Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я до сих пор завис на тт15 ст15 и пт15 :faceoff:  ! получу если т55а , не буду мучаться на об260 нуево :D


  • 0

#2102
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что у меня с Математикой не так? 

Должно ведь быть 448 метров... Почему только 431?

shot_005.jpg

 

Вентиляция и ББ даёт 2.5%? С каких пор? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.09.2017, 12:04:16

  • 2

#2103
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что у меня с Математикой не так? 
Должно ведь быть 448 метров... Почему только 431?
attachicon.gifshot_005.jpg

ну все правильно 390+10 =400
+ еще 10+8+13=31. Итого 431 м
как не смотрел так и не полнял в чем твоя ошибка и откуда ты себе 17 м приписал-никак эти семнадцать не получаются из тех цифр что видно.
видать изначально мог ошибиться и начать отсчет от базового обзора другой башни

Сообщение отредактировал Верещагин: 01.09.2017, 12:09:07

  • 0

#2104
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда ехал по Лотарингии, хотелось сфотаться с танком Lorraine, на его исторической родине, так как я бывший французовод. Но специально не искал. А вчера в Люксембурге мимо такого случайно проехал, по размерам похож на ёлку, но это не она. ffdaaebbc5c499f5a0bd60c2e46b5a22.jpg
  • 5

#2105
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как так?

Ни одного ранга.

shot_066.jpg shot_067.jpg shot_068.jpg


  • 1

#2106
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Верещагин:
+5% к умениям экипажа от ББ
+5% к умениям экипажа от Вентиля
+2% к обзору от навыка Орлиный Глаз
+3% к обзору от навыка Радиоперехват получаем:
390*(5+5+2...+3...)% =390*15...%=448.5... метров.
Можно каждый процент перемножить на 390, все равно выхожу на 448.
Я тут почитал статьи с 2012 года. С ББ и вентилем полная подстава. Они вместо 5% поднимают умения только на 2.5%.
Походу мне придётся пересмотреть все свои калькуляции и танки. Некоторым и вправду будет выгоднее установить оптику, вместо Вентиля.



Магистр - может Боны? боны разве проигравшей команде дают?

Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

Сообщение отредактировал MaximuT: 01.09.2017, 16:48:22

  • 0

#2107
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

т-49 в последнее время зашел прям по каефу :dandy:  , помоему лучший лт-9.

http://wotreplays.ru...ks-kilagerc-t49


  • 1

#2108
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

13 105 или как его называю я СТОПЯСТИК иногда может светить)

12000 по засвету)

shot_001.jpg


  • 4

#2109
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Фиолетовый двоюродный брат показывал как надо играть. без лампочки  со стоковым экипажем

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимо22к.PNG
  • Снимок.PNG
  • Снимппок.PNG

Сообщение отредактировал Grom_2: 02.09.2017, 00:39:13

  • 1

#2110
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Магистр - может Боны? боны разве проигравшей команде дают?

 

Я про Мастера или степени. Так планка задрана, что 5400 урона вообще без степени? 


  • 0

#2111
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вить, возможно оттого, что почти весь урон, кроме 500, нанесён издалека (более 300м) и скорее всего по чужому засвету. Опыт поделился между тобой и насветившим. Но согласен, хотя бы 3 степень могла быть.


  • 0

#2112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

ну тыщи 3 было зимой, щас уже больше, тыщи 4-5.
я как увидел, что тут у некоторых по 10-30 тыс. боев. перестал заморачиваться цифирками :)

качаю ветку чехов, застрял на этой 8-ке ПТУшной блин. надоело мне копить, взял и исследовал дешевый ЛТ советский Т50.
прикольный "дырокольчик". я так на Т34 ездил, у него тыр-тыр-тыр-пушка была, но этот картон быстрее.
оказалось, что ЛТшные ЛБЗ я не выполнял, и по первой что ни бой, то что-то да выполнил, они пока легкие совсем :)
на Прохоровке горку прорашил в самом начале игры, враг не ожидал, да и почему-то на горку у них только один поехал - я его на автоприцел и закрутил, оба в лужу улетели, он мне по крыше проехался и уперся в обрыв, куча-мала ;) я потом у ж-д арту снял и фланг наш! геймплей на ЛТ такой быстрый, аж башка кружится.

