Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#2401
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ещё один момент, когда мне стали подселять сестрёнку и свекровь через две недели после покупки мной тура, нам не поменяли тип номера(((. Я думала это нормально при увеличении и тип номера менять, но не тут то было.
Изменение категории номера в большую/лучшую сторону - только с доплатой. По вашему желанию вам бы заменили тип номера, но это стало бы существенно дороже.
  • 0

#2402
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день. Ребенку на данный момент 5 лет, в паспорте вклеена фотография, где ребенку 3,5 года. Как думаете обновлять вклейку ? Хотя на фото абсолютно узнаваем, просто видно, что там ему меньше лет чем сейчас. Или могут докопаться?
  • 0

#2403
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день. Ребенку на данный момент 5 лет, в паспорте вклеена фотография, где ребенку 3,5 года. Как думаете обновлять вклейку ? Хотя на фото абсолютно узнаваем, просто видно, что там ему меньше лет чем сейчас. Или могут докопаться?

Думаю, что не придерутся. 

Доча улета по паспорту ,где на фото ей 8 лет, на деле 13 лет. 


  • 0

#2404
Kartink@

Kartink@
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день. Ребенку на данный момент 5 лет, в паспорте вклеена фотография, где ребенку 3,5 года. Как думаете обновлять вклейку ? Хотя на фото абсолютно узнаваем, просто видно, что там ему меньше лет чем сейчас. Или могут докопать

В любой турфирме могут ответить. 


  • 0

#2405
Kartink@

Kartink@
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемые форумчане! Кто нибудь отдыхал в этом году в Папилон Зюгма? В конце августа едем туда, отзывы на сайтах разные. 


  • 0

#2406
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Динара, КЗ
Картинка
Всем спасибо. Да думаю пронесет. Всем отдыхающим удачного отдыха.
  • 0

#2407
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Динара, КЗ
Картинка
Всем спасибо. Да думаю пронесет. Всем отдыхающим удачного отдыха.

вклейка действительна до окончания действия срока паспорта.


  • 0

#2408
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вообщем, сделала выводы отдых в Турции скорее всего с детьми после 5 лет нормально. Но не до
Малыш поерылся какой то сыпью, как комары его покусали. Но это не комары.
А молоко тут натуральное можно купить? Малыш их молоко из непонятной жидкости пить не хочет.
А мы такие молочные.

Сообщение отредактировал kapellina: 05.07.2017, 10:57:27

  • -3

#2409
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вообщем, сделала выводы отдых в Турции скорее всего с детьми после 5 лет нормально. Но не до
Малыш поерылся какой то сыпью, как комары его покусали. Но жто не клмары

Я своих детей-двойняшек вывозила с 2-х лет в Турцию каждый год. Тьфу-тьфу, ни разу не было простуд, сыпи и прочего. В Бодруме ночью дочку укусил комар, глаз отек сильно, пропили антигистаминный препарат + примочки из липового/ромашкового чая - все прошло. 


  • 0

#2410
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Жаль, что вам не повезло
Я со своим с 10 месячным летаю в Турцию уже 6 лет ему. И в другие страны летаем с детьми всегда.
Дочку с 3 лет возим тоже все ок.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 05.07.2017, 10:41:16

  • 0

#2411
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Малыш поерылся какой то сыпью, как комары его покусали. Но жто не клмары

 

мы когда были в мае в лифте видела такого малыша, спросила у мамы что с ним: говорит врач сказал бацила это в бассейне детском, дети лет до 2 почему-то ей подвержены.  а может это аллергия на хлорку, мало ли... по поводу 5 лет - условия для деток маленьких все там есть, и очень удобно с ними, а от такого никто не застрахован. Выздоравливайте!


Сообщение отредактировал Лакита: 05.07.2017, 11:06:07

  • 0

#2412
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А молоко тут натуральное можно купить? Малыш их молоко из непонятной жидкости пить не хочет. А мы такие молочные.

Можно купить пакетированное молоко. 

 

На завтраке обычно подают много йогуртов. Это не то?


  • 0

#2413
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Вообщем, сделала выводы отдых в Турции скорее всего с детьми после 5 лет нормально. Но не до
Малыш поерылся какой то сыпью, как комары его покусали. Но это не комары.
А молоко тут натуральное можно купить? Малыш их молоко из непонятной жидкости пить не хочет.
А мы такие молочные.

врача по страховой вызывайте, в турции м.б. вирус коксаки, всякие ротовирусные инфекции, когда идет сыпь. вообще-то молоко бывает в отеле в пакетах, и каши же они варят- спросите в ресторане. в магазинах есть молоко в пакетах.


  • 0

#2414
Sunny***

Sunny***
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вообщем, сделала выводы отдых в Турции скорее всего с детьми после 5 лет нормально. Но не до
Малыш поерылся какой то сыпью, как комары его покусали. Но это не комары.
А молоко тут натуральное можно купить? Малыш их молоко из непонятной жидкости пить не хочет.
А мы такие молочные.

Такой же вывод сделала и для себя,после 5 лет будем вывозить детей.Конечно дети разные,но именно для моих детей такие поездки не подходят в раннем возрасте.
  • 0

#2415
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мы как-то на отдыхе детей вообще в бассейн не пускалиь и купались только в море, пили теплое без льда, и в основном ВОДУ! Кондер не включали ночью и все равно ЗАБОЛЕЛИ девочки....
Каламин берите с собой от сыпи хорошо помогает-проверено уже )))


Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2416
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а может это аллергия на хлорку
Вряд ли.. Система нашего водоснабжения вся на хлорировании завязана - дома же не сыпет?
  • 0

#2417
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Вообщем, сделала выводы отдых в Турции скорее всего с детьми после 5 лет нормально. Но не до
Малыш поерылся какой то сыпью, как комары его покусали. Но это не комары.
А молоко тут натуральное можно купить? Малыш их молоко из непонятной жидкости пить не хочет.
А мы такие молочные.

У нашей младшей сыпь была от солнцезащитного крема нивея. Если давали фреш может и на него среагировать. Нормальное молоко можно в мигросе купить на алара гранд базаре.


  • 0

#2418
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а для нас наоборот, дети с двух месяцев вывозятся и кроме турции придумать для них более идеальное место сложно

со старшими в тай летали, я б только туда и ездила, но у нас постоянно малыши большинство, поэтому только турция светит , причем ближайшие еще пять лет

а с 5-ти можно хоть куда ))


  • 0

#2419
Jarilo

Jarilo
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вот ведь бестолковые мамаши. Тащат совсем мелких черт знает куда, а потом стонут. И сами мучаются и детям покоя не дают. Вот везете малого вдаль, а там и климат другой, и темпратура, и солнечная активность, и часовой пояс, и еда непривычная, и продукты неизвестно какие, и людей тьма разных в отелях, и еще куча всякой фигни. А что вы хотите? Обождали бы, пока дети хоть немного подрастут.
  • 0

#2420
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот ведь бестолковые мамаши.

Вы такой добрый ))))

 

чем больше над ребенком трясешься, тем он быстрее притянет к себе проблемы

мы, ттт, ни разу нигде не заболели, даже аптечку не открывали

детей ни в чем не ограничиваем, едят что хотят, бассейн по минимуму, таки за морем едем )) 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.