Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2081
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

акция, как и карточки уже закончились.
но бонус в Бургеркинге можно получить такой - если оплачиваете картой Мастеркард (читай ВоТ) на сумму 1500+ тенге, то дают БЕСПЛАТНО мороженное! :)

мороженое у них кстати паршивое, после перезда в астану и знакомства с кокшетауским мороженым редко какое мороженое заходит
  • 0

#2082
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у нас в Алматы такое редко встречается мороженное. Пацан выбрал шин-лайновское, нам Бишкек ближе :)


  • 0

#2083
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

И так, Завтра начинаем Марафон на Супер Коня!) 

 

Хотя нет, у мне 29-30 дни Дестини 2) 

если ИС4 нет, то, и на него, не торопясь начинай. есть 3-4 месяца. Но он будет или акционный (если введут двустволку), или на 9 левл скинут, еще не определили.

 

Не понял, ИС-4 на 9 уровень кинут?

 

да, а СТ-1 на 10й. или же введут новый ТТ10 СТ-2 с двумя стволами, в этом случае ИС-4 останется 10кой, но станет акционным. Муразор думает как поступить)


  • 0

#2084
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

первый мустер в генеральном..

Скрытый текст


  • 5

#2085
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 

Арту не нерфили а конкретно апнули!!! Раньше на нем было сложнее играть, а теперь любой выстрел в цель!!!

И более того - снова можно заваншотишь легко-бронированные танкчики! На Гриле 5-го уровня во всяком случае так.
Я сперва очень удивился - как же так: вот он стоит фулловый и ты бац - ваншотишь его... 

Это только из-за того, что на низких уровнях здоровья у танков мало. Поэтому ваншоты проходят там.

в начале боя угадал и заваншотил парочку ЛТ-ПТ и меня союзники спрашивают в чате: "Гриль, ты как вслепую шотишь?" :)


  • 0

#2086
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вчера друг в генеральном сражении выполнил ст15 на об.260 в первом же бою     :lol:  какие плюсы от него кроме выполнения лбз еще есть?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.08.2017, 08:07:17

  • 0

#2087
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

первый мустер в генеральном..

Скрытый текст

 
 генерал-мастер, даешь генерала-воина!

в начале боя угадал и заваншотил парочку ЛТ-ПТ и меня союзники спрашивают в чате: "Гриль, ты как вслепую шотишь?" :)

аналогично. На малиновке куст у реки , на горочке, у камней там всегда кто-то стоит, всегда блаиндю по попсовым кустам-ПТшным позицим.
хорошо иногда союзники понимают а бывают обзывают читером и грозятся баном
  • 0

#2088
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На претензии в таких случаях есть универсальный ответ - "Нубо-куст не бывает пуст!" :D


  • 2

#2089
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

в начале боя угадал и заваншотил парочку ЛТ-ПТ и меня союзники спрашивают в чате: "Гриль, ты как вслепую шотишь?" :)

аналогично. На малиновке куст у реки , на горочке, у камней там всегда кто-то стоит, всегда блаиндю по попсовым кустам-ПТшным позицим.
хорошо иногда союзники понимают а бывают обзывают читером и грозятся баном

ага. можно проверять эти ПТ-шные позиции.
но у меня было немного по-другому - я попадал в танк соперника, когда он уже пропадал из засвета. т.е. угадываешь его траекторию движения и шотишь его вслепую уже. вот народ и удивляется. да и сам я тоже :) в чисто-поле пуляешь фугас и дыц, "готов!" трупик врага проявляется.

вчера слился а гриле-арте, взял французскую арту двумя уровнями повыше и выполнил САУ-15 на неудобной карте - дали возможность зарекрутить тетку, зовут Катей (смотришь на экипаж у Коны на картинке выше - а там одни тетки).


  • 0

#2090
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я считаю что делать лбз в ген сражениях как минимум нечестно по отношению к игрокам которые уже сделали их в обычном рандоме! Впрочем картошка как всегда плюет игрокам в лицо.
  • 3

#2091
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я считаю что делать лбз в ген сражениях как минимум нечестно по отношению к игрокам которые уже сделали их в обычном рандоме! Впрочем картошка как всегда плюет игрокам в лицо.

наверно это для меня, так как на обычные лбз я забил по причине их геморойности, сейчас может арту куплю, ТТ, ЛТ и буду лбз делать. Арта на генеральном есть?
  • 0

#2092
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, провел тест ФОшей и Ген. Сражения.

1. Ген Сражение - Мясорубка. Слава Богу был на тесте, знаю куда вставать и как вставать. Люди лезут на холм, где выхватывают Люлей от ПТ в кустах. 

Самые лучшие ПТ, которые там сгодятся - это ПТ с хорошим ДПМ и без Барабана. Т.е. 268, Гриль и все-все все. новый Фош в конце списка, про это ниже.

2. Проверил Фоша 155. Стало приятнее играть. Все же он лучше нового, но все же в чём-то новый Фош Б лучше, про это ниже. В Генеральном 155 выглядит интереснее, чем его новый Брат.