а ясно. вы еще на начале пути. У меня 30к+. У некоторых тут помоему под 60к+ боев.
улыбнуло про т-50. качали чехов. надоело. я думал задонатили и открыли 9 уровень а оказывается советский ЛТ

фуф, наконец Т-50 чеха исследовал, с пушкой-10-барабаном.
быстрый СТ маневренный. альфа так себе, барабан пока толком не понял как применить - то я в топе по урону, то на КД меня разбирают. да и вообще первый танк девятого уровня, рандом с десятками постоянно - жестковато, нубов нет никого, кроме меня конечно :)
танк нравится, буду его выкатывать.


  • 0

#2113
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

фуф, наконец Т-50 чеха исследовал, с пушкой-10-барабаном.
быстрый СТ маневренный. альфа так себе, барабан пока толком не понял как применить - то я в топе по урону, то на КД меня разбирают. да и вообще первый танк девятого уровня, рандом с десятками постоянно - жестковато, нубов нет никого, кроме меня конечно :)
танк нравится, буду его выкатывать.

главное одному не ездить, ездите как танк поддержки, желательно добирать шотных, главное достоинство его комфортность и скорость, тюею можно увидеть откуда можно объехать врагов и быстро осуществить это
  • 1

#2114
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Я считаю что делать лбз в ген сражениях как минимум нечестно по отношению к игрокам которые уже сделали их в обычном рандоме! Впрочем картошка как всегда плюет игрокам в лицо.

наверно это для меня, так как на обычные лбз я забил по причине их геморойности, сейчас может арту куплю, ТТ, ЛТ и буду лбз делать. Арта на генеральном есть?

 

там все есть!

 

з.ы. о чем я и говорил.. постоял здесь пиу пиу, постоял там пиу пиу, приехал нагло в центр пиу пиу.. изи пт15! я ничего толком не делал!! и только поэтому я считаю что "делать лбз в ген сражениях как минимум нечестно по отношению к игрокам которые уже сделали их в обычном рандоме! Впрочем картошка как всегда плюет игрокам в лицо."

з.ы.ы. чет отвык я от гриля, или самого гриля изменили, мажет чет ппц!

Прикреплённые изображения:

  • shot_738.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 02.09.2017, 14:10:52

  • 2

#2115
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Магистр, ну так проигрыш, 600 опыта, нету почетных медалек и "достойного сопротивления")
Вот и получается, что не дали степень)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#2116
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Магистр, ну так проигрыш, 600 опыта, нету почетных медалек и "достойного сопротивления")
Вот и получается, что не дали степень)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

максимум. тебе не трудно шрифт подписи поменять? А то я уже ее сотни раз на автомате читаю-смотрится как продолжение твоего поста
  • 0

#2117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

там все есть!

а мне надо на ЛТ сделать лбз, да-да, опять начал-ну выходные чо, а там надо три арты обнаружить и еще и дамаг нанести. И что? правильно. 3 арты я вообще не вижу. дай Б-г две. а то и вообще без арты. Ну как это лбз делать? если это от тебя не зависит?
картошка, ой картошка.
Смотрю на лбз для ТТ. Блииин. вообще не охота на ТТ катать- это же ущербные танки.
  • 0

#2118
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
медальку получил. простая. но! я ее в первый раз получаю. хотя условия выполнял много раз- новая медаль что ли?
shot_1551.jpg
  • 0

#2119
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Верещагин, никак. Это подпись с приложения Tapatalk.


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#2120
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

медальку получил. простая. но! я ее в первый раз получаю. хотя условия выполнял много раз- новая медаль что ли?
attachicon.gifshot_1551.jpg

старая (раньше надо было 3 САу минимум на 2 или даже 3ур выше). условия упростили этой весной. мы негодовали тут, что половина эпичных медалек стали не эпичными.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.