. Маловато. И теперь думаю: Мне лучше всё так оставить и светить? или лучше прокачать сведение?
- Хоть у нас наилучшая точность среди СТ 8го уровня с 122мм пушкой, сводится порой КАЖЕСТЯ долго. Но снаряд летит прямо в цели. ЧТо порой радует. 
- Перезарядка - долгая. Мне порой долго ждать 11 секунд, из-за чего танк и превращается в танк 2ой линии, так как в бою на близких дистанциях нас спокойно могут разобрать танки с меньшим уроном, но с ВЫСОКИМ ДПМом. Кстати, ДПМ на этом танке - говно!
* теперь о больном
- Танк не пробивает!) Да, с 212 пробитием танк не пробивает. Ну картон любой может пробить, а вот танки 9-10 уровня сложно пробивать. Попался мне Тайп 4 Хеви. Показал борт - 212 не берут. Показал затыло башни - Не пробил. Ну Фиг с ним, заряжай "Голду" в 245 пробития - НИ=УЯ! ни затылок не пробивается, ни борта! 
Вот только он встал строго перпендикулярно мне - то тогда начали залетать снаряды в Верхную часть корпуса. В других случаях - НЕ ПРОБИЛ! 
- Броня корпуса - не АХ! Хоть и пишут что Броня ВЛД 100 мм, надо знать, что ВЛД делится на 2 части:
1. ВЛД в 100мм
2. Лист брони перетекающий с ВЛД на верхний корпус с толшиной в 30 мм. Вот где засада. Тут никакие рикошеты не буду. Выстрел - попал. Всё. Я уже не говорю о "Шёчках" на корпусе как у Пигра, в которые также хорошо летят снаряды. 
- Думаете, что раз башня как у СТ 10, то можно прятать корпус и исползовать "голову"? А НИ-Х_РЕ-НА! Вчера попал в такие бои, где мне эту башню легко пробивали!
Тайп 59 на расстоянии 400 метров: "210 мм, пффф, так я 2 раза в этот Прыщ попал и пробил
Т-44/Т25Пило/ любой другой танк: "210 мм? Пффф, там на лбу броня тонкая - не раз пробивал!"
Т-10: "210 мм? Мне пофиг!" Влепил в районе пушки.
Нифига не вытанковывает, только если 7к, или ЧУДО ГУСЕНИЦА Вжирают снаряды!( 
 
Вспышка говорил, что танк лучший (Среди СТ Совков 8го уровня). Я бы не согласился. Он как бы прав, ибо за неимением хорошей СТшки СССР на 8м уровне, СТГ Смотрится лучше других. НО, я бы всё равно взял бы Т-44-100.
 
Вывод: Танк посредственный. А таких люди не любят. Ну он получился в прямом смысле Средний. Т.е. в нём не так много хорошего, чтобы преодолеть стенку из всего плохого что есть у танка. Брать на свой страх и риск, и на свой скил. Так танк не прошает ошибки. Если хотите спокойный Геймплей - лучше возьмие что-то другое, НЕ СОВЕТСКОЕ! Если нужно качать экипаж для СТ, ловите "Рыжего".
А ведь за Державу-то обидно!
Предложение:
-Апать броню Башни
-Апать скорострельность
-Апать Пробитие, хотя бы голды.
-Апать УДельную мощность. 
 
 
Вот ниже небольшое сравнение с танками. Взял 416го, так как они по виду похожи. ФВ4202 - ибо будет популярен после обновы. Рёва - ибо популярен сейчас и Т-34-3 - ибо 122мм пушка. Как Вы видите - СТГ уступает всем, даже КИтайцу!( 
ttx.png
Моё мнение выставлено на обзор, решать Вам - Брать или нет.
Сам подожду ещё т-44-100 или его клона с маркировкой "М". 
Всем Приятного дня.

Сообщение отредактировал MaximuT: 11.09.2017, 10:23:51

  • 0

#2190
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вчера на Рудниках на Скорпе попал в башенку врагу - "готов!"
читаю на трупике - СТГ. "а вот ты какой"


  • 0

#2191
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Доброго времени суток!
А теперь вывели СТГ Гвардейца! С Супер 122мм пухой, 390 альфы, 212 пробития. Лучшое сведение из всех 122 орудий. Башня как у 10к... 
Вывод: Танк посредственный. А таких люди не любят. Ну он получился в прямом смысле Средний. Т.е. в нём не так много хорошего, чтобы преодолеть стенку из всего плохого что есть у танка. Брать на свой страх и риск, и на свой скил. Так танк не прошает ошибки. Если хотите спокойный Геймплей - лучше возьмие что-то другое, НЕ СОВЕТСКОЕ! Если нужно качать экипаж для СТ, ловите "Рыжего".
А ведь за Державу-то обидно!
Предложение:
-Апать броню Башни
-Апать скорострельность
-Апать Пробитие, хотя бы голды.
-Апать УДельную мощность. 

