Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут в настройках ты можеш изменить подпись да и вообще отключить!
  • 0

#2122
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я наконец сделал это!!! Некоторые скажут что не честно, но мне пофиг!!! чуть по времени не успел добить последнего!!! 

Эххх принимаю поздравления!!!

gallery_81206_20828_840833.png

gallery_81206_20828_362420.png


  • 7

#2123
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
зачет!
я б тоже хотел на генеральное попасть, но ни одной десятки нет. и пока не будет так как серы нету
  • 1

#2124
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я наконец сделал это!!! Некоторые скажут что не честно, но мне пофиг!!! чуть по времени не успел добить последнего!!! 

Эххх принимаю поздравления!!!

 

 

 

поздравляю! :super:

 

Скрытый текст


  • 2

#2125
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

поздравляю! :super:

 

Скрытый текст

 

 

Рахмет!!!

Блин столько пота что продавать не хочу, хотя если можно снова выкупить то норм!! А камуфляж голодный же останется на нем при выкупе? 


  • 0

#2126
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

поздравляю! :super:

 

Скрытый текст

 

 

Рахмет!!!

Блин столько пота что продавать не хочу, хотя если можно снова выкупить то норм!! А камуфляж голодный же останется на нем при выкупе? 

 

ну не продавай...поиграй немного... 

ага...+ 450к и можно восстановить... камуфляж остается


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 03.09.2017, 13:37:18

  • 1

#2127
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

зачет!
я б тоже хотел на генеральное попасть, но ни одной десятки нет. и пока не будет так как серы нету

даже имея 10ки не факт что попадешь сразу!!! чистый ранимо при чем на ру1 или ру2!! на ру10 ни разу не попал!!!


  • 0

#2128
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Продолжаем качать ветку ст Амеров!!!

Пока ветка очень радует!!! 

gallery_81206_20915_398073.png

gallery_81206_20915_697839.png


  • 4

#2129
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Блин столько пота что продавать не хочу, хотя если можно снова выкупить то норм!!

Ам... Не пойму, зачем нужно было потеть, если изначально готовы были продать? Не проще было бы просто играть в удовольствие, а серу нарубить на премтанках? 


  • 0

#2130
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Блин столько пота что продавать не хочу, хотя если можно снова выкупить то норм!!

Ам... Не пойму, зачем нужно было потеть, если изначально готовы были продать? Не проще было бы просто играть в удовольствие, а серу нарубить на премтанках?
не продать, а сдать в ломбард))

Чёт мне немецкая лт10 неплохо зашла ... отыграл 50 боев вчера с пп под 70%.
на форуме все хаят, хз вроде норм.. лучше всех едет, лучше всех светит что ещё от лт хотят хз...
59c80786efbd883a74b32fa7fd4f1b20.png
  • 1

#2131
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

....Некоторые скажут что не честно, но мне пофиг!!! ...

мне кажется картошка и честность не совместимы. Картошка по тихому наебманывает. ну и мы игроки тоже может так же, втихаря
  • 0

#2132
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

на форуме все хаят, хз вроде норм.. лучше всех едет, лучше всех светит что ещё от лт хотят хз...

Не обращай внимание. Они привыкли к тому, что ЛТ могли дамажить и нагибать,  а теперь они стали менее "ЛТ"шными. И всё потому, что никто не занимается своими прямыми обязанностями, или все на столько тупые, что лезут в НУБОКУСТ втроём (

А я перестал пока светить, ибо мало кому нужен хороший свет. 

 

Да что там говорить, если на 9-10ках когда нет ЛТ, т.е. вместо них должны светить СТ, если таковые есть. Но они не светят! А когда есть ЛТ, они своей работой не занимаются, что приходится другим, НЕ СТ/ НЕ ЛТ ехать и принимать урон( 

Я так несколько раз на СТРВ С1 и АМХ mle 46/48 светил.


  • 0

#2133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на 9-10ках когда нет ЛТ, т.е. вместо них должны светить СТ, если таковые есть.

угу, когде нет ЛТ, то ехать-светить приходится на СТ (как исследовал СТ9, так с десятками без ЛТшек приходится воевать).
я вот на арту поставил "рога" - так в конце боя нет-нет, да получается из кустов засветить соперника, приехавшего на захват базы или "добить арту".
  • 0

#2134
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Блин столько пота что продавать не хочу, хотя если можно снова выкупить то норм!!

Ам... Не пойму, зачем нужно было потеть, если изначально готовы были продать? Не проще было бы просто играть в удовольствие, а серу нарубить на премтанках?
Продать в смысле временно, так как обратный выкуп с небольшой доплатой. А так продавать её не буду, трофей как не как, хотя сам танк что то не очень. Прям в башню шьют
  • 0

#2135
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну да, болезнь у совков есть... У всех кроме Ис-7го почему-то башня шьеться. Хотя по ТТХ не должны.

 

К тому же, многие Продают такие танки как т28 Концепт) Как по мне он норм танк. БУдет время и на нём буду отметки делать)


  • 0

#2136
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

мне кажется картошка и честность не совместимы.

 

Долгое время не играл...неделю назад решил немного поиграть...так вот, 2 дня одни проигрыши, 3 дня одни победы...кто бы что ни говорил, но есть там что-то, что Wargaming "подкручивает"...есть этот "Патент"...решил опять забросить игру на несколько месяцев...



#2137
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
еще проблема с засветом. на лт катаю с обзором в движнии 500+ метров и ПТ вижу лишь в упор когда остается метров 30. До этого играл на СТ и мне пишут, чтобы я рассказал как
это я исчез из засвета когда лт вражеская была рядом -сказал не знаю у самого так бывает. что-то как то механика засвета глючит
  • 0

#2138
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Почти месяц не играл, и еще как минимум ближайшую неделю точно не светит. Но руки уже чешутся ))  Чехов докачать, да и вообще пострелять от души.


  • 1

#2139
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

на супер конкверора собирается качаться кто-нибудь ? много у кого фв 215?


  • 0

#2140
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да да, В.Кислый заПОТЕНТовал E50M
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.