Во-первых, из-за Калибра. 155ММ хорошо нивелируют некоторую "Угловую" броню. 

Во-вторых, Пробитие основным снарядом хорошее, а голда, Кумули, хорошо заходят во врагов, типо ЯПЕ100, и башни Совков. 

3. Фош Б в Генеральке оказался ГОВНОМ!

- НУ почему же, МАКС и МУТ?

- Дак у него снаряды хилые, сведение год, разброс ужасный.

- НО У 155ки ТАКЖЕ?

- ну Да, но если сравнить реальным уроном с Барабана 155ки, с реальным уроном ФОШа Б, то я за 2 барабанов с 155ки вогнал хорошенько во врагов и набил 3к урона (2 барабана). А с 3х Барабанов ФОШа Б, я реально пробил и попал на  2,1к урона. Т.е. ФОШ 155 не только с полным сведением отработал лучше, чем ФОШ Б, со всеми равными условиями.

Против меня даже вражеский ФОШ Б играл. Меня только 1 раз пробил. Все остальные 5 снарядов или отрикошетил, или прошли мимо.
НО! В городе, не ГенСражение, ФОШ Б лучше. Это из-за КД внутри барабана. Взял и и перестрелял врага. За одно ещё его поджег или кританул БК. КДшится быстрее 155го, что даёт возможность пережить КД и заново вонзить в соперников свои Иглы. Правда ЛТ/СТ всё ещё хитро кружат)  

 

В общем, Жду Ранговые Бои. 

А теперь, Хотелось бы получить инфу от КОНЫ по поводу Паттонов и М60го) 

 

 

В связи с качками курса, боюсь Казахам снова поднимут Планку. так что, советую всем кто хочет закупиться в Прем Магазе тем, чего не хватает. Скоро снова выйдет Видос от какого-то там Вододела, который скажет, что в Теньге Покупать Дешевле, чем в Рублях, и наш курс в магазе ВГ снова прыгнет... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 31.08.2017, 09:50:23

  • 0

#2093
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
М60 не изменился.. никто его не катает сейчас..
У Паттона иногда отбивает башка... но броня рандомная, то ягу танканет, то ст на бб пробивают... в целом танк приятней... но обилие барабанов очень напрягает.. теперь ещё фоши добавились... просто выезжают и всаживают барабан пока ты его выцеливаешь...на 10 лвл сейчас очень неприятно играть.. играл только из-за бонов..
  • 0

#2094
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Не могу найти информацию по ЛБЗ в клиенте... помогите кто может... кто знает... 

shot_007.jpg

 


  • 0

#2095
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не могу найти информацию по ЛБЗ в клиенте... помогите кто может... кто знает..

 

Зайди в Ангар и где-то под ником должна кнопка появиться. 

 

Сабатон Уехали в Тур, а к нам приехал ДОРОГОЙ ГОСТЬ из Далекого Востока. 

WZ-120-1G FT - 10 699 тенге за.... Пиксели xDКому такой нужен? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 31.08.2017, 12:59:45

  • 0

#2096
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не могу найти информацию по ЛБЗ в клиенте... помогите кто может... кто знает...
attachicon.gifshot_007.jpg

Ты не лбз смотришь, а акции... в Ангаре под кнопкой в бой вроде два маленьких флажка... один из них лбз
  • 2

#2097
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Зайди в Ангар и где-то под ником должна кнопка появиться. 

 

Хмм... не нашел... у меня наверное какой-то не такой клиент... памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

 

Скрытый текст

 

 

Шайкона рахмет нашел!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Erzhan: 31.08.2017, 13:38:20

  • 0

#2098
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вчера друг в генеральном сражении выполнил ст15 на об.260 в первом же бою     :lol:  какие плюсы от него кроме выполнения лбз еще есть?

Вечера пытался попасть в зохзо для той же цели но из 20 ти боев на ру10 не попал. Потом переключился на ру1 и сразу попал. Лбз не выполнил :-)
  • 0

#2099
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера друг в генеральном сражении выполнил ст15 на об.260 в первом же бою     :lol:  какие плюсы от него кроме выполнения лбз еще есть?

Вечера пытался попасть в зохзо для той же цели но из 20 ти боев на ру10 не попал. Потом переключился на ру1 и сразу попал. Лбз не выполнил :-)

а что там галочки нет, только генеральные сражения?
  • 0

#2100
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О Великий ФОШ 155! Я знал! Я ВЕРИЛ В ТЕБЯ! И Ты мне Помог!
СПАСИБО ТЕБЕ, О ВЕЛИКИЙ!!! ТЫ СУПЕР! Спасибо!

shot_004.jpg

Скрытый текст

ЛБЗ ПТ15 на Т55а выполнил. Осталось совсем чуть-чуть. СТ15 и ТТ15)
Посмотрим на ком я это сделаю) 


  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.