 День добрый, себе не решился брать.

Дали погонять этот танк, мнение такое что жестко не хватает скорости полета ББ снаряда, ДПМ и обзора. С УГ динамикой еще можно смирится, также можно смирится со сведением....но пока снаряд долетит в цель на расстоянии, эта цель пять раз переедет :dandy:  а потом пока зарядится второй снаряд тебе уже напихают в лючки или прям в лоб башни.

Был бы обзор хороший и летели бы снаряды быстрее, я бы взял его. А так качаю совкоэкипаж на Рыжем :hi:


  • 0

#2192
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Макс и мут, хочеш посмеяться? танк из пакета гвардеец со уникальынм камуфляжем, имеет маскировку хуже чем у стг с обычным камуфляжем! разрабы сказали что это ошибка отображения параметров в клиенте, мы потестили, гвардеец светится на пару метров раньше стг ) ы

 

з.ы. юдес все таки читерная фигня! только вперед он не могет (

Прикреплённые изображения:

  • shot_739.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 11.09.2017, 15:10:49

  • 2

#2193
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Макс и мут, хочеш посмеяться? танк из пакета гвардеец со уникальынм камуфляжем, имеет маскировку хуже чем у стг с обычным камуфляжем! разрабы сказали что это ошибка отображения параметров в клиенте, мы потестили, гвардеец светится на пару метров раньше стг ) ы
 
з.ы. юдес все таки читерная фигня! только вперед он не могет (

юдес похоже единственная ПТ у которой есть маскировка. Получше борща.
т-54 ни о чем. ни скорости, ни брони, ни урона
  • 0

#2194
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

танк из пакета гвардеец со уникальынм камуфляжем, имеет маскировку хуже чем у стг с обычным камуфляжем!

Да, я знаком с данной "ФИЧОЙ"! Но что говорить, если танк не танк?) 
Всё равно его будут править, как СТГ так и Гвардейца. Иначе ВГ пиндец) Столько ребят их купили и столько Вайна в ОФ. Форуме) 

юдес все таки читерная фигня!

Ага!) Это ещё тот зверь разбирающий всех подряд)

юдес похоже единственная ПТ у которой есть маскировка. Получше борща.

Е25 не согласен, МС-1 и Т1 вовсе готовы разорвать xD


  • 0

#2195
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

освоился на т100лт...первый мастер :dandy:

вроде ничего нагибаторского... были бои покруче

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 11.09.2017, 20:12:22

  • 4

#2196
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

освоился на т100лт...первый мастер :dandy:

круть, если не трудно с Рэдли скинь репку

вчера на Линии Зигфрида, вражеский Т100лт, сразу с центра по нашему полю ололошил. быстро наши убили, думаю - ух какой нырок за Разведчиком.
после боя смотрю, у него Разведчика нет и ник Кона. ну думаю, не может быть чтоб ты так ололошил, 100% дисконнект :D

первый раз встретил танкиста отсюда :hi:


  • 0

#2197
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

освоился на т100лт...первый мастер :dandy:

круть, если не трудно с Рэдли скинь репку

вчера на Линии Зигфрида, вражеский Т100лт, сразу с центра по нашему полю ололошил. быстро наши убили, думаю - ух какой нырок за Разведчиком.
после боя смотрю, у него Разведчика нет и ник Кона. ну думаю, не может быть чтоб ты так ололошил, 100% дисконнект :D

первый раз встретил танкиста отсюда :hi:

 

хороший бой.. мы там вдвоем с другим т100лт вырезали всех)) http://wotreplays.ru.../10438613#teams

 

бывает дисконект часто... :hi:

ps. хорошая вещь менеджер реплеев... первый раз воспользовался чтоб реплей найти... 


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 11.09.2017, 21:02:12

  • 1

#2198
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

натаскал кубиков почти 7к.. апнул здания до 4лвл в нукерах.. теперь можем баловать себя иногда +10% к кредитам) правда кроме меня тут никто не катает  :-/


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 12.09.2017, 01:00:18

  • 0

#2199
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

народ, кто проходил имиля 8 ур, расскажите в чем его фишка?? меня он бесит просто! бесит его едва поворачивающаяся башня, бесят снаряды, бесит пробитие, бесит скорость снарядов, бесит скорость самого тунка.. что у него есть помимо увн??? без голды это вообще бесполезный кусок говна!

 

з.ы. устроил себе небольшой фарм марафон!

Прикреплённые изображения:

  • shot_740.jpg

  • 3

#2200
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

натаскал кубиков почти 7к.. апнул здания до 4лвл в нукерах.. теперь можем баловать себя иногда +10% к кредитам) правда кроме меня тут никто не катает  :-/

 

Когда включать будешь предупреди, а то мне фармить надо!  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.